Scandic снова поскандалила. Потеряла друга с котоырм дружила 10 лет

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Scandic снова поскандалила. Потеряла друга с котоырм дружила 10 лет

Сообщение Клумбери »

wowseeet писал(а): 29 сен 2021 21:05 детский сад какой-то ) я вообще не вижу смысла общаться, дружить с людьми, это всё пустая трата времени и выкачивание энергии. то ли дело бизнес ‘’дружба’’ или муж. а остальное - дрязги, обиды, зависть и тд, ну как у автора поста и ещё у 95 проц людей.
Солидарна с Вами. Как только кого близко подпускаю, то на физическом уровне чувствую утечку энергии. Поняла, что чужие разговоры о жизни мне не интересны. Не задаю людям вопросы. Сама о себе почти ничего не рассказываю. На работе с коллегами очертила границы сразу и общаюсь только по рабочим моментам, но достаточно дружелюбно. Поэтому до сих пор на этом сайте, компенсирую общение. Хотя, мне нравится этот сайт, он мне как друг. С 2018 года тут, была под другим ником.
А так называемые друзья меня столько раз огорчали и предавали, что я наконец-то поняла, что любимого человека и пару веселых приятельниц для кафешек мне достаточно.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Scandic снова поскандалила. Потеряла друга с котоырм дружила 10 лет

Сообщение Sergey77 »

Scandic писал(а): 29 сен 2021 21:10
wowseeet писал(а): 29 сен 2021 21:05 детский сад какой-то ) я вообще не вижу смысла общаться, дружить с людьми, это всё пустая трата времени и выкачивание энергии. то ли дело бизнес ‘’дружба’’ или муж. а остальное - дрязги, обиды, зависть и тд, ну как у автора поста и ещё у 95 проц людей.
согласна. Увы и ах в Москве дружбы не видать....квартирный вопрос людей испортил окончательно.
Девочки. я вам не рассказала еще кое-что он у меня как паровоз траву курил.утро начиналось не с кофе а курева, и вечерами он только и делал что пыхтел. Я к такому была не готова. В общем мы расстались. Будет мне уроком. А ведь он меня мог и под монастырь подвести
Скандик, я так понимаю, это не всё, да? ;)
Ты что, и этого отстрапонила? :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Scandic снова поскандалила. Потеряла друга с котоырм дружила 10 лет

Сообщение Angel2019 »

Клумбери писал(а): 29 сен 2021 22:41
wowseeet писал(а): 29 сен 2021 21:05 детский сад какой-то ) я вообще не вижу смысла общаться, дружить с людьми, это всё пустая трата времени и выкачивание энергии. то ли дело бизнес ‘’дружба’’ или муж. а остальное - дрязги, обиды, зависть и тд, ну как у автора поста и ещё у 95 проц людей.
Солидарна с Вами. Как только кого близко подпускаю, то на физическом уровне чувствую утечку энергии. Поняла, что чужие разговоры о жизни мне не интересны. Не задаю людям вопросы. Сама о себе почти ничего не рассказываю. На работе с коллегами очертила границы сразу и общаюсь только по рабочим моментам, но достаточно дружелюбно. Поэтому до сих пор на этом сайте, компенсирую общение. Хотя, мне нравится этот сайт, он мне как друг. С 2018 года тут, была под другим ником.
А так называемые друзья меня столько раз огорчали и предавали, что я наконец-то поняла, что любимого человека и пару веселых приятельниц для кафешек мне достаточно.
Вот по поводу дружбы соглашусь, в подростковом возрасте и студенчестве ещё ладно, а дальше нет, нет и ещё раз нет.
Приятельства, совместных походов по ресторанам/кино/мероприятиям и легких светских бесед мне хватает с головой.
А дружба в обычном понимании начала тяготить ещё пару лет назад, эти ежедневные звонки, обиды, вываливание всех секретов и желание залезть в твой «шкаф со скелетом» и покопаться в грязном белье, сплетни, «дружеские» непрошеные советы. Ну и сюда же добавить постоянные просьбы одолжить денег, что-то взять из вещей, переночевать, купить и т.д
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Scandic снова поскандалила. Потеряла друга с котоырм дружила 10 лет

Сообщение kievgirl »

Кто-то обратил внимание, что у Скандика много социальных связей? Многие люди годами живут без удовольствия поскандалить, потому что интроверты. А у Скандика всегда есть рядом люди, с которыми можно поругаться.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Scandic снова поскандалила. Потеряла друга с котоырм дружила 10 лет

Сообщение Scandic »

kievgirl писал(а): 30 сен 2021 02:36 Кто-то обратил внимание, что у Скандика много социальных связей? Многие люди годами живут без удовольствия поскандалить, потому что интроверты. А у Скандика всегда есть рядом люди, с которыми можно поругаться.
думаешь мне самой нравится такая жизнь?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Scandic снова поскандалила. Потеряла друга с котоырм дружила 10 лет

Сообщение Figvam »

Scandic писал(а): 29 сен 2021 15:55
Vasaby писал(а): 29 сен 2021 15:54 В психологии немного правил. Но одно из них просто железобетонное:
Если ты недоволен другим человеком, то это означает что ты недоволен собой.

За красоту осуждают страшилы, за богатство- нищеброды, за талант- никчёмыши.

Я всегда предлагаю таким моралистам, поговорить об этом с зеркалом :lol:
Да его просто зажало. Я миллион раз пожалела что позвала его к себе. зажало от того что я за 10 лет квартиру в центре купила где он ночевал, а он за 10 лет ничего не добился и в деревню вернулся свою ни с чем,это и обида у него в том числе неприкрытая такая
Это и обида и ЗАВИСТЬ, не такой уж он и хороший, кажется зря к себе подпустили, когда мужик якобы друг советует рассказать о прошлом вашему мужчине я думаю под типом заботы хочет причинить боль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика