Мужской массаж. Востребован ли?

разговоры обо всем на свете
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 12 фев 2022 16:02 Захотят взять - возьмут. Но пока у вас мало клиентов и нет особой рекламы, и вы не представляете конкуренцию дрочильням на районе, которые платят ментам - вы никому не интересны :)
Да, Чучундра, мы бы и не хотели составлять им конкуренцию. Мы хотели бы предлагать нечто среднее между услугами медицинских клиник и эротического массажа. Как говорится, "и крестик не снимать и трусы надеть." ))))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

Sergey77 писал(а): 12 фев 2022 15:51
Катерина2022 писал(а): 12 фев 2022 13:06 Ещё раз огромное спасибо всем ответившим! Много пищи для размышлений. Чтобы мы могли составить конкуренцию врачам и мед клиникам (там тоже очень много предложений в том числе и аппаратного массажа) мы должны предлагать процедуру такого же высокого качества, если можно так выразиться))), но в иной атмосфере и может даже чуть больше, чем просто мед процедура. А вот насколько больше? И как не угодить при этом за решетку за организацию интим-салона? Очень щепетильный вопрос оказался, столько много факторов нужно учитывать.
То есть массажистки в вашем кабинете не против самых разных массажей, единственная проблема - законодательство? :D

С возрастом все больше убеждаюсь, что нет значимой разницы между "такими" и "нитакими". :D
Сергей, Вы делаете скоропалительные выводы.))))
Что Вы вкладываете в понятие "самых разных массажей"? И что за деление на "таких" и "нитаких"? Мы сейчас пока оказываем услуги женщинам. Благодаря нашим воздействиям они получают оргазм, платят нам за это деньги. Мы "такие" или "нитакие" ? ))) Речь идёт исключительно о воздействии руками на тело. Правда, основной контингент наших клиенток приходит решить проблему внутренних зажимов и проблем с кровообращением в области таза, опущения внутренних органов. Тут вообще речь об оргазмах не идёт, только оздоровительный эффект.
Насчёт мужчин мы думаем, как бы сделать так, чтобы процедура была приятнее им и комфортнее, а также, ЧТО мы должны привнести, чтобы отличаться от клиник? Я например рассматриваю вариант применения специального массажера предстательной железы. Такие продаются в секс-шопах. Вибраторы, какие-нибудь. Но не получится ли, что как раз именно это сыграет не в нашу пользу?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 12 фев 2022 12:42С женщинами в этом плане проще. Во время процедур у них случаются оргазмы. Более того во многом именно над этим вопросом мы мы работаем. Но с мужчинами хотелось бы проводить именно мед процедуру.
Это то есть как? То есть примерно так как строгим голосом сказала мне симпатичная доктор-проктолог, ковыряясь в известно где: "Как Вы понимаете, я прекрасно знаю, как сделать так, чтобы Вам было приятно - и совершенно целенаправленно этого не делаю" (с) так что ли? Имхо, тогда у вас будет не слишком чересчур много клиентов на эту услугу.

Я чего хочу сказать... есть такая тема" мужской СПА-кабинет". Из услуг - в основном массаж, разноообразный, как эротизированный, так и грамотный качественный медицинский, спортивный, релакс итд. Плюс услуги шугаринга, маникюра-педикюра и лайтовой (безпенетрационной) косметологии. Знакомая Дама трудится в этом направлении весьма успешно, со средним прайсом за услуги около 5тр/час, при этом категорически без интима и эроуслуги в общем тоже по минимуму (но собой хороша, да).
Может, вам чуть-чуть расширить перечень услуг и от чисто массажки перейти к "типа СПА"? На маникюр-педикюр под официальный гос.диплом учиться месяц, на шугаринг столько же, если не меньше. Замечу, что мужику стандартной ориентации найти Даму, специализирующуюся именно на мужском шугаринге-мани-педикюре итп + "с огоньком" но без излишеств не так то просто, искал, знаю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Sergey77 »

Катерина2022 писал(а): 12 фев 2022 17:53 Речь идёт исключительно о воздействии руками на тело.
В приятной, расслабленной атмосфере...
:lol: :lol: :lol:

Вы может не акцентируйте внимание на заднице? Обычный массаж с хеппи эндом. Без ковыряний в заднице. Тогда к вам нормальные пойдут, а не извращенцы типа Жирного. ;)
Опять же, если у вас все будет официально - фирмы смогут предлагать своим сотрудникам ваш массаж как дополнительную "плюшку". :D
Многие ведь дополнительно оплачивают сотрудникам бассейн, тренажерный зал и т.д.
Массажи тоже, кстати. Нам как то тоже фирма предлагала. Но - не такие! :cry:
:lol:
И в описании услуги много много слов про улучшение кровообращения малого таза и прочие умные слова.
А отдельно клиент пусть подпишет бумажку, что в некоторых случаях может быть оргазм, и что клиент не будет иметь претензий. :lol:

Кстати, чисто юридически подкопаться сложно будет. Ведь целью процедуры оргазм не является! ;) :lol:
А польза точно есть, и наверняка можно найти кучу подтверждающей литературы... :lol:
Но надо понимать, что законы не всегда соблюдаются, и при желании и к столбу докопаться можно.

Это и может быть вашим конкурентным преимуществом - официальная оплата по безналу. А если еще можно эти расходы включить в уменьшение налогооблагаемой прибыли - вообще хорошо. Но тут у знакомых бухов уточните.
Кстати, вы бухгалтершам целенаправленно попредлагайте - как раз сейчас всякие годовые отчеты - стрессы, нервы... Им релакс точно не повредит. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 12 фев 2022 17:41 Вы знаете, у нас кто только не работает в медицинской или околомедицинских сферах. )))) И иглоукалывание (акупунктура и иглорефлексотерапия) проводят люди абсолютно без мед образования и роды на дому принимают, и инъекции ботокса делают.. Все, конечно, до первого несчастного случая. Тут разумеется наступает самая настоящая юридическая ответственность.
У нас есть мед образование у всех. Хотя наша деятельность не требует мед лицензии (получить ее очень непросто) , поэтому просто массаж. Мы не ставим себе целью заработать много здесь и сейчас. Скорее стараемся работать на результат и минимизировать риски со здоровьем у клиентов. Знаете, может не поможем, но хоть не навредим.))) Поскольку хорошие отзывы и рекомендации клиентов играют огромное значение. И по их рекомендациям к нам будут приходить их друзья, знакомые, родные и коллеги.
Насчёт скопировать аналогичный бизнес..здесь есть сложность, поскольку либо есть предложения от эскорт-девушек или массажистов эротического массажа, либо медицинские процедуры в клиниках. Мы как раз хотели занять промежуточную нишу и делать своего рода уникальное предложение. Вот его собственно и обдумываем.
Хе, лично знаю девушку - классического "чёрного хирурга". Лихо бодимодифицирует, шрамирует, косметоложит операционными способами, при этот вовсю рекламится в ВК итп.

Образование у неё высшее, да. Но - ветеринарное 8-)

А насчёт ниши - я там Вам выше сказал. Хотите, кину в личку адрес тырнет сайта той Дамы, о которой говорил.

Зы: а пациентам с реальными проблемами, уже назревшими, таки лучше сначала к врачу. И вот если он назначит массаж в качестве метода лечения, то тогда уже к вам.
Ззы: а у Впших сотрудников высшее медицинское или таки среднее? как Вы понимаете, это изрядная разница.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 фев 2022 18:45
Катерина2022 писал(а): 12 фев 2022 17:41 Вы знаете, у нас кто только не работает в медицинской или околомедицинских сферах. )))) И иглоукалывание (акупунктура и иглорефлексотерапия) проводят люди абсолютно без мед образования и роды на дому принимают, и инъекции ботокса делают.. Все, конечно, до первого несчастного случая. Тут разумеется наступает самая настоящая юридическая ответственность.
У нас есть мед образование у всех. Хотя наша деятельность не требует мед лицензии (получить ее очень непросто) , поэтому просто массаж. Мы не ставим себе целью заработать много здесь и сейчас. Скорее стараемся работать на результат и минимизировать риски со здоровьем у клиентов. Знаете, может не поможем, но хоть не навредим.))) Поскольку хорошие отзывы и рекомендации клиентов играют огромное значение. И по их рекомендациям к нам будут приходить их друзья, знакомые, родные и коллеги.
Насчёт скопировать аналогичный бизнес..здесь есть сложность, поскольку либо есть предложения от эскорт-девушек или массажистов эротического массажа, либо медицинские процедуры в клиниках. Мы как раз хотели занять промежуточную нишу и делать своего рода уникальное предложение. Вот его собственно и обдумываем.
Хе, лично знаю девушку - классического "чёрного хирурга". Лихо бодимодифицирует, шрамирует, косметоложит операционными способами, при этот вовсю рекламится в ВК итп.

Образование у неё высшее, да. Но - ветеринарное 8-)

А насчёт ниши - я там Вам выше сказал. Хотите, кину в личку адрес тырнет сайта той Дамы, о которой говорил.

Зы: а пациентам с реальными проблемами, уже назревшими, таки лучше сначала к врачу. И вот если он назначит массаж в качестве метода лечения, то тогда уже к вам.
Ззы: а у Впших сотрудников высшее медицинское или таки среднее? как Вы понимаете, это изрядная разница.
Спасибо Вам большое за идею. Да, если можно, то скиньте пожалуйста в личку адрес сайта Вашей знакомой. С удовольствием ознакомлюсь. Действительно мы как-то зациклились на нижней зоне))), а ведь есть ещё масса других вариантов. Кстати, одна из коллег - косметолог и также осуществляет шугаринг, правда, все мы всегда работали только с женщинами, с мужчинами ещё пока не пробовали. Конечно, идея СПА-салона предполагает больший размах, нежели у нас сейчас. Большее число кабинетов и большее количество сотрудников. Сейчас нас всего трое. У одной девушки высшее медицинское образование и у двух- среднее. У меня- среднее.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ThiefOfTrust »

Катерина2022 писал(а): 12 фев 2022 17:41
ThiefOfTrust писал(а): 12 фев 2022 14:32
Катерина2022 писал(а): 12 фев 2022 13:06 Ещё раз огромное спасибо всем ответившим! Много пищи для размышлений. Чтобы мы могли составить конкуренцию врачам и мед клиникам (там тоже очень много предложений в том числе и аппаратного массажа) мы должны предлагать процедуру такого же высокого качества, если можно так выразиться))), но в иной атмосфере и может даже чуть больше, чем просто мед процедура. А вот насколько больше? И как не угодить при этом за решетку за организацию интим-салона? Очень щепетильный вопрос оказался, столько много факторов нужно учитывать.



Если это не имеет быть как мед. процедура! Тогда вы имеете уголовную ответственность. :shock: Я только имею начальное юридическое образование и не имела знать хорошо законов вашей страны, вы очень близко к правонарушению.

Простой не прошенный совет имею вам дать, если вы знаете коммерческий проект что то на подобии вот этой вашей бизнес идеи просто скопируйте, а потом улучшите.

Спасибо.
Вы знаете, у нас кто только не работает в медицинской или околомедицинских сферах. )))) И иглоукалывание (акупунктура и иглорефлексотерапия) проводят люди абсолютно без мед образования и роды на дому принимают, и инъекции ботокса делают.. Все, конечно, до первого несчастного случая. Тут разумеется наступает самая настоящая юридическая ответственность.
У нас есть мед образование у всех. Хотя наша деятельность не требует мед лицензии (получить ее очень непросто) , поэтому просто массаж. Мы не ставим себе целью заработать много здесь и сейчас. Скорее стараемся работать на результат и минимизировать риски со здоровьем у клиентов. Знаете, может не поможем, но хоть не навредим.))) Поскольку хорошие отзывы и рекомендации клиентов играют огромное значение. И по их рекомендациям к нам будут приходить их друзья, знакомые, родные и коллеги.
Насчёт скопировать аналогичный бизнес..здесь есть сложность, поскольку либо есть предложения от эскорт-девушек или массажистов эротического массажа, либо медицинские процедуры в клиниках. Мы как раз хотели занять промежуточную нишу и делать своего рода уникальное предложение. Вот его собственно и обдумываем.


Я поняла вас, что у вас как бы есть эта сфера без особого контроля до поры, так же как я это имела понять вы пытаетесь быть как бы в белой части бизнеса, хотя ваши услуги имеют находится в серой зоне или на пограничной линии. И одно не правильное слово и действие может привести к определённым последствиям. К чему я это всё написала, мой рабочий настрой имеет быть направлен на то что я уже как бы нарушаю закон и по этому должна быть предельно осторожна, а у вас такого нет вы хотите быть в белом бизнесе и не будите скринать клиентов и так же не будите готовы к провокациям с их стороны. Вы имеете очень большие риски.

Это есть только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

ThiefOfTrust писал(а): 13 фев 2022 05:07
Катерина2022 писал(а): 12 фев 2022 17:41
ThiefOfTrust писал(а): 12 фев 2022 14:32




Если это не имеет быть как мед. процедура! Тогда вы имеете уголовную ответственность. :shock: Я только имею начальное юридическое образование и не имела знать хорошо законов вашей страны, вы очень близко к правонарушению.

Простой не прошенный совет имею вам дать, если вы знаете коммерческий проект что то на подобии вот этой вашей бизнес идеи просто скопируйте, а потом улучшите.

Спасибо.


Вы знаете, у нас кто только не работает в медицинской или околомедицинских сферах. )))) И иглоукалывание (акупунктура и иглорефлексотерапия) проводят люди абсолютно без мед образования и роды на дому принимают, и инъекции ботокса делают.. Все, конечно, до первого несчастного случая. Тут разумеется наступает самая настоящая юридическая ответственность.
У нас есть мед образование у всех. Хотя наша деятельность не требует мед лицензии (получить ее очень непросто) , поэтому просто массаж. Мы не ставим себе целью заработать много здесь и сейчас. Скорее стараемся работать на результат и минимизировать риски со здоровьем у клиентов. Знаете, может не поможем, но хоть не навредим.))) Поскольку хорошие отзывы и рекомендации клиентов играют огромное значение. И по их рекомендациям к нам будут приходить их друзья, знакомые, родные и коллеги.
Насчёт скопировать аналогичный бизнес..здесь есть сложность, поскольку либо есть предложения от эскорт-девушек или массажистов эротического массажа, либо медицинские процедуры в клиниках. Мы как раз хотели занять промежуточную нишу и делать своего рода уникальное предложение. Вот его собственно и обдумываем.


Я поняла вас, что у вас как бы есть эта сфера без особого контроля до поры, так же как я это имела понять вы пытаетесь быть как бы в белой части бизнеса, хотя ваши услуги имеют находится в серой зоне или на пограничной линии. И одно не правильное слово и действие может привести к определённым последствиям. К чему я это всё написала, мой рабочий настрой имеет быть направлен на то что я уже как бы нарушаю закон и по этому должна быть предельно осторожна, а у вас такого нет вы хотите быть в белом бизнесе и не будите скринать клиентов и так же не будите готовы к провокациям с их стороны. Вы имеете очень большие риски.

Это есть только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
[/

Да, Вы все поняли абсолютно верно. И, конечно, риски присутствуют. Мы обдумываем как их минимизировать и вообще, стоит ли начинать?
На этом форуме я получила массу полезной информации. Это помогло мне взглянуть с самых разных сторон и понять, сколь многое я не учла.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Чучундра »

Ой, я не люблю с мужиками работать, если честно.
В Бьюти. Попробуйте, может, будете плеваться :) и тема сама по себе уйдёт.

Я даже как-то врала, что я мусульманка (внешность позволяет), чтобы вежливо отказать своим пациенткам в приеме их мужей. Я рассказывала как одна моя пациентка ещё год меня в Вотсапе поздравляла с мусульманскими праздниками?:))))

Женщины адекватнее, менее чувствительны к боли, меньше задают вопросов (так как более осведомлены в бьюти сфере и имеют схожий опыт подруг).

Если бы я занималась шугарингом, я бы спокойно драла женщин, и отказывала бы мужчинам. Нафиг нужны эти нервы (а вдруг он извращенец? Вдруг будет флиртовать?), когда можно спокойно, на автомате делать эпиляцию бабам и в ус не дуть, на потоке, особо не включая голову. Сделала - свободна.

Я в своё время потеряла очень хорошую постояшку, которая делала у меня все, стабильно ходила раз в месяц. Привела мужа, он начал мне написывать, я показала эти сообщения начальнице, она переписала его к другому косметологу. Не знаю, что было дальше, но она вообще перестала к нам ходить, может сообщения нашла (хотя с моей стороны там было все чисто и я ему ответила пару раз, по делу, а болтовню проигнорировала), но видимо ей было стыдно…

Короче, в бьюти сфере очень хорошо, спокойно и классно. Это заметальный, уютный мирок, так ли вам хочется пускать туда проституцию и сопутствующие проблемы?

Единственное исключение - это женственные геи (типаж Андрея Петрова). Обычно они капризные, но не жалеют денег на хотелки и спокойно все переносят.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Utkavtapkax »

Кратко. Избушка-дрочильня под прикрытием массажа. Печально
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 13 фев 2022 08:18 Ой, я не люблю с мужиками работать, если честно.
В Бьюти. Попробуйте, может, будете плеваться :) и тема сама по себе уйдёт.

Я даже как-то врала, что я мусульманка (внешность позволяет), чтобы вежливо отказать своим пациенткам в приеме их мужей. Я рассказывала как одна моя пациентка ещё год меня в Вотсапе поздравляла с мусульманскими праздниками?:))))

Женщины адекватнее, менее чувствительны к боли, меньше задают вопросов (так как более осведомлены в бьюти сфере и имеют схожий опыт подруг).

Если бы я занималась шугарингом, я бы спокойно драла женщин, и отказывала бы мужчинам. Нафиг нужны эти нервы (а вдруг он извращенец? Вдруг будет флиртовать?), когда можно спокойно, на автомате делать эпиляцию бабам и в ус не дуть, на потоке, особо не включая голову. Сделала - свободна.

Я в своё время потеряла очень хорошую постояшку, которая делала у меня все, стабильно ходила раз в месяц. Привела мужа, он начал мне написывать, я показала эти сообщения начальнице, она переписала его к другому косметологу. Не знаю, что было дальше, но она вообще перестала к нам ходить, может сообщения нашла (хотя с моей стороны там было все чисто и я ему ответила пару раз, по делу, а болтовню проигнорировала), но видимо ей было стыдно…

Короче, в бьюти сфере очень хорошо, спокойно и классно. Это заметальный, уютный мирок, так ли вам хочется пускать туда проституцию и сопутствующие проблемы?

Единственное исключение - это женственные геи (типаж Андрея Петрова). Обычно они капризные, но не жалеют денег на хотелки и спокойно все переносят.

Это Вы здорово придумали - мусульманкой представиться! ))) И проблему решили и никто не в обиде.
Я сегодня разговаривала с коллегами, обсуждали эту тему. И девушка, которая косметолог и специалист по шугарингу, полностью разделяет Ваше мнение. Оказывается, когда она работала в салоне красоты тоже столкнулась со сложностями в работе с мужчинами. Говорит, и в обморок падают, и жалуются постоянно: больно, дорого и т п, много всего. Не все, конечно, но видимо негативный пример настолько силён, что сейчас она категорически отказалась работать с мужчинами именно в области косметологии и ухода. Тоже сказала нам: хотите-пробуйте сами, но без меня.)))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Sergey77 »

Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 14:44
Чучундра писал(а): 13 фев 2022 08:18 Ой, я не люблю с мужиками работать, если честно.
В Бьюти. Попробуйте, может, будете плеваться :) и тема сама по себе уйдёт.

Я даже как-то врала, что я мусульманка (внешность позволяет), чтобы вежливо отказать своим пациенткам в приеме их мужей. Я рассказывала как одна моя пациентка ещё год меня в Вотсапе поздравляла с мусульманскими праздниками?:))))

Женщины адекватнее, менее чувствительны к боли, меньше задают вопросов (так как более осведомлены в бьюти сфере и имеют схожий опыт подруг).

Если бы я занималась шугарингом, я бы спокойно драла женщин, и отказывала бы мужчинам. Нафиг нужны эти нервы (а вдруг он извращенец? Вдруг будет флиртовать?), когда можно спокойно, на автомате делать эпиляцию бабам и в ус не дуть, на потоке, особо не включая голову. Сделала - свободна.

Я в своё время потеряла очень хорошую постояшку, которая делала у меня все, стабильно ходила раз в месяц. Привела мужа, он начал мне написывать, я показала эти сообщения начальнице, она переписала его к другому косметологу. Не знаю, что было дальше, но она вообще перестала к нам ходить, может сообщения нашла (хотя с моей стороны там было все чисто и я ему ответила пару раз, по делу, а болтовню проигнорировала), но видимо ей было стыдно…

Короче, в бьюти сфере очень хорошо, спокойно и классно. Это заметальный, уютный мирок, так ли вам хочется пускать туда проституцию и сопутствующие проблемы?

Единственное исключение - это женственные геи (типаж Андрея Петрова). Обычно они капризные, но не жалеют денег на хотелки и спокойно все переносят.

Это Вы здорово придумали - мусульманкой представиться! ))) И проблему решили и никто не в обиде.
Я сегодня разговаривала с коллегами, обсуждали эту тему. И девушка, которая косметолог и специалист по шугарингу, полностью разделяет Ваше мнение. Оказывается, когда она работала в салоне красоты тоже столкнулась со сложностями в работе с мужчинами. Говорит, и в обморок падают, и жалуются постоянно: больно, дорого и т п, много всего. Не все, конечно, но видимо негативный пример настолько силён, что сейчас она категорически отказалась работать с мужчинами именно в области косметологии и ухода. Тоже сказала нам: хотите-пробуйте сами, но без меня.)))
Почитал, что это за хрень:
Процедуру проводят следующим образом:

На участок, где будут проводить шугаринг, наносят тальк.
На подготовленную поверхность кожи наносят тонким слоем сахарную пасту. Затем резким движением его снимают вместе с волосками.
После снятия кожу клиента обрабатывают успокаивающими средствами (сливки и эмульсии с легкой текстурой).
Проводят эту процедуру обычно один раз в две или четыре недели.
:evil: :evil: :evil:
:twisted: :twisted: :twisted:

Большинство мужиков - НЕ МАЗОХИСТЫ!
Вон на Жирном опыты проводите и на его идейных товарищах.
Пипец.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 15:03
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 14:44
Чучундра писал(а): 13 фев 2022 08:18 Ой, я не люблю с мужиками работать, если честно.
В Бьюти. Попробуйте, может, будете плеваться :) и тема сама по себе уйдёт.

Я даже как-то врала, что я мусульманка (внешность позволяет), чтобы вежливо отказать своим пациенткам в приеме их мужей. Я рассказывала как одна моя пациентка ещё год меня в Вотсапе поздравляла с мусульманскими праздниками?:))))

Женщины адекватнее, менее чувствительны к боли, меньше задают вопросов (так как более осведомлены в бьюти сфере и имеют схожий опыт подруг).

Если бы я занималась шугарингом, я бы спокойно драла женщин, и отказывала бы мужчинам. Нафиг нужны эти нервы (а вдруг он извращенец? Вдруг будет флиртовать?), когда можно спокойно, на автомате делать эпиляцию бабам и в ус не дуть, на потоке, особо не включая голову. Сделала - свободна.

Я в своё время потеряла очень хорошую постояшку, которая делала у меня все, стабильно ходила раз в месяц. Привела мужа, он начал мне написывать, я показала эти сообщения начальнице, она переписала его к другому косметологу. Не знаю, что было дальше, но она вообще перестала к нам ходить, может сообщения нашла (хотя с моей стороны там было все чисто и я ему ответила пару раз, по делу, а болтовню проигнорировала), но видимо ей было стыдно…

Короче, в бьюти сфере очень хорошо, спокойно и классно. Это заметальный, уютный мирок, так ли вам хочется пускать туда проституцию и сопутствующие проблемы?

Единственное исключение - это женственные геи (типаж Андрея Петрова). Обычно они капризные, но не жалеют денег на хотелки и спокойно все переносят.

Это Вы здорово придумали - мусульманкой представиться! ))) И проблему решили и никто не в обиде.
Я сегодня разговаривала с коллегами, обсуждали эту тему. И девушка, которая косметолог и специалист по шугарингу, полностью разделяет Ваше мнение. Оказывается, когда она работала в салоне красоты тоже столкнулась со сложностями в работе с мужчинами. Говорит, и в обморок падают, и жалуются постоянно: больно, дорого и т п, много всего. Не все, конечно, но видимо негативный пример настолько силён, что сейчас она категорически отказалась работать с мужчинами именно в области косметологии и ухода. Тоже сказала нам: хотите-пробуйте сами, но без меня.)))
Почитал, что это за хрень:
Процедуру проводят следующим образом:

На участок, где будут проводить шугаринг, наносят тальк.
На подготовленную поверхность кожи наносят тонким слоем сахарную пасту. Затем резким движением его снимают вместе с волосками.
После снятия кожу клиента обрабатывают успокаивающими средствами (сливки и эмульсии с легкой текстурой).
Проводят эту процедуру обычно один раз в две или четыре недели.
:evil: :evil: :evil:
:twisted: :twisted: :twisted:

Большинство мужиков - НЕ МАЗОХИСТЫ!
Вон на Жирном опыты проводите и на его идейных товарищах.
Пипец.
:D
Это Вы зря так, Сергей! )))
На самом деле, по-настоящему болезненны только первые процедуры. А чем больше Вы их делаете, тем меньшие страдания они доставляют. Зато очень экономите время и молодые силы. )))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Sergey77 »

Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 15:08
Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 15:03
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 14:44


Это Вы здорово придумали - мусульманкой представиться! ))) И проблему решили и никто не в обиде.
Я сегодня разговаривала с коллегами, обсуждали эту тему. И девушка, которая косметолог и специалист по шугарингу, полностью разделяет Ваше мнение. Оказывается, когда она работала в салоне красоты тоже столкнулась со сложностями в работе с мужчинами. Говорит, и в обморок падают, и жалуются постоянно: больно, дорого и т п, много всего. Не все, конечно, но видимо негативный пример настолько силён, что сейчас она категорически отказалась работать с мужчинами именно в области косметологии и ухода. Тоже сказала нам: хотите-пробуйте сами, но без меня.)))
Почитал, что это за хрень:
Процедуру проводят следующим образом:

На участок, где будут проводить шугаринг, наносят тальк.
На подготовленную поверхность кожи наносят тонким слоем сахарную пасту. Затем резким движением его снимают вместе с волосками.
После снятия кожу клиента обрабатывают успокаивающими средствами (сливки и эмульсии с легкой текстурой).
Проводят эту процедуру обычно один раз в две или четыре недели.
:evil: :evil: :evil:
:twisted: :twisted: :twisted:

Большинство мужиков - НЕ МАЗОХИСТЫ!
Вон на Жирном опыты проводите и на его идейных товарищах.
Пипец.
:D
Это Вы зря так, Сергей! )))
На самом деле, по-настоящему болезненны только первые процедуры. А чем больше Вы их делаете, тем меньшие страдания они доставляют. Зато очень экономите время и молодые силы. )))
Катерина, вон в соседней теме Васаби описала, как женщин надо плеткой наказывать...
Представь, что знакомый начинает тебя на такое уговаривать, мотивируя тем, что "по-настоящему болезненны только первые процедуры", а потом почти норм...
Вот что ты ему ответишь? ;)

Лично мне мои волосатые ноги жить не мешают.
Вот вообще никак.
Если это оскорбляет чьи то эстетические вкусы - Я это переживу. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 04:25Конечно, идея СПА-салона предполагает больший размах, нежели у нас сейчас. Большее число кабинетов и большее количество сотрудников. Сейчас нас всего трое. У одной девушки высшее медицинское образование и у двух- среднее. У меня- среднее.
Дама, ссылку на которую я Вам скинул в личку, работает вообще одна. Нет там нужды в "большем размахе", этим успешно занимаются всякие "Семь красок" и иже с ними. Ваша задача - предоставлять качественные профессиональные услуги, с некоторым эротическим окрасом (красивые, красиво одетые, умеющие и готовые поддержать разговор сотрудницы) и готовностью сместить акцент в сторону бОльшей эротики (но за доп. плату и не делая на этом упор).

Проблема в том, что найти хорошего проф.массажиста - реально проблема. А в дрочсалончиках, особенно дешёвых, процесс "массажа" выглядит примерно так: сначала тебе на спине минут 5 рисуют "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы", потом переворачивают на спину, наливают на йух жменю смазки и пытаются максимально быстро отдрочить. Ни о каких реально оздоровительных/косметических процедурах речи по ходу и не идёт.

Да, будет не прям поток. Но на прям потоке качественно работать невозможно. Соответственно, цены ставить не 2тр,а повыше (см. прайс по ссылке, это реальные цены, человек так работает уже много лет).

Основная тема салона: бьюти/health индустрия (без дорогостоящих аппаратов, чисто руки и люди) для мужчин классической ориентации, с лёгкой примесью эротики.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 15:23
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 15:08
Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 15:03
Почитал, что это за хрень:

:evil: :evil: :evil:
:twisted: :twisted: :twisted:

Большинство мужиков - НЕ МАЗОХИСТЫ!
Вон на Жирном опыты проводите и на его идейных товарищах.
Пипец.
:D
Это Вы зря так, Сергей! )))
На самом деле, по-настоящему болезненны только первые процедуры. А чем больше Вы их делаете, тем меньшие страдания они доставляют. Зато очень экономите время и молодые силы. )))
Катерина, вон в соседней теме Васаби описала, как женщин надо плеткой наказывать...
Представь, что знакомый начинает тебя на такое уговаривать, мотивируя тем, что "по-настоящему болезненны только первые процедуры", а потом почти норм...
Вот что ты ему ответишь? ;)

Лично мне мои волосатые ноги жить не мешают.
Вот вообще никак.
Если это оскорбляет чьи то эстетические вкусы - Я это переживу. :D

Ну разумеется, это если только Вам самому нужно))) Если мужчина регулярно бреется и сталкивается, скажем, с проблемой вросших волос или иными сложностями. А если Вас это не беспокоит, то и замечательно.))) Я ещё ни разу не слышала, чтобы кого-то силой затаскивали на такие процедуры.)))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 15:23
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 15:08
Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 15:03
Почитал, что это за хрень:

:evil: :evil: :evil:
:twisted: :twisted: :twisted:

Большинство мужиков - НЕ МАЗОХИСТЫ!
Вон на Жирном опыты проводите и на его идейных товарищах.
Пипец.
:D
Это Вы зря так, Сергей! )))
На самом деле, по-настоящему болезненны только первые процедуры. А чем больше Вы их делаете, тем меньшие страдания они доставляют. Зато очень экономите время и молодые силы. )))
Катерина, вон в соседней теме Васаби описала, как женщин надо плеткой наказывать...
Представь, что знакомый начинает тебя на такое уговаривать, мотивируя тем, что "по-настоящему болезненны только первые процедуры", а потом почти норм...
Вот что ты ему ответишь? ;)

Лично мне мои волосатые ноги жить не мешают.
Вот вообще никак.
Если это оскорбляет чьи то эстетические вкусы - Я это переживу. :D
Вот чисто дрочер как он есть :)
" Услуги ваши мне не интересны и не больно-то нужны, но мозги поипуууууууууу" :) ну, во всяком случае, постараюсь поипать :)

Опыты проводились. ЦА имеет место быть. Вопрос - в том, как её заполучить и удержать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:01 Основная тема салона: бьюти/health индустрия (без дорогостоящих аппаратов, чисто руки и люди) для мужчин классической ориентации, с лёгкой примесью эротики.
Не надо особо продвигать тему массажа простаты и прочие жопные темы. Есть и есть.

Кстати, если действительно хороший массаж (не дрочка,а именно массаж) - это большой плюс.
И Жирный прав - нефиг ставить дешевые цены и делать поток.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:01
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 04:25Конечно, идея СПА-салона предполагает больший размах, нежели у нас сейчас. Большее число кабинетов и большее количество сотрудников. Сейчас нас всего трое. У одной девушки высшее медицинское образование и у двух- среднее. У меня- среднее.
Дама, ссылку на которую я Вам скинул в личку, работает вообще одна. Нет там нужды в "большем размахе", этим успешно занимаются всякие "Семь красок" и иже с ними. Ваша задача - предоставлять качественные профессиональные услуги, с некоторым эротическим окрасом (красивые, красиво одетые, умеющие и готовые поддержать разговор сотрудницы) и готовностью сместить акцент в сторону бОльшей эротики (но за доп. плату и не делая на этом упор).

Проблема в том, что найти хорошего проф.массажиста - реально проблема. А в дрочсалончиках, особенно дешёвых, процесс "массажа" выглядит примерно так: сначала тебе на спине минут 5 рисуют "рельсы-рельсы, шпалы-шпалы", потом переворачивают на спину, наливают на йух жменю смазки и пытаются максимально быстро отдрочить. Ни о каких реально оздоровительных/косметических процедурах речи по ходу и не идёт.

Да, будет не прям поток. Но на прям потоке качественно работать невозможно. Соответственно, цены ставить не 2тр,а повыше (см. прайс по ссылке, это реальные цены, человек так работает уже много лет).

Основная тема салона: бьюти/health индустрия (без дорогостоящих аппаратов, чисто руки и люди) для мужчин классической ориентации, с лёгкой примесью эротики.
У меня знакомая стрипка решила перейти в массажку, ей там выдали видеоруководство по массажу, она должны была его изучить, потом пару уроков и погнали.
Так вот, я помню она показывала «массаж лингама», там было куча этих техник дрочения, причём большинство их них какие-то изъебистые и будто созданные, чтобы понтануться. Хз, я не мужчина, не могу судить.
Но я ещё тогда подумала, «неужели кто-то делает эту сложную хуетерочку, а не просто дрочит?..»

А по поводу цен… Дрочка стоит дешевле хорошего массажа у спеца. Массаж у спеца с дрочкой должен стоить дорого)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:03
Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 15:23
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 15:08

:D
Это Вы зря так, Сергей! )))
На самом деле, по-настоящему болезненны только первые процедуры. А чем больше Вы их делаете, тем меньшие страдания они доставляют. Зато очень экономите время и молодые силы. )))
Катерина, вон в соседней теме Васаби описала, как женщин надо плеткой наказывать...
Представь, что знакомый начинает тебя на такое уговаривать, мотивируя тем, что "по-настоящему болезненны только первые процедуры", а потом почти норм...
Вот что ты ему ответишь? ;)

Лично мне мои волосатые ноги жить не мешают.
Вот вообще никак.
Если это оскорбляет чьи то эстетические вкусы - Я это переживу. :D
Вот чисто дрочер как он есть :)
" Услуги ваши мне не интересны и не больно-то нужны, но мозги поипуууууууууу" :) ну, во всяком случае, постараюсь поипать :)

Опыты проводились. ЦА имеет место быть. Вопрос - в том, как её заполучить и удержать.
Ну так! :D
Есть разные ЦА.
И мы с Жирным, скорее всего, выберем разные заведения.
На самом деле, это нормальная ситуация. Нельзя (или очень сложно) быть подходящим вариантов для всехтипов клиентов. Там даже рекламные тексты должны быть разными.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика