ЦБ пошел по картам

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение Ланаwww »

А в чем разница. В России обычный наемный работник с зарплаты 40 процентов на налоги отчисляет
Это только с зарплаты. Наемный работник. Что за миф что у нас налоги низкие
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение LoveSiberia »

Чучундра писал(а): 09 фев 2022 03:03 Не старайся, с русскими людьми это бесполезно.
-Мы хотим как в еврооопе! В Рашке плоооохо!
-в Европе налоги
-ну нееееет

Это чисто российский менталитет, любовь к халяве и мифическое сознание.
Зачем передергивать? Я плачу налоги по своей ещё одной бизнес-деятельности. И я так же пишу, что наоборот хочу, чтобы ввели налог для крипты и она стала полностью легальной.

Выше были конкретные вещи, при которых я НЕ ХОЧУ платить и я объяснила почему. Наверное, нужно читать внимательнее.
О какой халяве и менталитете идёт речь, вообще непонятно. Любители халявы не вкалывают.
NonRussianBlue писал(а): 08 фев 2022 23:59
Даже ничего вразумительного отвечать на этот бред не хочу. Офигеть. Прививку мне дали и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Вот это инвестиции в мой успех!))
И теперь, пока всякие условно безработные алкаши спокойно живут в примерно тех же условиях (я об отоплении и электричестве), я должна государству по приколу платить сотни тысяч, а то и миллионы налогов в год) А что ещё сделать?
Действительно, бесполезный разговор. Я вот когда по найму работала, меня тема налогов не особо заботила. И по бизнесу тоже плачу без вопросов. Потому что бизнес - часть экономики государства. Тут вопросов нет.
Но не IT(конкретно фриланс) и не крипта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение Чучундра »

LoveSiberia писал(а): 09 фев 2022 12:02
Чучундра писал(а): 09 фев 2022 03:03 Не старайся, с русскими людьми это бесполезно.
-Мы хотим как в еврооопе! В Рашке плоооохо!
-в Европе налоги
-ну нееееет

Это чисто российский менталитет, любовь к халяве и мифическое сознание.
Зачем передергивать? Я плачу налоги по своей ещё одной бизнес-деятельности. И я так же пишу, что наоборот хочу, чтобы ввели налог для крипты и она стала полностью легальной.

Выше были конкретные вещи, при которых я НЕ ХОЧУ платить и я объяснила почему. Наверное, нужно читать внимательнее.
О какой халяве и менталитете идёт речь, вообще непонятно. Любители халявы не вкалывают.
NonRussianBlue писал(а): 08 фев 2022 23:59
Даже ничего вразумительного отвечать на этот бред не хочу. Офигеть. Прививку мне дали и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Вот это инвестиции в мой успех!))
И теперь, пока всякие условно безработные алкаши спокойно живут в примерно тех же условиях (я об отоплении и электричестве), я должна государству по приколу платить сотни тысяч, а то и миллионы налогов в год) А что ещё сделать?
Действительно, бесполезный разговор. Я вот когда по найму работала, меня тема налогов не особо заботила. И по бизнесу тоже плачу без вопросов. Потому что бизнес - часть экономики государства. Тут вопросов нет.
Но не IT(конкретно фриланс) и не крипта.
Да причём тут ты и крипта?
Почему тебе кажется, что я говорю конкретно о тебе, и не о тебе в общем, а о твоём конкретном заработке в ай ти ?:))
Просмотрела диалог, думала случайно тебя цитировала. Так нет же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 09 фев 2022 10:10 А в чем разница. В России обычный наемный работник с зарплаты 40 процентов на налоги отчисляет
Это только с зарплаты. Наемный работник. Что за миф что у нас налоги низкие
Ого, а почему так?
Я помню, когда в поликлинике работала, мне давали расчетку, там было 13 вроде процентов. Вроде 3 тыщи каждый месяц отдавала государству. Зп не помню, а налог помню :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение ZaikaTvoya »

Чучундра писал(а): 09 фев 2022 12:37
Ланаwww писал(а): 09 фев 2022 10:10 А в чем разница. В России обычный наемный работник с зарплаты 40 процентов на налоги отчисляет
Это только с зарплаты. Наемный работник. Что за миф что у нас налоги низкие
Ого, а почему так?
Я помню, когда в поликлинике работала, мне давали расчетку, там было 13 вроде процентов. Вроде 3 тыщи каждый месяц отдавала государству. Зп не помню, а налог помню :)
Потому что поликлиника за тебя перечисляла 22% в ПФР, + мед.+соц. страхование.
Цифры не помню, на в общей сложности около 40%. Прибавь 13 и будет красивая такая цифра. Именно из-за этих отчислений зарплата в конвертах и т.п., а не потому что 13% экономят.

ЗЫ а зарплата твоя была 23.000 и поликлиника из фонда зарплаты отдавала гос-ву еще 9.200
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение NonRussianBlue »

LoveSiberia писал(а): 09 фев 2022 12:02 Даже ничего вразумительного отвечать на этот бред не хочу. Офигеть. Прививку мне дали и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Вот это инвестиции в мой успех!))
И теперь, пока всякие условно безработные алкаши спокойно живут в примерно тех же условиях (я об отоплении и электричестве), я должна государству по приколу платить сотни тысяч, а то и миллионы налогов в год) А что ещё сделать?
Действительно, бесполезный разговор. Я вот когда по найму работала, меня тема налогов не особо заботила. И по бизнесу тоже плачу без вопросов. Потому что бизнес - часть экономики государства. Тут вопросов нет.
Но не IT(конкретно фриланс) и не крипта.
То есть ты считаешь налогообложение должно быть 0 если ты получаешь доход в ИТ как контрактор или получаешь прибыль от капиталовложений в криптовалюту. И твой аргумент: А я им ничего не должна за это! Я все сама сделала. Вон алкаши ничего не платят.
Аргумент эмоциональный но лишённый логики.
Удачи с инвестициями.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение LoveSiberia »

NonRussianBlue писал(а): 09 фев 2022 13:50 То есть ты считаешь налогообложение должно быть 0 если ты получаешь доход в ИТ как контрактор или получаешь прибыль от капиталовложений в криптовалюту. И твой аргумент: А я им ничего не должна за это! Я все сама сделала. Вон алкаши ничего не платят.
Аргумент эмоциональный но лишённый логики.
Удачи с инвестициями.
Если я сама обеспечила свои знания и свою работу и сама ищу клиентов, сама себя лечу и сама оплачиваю себе отпуск - да, я ничего не должна государству и точка. И причем тут вообще контрактор? Контрактор и фрилансер - разные вещи.

Про крипту, я уже задолбалась объяснять. Вы вообще не читаете, что я пишу? Я наоборот за налог, но адекватный.

Удачи желать не нужно, спасибо. В инвестировании не на удаче зарабатывают. Я в этой теме больше 10 лет в фонде, поэтому мне удача не требуется. Знаний хватает.

Предлагаю этот разговор окончить. Полагаю, уровень доходов у нас разный и сферы деятельности тоже разные (помимо эскорта).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение ЖЫрныйА »

LoveSiberia писал(а): 09 фев 2022 16:09
NonRussianBlue писал(а): 09 фев 2022 13:50 То есть ты считаешь налогообложение должно быть 0 если ты получаешь доход в ИТ как контрактор или получаешь прибыль от капиталовложений в криптовалюту. И твой аргумент: А я им ничего не должна за это! Я все сама сделала. Вон алкаши ничего не платят.
Аргумент эмоциональный но лишённый логики.
Удачи с инвестициями.
Если я сама обеспечила свои знания и свою работу и сама ищу клиентов, сама себя лечу и сама оплачиваю себе отпуск - да, я ничего не должна государству и точка. И причем тут вообще контрактор? Контрактор и фрилансер - разные вещи.

Про крипту, я уже задолбалась объяснять. Вы вообще не читаете, что я пишу? Я наоборот за налог, но адекватный.

Удачи желать не нужно, спасибо. В инвестировании не на удаче зарабатывают. Я в этой теме больше 10 лет в фонде, поэтому мне удача не требуется. Знаний хватает.

Предлагаю этот разговор окончить. Полагаю, уровень доходов у нас разный и сферы деятельности тоже разные (помимо эскорта).
Ну как бы во всем цивилизованном мире устроено так, что более богатые платят за менее богатых. Во всяком случае, в теории.
А супербогатые все эти правила придумывают, поэтому хз как там у них. Хотя чего-то платят. Просто более грамотно это делают + имеют больше возможностей для маневра.

В фонде же есть вычеты на доход по бумагам, находившимся в собственности более 3 лет и всякое другое, не?
В оффшорах можно бумаги держать, но в это я пока не лез.

На лечение вычет налоговый можно получить, на дорогостоящее - без ограничений. И на обучение. И на ещё всякое разное.

А вообще я согласен с тем фактом, что инфраструктура должна стоить денег. Потому что, например, если вырубить повсюду свет, Ваша (и моя) работа примерно закончится.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение LoveSiberia »

ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2022 18:39 Потому что, например, если вырубить повсюду свет, Ваша (и моя) работа примерно закончится.
Давайте не будем забывать, что за электричество мы платим ОТДЕЛЬНО :) Сколько мне его для работы нужно - столько я и оплатила:) А уж что я на нем делаю - котлеты жарю или сайт верстаю - это мое дело, а не государства.

Вообще, на разных языках тут все общаемся. Друг друга не поймём. В который раз убеждаюсь, что мышление у меня сильно отличается от привычного. Поэтому и имею то, что не имеют многие. Просто по разному видим мир.

Ну и чтобы закрыть тему ИНФРАСТРУКТУРЫ и налога - пожалуйста, изучите налоговую систему в Арабских Эмиратах. Ну а сравнивать инфраструктуры тут даже смелости никому не хватит.
На этом, считаю, тему можно закрывать. Заложникам и сторонникам системы не понять тех, чье мышление выходит за рамки привычных вещей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение ЖЫрныйА »

LoveSiberia писал(а): 09 фев 2022 20:17 Вообще, на разных языках тут все общаемся. Друг друга не поймём. В который раз убеждаюсь, что мышление у меня сильно отличается от привычного. Поэтому и имею то, что не имеют многие. Просто по разному видим мир.

Верю, что Вы наверное, круты. Ну, и хорошо. Конец, правда, будет примерно такой же, как у всех.

Ну и чтобы закрыть тему ИНФРАСТРУКТУРЫ и налога - пожалуйста, изучите налоговую систему в Арабских Эмиратах. Ну а сравнивать инфраструктуры тут даже смелости никому не хватит.
На этом, считаю, тему можно закрывать. Заложникам и сторонникам системы не понять тех, чье мышление выходит за рамки привычных вещей.
А ещё до кучи можно поизучать тему "как стать гражданином ОАЭ" (примерно никак, а если и стать, у них там все не слишком просто в быту и в жизни, мне немного рассказывали).

Поэтому продолжаем наблюдения из исходной отправной точки. Как говорил известный русский дореволюционный сатирик, "ежели выпало тебе родиться березой, то и расти в средней российской полосе" (хотя конечно можно попробовать прижиться и, скажем, в Канаде).

Да, я в курсе, что "историческая миссия русского народа - переработка солнечного света в народное горе" (с) и что" в Россию инкарнируют в наказание"(с) ну, дык мне, мазохисту :lol: в целом нормально 😎
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение LoveSiberia »

ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2022 20:42
Гражданином ОАЭ никак не стать)) Можно только оформить резидентскую визу) Она за денежки))
Ну и куча всяких других программ. При покупке жилья и тд. Очень выгодные долгосрочные визы для айтишников, медиков и тд.
Переехать жить в Дубай очень легко! Были бы денежки!) Уже давно многие талантливые предприниматели/программисты/трейдеры валят туда) Уже Америкосия не так привлекательна, как Дубайск)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение NonRussianBlue »

LoveSiberia писал(а): 09 фев 2022 20:17
ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2022 18:39 Потому что, например, если вырубить повсюду свет, Ваша (и моя) работа примерно закончится.
Давайте не будем забывать, что за электричество мы платим ОТДЕЛЬНО :) Сколько мне его для работы нужно - столько я и оплатила:) А уж что я на нем делаю - котлеты жарю или сайт верстаю - это мое дело, а не государства.
Ты не понимаешь разницы между оплатой за пользования сервисом и всей инфраструктурой которая должна поддерживаться налоговой базой чтобы это электричество до тебя дошло. Подумай и если поймёшь откуда берутся деньги на производство и передачу электричества можешь экстраполировать на образование, медицинский сервис, пожарных , полицию, дороги, суды, пограничные войска, таможню, армию и т.д. и т.п.
LoveSiberia писал(а): 09 фев 2022 20:17 Вообще, на разных языках тут все общаемся. Друг друга не поймём. В который раз убеждаюсь, что мышление у меня сильно отличается от привычного. Поэтому и имею то, что не имеют многие. Просто по разному видим мир.
Милая вы имеете синдром Dunning-Kruger.
LoveSiberia писал(а): 09 фев 2022 20:17 Ну и чтобы закрыть тему ИНФРАСТРУКТУРЫ и налога - пожалуйста, изучите налоговую систему в Арабских Эмиратах. Ну а сравнивать инфраструктуры тут даже смелости никому не хватит.
На этом, считаю, тему можно закрывать. Заложникам и сторонникам системы не понять тех, чье мышление выходит за рамки привычных вещей.
А экономическую систему королевства обалдуев, сидящего на одном ресурсе нельзя сравнивать с Западной экономической системой, Давайте мухи отдельно котлеты отдельно. Вы явно не понимаете базовых взаимоотношений в современной экономической системе.
P.S. У вас не особое мышление свободного человека, а пробелы в образовании (к сожалению).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение ЖЫрныйА »

NonRussianBlue писал(а): 09 фев 2022 20:54 Милая вы имеете синдром Dunning-Kruger.
Скажите, а есть некий термин для обратного синдрома? Понимаете, какое дело... во что бы я по жизни ни влезал (да хоть в тот же русспусс), некоторое время пообщавшись с людьми, которых я по разным признакам считаю весьма компетентными, я остро осознаю, насколько же я, блеать, тупой :( И ленивый :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение NonRussianBlue »

ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2022 21:10
NonRussianBlue писал(а): 09 фев 2022 20:54 Милая вы имеете синдром Dunning-Kruger.
Скажите, а есть некий термин для обратного синдрома? Понимаете, какое дело... во что бы я по жизни ни влезал (да хоть в тот же русспусс), некоторое время пообщавшись с людьми, которых я по разным признакам считаю весьма компетентными, я остро осознаю, насколько же я, блеать, тупой :( И ленивый :cry:
:lol: Как говорит моя любимая подруга: ''Я не умна, но я узнаю глупость когда её наблюдаю....'' :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение LoveSiberia »

NonRussianBlue писал(а): 09 фев 2022 20:54 Милая вы имеете синдром Dunning-Kruger.
P.S. У вас не особое мышление свободного человека, а пробелы в образовании (к сожалению).
А какой же у вас синдром, если вы позволяете себе присваивать подобные диагнозы незнакомым людям, ещё и писать что-то про пробелы в образовании?

Мне с вами все понятно. Я не хочу продолжать диалог с «рабом системы». Эх, и где же все эти люди, которые вечно хвастаются своими образованиями? Среди современного поколения богатых людей, таких очень мало. Сейчас котируются совершенно другие вещи. Можно даже школу не закончить и уже разбогатеть в 15 лет.
Вы вот эти свои рассуждения оставьте для тех, кто по найму работает и за Путина голосует и ни к чему больше в жизни не стремится.

Можете далее что угодно писать. Я уже привыкла, что мое мнение многие считают странным и неприемлемым:) Это даже не обижает а наоборот, вдохновляет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение Ланаwww »

Нам не афишируют наши же налоги
Вот Чучундра только сегодня узнала что 40%
Удобно эти моменты в тех же справках о зарплате не расписывать для обывателя.
А то пищать начнет что он стооолько платит а не может даже анализ мочи бесплатно сдать.

Любая покупка которую мы оплачиваем включает 20% НДС. Тоесть с каждой покупки налог. Ещё акцизы если это алкоголь или сигареты.

Может ещё дофига всего о чем я не знаю.
Налог на мусор вроде какой то ввели. Он теперь в платежах за коммуналку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение Tourgirl »

Какое-то мракобесие весь день в новостях? Что там с «Украина-Россия, эскалация»? Кто там поближе сидит? Ерунда же все?
Пришёл с утра умник, рассказал, что его родственники срочно удирают из Украины. А в России скоро визу и мастеркард прикроют :shock:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 12 фев 2022 18:49 Какое-то мракобесие весь день в новостях? Что там с «Украина-Россия, эскалация»? Кто там поближе сидит? Ерунда же все?
Пришёл с утра умник, рассказал, что его родственники срочно удирают из Украины. А в России скоро визу и мастеркард прикроют :shock:
Ещё свифт заблокируют и всех российских детей отчислят автоматом из Лондонских школ/университетов и отправят всё золото и деньги обратно в Россию?Он об этом вещал?
Это блеф.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение Rusalochka »

Rusalochka писал(а): 12 фев 2022 20:33 и отправят всё золото и деньги обратно в Россию
Это блеф.
Наше государство ипётся над этим ни один десяток лет.Неужели кто-то за бугром сделает нам такую милость в виде одолжения,да ещё и бесплатно?Я так не думаю.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: ЦБ пошел по картам

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 12 фев 2022 20:33и отправят всё золото и деньги обратно в Россию?
Это вряд ли. А вот блокирнуть/изъять в доход британского государства все нажитое непосильным трудом - влегкую. Ибо комплаенс и вот это всё. 8-) Ап чом ВВП и иже с ним ворующих, в смысле непосильно наживающих и выводящих и предупреждал.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика