Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Vasaby »

Девушка так любила,так любила БДСМ, что даже домой отказалась идти ночевать, сама запиралась в яме. И так десять ночей.
Замечательная версия. Абсолютно неубедительная. Видимо или адвокаты идиоты либо и впрямь против него обстоятельства.
Совсем недавно прогремел ступинский маньяк получивший 17 лет, а тут вот такой же маньяк, только подстрелили его на взлете, не дали разгуляться. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение tikki »

А кстати не исключено что из-за пиара отсидевшего маньяка, интервью с Собчак и тд, и без того неадекватных людей это подтолкнуло на новые свершения((
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

А вот еще один урод:
WhatsApp Image 2021-09-06 at 19.23.02(1).jpeg
WhatsApp Image 2021-09-06 at 19.23.02.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Vasaby »

tikki писал(а): 06 сен 2021 22:00 А кстати не исключено что из-за пиара отсидевшего маньяка, интервью с Собчак и тд, и без того неадекватных людей это подтолкнуло на новые свершения((
Согласна. Ну что тут поделать. Издержки открытого общества :?

Надеюсь что на интервью у Собчак этот будет выглядеть примерно так
IMG-2819-min.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение EllyPeppy »

Карина писал(а): 06 сен 2021 22:39 А вот еще один урод:

WhatsApp Image 2021-09-06 at 19.23.02(1).jpegWhatsApp Image 2021-09-06 at 19.23.02.jpeg

И чем он ее покорил...смотреть страшно даже
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

EllyPeppy писал(а): 08 сен 2021 01:38
Карина писал(а): 06 сен 2021 22:39 А вот еще один урод:

WhatsApp Image 2021-09-06 at 19.23.02(1).jpegWhatsApp Image 2021-09-06 at 19.23.02.jpeg

И чем он ее покорил...смотреть страшно даже
Наверное, чем всех покоряют? Предложением оплаты? Судя по тегам , он давно пользуется услугами.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Olalala »

Не клеится все в этой истории и очень сильно. Какой вменяемый маньяк потащит жертву в свой гараж? Там же и будут искать в первую очередь. И бумажки на холодильнике раскладывать с именем? . А этот еще и фирму имел, с интеллектом значит все впорядке. И на вид он для российского мужика вполне хорош, и стройный в свои годы, хобби интересные, спортивные. И деньги какие -никакие имеются, не думаю, что прям проблема у него найти на потрахушки молоденькую девицу. Еще и не столицы. Да покатал ее на мотике или в ресторан сводил, шмотку купил или 5 тыщ дал и дело в шляпе. Зачем ему такие сложности с похищением? Зачем балаклаву надевал? И в ее описании - бородка скрывала большую часть лица. И ножик то какой-то мелкий, таким умучаешья убивать-не убьешь. И машина не его. И зачем он ей вот так вдруг про номера рассказывает? Тем более смена номеров везде отслеживается. И не садист он ни разу. И почему его жена искала?
Странно похитить кого -то и тут же разволновать жену, что б она искала его.
Больше похоже на подставу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 09 сен 2021 00:25 Не клеится все в этой истории и очень сильно. Какой вменяемый маньяк потащит жертву в свой гараж? Там же и будут искать в первую очередь. И бумажки на холодильнике раскладывать с именем? . А этот еще и фирму имел, с интеллектом значит все впорядке. И на вид он для российского мужика вполне хорош, и стройный в свои годы, хобби интересные, спортивные. И деньги какие -никакие имеются, не думаю, что прям проблема у него найти на потрахушки молоденькую девицу. Еще и не столицы. Да покатал ее на мотике или в ресторан сводил, шмотку купил или 5 тыщ дал и дело в шляпе. Зачем ему такие сложности с похищением? Зачем балаклаву надевал? И в ее описании - бородка скрывала большую часть лица. И ножик то какой-то мелкий, таким умучаешья убивать-не убьешь. И машина не его. И зачем он ей вот так вдруг про номера рассказывает? Тем более смена номеров везде отслеживается. И не садист он ни разу. И почему его жена искала?
Странно похитить кого -то и тут же разволновать жену, что б она искала его.
Больше похоже на подставу.
Никакой подставы.
Бизнес подставы по другому делаются.
Чиновника мооожет быть через бабу и скандал подставят да и то не факт, проще на взятку спровоцировать.

Не первый раз подобное проделывает. Поэтому расслабился и не заморачивался анонимностью
А жена там пустое место.
О ней и ее спокойствии он не думал совсем.

На мамбе я было дело встретилась с "деньги потом" . Это было года два назад . И записей о нем не было никаких плохих. Моя первая . И он и сейчас там под своими фото, с тем же номером.
Да и отель в который мы приехали - он не первый раз туда с девушками приезжал, и я не думаю что им платил. Мне администратор сказала что я единственная кто орать начал и шуметь. Это я его из номера вытолкать пыталась.
Он нисколько не морочился анонимностью своей . Из авто выходил в магазин мне проблемы не было в бардачке порыться на предмет ФИО. Я тогда так не делала. А сейчас делаю и в почтовый ящик по возможности заглядываю.
И сейчас он сидит на сз под своей рожей. И все так же в переписке на все согласен.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Ланаwww »

Vasaby писал(а): 06 сен 2021 22:40
tikki писал(а): 06 сен 2021 22:00 А кстати не исключено что из-за пиара отсидевшего маньяка, интервью с Собчак и тд, и без того неадекватных людей это подтолкнуло на новые свершения((
Согласна. Ну что тут поделать. Издержки открытого общества :?

Надеюсь что на интервью у Собчак этот будет выглядеть примерно так

IMG-2819-min.JPG
Такая же рожа один в один у меня была. Не он. ФИО и биография другие )) тоже Нижний Новгород)
Мне понравился процесс. Мягко, спокойно, бережно.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Ланаwww »

И ещё!
Если на съёмную квартиру едете, ищите накануне номер телефонный квартиросдатчика.
Может для мегаполисов где посутки через агенство это сложно.
А в провинциальных городах легко по адресу в поисковике номер хозяина найти.
В случае недопонимания на месте можно звонить арендодателю с воплями что б прибегал а то позвоню ментам и по приезду на них напишу как на соучастников.
Быстренько квартирная хозяйка с мужем или с сыном или ещё с кем нибудь подорвется приедет.
CharlieCharlie

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение CharlieCharlie »

Господи лана ты так утомляете.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Ланаwww »

CharlieCharlie писал(а): 09 сен 2021 02:52 Господи лана ты так утомляете.
А меня то как утомляют дуры которым влом почеркушку сделать где угодно об уроде.
Я того который потом хоть во ВКонтакте с номером телефона разместила так что поисковик находит по номеру
А почему ни одна тварь не сделала тоже самое. Это же такой минимум пустяковый .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Vasaby »

Ланаwww писал(а): 09 сен 2021 02:36
Vasaby писал(а): 06 сен 2021 22:40
tikki писал(а): 06 сен 2021 22:00 А кстати не исключено что из-за пиара отсидевшего маньяка, интервью с Собчак и тд, и без того неадекватных людей это подтолкнуло на новые свершения((
Согласна. Ну что тут поделать. Издержки открытого общества :?

Надеюсь что на интервью у Собчак этот будет выглядеть примерно так

IMG-2819-min.JPG
Такая же рожа один в один у меня была. Не он. ФИО и биография другие )) тоже Нижний Новгород)
Мне понравился процесс. Мягко, спокойно, бережно.

Может этот у тебя был? Из Молдавии приехал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 09 сен 2021 02:32
Olalala писал(а): 09 сен 2021 00:25 Не клеится все в этой истории и очень сильно. Какой вменяемый маньяк потащит жертву в свой гараж? Там же и будут искать в первую очередь. И бумажки на холодильнике раскладывать с именем? . А этот еще и фирму имел, с интеллектом значит все впорядке. И на вид он для российского мужика вполне хорош, и стройный в свои годы, хобби интересные, спортивные. И деньги какие -никакие имеются, не думаю, что прям проблема у него найти на потрахушки молоденькую девицу. Еще и не столицы. Да покатал ее на мотике или в ресторан сводил, шмотку купил или 5 тыщ дал и дело в шляпе. Зачем ему такие сложности с похищением? Зачем балаклаву надевал? И в ее описании - бородка скрывала большую часть лица. И ножик то какой-то мелкий, таким умучаешья убивать-не убьешь. И машина не его. И зачем он ей вот так вдруг про номера рассказывает? Тем более смена номеров везде отслеживается. И не садист он ни разу. И почему его жена искала?
Странно похитить кого -то и тут же разволновать жену, что б она искала его.
Больше похоже на подставу.
Никакой подставы.
Бизнес подставы по другому делаются.
Чиновника мооожет быть через бабу и скандал подставят да и то не факт, проще на взятку спровоцировать.

Не первый раз подобное проделывает. Поэтому расслабился и не заморачивался анонимностью
А жена там пустое место.
О ней и ее спокойствии он не думал совсем.

На мамбе я было дело встретилась с "деньги потом" . Это было года два назад . И записей о нем не было никаких плохих. Моя первая . И он и сейчас там под своими фото, с тем же номером.
Да и отель в который мы приехали - он не первый раз туда с девушками приезжал, и я не думаю что им платил. Мне администратор сказала что я единственная кто орать начал и шуметь. Это я его из номера вытолкать пыталась.
Он нисколько не морочился анонимностью своей . Из авто выходил в магазин мне проблемы не было в бардачке порыться на предмет ФИО. Я тогда так не делала. А сейчас делаю и в почтовый ящик по возможности заглядываю.
И сейчас он сидит на сз под своей рожей. И все так же в переписке на все согласен.
Не очень поняла Ваш рассказ, Вы виделись с этим конкретным преступником ?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а): 09 сен 2021 19:06
Ланаwww писал(а): 09 сен 2021 02:32
Olalala писал(а): 09 сен 2021 00:25 Не клеится все в этой истории и очень сильно. Какой вменяемый маньяк потащит жертву в свой гараж? Там же и будут искать в первую очередь. И бумажки на холодильнике раскладывать с именем? . А этот еще и фирму имел, с интеллектом значит все впорядке. И на вид он для российского мужика вполне хорош, и стройный в свои годы, хобби интересные, спортивные. И деньги какие -никакие имеются, не думаю, что прям проблема у него найти на потрахушки молоденькую девицу. Еще и не столицы. Да покатал ее на мотике или в ресторан сводил, шмотку купил или 5 тыщ дал и дело в шляпе. Зачем ему такие сложности с похищением? Зачем балаклаву надевал? И в ее описании - бородка скрывала большую часть лица. И ножик то какой-то мелкий, таким умучаешья убивать-не убьешь. И машина не его. И зачем он ей вот так вдруг про номера рассказывает? Тем более смена номеров везде отслеживается. И не садист он ни разу. И почему его жена искала?
Странно похитить кого -то и тут же разволновать жену, что б она искала его.
Больше похоже на подставу.
Никакой подставы.
Бизнес подставы по другому делаются.
Чиновника мооожет быть через бабу и скандал подставят да и то не факт, проще на взятку спровоцировать.

Не первый раз подобное проделывает. Поэтому расслабился и не заморачивался анонимностью
А жена там пустое место.
О ней и ее спокойствии он не думал совсем.

На мамбе я было дело встретилась с "деньги потом" . Это было года два назад . И записей о нем не было никаких плохих. Моя первая . И он и сейчас там под своими фото, с тем же номером.
Да и отель в который мы приехали - он не первый раз туда с девушками приезжал, и я не думаю что им платил. Мне администратор сказала что я единственная кто орать начал и шуметь. Это я его из номера вытолкать пыталась.
Он нисколько не морочился анонимностью своей . Из авто выходил в магазин мне проблемы не было в бардачке порыться на предмет ФИО. Я тогда так не делала. А сейчас делаю и в почтовый ящик по возможности заглядываю.
И сейчас он сидит на сз под своей рожей. И все так же в переписке на все согласен.
Не очень поняла Ваш рассказ, Вы виделись с этим конкретным преступником ?
Нет не с этим.
Я к тому что эти уроды полностью расслабляются спустя время.

И уже не заморачиваются конспирацией, страхом поимки.
Почти воткрытую орудуют .
Им пофигу что его телефон можно отследить и прочее
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Ланаwww »

Vasaby писал(а): 09 сен 2021 15:18
Ланаwww писал(а): 09 сен 2021 02:36
Vasaby писал(а): 06 сен 2021 22:40

Согласна. Ну что тут поделать. Издержки открытого общества :?

Надеюсь что на интервью у Собчак этот будет выглядеть примерно так

IMG-2819-min.JPG
Такая же рожа один в один у меня была. Не он. ФИО и биография другие )) тоже Нижний Новгород)
Мне понравился процесс. Мягко, спокойно, бережно.

Может этот у тебя был? Из Молдавии приехал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Мой был моложе и с более свирепой рожей
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение EllyPeppy »

Ой, Олала, вам действительно кажется, что у него интересные хобби? Да заходите почаще на российские сз, вам там понравится! Там это походное лесное братство в полном составе. Любители квадроциклов, вездеходов, охот, рыбалок, пердолетов, палаток, гор, скалолазания, парашютов, сплавов, бань, да пейнтбола хотя бы ))) все такие мужественные, в камуфляжах, ну или просто с красным лицом и в смешной шапке из бани, если постарше. Вы даже по городу пройдете, и вам покажется, что все тут только что вернулись из похода. Завоевательного. Ведь мужественность СНГ - это 23 февраля и вот это все, и никак иначе. Можно вообще не париться, поставить фото машины вместо себя. А уж в Нижнем Новгороде думаю такой каждый первый, с такими хобби. Что им там ещё делать, в лесу? И у всех ГАРАЖИ. А у баб - ДАЧИ. Ну, и представьте, после ваших этих малахольных рабов такой МАЧО запрет вас в гараже, и скажет: не все всегда так, как ты хочешь, детка! Велкам ту Нижний Новгород! Когда совсем скучно станет, ты знаешь, что делать! Так там ещё и может быть свора огромных бешеных собак! Вот веселуха. Все, как ты хотела.
Ыскорт Жыв
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 09 сен 2021 23:55 ? Да заходите почаще на российские сз, вам там понравится! Там это походное лесное братство в полном составе. Любители квадроциклов, вездеходов, охот, рыбалок, пердолетов, палаток, гор, скалолазания, парашютов, сплавов, бань, да пейнтбола хотя бы ))) все такие мужественные, в камуфляжах, ну или просто с красным лицом и в смешной шапке из бани, если постарше. Вы даже по городу пройдете, и вам покажется, что все тут только что вернулись из похода. Завоевательного. Ведь мужественность СНГ - это 23 февраля и вот это все, и никак иначе. Можно вообще не париться, поставить фото машины вместо себя. А уж в Нижнем Новгороде думаю такой каждый первый, с такими хобби. Что им там ещё делать, в лесу? И у всех ГАРАЖИ. А у баб - ДАЧИ. Ну, и представьте, после ваших этих малахольных рабов такой МАЧО запрет вас в гараже, и скажет: не все всегда так, как ты хочешь, детка! Велкам ту Нижний Новгород! Когда совсем скучно станет, ты знаешь, что делать! Так там ещё и может быть свора огромных бешеных собак! Вот веселуха. Все, как ты хотела.
А что вы нижний Новгород хаете
Я там не была но ебака тамошний мне понравился
И чем плохо быть лесовиком - затейником
Все студенчество шлялись по лесам и пригоркам и палаткам.
Квадроциклов и вездеходов не было
Но было классно.
И парапланы и парашюты
И баня была обязательна после палаток.

И мне не нравится что сейчас все это делать не с кем .

Но сз шные походное братство не айс.
Но нормальных много которые на квадроуиклах и прочее.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение Ланаwww »

И ебака из нижнего Новгорода был из моих один из лучших.
Аж обидно за этот город стало зная что там живёт мужчина умеющий трахать.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Разыскивется насильник из Нижнего Новгорода

Сообщение EllyPeppy »

Ланаwww писал(а): 10 сен 2021 00:12
EllyPeppy писал(а): 09 сен 2021 23:55 ? Да заходите почаще на российские сз, вам там понравится! Там это походное лесное братство в полном составе. Любители квадроциклов, вездеходов, охот, рыбалок, пердолетов, палаток, гор, скалолазания, парашютов, сплавов, бань, да пейнтбола хотя бы ))) все такие мужественные, в камуфляжах, ну или просто с красным лицом и в смешной шапке из бани, если постарше. Вы даже по городу пройдете, и вам покажется, что все тут только что вернулись из похода. Завоевательного. Ведь мужественность СНГ - это 23 февраля и вот это все, и никак иначе. Можно вообще не париться, поставить фото машины вместо себя. А уж в Нижнем Новгороде думаю такой каждый первый, с такими хобби. Что им там ещё делать, в лесу? И у всех ГАРАЖИ. А у баб - ДАЧИ. Ну, и представьте, после ваших этих малахольных рабов такой МАЧО запрет вас в гараже, и скажет: не все всегда так, как ты хочешь, детка! Велкам ту Нижний Новгород! Когда совсем скучно станет, ты знаешь, что делать! Так там ещё и может быть свора огромных бешеных собак! Вот веселуха. Все, как ты хотела.
А что вы нижний Новгород хаете
Я там не была но ебака тамошний мне понравился
И чем плохо быть лесовиком - затейником
Все студенчество шлялись по лесам и пригоркам и палаткам.
Квадроциклов и вездеходов не было
Но было классно.
И парапланы и парашюты
И баня была обязательна после палаток.

И мне не нравится что сейчас все это делать не с кем .

Но сз шные походное братство не айс.
Но нормальных много которые на квадроуиклах и прочее.
Лана, я ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!
Поймала я жанжаковирус, капслочу вот.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика