А в чем прикол? Медицина и триппер

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Ланаwww »

Не первый раз с таким сталкиваюсь на примере знакомых.
И на своем тоже.
Что когда человек обращается к врачу с какими либо симптомами ему никогда не говорят что это возможно ЗППП
Мне ещё когда нитакая была от первого и на тот момент единственного мелкую заразу зацепила так, что она минуя гинекологию осложнения дала на другой орган. Так я в больницу попала и мне там антибиотик широкого спектра прокололи. И ни одна падла не сказала что это может быть ЗППП и надо анализы сдать. Но я потом сама даже без мыслей о том что это оно самое пошла сдалась на все потому что с бывшим разошлись и я просто на всякий случай сдала. И с девушкой - лаборанткой в лаборатории пообщались она ещё прокомментировала что врачи - еблане

Ещё одна нитакая с сыпью на коже год (!) Ходила к косметологу, аллергологу, иммунологу , иммунограмы , алергопробы ,сдавала и ещё чего то. В итоге хламидии . А сразу почему то не никто не направил. Хотя очевидно же что если рожа в гнойниках то триппер в крови

И сейчас знакомый в больницу попал в урологию, и у него ищут что угодно только не триппер. Он убежденный давалкоеб. Но на ЗППП анализы не отправили сдавать. Какую угодно экзотику типа онкологии пытаются найти или исключить. А триппер не ищут.

В чем суть такого подхода
Это аморально что ли ?
Или отчего так.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Ланаwww »

А ещё в начале ковидобесия я хотела бронхолегочные инфекции сдать и пролечить на случай что если вдруг ковидом заражусь что б на его фоне какая нибудь затаившаяся лёгочная бактерия не размножилась .
Хххрен.
Мне внятный перечень никто не дал.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Ланаwww »

ЗППП бактерии в лёгких тоже живут и размножаются и воспаление могут дать очень сильное.
И по поводу воспаления лёгких наверное только на пневмокок анализы берут и если нету то фигачат антибиотик наугад .
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Blonda »

Потому что твоё женское здоровье - это твоя личная ответственность. Ходить и проверяться-смотреть раз в полгода, если делаешь мбр или ип с кем-то без. Никто лучше тебя самой за твоим здоровьем не проследит.
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение tikki »

В смысле
При тех же прыщах дерматолог любой в первую очередь к аллергологу отправит, гинекологу, гастроэнтерологу, чтоб исключить что проблема изнутри
А каждый из этих врачей уже на свое проверяет

Это ж куда вы ходите где такого не происходит
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Ланаwww »

tikki писал(а): 09 сен 2021 07:54 В смысле
При тех же прыщах дерматолог любой в первую очередь к аллергологу отправит, гинекологу, гастроэнтерологу, чтоб исключить что проблема изнутри
А каждый из этих врачей уже на свое проверяет

Это ж куда вы ходите где такого не происходит
Зачем весь этот круг почета делать. По логике сперва надо убедиться что нет заразы.
Я с прыщами не ходила никуда у меня их нет.

А воспаление лёгких было когда то именно от микоплазмы на которую мне никто и не сказал что надо анализ делать. Причем на гинекологию она воспаления не давала.

А практики на заразу больных проверять у врачей реально нету ни в поликлиниках ни в больницах.

Не так давно с пятном на коже меня в онколожку отправили без каких либо советов где и на какой лишай анализы сдать . Там радостно сообщили что будут резать. Внятного перечня анализов на лишай грибок и клеща мне опять же не сказали. Сама походила по разным местам на соскобы. Либо чисто либо на то что надо анализ не делали. Онко тоже не подтвердилось но резали в итоге. Впечатление что они и клеща чесоточного резали бы точно так же.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Ланаwww »

А кому нибудь снилось что он собственное мясо ест ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Rusalochka »

Ланаwww писал(а): 09 сен 2021 02:00 Хотя очевидно же что если рожа в гнойниках то триппер в крови
:i07014: 🔥🔥🔥Топчик🔝
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Rusalochka »

Если долго аллергическая сыпь на теле ещё это могут быть лямблии.Их тоже никто обычно не ищет.
По моим наблюдениям,наоборот-к какому врачу не пойди,всем надо анализы на триппер.Но я только в платные хожу,оно и понятно-десяточку рублей за непыльные 5 минут всем хочется.В бесплатные у нас бесполезно ходить,там сразу матом кроют и нахер шлют.С появлением коронавируса попасть к любому профильному врачу изначально невозможно:кардиолог,хирург,онколог,лор,гинеколог,да хоть кто.Звонишь-запись за 2 недели,ищи талон)))лови на сайте))),а их туда никогда не выкладывают.Для лохов развод.Конечно,побежишь за деньги,как миленькая.А денег нет-считай,неповезло.
💎
CharlieCharlie

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение CharlieCharlie »

Мне кажется кажется под ником лана пишет жена сереги. Наидушнейшее создание. Прям идеальная пара. Душные, нудные, утомительные.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение LolaBaby »

Надо вообще кровь сдавать почаще, не лениться и завести доктора, которая умеет читать анализы хорошо. Я нашла гастроэнтеролога, ее хобби - читать анализы. Даже если мне не нужно ничего гастроэнтерологического, я иду к ней с анализами и она говорит почему самочувствие плохое, например. А можно и самой в интернете погуглить. Кровь очень многие вещи показывает. Ну а гепатиты-ВИЧи это вообще обязаловка и не только для жриц любви, для всех
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Ланаwww »

Rusalochka писал(а): 09 сен 2021 14:05 Если долго аллергическая сыпь на теле ещё это могут быть лямблии.Их тоже никто обычно не ищет..
А лямблии я сдавала когда была нитакая и выписалась после воспаления лёгких.
И гинеколог в поликлинике сказала что мазок без воспалительных маркеров но если я так сильно беспокоюсь и денег на весь спектр жалко то я как беременная могу пойти и обсдаваться бесплатно на все .
А для небеременных по полису только гонорея бесплатный анализ
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение Ланаwww »

ЛОР тогда же меня нахер послал что пей таблетки от кашля и мозг не еби.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: А в чем прикол? Медицина и триппер

Сообщение MonaLisa »

Не думаю, что нужно винить врачей. Многое зависит от анамнеза, может, ваши знакомые не говорят врачам напрямую о случайных связях.
Подход в том, что в мире много тупиц и ответственность за выживание ледит на нас самих. На самом деле даже лучше не ждать, пока направят, а делать анализы на венерические заболевания в специальных центрах и регулярно, даже если закончили с эскортом и вышли замуж. Потому что в поликлиниках широкого профиля это стресс, в том числе платных. Я один раз сделала в очень приличной поликлинике (сама попросила, чтобы исключить), а при получении рещультата в лаборатории медсестра на весь коридор объявила, вот ваш анализ на сифилис. Сказала она это таким тоном, как будто я была нечистая, хотя анализ отрицательный. Это нарушение профессиональной этики, но к сожалению владение ей зависит не только от качества образования (оно в России очень страдает сейчас), но и от воспитания.
В медицине очень много необразованных тупиц, при этом этические нормы мало защищены.
Вы серьезно полагаете, что на всех этих тупиц можно полагаться? Если был секс даже только с одним мужчиной, уже есть риск, и надо делать платные анализы в специальном центре.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика