Мужской массаж. Востребован ли?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Чучундра »

Кстати, это….того на этого…
Я б к Катерине бы сходила ☺️
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 16:14
ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:01 Основная тема салона: бьюти/health индустрия (без дорогостоящих аппаратов, чисто руки и люди) для мужчин классической ориентации, с лёгкой примесью эротики.
Не надо особо продвигать тему массажа простаты и прочие жопные темы. Есть и есть.

Кстати, если действительно хороший массаж (не дрочка,а именно массаж) - это большой плюс.
И Жирный прав - нефиг ставить дешевые цены и делать поток.
Я Катерине скинул инфы, там жопные темы есть, но в составе длиииииииинного списка чего есть ещё.

Делать на этом упор, согласен, не следует. Есть - и есть, ага можем, без проблем. Иначе сразу встаёшь в ряд аспажовских дрочмассажей, со всеми последствиями (типа, к дрочмассажу придут скорее менты, а к массажу - скорее санэпиднадзор или как его там).

И в интим не лезть категорически, а если поциента припрет поипаться вот прямщас и мануальной стимуляции ему мало - иметь контакты правильных девушек неподалёку.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Sergey77 »

Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 16:01
Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 15:23
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 15:08

:D
Это Вы зря так, Сергей! )))
На самом деле, по-настоящему болезненны только первые процедуры. А чем больше Вы их делаете, тем меньшие страдания они доставляют. Зато очень экономите время и молодые силы. )))
Катерина, вон в соседней теме Васаби описала, как женщин надо плеткой наказывать...
Представь, что знакомый начинает тебя на такое уговаривать, мотивируя тем, что "по-настоящему болезненны только первые процедуры", а потом почти норм...
Вот что ты ему ответишь? ;)

Лично мне мои волосатые ноги жить не мешают.
Вот вообще никак.
Если это оскорбляет чьи то эстетические вкусы - Я это переживу. :D

Ну разумеется, это если только Вам самому нужно))) Если мужчина регулярно бреется и сталкивается, скажем, с проблемой вросших волос или иными сложностями. А если Вас это не беспокоит, то и замечательно.))) Я ещё ни разу не слышала, чтобы кого-то силой затаскивали на такие процедуры.)))
:D
Позиционирование на рынке.
Вам надо выбрать несколько плюс минус близких целевых групп клиентов - и работать на них.
Мужики, которые делают шугаринг - это отдельная группа.

Кстати, в Германии многие мужики бреют или еще что делают.
И в паху у многих волос нет.
Если чо - я не смотрел. Мне жена сказала. :lol: :lol:
Они с подружками в сауну ходили еще до ковида, а там голыми все парятся. И разглядывали. ))))))))
А потом мне мозг делала на тему, что со мной стыдно будет пойти и надо там все эпилировать. А я не даюсь. :D :D :D

Но в России - думаю, относительно мало кто эпиляцию делает.
Впрочем, тут полно практикующих антропологов, кто проводили соответствующие изыскания. :lol:
Они точно могут рассказать. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 13 фев 2022 16:21 Так вот, я помню она показывала «массаж лингама», там было куча этих техник дрочения, причём большинство их них какие-то изъебистые и будто созданные, чтобы понтануться. Хз, я не мужчина, не могу судить.
Но я ещё тогда подумала, «неужели кто-то делает эту сложную хуетерочку, а не просто дрочит?..»

А по поводу цен… Дрочка стоит дешевле хорошего массажа у спеца. Массаж у спеца с дрочкой должен стоить дорого)
1. Перепробовал довольно много разных рук и техник, от простой незамысловатой дрочки до ооооочень изъебистых вещей, разница, конечно, есть, но: а) как всегда, нужно отличать "понтануться" от "реальной разницы" б) клиентоориентированность, т.е. чётко вычислять и понимать, кому что конкретно нужно + "подстраиваться" по ходу. И основная задача - реальный релакс (что есть не очень просто), а не "просто подрочить". Релаксировать человека можно и без дрочки. Но. С умелым волосатым мужиком я таки вряд ли релаксирую так, как с симпатичной мне + не блокирующей (в разумных пределах) проявлений симпатии в отношении неё Дамой.

2. Дрочка - в данном случае как отдельная процедура, за отдельные деньги. Все остальное - реальный ХОРОШИЙ массаж от спеца. С наценкой % так 20 (минимум) за то, что спец хорош собой, вызывает эротические переживания + в разумных пределах идёт на контакт, а не просто молча тебя умело месит как тесто в квашне.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 13 фев 2022 16:25 Кстати, это….того на этого…
Я б к Катерине бы сходила ☺️
Ты не есть её целевая аудитория.
Я под ЦА подхожу куда как больше. В т.ч. в качестве мандели и консультанта 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 16:32 Но в России - думаю, относительно мало кто эпиляцию делает.
Впрочем, тут полно практикующих антропологов, кто проводили соответствующие изыскания. :lol:
Они точно могут рассказать. :lol:
На сексталке (и не только) тема поднималась её раз. Шо скажу... в России их гораздо больше, чем ты думаешь, особенно в категории платежеспособных 8-)
Более того, енту аудиторию можно расширить, ибо многие "хотят, но бояццо", в том числе - нарваться на не специалиста. А у кого такого опыта вообще нет - страдашечки примерно как у Эгберта по сексу :)

И да, шугаринг, даже грамотно делаемый - довольно-таки бдсм-процедура, и мужики вообще хуже, чем женщины, переносят боль... на это в работе также можно сделать определённый акцент, это будет такая фишка заведения.
Но главное - чтобы делать чисто, без повреждений кожи, вросших волос итп. А потом уже все остальное.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:40
Чучундра писал(а): 13 фев 2022 16:25 Кстати, это….того на этого…
Я б к Катерине бы сходила ☺️
Ты не есть её целевая аудитория.
Я под ЦА подхожу куда как больше. В т.ч. в качестве мандели и консультанта 8-)
Она ж на бабах щас работает вроде. Я не претендую ни на каких моделей, мне нравится приходить и платить :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:26
Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 16:14
ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:01 Основная тема салона: бьюти/health индустрия (без дорогостоящих аппаратов, чисто руки и люди) для мужчин классической ориентации, с лёгкой примесью эротики.
Не надо особо продвигать тему массажа простаты и прочие жопные темы. Есть и есть.

Кстати, если действительно хороший массаж (не дрочка,а именно массаж) - это большой плюс.
И Жирный прав - нефиг ставить дешевые цены и делать поток.
Я Катерине скинул инфы, там жопные темы есть, но в составе длиииииииинного списка чего есть ещё.

Делать на этом упор, согласен, не следует. Есть - и есть, ага можем, без проблем. Иначе сразу встаёшь в ряд аспажовских дрочмассажей, со всеми последствиями (типа, к дрочмассажу придут скорее менты, а к массажу - скорее санэпиднадзор или как его там).

И в интим не лезть категорически, а если поциента припрет поипаться вот прямщас и мануальной стимуляции ему мало - иметь контакты правильных девушек неподалёку.
С сайтом ознакомилась. Я просто в восторге!! Ваша знакомая - настоящий профессионал своего дела! И конечно, невероятно работоспособный человек, учитывая весь спектр услуг, ею предоставляемый.
Отличный сайт! Информативно, чётко, по делу: услуги, преимущества, условия, цены. Далее отдельно расписаны все категории и там указаны показания, противопоказания, ограничения. Грамотно продуманная ценовая политика, абонементы, акции...
Даже, если мы так и решимся работать с мужчинами, очень многое можно адаптировать под работу с женщинами. Просто прекрасный пример!
Ещё раз огромное спасибо!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 13 фев 2022 16:53
ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:40
Чучундра писал(а): 13 фев 2022 16:25 Кстати, это….того на этого…
Я б к Катерине бы сходила ☺️
Ты не есть её целевая аудитория.
Я под ЦА подхожу куда как больше. В т.ч. в качестве мандели и консультанта 8-)
Она ж на бабах щас работает вроде. Я не претендую ни на каких моделей, мне нравится приходить и платить :)
Дорогая Чучундра, мы всегда будем очень рады Вас видеть!
Мы работаем в Москве, территориально - Митино.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:46
Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 16:32 Но в России - думаю, относительно мало кто эпиляцию делает.
Впрочем, тут полно практикующих антропологов, кто проводили соответствующие изыскания. :lol:
Они точно могут рассказать. :lol:
На сексталке (и не только) тема поднималась её раз. Шо скажу... в России их гораздо больше, чем ты думаешь, особенно в категории платежеспособных 8-)
Более того, енту аудиторию можно расширить, ибо многие "хотят, но бояццо", в том числе - нарваться на не специалиста. А у кого такого опыта вообще нет - страдашечки примерно как у Эгберта по сексу :)

И да, шугаринг, даже грамотно делаемый - довольно-таки бдсм-процедура, и мужики вообще хуже, чем женщины, переносят боль... на это в работе также можно сделать определённый акцент, это будет такая фишка заведения.
Но главное - чтобы делать чисто, без повреждений кожи, вросших волос итп. А потом уже все остальное.
Жирный, вот честно тебе скажу - тот факт, что вся Россия и Украина сидят на 1С, а Германия - на Датев, и при этом и там и там любят САП - не заставит полюбить меня эти уе.щные системы. И да, некоторый опыт секса с ними со всеми у меня есть. С 1С - вообще довольно большой. :(

Я вот полностью доверяю твоей оценке, что "шугаринг, даже грамотно делаемый - довольно-таки бдсм-процедура".
Кто то хочет такого - ок, пусть ходят. Это их личные сексуальные предпочтения. Пока они меня не затрагивают - мне пох.
Но я сам - не мазохист. :D

А вот на массаж - совсем другое дело. Он мне нравится. Особенно в исполнении симпатичных девушек. :D
Там даже если какая процедура / воздействие болезненные - можно снизить интенсивность или пропустить легко.
А выдирание волос из кожи менее болезненным не сделаешь.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 17:03
Чучундра писал(а): 13 фев 2022 16:53
ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 16:40 Ты не есть её целевая аудитория.
Я под ЦА подхожу куда как больше. В т.ч. в качестве мандели и консультанта 8-)
Она ж на бабах щас работает вроде. Я не претендую ни на каких моделей, мне нравится приходить и платить :)
Дорогая Чучундра, мы всегда будем очень рады Вас видеть!
Мы работаем в Москве, территориально - Митино.
Гы! Вот так всегда.
Вы, Чучундра, заходите.
А Вам, Жырный - огромное спасибо 8-) :cry:

Знаете этот анекдот про фашистский концлагерь 9 мая 1945? Ну, "Спецоперация окончена, всем - спасибо" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 17:21
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 17:03
Чучундра писал(а): 13 фев 2022 16:53

Она ж на бабах щас работает вроде. Я не претендую ни на каких моделей, мне нравится приходить и платить :)
Дорогая Чучундра, мы всегда будем очень рады Вас видеть!
Мы работаем в Москве, территориально - Митино.
Гы! Вот так всегда.
Вы, Чучундра, заходите.
А Вам, Жырный - огромное спасибо 8-) :cry:

Знаете этот анекдот про фашистский концлагерь 9 мая 1945? Ну, "Спецоперация окончена, всем - спасибо" 😂
Дрочка для девушек у них уже налажена, а про мужиков - еще думают. :D
Или ты хотел на шугаринг к ним записаться? :D

Дрочем быть удобнее - я уже поржал. :P ;)
Прикольная тема! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 17:21
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 17:03
Чучундра писал(а): 13 фев 2022 16:53

Она ж на бабах щас работает вроде. Я не претендую ни на каких моделей, мне нравится приходить и платить :)
Дорогая Чучундра, мы всегда будем очень рады Вас видеть!
Мы работаем в Москве, территориально - Митино.
Гы! Вот так всегда.
Вы, Чучундра, заходите.
А Вам, Жырный - огромное спасибо 8-) :cry:

Знаете этот анекдот про фашистский концлагерь 9 мая 1945? Ну, "Спецоперация окончена, всем - спасибо" 😂
Что Вы, уважаемый Жырный, Вас мы тоже будем очень рады видеть! Более того, если мы решимся, то я Вам отдельно напишу и приглашу. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 18:03
ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 17:21
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 17:03

Дорогая Чучундра, мы всегда будем очень рады Вас видеть!
Мы работаем в Москве, территориально - Митино.
Гы! Вот так всегда.
Вы, Чучундра, заходите.
А Вам, Жырный - огромное спасибо 8-) :cry:

Знаете этот анекдот про фашистский концлагерь 9 мая 1945? Ну, "Спецоперация окончена, всем - спасибо" 😂
Что Вы, уважаемый Жырный, Вас мы тоже будем очень рады видеть! Более того, если мы решимся, то я Вам отдельно напишу и приглашу. ;)
А скидки будут? :oops: (я никому не скажу 8-))

Зы: Митино - спальные ипеня, там схема работы несколько иная, чем ближе к Центру.
Упомянутая мной Дама с Нахимовского пр-та переместилась на Тульскую, думаете чисто случайно? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 13 фев 2022 17:12 Жирный, вот честно тебе скажу - тот факт, что вся Россия и Украина сидят на 1С, а Германия - на Датев, и при этом и там и там любят САП - не заставит полюбить меня эти уе.щные системы. И да, некоторый опыт секса с ними со всеми у меня есть. С 1С - вообще довольно большой. :(
Серег, как по-твоему, есть разница между вариантами:
1. Гендир/ПСД зовёт тебя как ЧСД по ИТ и говорит: надо бы автоматизироваться, думаем на базе 1с
Ты: Бляяяяяя и доводы против.
ГД: Ваши варианты? И имейте в виду, что все партнёры сидят на 1с + найти под это дело людей не проблема.

2. ЧСД по ИТ зовёт тебя и говорит: Внедряем 1с
Ты: Бляяяяяя. Он: не ипёт, внедряем.

3. Ты как хозяин бизнеса решаешь, какую систему внедрять. У всех партнёров - 1с.

4. Ты делаешь домашнюю систему чисто для себя, которая нах никому не уперлась.. но, возможно, получится её также и продать.

Итд.

Нравится не нравится - спи моя красавица. Это ещё ВВП бритам недавно принародно сказал.
А начало у этого стишка знаешь какое?😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 18:03
ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 17:21
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 17:03

Дорогая Чучундра, мы всегда будем очень рады Вас видеть!
Мы работаем в Москве, территориально - Митино.
Гы! Вот так всегда.
Вы, Чучундра, заходите.
А Вам, Жырный - огромное спасибо 8-) :cry:

Знаете этот анекдот про фашистский концлагерь 9 мая 1945? Ну, "Спецоперация окончена, всем - спасибо" 😂
Что Вы, уважаемый Жырный, Вас мы тоже будем очень рады видеть! Более того, если мы решимся, то я Вам отдельно напишу и приглашу. ;)
Дык, можно и просто заехать, чаю попить, познакомиться с калефтивом. В нерабочее время, конечно 😎
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Чучундра »

Жирный, ну епта, ну не позорь форум, скидки-хуидки:)

Если это не секрет, сбрось плз вашу инсту в личку или номер для связи, буду в мск - запишусь, если будет время:)
Сама понимаешь, не хочу деанона здесь, поэтому удобнее будет записаться не через форум :)) лол.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 13 фев 2022 19:43 Жирный, ну епта, ну не позорь форум, скидки-хуидки:)

Если это не секрет, сбрось плз вашу инсту в личку или номер для связи, буду в мск - запишусь, если будет время:)
Сама понимаешь, не хочу деанона здесь, поэтому удобнее будет записаться не через форум :)) лол.
Написала Вам в личку. Надеюсь, все прикрепилось и откроется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 18:32
Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 18:03
ЖЫрныйА писал(а): 13 фев 2022 17:21 Гы! Вот так всегда.
Вы, Чучундра, заходите.
А Вам, Жырный - огромное спасибо 8-) :cry:

Знаете этот анекдот про фашистский концлагерь 9 мая 1945? Ну, "Спецоперация окончена, всем - спасибо" 😂
Что Вы, уважаемый Жырный, Вас мы тоже будем очень рады видеть! Более того, если мы решимся, то я Вам отдельно напишу и приглашу. ;)
А скидки будут? :oops: (я никому не скажу 8-))

Зы: Митино - спальные ипеня, там схема работы несколько иная, чем ближе к Центру.
Упомянутая мной Дама с Нахимовского пр-та переместилась на Тульскую, думаете чисто случайно? 🤔
Конечно, обдумаем специальные условия для Вас. ;)

Да, Вы правы, район очень удалённый. Это также создаёт определённые сложности. Мы сейчас как раз обсуждаем возможность аренды помещения ближе к центру.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Мужской массаж. Востребован ли?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 13 фев 2022 20:17 Конечно, обдумаем специальные условия для Вас. ;)

Да, Вы правы, район очень удалённый. Это также создаёт определённые сложности. Мы сейчас как раз обсуждаем возможность аренды помещения ближе к центру.
Главное - не озвучьте ненароком эти условия публично, а то мну точно распнут :(

В Центре тоже далеко не все однозначно, надо внимательно смотреть. Хорошо работают места, куда люди могут заехать из офиса в рабочее время, а также по дороге домой в "хорошем" направлении (поэтому Кутуза, Новая Рига, Ленинский, как ни крути, лучше Рязанки или там Щелчка).

Зы: Чуч, ты слышала, ты слышала? 8-) (всё, умолкаю).
Ззы: мусчины читающие форум, учитесь, блин, как надо правильно 8-) и помните, что деньгами - обходится дешевле 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика