Бесят коллеги! Отторжение!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 04 фев 2022 14:11
Loveth писал(а): 04 фев 2022 13:32
Чучундра писал(а): 03 фев 2022 15:24 Мой опыт подсказывает, что эскортницы - это на 60% завистливые и поверхностные «воннаби», такие, каких описывает Скандик, на 30% - обычные люди, и остальные 10% - это шикарные, умные, пробивные леди со стальными яйцами, у которых завораживающая энергетика.
Я ушла из сферы, но до сих пор дружу только с эскорт и стрипухами, потому что не могу найти среди «обычных» женщин таких же профи в общении. Чтобы было и душевно, и не заебывающе, и корректно, и при этом не скучно. Чтобы можно было и поговорить, и послушать.
Короче, эскортницы ван лав.
С обычными женщинами сложно дружить даже потому, что они полны иллюзий насчет мужчин, семьи и моногамии. Меня это откровенно раздражает, детский сад
Думаю, не из-за этого. Я пыталась серьезно рефлексировать этот момент.
Потому что эскорт отточили навык общения. Эскорт научились разговаривать так, чтобы это было интересно, без лишних подробностей, с перчинкой. Как стендаперы рассказывают банальности, но это смешно. Вот такой же навык.
Не все отточили навык, а те самые 10%, которые "шикарные, умные, пробивные леди со стальными яйцами, у которых завораживающая энергетика". :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Loveth »

Чучундра писал(а): 04 фев 2022 14:11
Loveth писал(а): 04 фев 2022 13:32
Чучундра писал(а): 03 фев 2022 15:24 Мой опыт подсказывает, что эскортницы - это на 60% завистливые и поверхностные «воннаби», такие, каких описывает Скандик, на 30% - обычные люди, и остальные 10% - это шикарные, умные, пробивные леди со стальными яйцами, у которых завораживающая энергетика.
Я ушла из сферы, но до сих пор дружу только с эскорт и стрипухами, потому что не могу найти среди «обычных» женщин таких же профи в общении. Чтобы было и душевно, и не заебывающе, и корректно, и при этом не скучно. Чтобы можно было и поговорить, и послушать.
Короче, эскортницы ван лав.
С обычными женщинами сложно дружить даже потому, что они полны иллюзий насчет мужчин, семьи и моногамии. Меня это откровенно раздражает, детский сад
Думаю, не из-за этого. Я пыталась серьезно рефлексировать этот момент.
Потому что эскорт отточили навык общения. Эскорт научились разговаривать так, чтобы это было интересно, без лишних подробностей, с перчинкой. Как стендаперы рассказывают банальности, но это смешно. Вот такой же навык.
В этом соглашусь, но опять же, это из серии ничего не значащий смол ток. Для меня, если речь хотя бы об уровне приятельского общения идёт, важны совсем другие личные качества, чай про погоду и пр не говорим
Наоборот нравится "тёмная сторона" наших, прошаренность, непростая жизнь без прикрас, знание горькой правды жизни и отсутствие розовых очков, это даёт некую глубину личности и впоследствии в общении, и соответственно свободу быть самой собой тоже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Клумбери »

У Скандика что не тема, то ТОП 😁👍
Почитала ответы. Из вас что, никто никогда не жил в Москве? Именно жил, а не приезжал в тур 😉 ибо разные это вещи.
Люди в Москве нормально относятся к приезжим. Особенно, если учесть, что 70-80% всей Москвы это и есть приезжие) И вообще всем плевать, что приезжий. Тут как в Нью Йорке, где тоже все приезжие.
По теме. Люди разные есть во всех сферах. Мои две лучшие подруги именно из эскорта. Я никого не встречала круче и мудрее, чем они. Одна москвичка, кстати;) вторая из Ростова-на-Дону. Именно с ними я могу взять отпуск за свой счёт и сорваться, например, в Дубаи)
Но и среди нитаких встречаются интересные дамы. Со мной коллега в кабинете сидит. Одна сына воспитывает. Две вышки. Хороший стаж в определенной области. Занимает несколько должностей в нашей фирме, что даёт хороший доход. Купила две Квартры. Сейчас платит ипотеку за таунхаус. Интересная личность, хоть с ней я бы и не рванула в отпуск, но многому уже научилась в плане работы.
Что творится в бухгалтерии я не знаю. Но сегодня за стенкой слышала весёлые возгласы. Наверное, просто пятница 😂
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Клумбери »

Tourgirl писал(а): 04 фев 2022 01:47
Olalala писал(а): 04 фев 2022 01:19 Давочки, просто вы-позднее поналезшие, а другие ранее залезшие, вот они то и не любят вас.
Москва-город приезжих. Редко у кого не только 4 поколение москвичи, но даже второе.
Расслабьтесь уже.
У меня не так давно была поездка в мск. Так припарковалась во дворе, и мне быстро лавочное старичье объяснило, что во дворе можно ставить только маленькие авто. Но думаю, не в размере дело. Были бы московские номера, они бы не вякнули
Расскажите мне, где в Москве старики сидят на лавках? Или это где-то на окраине? Я забыла, что такое лавки возле подъездов. Интересно даже, где отдыхают московские старички?
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Paula »

ядовитая писал(а): 04 фев 2022 14:30 Всем привет.
У меня было такое, так мало того что завидует, так ещё и в НБ, номер рабочий загадила. Шока моего не было конца.
А кому завидовать? Такой же, работнице?
Сейчас же из за сраного куя девки готовы воров друг к другу насылать и прочие гадости творить. Так что ничего удивительного. Во всем виноваты деньги, а вернее их отсутствие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Scandic »

Вы лучше мне объясните,откуда у коллег такое желание повыпендриваться перед другой коллегой?
Я сосу больше 10 лет,но желания хвастаться купленными квартирами у меня нет,ибо 10 лет своих лучших лет отдать эскорту чтобы купить себе жилье(место под солнцем)-это не тема для хвастовства.Ведь я могла удачно выйти замуж,мне на худой конец могли подарить квартиру те же квартиры,включи я мозги вовремя...а я горбатилась,устраивала потоки,не жила атк сказать...мне было важно к цели прийти...
и мне так так смешно и злит меня когда коллега мне проженной интердевочке чешет за подарки и содержание,а у самой рожа в прыщах и мы караулим ее нищеброда под окнами,который непонятно то ли спать лег,то ли его дома нет.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Клумбери »

и мне так так смешно и злит меня когда коллега мне проженной интердевочке чешет за подарки и содержание,а у самой рожа в прыщах и мы караулим ее нищеброда под окнами,который непонятно то ли спать лег,то ли его дома нет.

:D :D
Интердевочка :D правда) мы тут все такие)
Весело вам) не скучно :D Нищеброд то хоть появился в окне?)) вот видите, он хоть и нищеброд, а его караулят)

По поводу вашей подруги.
Цену себе набивает, внимание привлекает, ЧСВ тешет, неужели вы так и не разобрались в психологии людей? А почему вас это злит? У меня была подобная знакомая. Она мне рассказывала про подарки 🎁 и про спонсоров. Я делала большие круглые глаза: «Да ты что! Вот это да! Вау! Как же тебе повезло!» она мне потом ещё ЦУ давала и советы)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Клумбери »

Paula писал(а): 04 фев 2022 23:29
ядовитая писал(а): 04 фев 2022 14:30 Всем привет.
У меня было такое, так мало того что завидует, так ещё и в НБ, номер рабочий загадила. Шока моего не было конца.
А кому завидовать? Такой же, работнице?
Сейчас же из за сраного куя девки готовы воров друг к другу насылать и прочие гадости творить. Так что ничего удивительного. Во всем виноваты деньги, а вернее их отсутствие.
А как же: помоги другому разбогатеть и сам станешь богатым!?
Я видимо неправильная путана была делилась клиентами, когда дамы были в крайних ситуациях. Если я могу помочь, я помогу. Люблю деньги. Но я не жадная. А могла бы несколько квартир купить, а не одну. Ну да ладно. Я ещё могу.
Люблю старичков на этом форуме. Вы у меня вызываете особый трепет. И да. Вам я завидую, тк именно вы застали золотые времена.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Sergey77 »

Большая часть всех этих приколов с психикой - она от нищеты. Подспудный страх остаться без ничего - без жилья, сбережений и т.д. - он давит на мозги, и это прорывается наружу в разных формах.

По большому счету, успех в эскорте - это заработать некую финансовую подушку, походить к психологу, избавиться от тараканов в голове - и продолжить жить, не оглядываясь на прошлое.
Ну вот как ТОТ планирует.

Но многие хоть и смогли заработать относительно нормальную сумму денег - не смогли "найти новую себя" и продолжают по инерции жить так, как привыкли.
И проблема не в том, что продолжают эскортить. Мало ли, для некоторого (маленького) процента это, возможно, и есть наиболее подходящее занятие. Хотя Орхидейка и считает, что в этой сфере ВСЕ от нужды - мне кажется, что нескольким процентам именно такой стиль жизни нравится. Проблема в том, что не чувствуют, что это именно их выбор, а не жизнь / обстоятельства заставили.

В конце концов, деньги нужны как раз для того, чтобы самому выбирать, как дальше жить (понятно, что с учетом ограничений), а не только подстраиваться под обстоятельства и пытаться выжить.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 05 фев 2022 02:15 Большая часть всех этих приколов с психикой - она от нищеты. Подспудный страх остаться без ничего - без жилья, сбережений и т.д. - он давит на мозги, и это прорывается наружу в разных формах.

По большому счету, успех в эскорте - это заработать некую финансовую подушку, походить к психологу, избавиться от тараканов в голове - и продолжить жить, не оглядываясь на прошлое.
Ну вот как ТОТ планирует.

Но многие хоть и смогли заработать относительно нормальную сумму денег - не смогли "найти новую себя" и продолжают по инерции жить так, как привыкли.
И проблема не в том, что продолжают эскортить. Мало ли, для некоторого (маленького) процента это, возможно, и есть наиболее подходящее занятие. Хотя Орхидейка и считает, что в этой сфере ВСЕ от нужды - мне кажется, что нескольким процентам именно такой стиль жизни нравится. Проблема в том, что не чувствуют, что это именно их выбор, а не жизнь / обстоятельства заставили.

В конце концов, деньги нужны как раз для того, чтобы самому выбирать, как дальше жить (понятно, что с учетом ограничений), а не только подстраиваться под обстоятельства и пытаться выжить.
В обычной жизни все оказывается часто очень не так, как себе представляют. Многие живут по каким-то животным законам, и мало кто «нашёл себя». Найти себя намного легче, когда у тебя папа чиновник или крупный бизнесмен и тебе не надо пахать в офисе или идти по головам, отлизывая вонючий йух прямо в кабинетах своему начальству. Остальные болтаются в дерьме и делают дерьмо друг другу за выгоду. В отношениях часто то же самое.
Это только красивые слова «найти новую себя». В лучшем случае это означает скрыться куда-нибудь на необитаемый остров, заняться йогой и уйти в глубокий транс, от тяжести этой жизни. Если у тебя конечно есть на это финансы. Все остальные пути сложны, везёт единицам. Если вы- тихий айтишник, и спрятались в своё гнёздышко, особо ни к чему не стремясь и ни с кем не контактируя, кроме интернетных вылазок, а ведь на самом то деле жизнь намного ярче и многограннее, а ещё она очень коротка, и это подвиг - найти себя, без внешней поддержки, и при этом круто подняться.
А нищета она тоже разная, у кого-то жрать нечего, у кого-то бриллианты мелкие, но убивается почему-то больше второй.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Sergey77 »

Abrakadabra писал(а): 05 фев 2022 03:22
Sergey77 писал(а): 05 фев 2022 02:15 Большая часть всех этих приколов с психикой - она от нищеты. Подспудный страх остаться без ничего - без жилья, сбережений и т.д. - он давит на мозги, и это прорывается наружу в разных формах.

По большому счету, успех в эскорте - это заработать некую финансовую подушку, походить к психологу, избавиться от тараканов в голове - и продолжить жить, не оглядываясь на прошлое.
Ну вот как ТОТ планирует.

Но многие хоть и смогли заработать относительно нормальную сумму денег - не смогли "найти новую себя" и продолжают по инерции жить так, как привыкли.
И проблема не в том, что продолжают эскортить. Мало ли, для некоторого (маленького) процента это, возможно, и есть наиболее подходящее занятие. Хотя Орхидейка и считает, что в этой сфере ВСЕ от нужды - мне кажется, что нескольким процентам именно такой стиль жизни нравится. Проблема в том, что не чувствуют, что это именно их выбор, а не жизнь / обстоятельства заставили.

В конце концов, деньги нужны как раз для того, чтобы самому выбирать, как дальше жить (понятно, что с учетом ограничений), а не только подстраиваться под обстоятельства и пытаться выжить.
В обычной жизни все оказывается часто очень не так, как себе представляют. Многие живут по каким-то животным законам, и мало кто «нашёл себя». Найти себя намного легче, когда у тебя папа чиновник или крупный бизнесмен и тебе не надо пахать в офисе или идти по головам, отлизывая вонючий йух прямо в кабинетах своему начальству. Остальные болтаются в дерьме и делают дерьмо друг другу за выгоду. В отношениях часто то же самое.
Это только красивые слова «найти новую себя». В лучшем случае это означает скрыться куда-нибудь на необитаемый остров, заняться йогой и уйти в глубокий транс, от тяжести этой жизни. Если у тебя конечно есть на это финансы. Все остальные пути сложны, везёт единицам. Если вы- тихий айтишник, и спрятались в своё гнёздышко, особо ни к чему не стремясь и ни с кем не контактируя, кроме интернетных вылазок, а ведь на самом то деле жизнь намного ярче и многограннее, а ещё она очень коротка, и это подвиг - найти себя, без внешней поддержки, и при этом круто подняться.
А нищета она тоже разная, у кого-то жрать нечего, у кого-то бриллианты мелкие, но убивается почему-то больше второй.
Ну смотри.
Работа мне нравится. Семья - тоже очень нравится.
Яркая и многогранная жизнь - многие "яркие" моменты я лучше прочитаю здесь в вашем пересказе, чем на своей шкуре буду испытывать. А не особо опасные яркие переживания я себе регулярно устраиваю.
Нельзя сказать, что вот все нравится в жизни. Есть множество вещей, которые хочется изменить. Но в целом - нравится. И даже очень.
И самое главное - я сам прилагал существенные усилия, чтобы достичь текущего состояния.
То есть это не жизнь меня вынудила занять то место, которое занимаю. А в значительной степени - я.
Понятно, что и удача / везение.
Но все в достаточно большой степени соответствует тому, что я хотел.
Поэтому меня и не сильно дергает.

И другие люди не особо бесят. Хотя по работе полно нюансов, из за которых вполне можно начинать беситься на коллег.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение ядовитая »

Paula писал(а): 04 фев 2022 23:29
ядовитая писал(а): 04 фев 2022 14:30 Всем привет.
У меня было такое, так мало того что завидует, так ещё и в НБ, номер рабочий загадила. Шока моего не было конца.
А кому завидовать? Такой же, работнице?
Сейчас же из за сраного куя девки готовы воров друг к другу насылать и прочие гадости творить. Так что ничего удивительного. Во всем виноваты деньги, а вернее их отсутствие.
Так, что интересно, читаю и написано в НБ, - и грязная, и вонючая, и страшная, и лицо плоское!
Я сначала, одурела! А потом думаю, чел который пришёл на посмотреть, меня так в телефоне подписывать не будет!
Зачем я ему вообще нужна.
Значит, любимая подруженька. О какия биляд бывают, коллеги по цеху! Епта...
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Scandic »

Sergey77 писал(а): 05 фев 2022 02:15 Большая часть всех этих приколов с психикой - она от нищеты. Подспудный страх остаться без ничего - без жилья, сбережений и т.д. - он давит на мозги, и это прорывается наружу в разных формах.

По большому счету, успех в эскорте - это заработать некую финансовую подушку, походить к психологу, избавиться от тараканов в голове - и продолжить жить, не оглядываясь на прошлое.
Ну вот как ТОТ планирует.

Но многие хоть и смогли заработать относительно нормальную сумму денег - не смогли "найти новую себя" и продолжают по инерции жить так, как привыкли.
И проблема не в том, что продолжают эскортить. Мало ли, для некоторого (маленького) процента это, возможно, и есть наиболее подходящее занятие. Хотя Орхидейка и считает, что в этой сфере ВСЕ от нужды - мне кажется, что нескольким процентам именно такой стиль жизни нравится. Проблема в том, что не чувствуют, что это именно их выбор, а не жизнь / обстоятельства заставили.

В конце концов, деньги нужны как раз для того, чтобы самому выбирать, как дальше жить (понятно, что с учетом ограничений), а не только подстраиваться под обстоятельства и пытаться выжить.
на счет сходить к психологу-тут я согласна.Ломка страшная...когда потихоньку решаешь для себя "отходить от денег в эскорте"...приыкаешь за годы в эскорте к ежедневному приходу и такая пустота наступает....думаешь,а где вся движуха то? Где деньги то? Где приходы ежедневный?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 05 фев 2022 03:22Найти себя намного легче, когда у тебя папа чиновник или крупный бизнесмен и тебе не надо пахать в офисе или идти по головам, отлизывая вонючий йух прямо в кабинетах своему начальству. Остальные болтаются в дерьме и делают дерьмо друг другу за выгоду. В отношениях часто то же самое.
Да, но. Если у папы начинаются проблемы, или он там попросту помирает - то проблемы начинаются и у тебя, и нехилые. Даже если ты не дурак и чего-то можешь - валят и за себя, и за папу. Видывал я этих сбитых лётчиков. И этот подспудный страх упасть с самого верха сильно вниз, "выпасть из обоймы", когда вчерашние "друзья" - знакомые тихо игнорят или ласково спрашивают: "ну чё, проблемы свои не решил(а) ещё?" с подтекстом "не сдох(ла) чтоле, прикольно!" весьма травит душу.
Это только красивые слова «найти новую себя». В лучшем случае это означает скрыться куда-нибудь на необитаемый остров, заняться йогой и уйти в глубокий транс, от тяжести этой жизни. Если у тебя конечно есть на это финансы. Все остальные пути сложны, везёт единицам.
Куда-то в эту сторону и пытаюсь двигаться, с женою вместе. Впрочем, не уходя совсем уж в глубокий транс, плюс масква под боком и можно под настроение метнуться туда глянуть чё там как и стоит ли ишшо.
Денег на это, кстати, нужно не особо и дофига. Пары тыщ грина в месяц (чистыми, после налогов) в качестве пенсии в рашке вполне более чем достаточно, тем более если со здоровьем все более-менее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 04 фев 2022 02:19
Cathy писал(а): 04 фев 2022 02:14
Tourgirl писал(а): 04 фев 2022 01:47 ... во дворе можно ставить только маленькие авто. Но думаю, не в размере дело. Были бы московские номера, они бы не вякнули
Вот тут сразу вопрос: до какого размера маленькие и с какого размера большие?
Нет там знаков маленькие не маленькие. Я не влезла в разметку, но в разметку там только ока может поместится. Просто дедки бабки решили свой авторитет показать, что они всех тут знают, а мне надо перепарковаться вне двора и платно. Это я слушала после 9 часов езды за рулём. Так что в этом месте у москвичей остались яркие впечатления о гостях из культурной столицы
А шо, проституткрй не назвали ? Непрозордивые какие-то нынче бабки подьездные пошли :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Olalala »

Клумбери писал(а): 04 фев 2022 22:38
Tourgirl писал(а): 04 фев 2022 01:47
Olalala писал(а): 04 фев 2022 01:19 Давочки, просто вы-позднее поналезшие, а другие ранее залезшие, вот они то и не любят вас.
Москва-город приезжих. Редко у кого не только 4 поколение москвичи, но даже второе.
Расслабьтесь уже.
У меня не так давно была поездка в мск. Так припарковалась во дворе, и мне быстро лавочное старичье объяснило, что во дворе можно ставить только маленькие авто. Но думаю, не в размере дело. Были бы московские номера, они бы не вякнули
Расскажите мне, где в Москве старики сидят на лавках? Или это где-то на окраине? Я забыла, что такое лавки возле подъездов. Интересно даже, где отдыхают московские старички?
Ищи не снесенные хрущевки. Там еще сидят, миляги. У меня прям ностальжи по ним. С подругой с яслей которая, обсуждали, что тоже так и будем сидеть на облезших, стареньких деревянных лавочких в тихих и зеленых-зеленых дворах, в которых деревья выше крыш.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Olalala »

Abrakadabra писал(а): 05 фев 2022 03:22
Sergey77 писал(а): 05 фев 2022 02:15 Большая часть всех этих приколов с психикой - она от нищеты. Подспудный страх остаться без ничего - без жилья, сбережений и т.д. - он давит на мозги, и это прорывается наружу в разных формах.

По большому счету, успех в эскорте - это заработать некую финансовую подушку, походить к психологу, избавиться от тараканов в голове - и продолжить жить, не оглядываясь на прошлое.
Ну вот как ТОТ планирует.

Но многие хоть и смогли заработать относительно нормальную сумму денег - не смогли "найти новую себя" и продолжают по инерции жить так, как привыкли.
И проблема не в том, что продолжают эскортить. Мало ли, для некоторого (маленького) процента это, возможно, и есть наиболее подходящее занятие. Хотя Орхидейка и считает, что в этой сфере ВСЕ от нужды - мне кажется, что нескольким процентам именно такой стиль жизни нравится. Проблема в том, что не чувствуют, что это именно их выбор, а не жизнь / обстоятельства заставили.

В конце концов, деньги нужны как раз для того, чтобы самому выбирать, как дальше жить (понятно, что с учетом ограничений), а не только подстраиваться под обстоятельства и пытаться выжить.
В обычной жизни все оказывается часто очень не так, как себе представляют. Многие живут по каким-то животным законам, и мало кто «нашёл себя». Найти себя намного легче, когда у тебя папа чиновник или крупный бизнесмен и тебе не надо пахать в офисе или идти по головам, отлизывая вонючий йух прямо в кабинетах своему начальству. Остальные болтаются в дерьме и делают дерьмо друг другу за выгоду. В отношениях часто то же самое.
Это только красивые слова «найти новую себя». В лучшем случае это означает скрыться куда-нибудь на необитаемый остров, заняться йогой и уйти в глубокий транс, от тяжести этой жизни. Если у тебя конечно есть на это финансы. Все остальные пути сложны, везёт единицам. Если вы- тихий айтишник, и спрятались в своё гнёздышко, особо ни к чему не стремясь и ни с кем не контактируя, кроме интернетных вылазок, а ведь на самом то деле жизнь намного ярче и многограннее, а ещё она очень коротка, и это подвиг - найти себя, без внешней поддержки, и при этом круто подняться.
А нищета она тоже разная, у кого-то жрать нечего, у кого-то бриллианты мелкие, но убивается почему-то больше второй.
Сказка такая у Бажова ( писал про сибирь, "малахитовая шкатулка" "хозяйка медной горы"есть , про парня из деревни, все хорош он был, но на любой работе дольше года не задерживался, осваивал профессию и скучно ему становилось. Малахит резать тоже пробовал, надоело. И вот "тадам" пришел он на коксование угля и там через год его старый мастер поддел, мол, да, научился ты коксовать, но ваех тайн ремесла не постиг, типа как самый хрустящий уголь жарить. Ну парень повелся и еще 10 лет коксовал уголь, пока страик ему не сказал, что он его самого превзошел иипостиг все тайны лучшего угля. Вот, парень, уже престарелый, и, вероятно больной и остался коксовать уголь, нашел себя, успокоился, оженился и нарожел новеньких коксовпльщиеов угля. Династия.
Ну, девочки, ищите себя, в бухгалтерии, в магните, в швеях и портнихах, поварихах, в домашнем хозяйстве, в учительстве и еще там где :lol: :lol: :lol: можете стальеварами или даже сантехниками, вдруг ваше. Все работы хороши, выбирвй на вкус. Дизайнеры, зуб да, все будут и стилисты :lol:

Я в детстве думала про сказку:" господи, вот тоска-то, лучше б он и дальше себя не находил никогда".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 05 фев 2022 18:47
Abrakadabra писал(а): 05 фев 2022 03:22Найти себя намного легче, когда у тебя папа чиновник или крупный бизнесмен и тебе не надо пахать в офисе или идти по головам, отлизывая вонючий йух прямо в кабинетах своему начальству. Остальные болтаются в дерьме и делают дерьмо друг другу за выгоду. В отношениях часто то же самое.
Да, но. Если у папы начинаются проблемы, или он там попросту помирает - то проблемы начинаются и у тебя, и нехилые. Даже если ты не дурак и чего-то можешь - валят и за себя, и за папу. Видывал я этих сбитых лётчиков. И этот подспудный страх упасть с самого верха сильно вниз, "выпасть из обоймы", когда вчерашние "друзья" - знакомые тихо игнорят или ласково спрашивают: "ну чё, проблемы свои не решил(а) ещё?" с подтекстом "не сдох(ла) чтоле, прикольно!" весьма травит душу.
Это только красивые слова «найти новую себя». В лучшем случае это означает скрыться куда-нибудь на необитаемый остров, заняться йогой и уйти в глубокий транс, от тяжести этой жизни. Если у тебя конечно есть на это финансы. Все остальные пути сложны, везёт единицам.
Куда-то в эту сторону и пытаюсь двигаться, с женою вместе. Впрочем, не уходя совсем уж в глубокий транс, плюс масква под боком и можно под настроение метнуться туда глянуть чё там как и стоит ли ишшо.
Денег на это, кстати, нужно не особо и дофига. Пары тыщ грина в месяц (чистыми, после налогов) в качестве пенсии в рашке вполне более чем достаточно, тем более если со здоровьем все более-менее.
Ненавижу я тебя Жыр, искры в тебе никакой, бюргер ты сраный. Да вае бы и наплевать на тебя.
А знаешь почему, ты аеая нервируешь? сама уже стала половиной головы думать как устраиваться на пенсии, в тепленькое, затхлое и там и довольствоваться.
И самой от этого тошно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 05 фев 2022 18:47
Abrakadabra писал(а): 05 фев 2022 03:22Найти себя намного легче, когда у тебя папа чиновник или крупный бизнесмен и тебе не надо пахать в офисе или идти по головам, отлизывая вонючий йух прямо в кабинетах своему начальству. Остальные болтаются в дерьме и делают дерьмо друг другу за выгоду. В отношениях часто то же самое.
Да, но. Если у папы начинаются проблемы, или он там попросту помирает - то проблемы начинаются и у тебя, и нехилые. Даже если ты не дурак и чего-то можешь - валят и за себя, и за папу. Видывал я этих сбитых лётчиков. И этот подспудный страх упасть с самого верха сильно вниз, "выпасть из обоймы", когда вчерашние "друзья" - знакомые тихо игнорят или ласково спрашивают: "ну чё, проблемы свои не решил(а) ещё?" с подтекстом "не сдох(ла) чтоле, прикольно!" весьма травит душу.
Это только красивые слова «найти новую себя». В лучшем случае это означает скрыться куда-нибудь на необитаемый остров, заняться йогой и уйти в глубокий транс, от тяжести этой жизни. Если у тебя конечно есть на это финансы. Все остальные пути сложны, везёт единицам.
Куда-то в эту сторону и пытаюсь двигаться, с женою вместе. Впрочем, не уходя совсем уж в глубокий транс, плюс масква под боком и можно под настроение метнуться туда глянуть чё там как и стоит ли ишшо.
Денег на это, кстати, нужно не особо и дофига. Пары тыщ грина в месяц (чистыми, после налогов) в качестве пенсии в рашке вполне более чем достаточно, тем более если со здоровьем все более-менее.
Вы описываете себя, то, что задело бы вас, какой-то частный случай, чтобы обесценить данное кому-то родителями, и в то же время пытаетесь возвыситься перед кем-то с уточнениями о пенсии (за вычетом налогов, что нормальный человек никогда бы не стал выделять в тексте), хотя речь вообще была не о вас.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Бесят коллеги! Отторжение!

Сообщение pionerka »

Не общайтесь, толку с них то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика