Подруга: втянуть или нет?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Blonda »

Плюс тыща, хороших напарниц мне хватает
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Sergey77 »

Если именно сама сильно попросит - можно рассказать. Все же профессия "специфичная" и легко останешься виноватой. :D

У меня немного похожий опыт был. Чуть больше 10 лет назад попробовал помочь одному другу "Вайти в АйТи". Потратил на его натаскивание примерно пол года - и нифига.
Чтобы успешно сменить сферу деятельности, нужны определенные навыки. В первую очередь - умение самому учиться / находить информацию и т.п.
Может, для работы каким то штукатуром это и не настолько нужно, не знаю. Но для ИТ точно нужно. Судя по тому, что читаю - для успешного блядства - тоже нужно.
А когда у человека позиция "расскажи, что именно мне делать" - нифига не получится. Минимум процентов 50 работы и заключается в поиске ответа на вопрос "что именно делать в данной ситуации". И так как ситуации часто нестандартные и все меняется быстро - надо прокачивать именно этот навык. Но человек сам этим должен озаботиться, научить этому без деятельного участия самого человека - невозможно.

Я даже пробовал тренировать. Даю кусок кода. Даю файл с документацией. Говорю - найди, что надо поменять, чтобы работало так то и так. Сидит и тупит - "ты мне скажи, что именно надо сделать". Ок, посмотрел сам доки, показал, как смотрел и что в результате изменил. Даю следующий пример - опять "ты мне скажи, что именно надо сделать".
Так, блин, работа в том и заключается, чтобы разобраться, что именно надо сделать!
За выполнение указаний "копать вот отсюда и до обеда" никто много платить не будет!

Одним словом - ничего у друга не вышло. И дело не в том, что тупой, а том, что не готов был мозги напрягать.
Но я то пробовал его в ИТ втянуть, а не в эскорт.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение ZaikaTvoya »

Sergey77 писал(а): 22 дек 2021 15:23 Но я то пробовал его в ИТ втянуть, а не в эскорт.
Второй вариант в твоем случае был-бы интереснее.
Я бы посмотрела.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Sergey77 »

ZaikaTvoya писал(а): 22 дек 2021 15:54
Sergey77 писал(а): 22 дек 2021 15:23 Но я то пробовал его в ИТ втянуть, а не в эскорт.
Второй вариант в твоем случае был-бы интереснее.
Я бы посмотрела.
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Blonda »

Ну это примерно мой план и есть: дать информацию, форум и пусть сама разбирается. По странам, заработкам, пробивкам, безопасности сориентировать смогу, если будут вопросы, но, я думаю, будет уже успех, если хотя бы от агентства куда-то все же поедет. Соглашусь с цветочком, в России это мышиная возня в основном, быстро и существенные суммы разве что в Норильск ехать)) мне в России на поддержание штанов всегда хватало, а вот на крупные покупки не особо, если это не были аттракционы невиданной щедрости))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6958 раз
Поблагодарили: 9155 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 22 дек 2021 03:30
С другой стороны, может быть, это помогло бы ей изменить свою жизнь, но тут тоже нет никаких гарантий, в этом вы правы
Согласна с Васаби,ей всё нравится,поэтому у неё так.Нет никаких оснований предполагать,что какой-то человек не способен встать утром и пойти изменить свою жизнь.Ему для этого никто с советами не нужен.Нужно только его желание.
Если по сей день ваша подружка живёт так,как есть,значит ей это нравится.Не стоит мешать другим людям делать то,что им нравится.Мы можем не понимать,что за странные приколы у них там,но дело в том,что мы и не должны их понимать.
💎
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Чучундра »

Да тут прикол в том, что Блонда сама ей не доверяет, если девочка была в теме, но Блонда почему-то начала ей врать и рассказывать про любовников. Значит, не такая это и подружка :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13320
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 23 дек 2021 03:39 Да тут прикол в том, что Блонда сама ей не доверяет, если девочка была в теме, но Блонда почему-то начала ей врать и рассказывать про любовников. Значит, не такая это и подружка :)
Как раз это один из человеков, кому я безгранично доверяю и могу на него положиться. Мы же, когда разъехались с ней, я тоже с потока ушла. И много было дел других, всех старых клиентосов обсуждаем ещё, кто ходит. В легенду про «много поклонников» легко поверить, всегда так было, помимо работы.

Но вот про поток заграницей решила тогда почему-то не рассказывать, было не в тему: у человека семья, дите мелкое ещё, хз, не хотелось быть змием искусителем и там раньше и вариантов-то не было свалить. Сейчас есть. Я просто так людей вообще стараюсь не нервировать)) но она успокоилась, я смотрю, так что уже не очень и актуально. Хотя жаль, конечно, такая красота пропадает! 😍
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Juliana92 »

Не стОит, на мой взгляд. Мы тут все несколько поехавшие на голову - человек со здоровой психикой не пойдет в эскорт. И подавляющее большинство не пойдет. Поэтому, к этому самой нужно прийти, разгрести тонну информации, поработать за копейки поначалу, пережить какое-то количество опасных ситуаций, и, если уже ты непробиваемый динозавр, как мы тут все, то остаться в эскорте
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 23 дек 2021 04:30 Хотя жаль, конечно, такая красота пропадает! 😍
Как там это было... "полон дом бл@дей, а денег нету!" (с)

Дочку что ли втянуть... пусть кормит старика-отца 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 1592 раза

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 22 дек 2021 15:07 С высоты опыта знаю одно, для коопераций лучше готовую «такую», по которой видишь, что сработаетесь, чем из хороших нитакух делать так себе такуху. Пусть сама к этому как-нибудь придет. А то знаем плавали
О да! Был случай, как я из болота бегемота тащила. Информации (Контакты, проверенные риэлторы и пт) дала столько, что любая другая уже давно бы раскрутилась. В итоге у дамы ничего не вышло. Спустила на меня всю грязь и уехала домой. С тех пор я решила, пусть сами себе помогают. Я помогу только, если они буквально в ногах у меня будут просить.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6436
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4423 раза
Поблагодарили: 9886 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 23 дек 2021 14:16
Blonda писал(а): 23 дек 2021 04:30 Хотя жаль, конечно, такая красота пропадает! 😍
Как там это было... "полон дом бл@дей, а денег нету!" (с)

Дочку что ли втянуть... пусть кормит старика-отца 8-)
Фу бе
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение EllyPeppy »

В смысле, что, ещё бывают такие знакомые, которые работали раньше, и не в состоянии сами нагуглить сайты, цены, фотографов, квартиры, купить симки, или хотя бы нагуглить форум? Думаю, с появлением такого разжевывательного форума каждая бабка на лавке уже давно в курсе всего. У меня вон дед старый в подъезде наркотой торгует, сволочь. Ходит, закладки раскладывает повсюду. И никто ничего с ним сделать не может. Или бывают такие люди, кто напишет на форуме: я врала своей подруге, а потом этой же подруге посоветует форум, где это написала? Забавно. Подруги, у которых есть дети, и которые жалуются на мужей - они обычно хотят, чтобы у вас можно было поночевать и пожить с ребенком, если вдруг поссорятся, в целях воспитания мужа. Или прийти поныть, когда ей надо, а потом, высосав все соки из вас, вернуться обратно. Или, если ушла, оставлять с кем-то ребенка, пока она будет на ноги вставать. Но чаще всего они если от мужей и уходят, то только к другому мужику. Совсем разная жизнь. И не надо им ничего говорить. В какой-то раз она все расскажет мужу и другим не таким подругам, а они ещё кому-то. Человек должен сказать: я хочу работать, помоги мне. И точно сказать, чем именно помочь. Может, денег занять, или что-то другое конкретное. Простое обычное нытье нельзя воспринимать как сигнал к действиям. Я себя до сих пор от этого отучаю.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 1592 раза

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Клумбери »

EllyPeppy писал(а): 23 дек 2021 15:40 В смысле, что, ещё бывают такие знакомые, которые работали раньше, и не в состоянии сами нагуглить сайты, цены, фотографов, квартиры, купить симки, или хотя бы нагуглить форум? Думаю, с появлением такого разжевывательного форума каждая бабка на лавке уже давно в курсе всего. У меня вон дед старый в подъезде наркотой торгует, сволочь. Ходит, закладки раскладывает повсюду. И никто ничего с ним сделать не может. Или бывают такие люди, кто напишет на форуме: я врала своей подруге, а потом этой же подруге посоветует форум, где это написала? Забавно. Подруги, у которых есть дети, и которые жалуются на мужей - они обычно хотят, чтобы у вас можно было поночевать и пожить с ребенком, если вдруг поссорятся, в целях воспитания мужа. Или прийти поныть, когда ей надо, а потом, высосав все соки из вас, вернуться обратно. Или, если ушла, оставлять с кем-то ребенка, пока она будет на ноги вставать. Но чаще всего они если от мужей и уходят, то только к другому мужику. Совсем разная жизнь. И не надо им ничего говорить. В какой-то раз она все расскажет мужу и другим не таким подругам, а они ещё кому-то. Человек должен сказать: я хочу работать, помоги мне. И точно сказать, чем именно помочь. Может, денег занять, или что-то другое конкретное. Простое обычное нытье нельзя воспринимать как сигнал к действиям. Я себя до сих пор от этого отучаю.
Лучше и не скажешь.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Манифилла »

Дед драгдиллер :i07124: :i07152:
Это новогодний топчик :lol: :lol: :lol:
:i07068:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение OlgaXXX »

Я в Англии с таким дедом как-то пересклась . 70 годков джентельмену было. Сдавал жильё нашим сёстрам и приторговывал этой х*рнёй
https://www-thesun-co-uk.cdn.ampproject ... -sweets%2F
Я даже не знала ,что такое бывает . Но однажды, у деда в гостях ,мне жутко захотелось сладкого и я схватила его пакетик с мишками харибу. Видели бы вы лицо того деда ! Мало того ,что я ему ,чуть не порвала псевдо пакетик, так ,ещё и травануться могла бы у него дома. Потому что ,если бы я не знала ,что это за мишки, то сожрала бы всё. Я не ем сладкого ,но иногда пробивает так ,что могу весь пакет /коробку съесть в один присест. А их ,по моему ,больше 5 нельзя
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение EllyPeppy »

Манифилла писал(а): 23 дек 2021 22:09 Дед драгдиллер :i07124: :i07152:
Это новогодний топчик :lol: :lol: :lol:
Да он офигевший старый хрыч. И никто ему не указ.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Rich777 »

Не делай этого. :( :i07148:
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7866
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 3201 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 23 дек 2021 15:04
ЖЫрныйА писал(а): 23 дек 2021 14:16
Blonda писал(а): 23 дек 2021 04:30 Хотя жаль, конечно, такая красота пропадает! 😍
Как там это было... "полон дом бл@дей, а денег нету!" (с)

Дочку что ли втянуть... пусть кормит старика-отца 8-)
Фу бе
А уже всё, она уже надысь сама пошла в go-go скакать, без моего вмешательства.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7851
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6958 раз
Поблагодарили: 9155 раз

Re: Подруга: втянуть или нет?

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 25 дек 2021 00:43
Чучундра писал(а): 23 дек 2021 15:04
ЖЫрныйА писал(а): 23 дек 2021 14:16
Как там это было... "полон дом бл@дей, а денег нету!" (с)

Дочку что ли втянуть... пусть кормит старика-отца 8-)
Фу бе
А уже всё, она уже надысь сама пошла в go-go скакать, без моего вмешательства.
Сила мысли🤭
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика