Подкожные прыщи.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Чучундра »

Обаджи который синяя линейка хороший косметос если норм подходит, как и все косметика по сути.
Мне нравится все, я им торгую у себя. Все ок кроме умывалки для жирной кожи, которая с частичками, они никому не зашла из моих.
Дейли дефенс у них классный и эксфолиатор
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 09 май 2023 01:14 Коллистар для лица мне вообще не подошёл, брала немного ухода и тестила всякое разное, все оставила тогда в Италии без сожаления, ничего даже не вспомню, кроме треснутой крышечки на креме через неделю использования. А по телу, конечно, им нет равных, они топ. Много лет уже не нахожу ничего лучше их средств для тела и всегда к ним возвращаюсь.
Мне тоже ничего не подошло для лица из Коллистар.Дичайшая аллергия.Вот такая баночка цвета фуксии Магнифика~50€-ад на земле,как проело всё лицо.Проще стекловатой натереться бы было для такого эффекта,очень похоже.Отдала его маме,она просто в щенячем восторге😳,подсела на него.
Да мне дали минитюрку маски хайдра,путешествует со мной))),мазать не хочу,тоже потестила как-то,неайс.Но она меньше кожу проела,не до болячек,только иссушила.
💎
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Lera555 »

pinkiepie писал(а): 08 май 2023 20:15
Rusalochka писал(а): 08 май 2023 18:29
Lera555 писал(а): 08 май 2023 18:23


А им платный дерматолог выписал или по месту прописка в поликлинике? Мне по место прописке вот отказал. В платной клинике могут они выписать или нет?
Да подождите,пожалуйста.Не надо так радикально.Попробуйте пока всё наружнее.
Потом,будет время-сходить вычистить и дальше ухаживать.Должно помочь.
Я не уверена,но по-моему,от этого роаккутана у знакомой пересохло всё во влагалище.Там эффект на всё тело может пойти непонятно какой.Зачем такой риск.
Да, лучше Дифферином мазать, или Адапаленом, те же ретиноиды, только наружные. Сама пройду курс, но после курса пилингов от рубцов, ибо вместе с кислотами нельзя. Очень много читала о том, что именно ретиноиды самые эффективные и научно-доказанные против акне. Но тут нужно быть не ленивой и мазать без перерывов минимум 2 месяца, чтобы увидеть первые результаты. Я как-то начинала, но потом то забывала, то новый тюбик не купила, и видимо, все на смарку. Они не дают быстрого эффекта и не помогают уже выскочившим прыщикам пройти быстрее, как бензоил пероксид, например. Зато и эффект от них самый долговременный.
Сейчас начала мазать третиноином уже вижу результат кожа стала гладкая как будто срединный пилинг сделала. Хотя помазала им два раз только. Посмотрим уйдут ли от него эти комедоны. Еще обещают что моложе будешь выглядеть.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение pinkiepie »

Lera555 писал(а): 09 май 2023 17:54
pinkiepie писал(а): 08 май 2023 20:15
Rusalochka писал(а): 08 май 2023 18:29

Да подождите,пожалуйста.Не надо так радикально.Попробуйте пока всё наружнее.
Потом,будет время-сходить вычистить и дальше ухаживать.Должно помочь.
Я не уверена,но по-моему,от этого роаккутана у знакомой пересохло всё во влагалище.Там эффект на всё тело может пойти непонятно какой.Зачем такой риск.
Да, лучше Дифферином мазать, или Адапаленом, те же ретиноиды, только наружные. Сама пройду курс, но после курса пилингов от рубцов, ибо вместе с кислотами нельзя. Очень много читала о том, что именно ретиноиды самые эффективные и научно-доказанные против акне. Но тут нужно быть не ленивой и мазать без перерывов минимум 2 месяца, чтобы увидеть первые результаты. Я как-то начинала, но потом то забывала, то новый тюбик не купила, и видимо, все на смарку. Они не дают быстрого эффекта и не помогают уже выскочившим прыщикам пройти быстрее, как бензоил пероксид, например. Зато и эффект от них самый долговременный.
Сейчас начала мазать третиноином уже вижу результат кожа стала гладкая как будто срединный пилинг сделала. Хотя помазала им два раз только. Посмотрим уйдут ли от него эти комедоны. Еще обещают что моложе будешь выглядеть.
Да, шелушиться кожа сразу начинает, как от пилинга
Потом должна перестать шелушиться, но при этом с результатом
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Ifa »

businka2018 писал(а): 05 фев 2022 19:25 Я просто заколебалась.Чем спастись?Во второй половине цикла начинается.Сданы все анализы(демодекс,зонд,гормоны) ,уход нормальный!Да,чутка грешу с питанием,но епта,кто идеален?Я заядлый кофеман ,плюс бокалы игристого тоже мимо меня не проходят)Что делать???Потом у меня чешутся руки это выдавливать,от этого следы жуткие,которые долго проходят.
Может кто с похожей проблемой?
Да все сталкивались скорей всего).Подкожный прыщ,аки белый и плотный.Не давим,помыли место подсушили и нанесли именно на головку прыща точечно ихтиоловую мазь .Как гнойник начнет созревать ,чистыми руками выдаливаем и присыпаем банеоцином. :i07002:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 09 май 2023 00:46
Blonda писал(а): 08 май 2023 21:04
pinkiepie писал(а): 08 май 2023 20:54
А кто отговорил от Обаджи? Другой косметолог за границей? И что на замену порекомендовал? И за счет чего, интересно, привыкание (если действительно так), какие там ингредиенты такие страшные
Продавец в аптеке, взрослая женщина лет 55. Тут этот бренд стоит просто так на полках, рядом с остальными, не чисто салонная косметика, как в России. Ценник высокий, почти самый высокий из всего остального ассортимента. Женщина попалась тоже прям фанат, рассказывала про свой опыт, что она перепробовала и под мой запрос тут же поняла и пошла советовать. Но я тогда в итоге расстроилась и вообще ничего не купила, но какие-то продукты на заметку взяла. Я не пишу обычно о том, чего ещё не пробовала, потом, может, расскажу, если куплю. Моя косметолог дома тоже слегка скривилась, когда я ей сказала про обаджи, но она супер-профи и прямым текстом гадости ни о чем не будет говорить. Что-то пробурчала невнятное типа «ну, попробуй».
Я вернулась к давно забытому физиогелю❤.
Это такой ночной крем?
Летом никогда не пробую новое,тк обострения(((,осенью можно затестить.
А маску Кору ты сколько раз в неделю делаешь?Смываешь,да,не спишь с ней?А то на коллистар сейчас пишут можно лечь с ней.
20230508_224302.jpg
Кстати, мне поднадоел уже, неплохой, но хочется чего-то ещё)) рука стала тянутся чаще к моему базовому ночному крему, а этот 2-3 раза в неделю. На жару получше будет, наверное. Вот думаю, что б ещё такого попробовать. Допользовать явно не допользую уже и даже не повторю, скорее всего.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение pinkiepie »

Прошла курс PRX-T33, хочу поделиться впечатлениями. После первой же процедуры заметила, что текстура кожи стала более ровной, мелкие противные прыщики на лбу практически исчезли. Но на этом все. Ну, возможно в ходе курса цвет лица стал ровнее, но тоже, хз. Думаю, с этим бы справился и какой-нибудь поверхностный пилинг, не такой дорогой и модный. Самое плохое, что шелушения все-таки были, и весьма существенные. Пару раз приходилось внезапно отменять клиентов из-за этого( Потому что появлялись не сразу после, а день на 3 или на 4.

Теперь хочу попробовать что-то совсем щадящее, типа карбокситерапии. Типа иммунитет кожи улучшает, насыщает кислородом... Кто-то пробовал?

Кстати, посмотрела видео одного косметолога по поводу черных точек... И походу у меня не черные точки, а сальные нити. Которые косметологи выдают за черные точки и призывают регулярно ходить на чистки, но через неделю они появляются снова, потому что это норма. А черные точки это когда прям здоровенная точка, как бы выпирающая над кожей.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение Blonda »

Попробуй карбокси домашнюю от Аравии, хорошая вещь. Третью ступень лучше заменить более насыщенной увлажняющей маской. Лучше осенью, чтобы не вызвать пигментацию, стоит копейки, пользоваться приятно. Эффект заметен, если делаешь регулярно 2-3 раза в неделю. Я беру для сухой и возрастной кожи
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Подкожные прыщи.

Сообщение OliviaOlivka »

У меня прошли, когда ногти нарастила. Прыщи и камедоны оказалось сложно колупать, и спина сама по себе зажила. Плюс загорала и купалась часто
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика