Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Виктория93 »

Vasaby писал(а): 31 янв 2022 02:38 Меры предосторожности это очень важно. Но ещё важно не забивать на них со временем. А то:- Со мной же за пять лит ничего не произошло, почему бы не ездить ко всем кому не попадя?
:twisted: :twisted:
За 5 лет ? Ты ты же писала что работаешь поболее . Сейчас 2022 год . Форум создан в 2013 ? Не помню в 2014 ? И ты тогда еще писала что создала форум проработав несколько лет . И что типо ты его создала для помощи коллегам . Тока по факту полезной информации на форуме крупицы , а флуда 99%
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Виктория93 »

Vasaby писал(а): 31 янв 2022 12:57
Виктория93 писал(а): 31 янв 2022 12:53
Abrakadabra писал(а): 31 янв 2022 12:47

Поработай лучше над собой. Я бы в первую очередь избавилась от «а чо?».
И чо ? :D

По теме не чего сказать .

Группы вацап существуют .
Группы вацап со списками чс клиентов геморов существуют
Кто в это не верит , это ваши проблемы .
Это тебе по теме нечего сказать: в полицию обращались? Если нет то почему?

Не нравится форум- идёшь в задницу, тебя тут никто не держит. :lol:
Да и пойду . А вы будете кошечек здесь обсуждать .

Почему девы каждый раз попадая через менеджеров на геморы не обращаются в полицию ВОТ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ ПО ТЕМЕ
а не кошечки и не удивление почему я подьепала форумчанку за ее « я ни когда на геморов не попадала потому что их не существует «

Всем всего хорошего .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Vasaby »

Виктория93 писал(а): 31 янв 2022 13:00
Vasaby писал(а): 31 янв 2022 02:38 Меры предосторожности это очень важно. Но ещё важно не забивать на них со временем. А то:- Со мной же за пять лит ничего не произошло, почему бы не ездить ко всем кому не попадя?
:twisted: :twisted:
За 5 лет ? Ты ты же писала что работаешь поболее . Сейчас 2022 год . Форум создан в 2013 ? Не помню в 2014 ? И ты тогда еще писала что создала форум проработав несколько лет . И что типо ты его создала для помощи коллегам . Тока по факту полезной информации на форуме крупицы , а флуда 99%
Опять не по теме флудиш.

Знаки при прямой речи
§ 195. Для выделения прямой речи употребляются тире или кавычки, а именно:
1. Если прямая речь начинается с абзаца, то перед началом ее ставится тире, например:
Маленькая девочка бежала и кричала:
– Не видали маму?
Да, я не начала прямую речь с абзаца, а просто поставила тире. Каюсь.
Считайте это авторской орфографией :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение ZaikaTvoya »

Виктория93 писал(а): 31 янв 2022 13:02 И чо ? :D

Да и пойду . А вы будете кошечек здесь обсуждать .

Почему девы каждый раз попадая через менеджеров на геморы не обращаются в полицию ВОТ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ ПО ТЕМЕ
А чего тут обсуждать то? Никаких фактов одни восклицания.
Я за 10 минут подобное могу сочинить, закинуть в пару мест,
а потом это по всем группам растащат.
Недаром сейчас пишут "Нет пруфа - значит не было"
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Жанна004 »

Виктория93 писал(а): 31 янв 2022 13:00Тока по факту полезной информации на форуме крупицы , а флуда 99%
это такая дебильная натура у большинства работниц. в любую тему бегут с криками : «ты че, не рассказывай, этот форум в открытом доступе!» или «читай форум, здесь все написано», хотя информация уже давно могла обновиться, плюс на форум заходят новые участники и они могли бы рассказать что-то свое. но дуры не могут подумать на два шага вперед и все равно хотят максимально разобщиться.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Abrakadabra »

Виктория93 писал(а): 31 янв 2022 13:02
Vasaby писал(а): 31 янв 2022 12:57
Виктория93 писал(а): 31 янв 2022 12:53

И чо ? :D

По теме не чего сказать .

Группы вацап существуют .
Группы вацап со списками чс клиентов геморов существуют
Кто в это не верит , это ваши проблемы .
Это тебе по теме нечего сказать: в полицию обращались? Если нет то почему?

Не нравится форум- идёшь в задницу, тебя тут никто не держит. :lol:
Да и пойду . А вы будете кошечек здесь обсуждать .

Почему девы каждый раз попадая через менеджеров на геморы не обращаются в полицию ВОТ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ ПО ТЕМЕ
а не кошечки и не удивление почему я подьепала форумчанку за ее « я ни когда на геморов не попадала потому что их не существует «

Всем всего хорошего .
Я думаю, каждая попадала к какому-нибудь гемору, или неадекватному. Но мозги нужны, чтобы ими пораскинуть, и отшить гемора ещё на этапе общения, или не переться в деревню зимой, одной, к черту на кулички. Или элементарно пробить его номер по всем пробивкам. Или сука убежать когда есть момент, а не тупить над спящим, а потом его злить требованием доплаты, или выдать чеченцу «сам себе соси!» а потом удивляться почему тебе надавали по ебалу и ныть по всем форумам. Немножко надо осознавать, куда ты едешь, зачем, к кому, и стоит ли оно того. А если так сильно деньги нужны, не жаловаться, сама берёшь кого попало, ещё и не пробивая.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Marinafreedom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2021 18:45
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Marinafreedom »

Я когда только начинала работать, было это лет 10 назад плюс минус, провинция, и по местным телеканалам шла передача типа чп новости и там в один из дней вышла новость как на съемной посуточной квартире толпа парней или мужчин жестоко убили девушку секс работника, очень жестоко!! писать тут не буду, чуть ли не по кускам разрывали и избивали насиловали, убивали очень долго и страшно. Сюжет этот видели несколько моих подружек, одна из них знала эту девушку. Рассказывали что у неё осталось 2 маленьких детей. Сама я не видела этот выпуск новостей, девушку не знала, видела только ее рекламу. Но вот что странно этот случай я пыталась найти перерыла весь интернет и не нашла ничего!!!! Ни одной записи ни новости про это!!! То ли все удалили то ли это был вброс может сюжет кто заказал на тв с какой то целью. Вобщим не нашла ничего. Но этот сюжет видели две моих подружки которые не общались между собой и не знали друг друга, да и ходили слухи от кого то ещё. И тоже в подробностях там как убивали. Незнаю кому и зачем это надо если это вбросы.
Marinafreedom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2021 18:45
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Marinafreedom »

И ещё были случаи когда начинала только работать, после которых я не обращалась в полицию, мне было стыдно. Никому не рассказывала, даже подружкам по такой работе. Был один из случаев, и там не клиенты это сделали, одна из нитаких подружек меня познакомила с парнем, мы с ним начали общаться, пару раз отдыхали на квартире у его друзей, просто общались, гуляли. И в один из дней он начал приставать, я отказала и ушла. Потом он мне позвонил, позвал в гости, типа с друзьями посидеть. Я не знаю, он может узнал кем я работаю, может это была месть за мой отказ. Я приехала, ничего не подозревая даже подумать не могла, дверь открылась и там было много обуви в коридоре и какой то парень увидев меня крикнул чтоб я уходила убегала, я подумала что он шутит, не послушала его зашла и дверь закрылась, я только начинала работать дурочка малолетняя была наивная. И потом начался пиз.ец. Там была толпа разновозрастных мужчин, и под угрозой что меня щас выкинут с окна и тп……В полицию не пошла, о чем жалею, хотя были их выделения, было доказательство контакта, но даже если бы пошла то что им было бы?? Сказали бы что заплатили, побоев не было. Была просто угроза жизни и как бы я это доказала? Да никак бы. Даже писать об этом стыдно. Но это опыт. На выезда больше не езжу, только на своей территории. За 3 последних года 1-2 гемора легких.
Marinafreedom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2021 18:45
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Marinafreedom »

А про контакты с собаками тоже слышала от разных людей и подружек по такой работе, есть у нас в регионе город довольно богатый, нефть газ и тп. Сама там не работала, но по рассказам был там мужчина и в его загородном доме был вольер с собаками, и он вызывал девушек чтоб смотреть как они совокупляются с его собаками. Но он платил за это и не бил никого.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Клумбери »

Marinafreedom писал(а): 31 янв 2022 18:29 И ещё были случаи когда начинала только работать, после которых я не обращалась в полицию, мне было стыдно. Никому не рассказывала, даже подружкам по такой работе. Был один из случаев, и там не клиенты это сделали, одна из нитаких подружек меня познакомила с парнем, мы с ним начали общаться, пару раз отдыхали на квартире у его друзей, просто общались, гуляли. И в один из дней он начал приставать, я отказала и ушла. Потом он мне позвонил, позвал в гости, типа с друзьями посидеть. Я не знаю, он может узнал кем я работаю, может это была месть за мой отказ. Я приехала, ничего не подозревая даже подумать не могла, дверь открылась и там было много обуви в коридоре и какой то парень увидев меня крикнул чтоб я уходила убегала, я подумала что он шутит, не послушала его зашла и дверь закрылась, я только начинала работать дурочка малолетняя была наивная. И потом начался пиз.ец. Там была толпа разновозрастных мужчин, и под угрозой что меня щас выкинут с окна и тп……В полицию не пошла, о чем жалею, хотя были их выделения, было доказательство контакта, но даже если бы пошла то что им было бы?? Сказали бы что заплатили, побоев не было. Была просто угроза жизни и как бы я это доказала? Да никак бы. Даже писать об этом стыдно. Но это опыт. На выезда больше не езжу, только на своей территории. За 3 последних года 1-2 гемора легких.
Мне искренне жаль, что с вами такое произошло. Надеюсь, подонков сама жизнь накажет или уже наказала.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 30 янв 2022 16:29
Ланаwww писал(а): 30 янв 2022 01:15 А ещё у Чучундры была "двойная" кошка
У меня была кошка с крысой :)
И сейчас крыса :)
Я ж Чучундра, она крысой была в сказке. Ну и ник намекает на то, что я неприятный, токсичный человек. Самоирония типа :)
Чепуха, ник намекает, что ты такая забавная, нежная и игривая зверунка, но можешь и куснуть.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Клумбери »

Marinafreedom писал(а): 31 янв 2022 17:48 Я когда только начинала работать, было это лет 10 назад плюс минус, провинция, и по местным телеканалам шла передача типа чп новости и там в один из дней вышла новость как на съемной посуточной квартире толпа парней или мужчин жестоко убили девушку секс работника, очень жестоко!! писать тут не буду, чуть ли не по кускам разрывали и избивали насиловали, убивали очень долго и страшно. Сюжет этот видели несколько моих подружек, одна из них знала эту девушку. Рассказывали что у неё осталось 2 маленьких детей. Сама я не видела этот выпуск новостей, девушку не знала, видела только ее рекламу. Но вот что странно этот случай я пыталась найти перерыла весь интернет и не нашла ничего!!!! Ни одной записи ни новости про это!!! То ли все удалили то ли это был вброс может сюжет кто заказал на тв с какой то целью. Вобщим не нашла ничего. Но этот сюжет видели две моих подружки которые не общались между собой и не знали друг друга, да и ходили слухи от кого то ещё. И тоже в подробностях там как убивали. Незнаю кому и зачем это надо если это вбросы.
Разумеется, полно страшных случаев в данной сфере. Но вот только с кем это реально случается, они молчат в основном, к сожалению.
If you can't stay, take me away...
Daiana
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2019 06:58
4
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Daiana »

Сочувствую девушке, если всё написанное правда... Вот только понять не могу, откуда у дяденьки в его немолодом возрасте силы физические и моральные на "4 раза кончить" и + еще и придумывать все эти извращения. 99% моих клиентов 50+ сначала спрашивают 3 раза за час, можно ли. Естественно, после первого спать хотят и ничего им не надо. Как говорится не помер, и слава Богу. А тут такого активного дядечку во всех смыслах расписали, что верится с трудом.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9424 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение kievgirl »

Мне совет хороший дала моя первая эскортница: заходишь в квартиру, видишь много разной обуви - беги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Ланаwww »

Нормальный сам если к нему в квартиру приезжаешь открывает дверь широко и внутри квартиры дверь в санузел , на кухню, в комнату открыты настежь.
Larisa2022
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2022 14:22
2

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Larisa2022 »

Вы вообще читать умеете ? Он не кончал 4 раза . Не разу не кончил а она такси уже вызвала, его и переклиняло. Думать надо в первую очередь девушкам, и не провоцировать пьяных мужиков со стояком. Все таки минимальные мозги даже для проституции нужны , а у этой девушки их совсем не было. Ещё и ехать ночью неизвестно куда полный провал. В следующий раз может подумает.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Манифилла »

Прочитала только что.
В Киеве завелся маньяк, который избивает баб около 60 лет. Подходит на улице средь бела дня и начинает со всей дури лупить ногами в голову. Жертвы в реанимации.
Мусора взяли записи камер вокруг. На них маньячина. Говорят поймают.
И дадут до 3 лет :twisted:
Вот млять :twisted: бухгалтерша затупила недосчитала это 12 лет.
А за избитых баб до 3 еп твою :twisted:

На постсоветском пространстве женщины не стоят ни гроша. За гнилое имущество которое на тот свет никто не заберет, кражу, поджог и т д, так по полной вкатывают.
А бабки так можно и два года дать, ведь До трех же, кули, пенсию не платить че уж.
:i07068:
Marinafreedom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2021 18:45
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Marinafreedom »

Клумбери писал(а): 31 янв 2022 20:32
Marinafreedom писал(а): 31 янв 2022 18:29 И ещё были случаи когда начинала только работать, после которых я не обращалась в полицию, мне было стыдно. Никому не рассказывала, даже подружкам по такой работе. Был один из случаев, и там не клиенты это сделали, одна из нитаких подружек меня познакомила с парнем, мы с ним начали общаться, пару раз отдыхали на квартире у его друзей, просто общались, гуляли. И в один из дней он начал приставать, я отказала и ушла. Потом он мне позвонил, позвал в гости, типа с друзьями посидеть. Я не знаю, он может узнал кем я работаю, может это была месть за мой отказ. Я приехала, ничего не подозревая даже подумать не могла, дверь открылась и там было много обуви в коридоре и какой то парень увидев меня крикнул чтоб я уходила убегала, я подумала что он шутит, не послушала его зашла и дверь закрылась, я только начинала работать дурочка малолетняя была наивная. И потом начался пиз.ец. Там была толпа разновозрастных мужчин, и под угрозой что меня щас выкинут с окна и тп……В полицию не пошла, о чем жалею, хотя были их выделения, было доказательство контакта, но даже если бы пошла то что им было бы?? Сказали бы что заплатили, побоев не было. Была просто угроза жизни и как бы я это доказала? Да никак бы. Даже писать об этом стыдно. Но это опыт. На выезда больше не езжу, только на своей территории. За 3 последних года 1-2 гемора легких.
Мне искренне жаль, что с вами такое произошло. Надеюсь, подонков сама жизнь накажет или уже наказала.
Да жизнь думаю их наказала, эти уроды были связаны с криминалом, я потом узнавала немного о них, я была не одна такая. И это не 90 годы, это было не так давно. Не знаю скольких они насиловали, думаю они часто так развлекались. Идя на такое они знали что им ничего не будет, все схвачено. Они видимо от безнаказанности все берега попутали. И вот через несколько лет после этого всех в этом регионе прикрыли посадили, всю верхушку власти, губернаторов, главу, мэров, чиновников, криминальных авторитетов, опг, там и убийства были. Они или мертвы, сидят или нищенствуют сейчас, может грузчиками работают или в такси))) там с их данными другого не дано
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение Ifa »

жесть конечно.Бедная девочка.А вообще надо учиться самообороне.) Серебряная роза помню на заре моей карьеры,открывала занятия кунг-фу. :shock:
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Чс в МОСКВЕ из групп 24.01.22

Сообщение ZaikaTvoya »

Ifa писал(а): 08 фев 2022 15:57 жесть конечно.Бедная девочка.А вообще надо учиться самообороне.) Серебряная роза помню на заре моей карьеры,открывала занятия кунг-фу. :shock:
К сожалению, если мужиков больше двух, то кунг-фу не поможет (поможет пистолет и ГОТОВНОСТЬ стрелять). И в этом случае попытка сопротивления могла привести к более жестким действиям. И вместо психологического давления автор могла огрести и физически.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика