Вонючки клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
777Анастасия777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2019 20:45
4

Вонючки клиенты

Сообщение 777Анастасия777 »

Девочки, добрый вечер. Долгое время волнует меня эта тема)) как вы справляетесь с клиентами, у которых пахнут подмышки :D :x ? у меня почти каждый второй такой. Ладно он пришел на два часа или более, и с ним можно в душ сходить( но как это лучше сделать, тереть ему подмышки чтоли :D или просто намылить их)) даже не представляю). Но что делать с часовиками. Даже антиперспирант стоит в их сан узле. Они его или не видят, или не понимают , что от них неприятно пахнет. Порой, терплю их час и возвращаю им деньги за оставшееся время, выдумывая какие нибудь необидные причины, но не говоря правды. Или говорить все как есть? Только как мягче это сделать? С одной стороны, неловко говорить, что от него пахнет, а с другой, терпеть это тоже не хочется..
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Вонючки клиенты

Сообщение pionerka »

В какой стране вонючки?
Блин, я эту Норвегию не забуду :D жирный норг белый с розовыми прыщами на жопе залез в душевую кабинку и типо моется, вода просто сверху немного на макушку текла и он руками махал, зачем залезал?
Я первый день терпела, на следующие отправляла в душ и вот такая картина.
Надо прямо говорить как-то деликатно игриво.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Вонючки клиенты

Сообщение Rusalochka »

Смотря в какой вы стране🤔.Итальяхи/французы,например,поймут намёк и пристыдятся,быстрей решат проблему и извинятся.Еврею тоже можно прямо сказать,не обидится.В России вам могут в бубен дать за такое.В разных Турциях и арабесиях тоже не советую выступать,они не поймут такой вольности.
💎
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Вонючки клиенты

Сообщение Patricia »

Как они живут так, неужели самим не воняет. Или кто то из друзей или близких не может что ли сказать, брр
:i07012:
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Вонючки клиенты

Сообщение Abrakadabra »

Patricia писал(а): 14 фев 2022 02:41 Как они живут так, неужели самим не воняет. Или кто то из друзей или близких не может что ли сказать, брр
Нормально живут. Даже жены это нюхают и ничего. А то ещё и сами такие же вонючки
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вонючки клиенты

Сообщение Olalala »

Вечная тема. Печальней этой только автобус в августе в час пик.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
777Анастасия777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2019 20:45
4

Re: Вонючки клиенты

Сообщение 777Анастасия777 »

Rusalochka писал(а): 14 фев 2022 02:25 Смотря в какой вы стране🤔.Итальяхи/французы,например,поймут намёк и пристыдятся,быстрей решат проблему и извинятся.Еврею тоже можно прямо сказать,не обидится.В России вам могут в бубен дать за такое.В разных Турциях и арабесиях тоже не советую выступать,они не поймут такой вольности.
Россия. Москва.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Вонючки клиенты

Сообщение ThiefOfTrust »

Имела несколько раз тоже такую не удобную ситуацию с клиентами, как бы предлагала нам вместе зайти и освежиться в душе в моей компании.
А так летом особенно в НЙ с высокой влажностью :x имею с собой вот такие штучки (это не реклама как пример) и преподношу как услугу обновить...…. мы все взрослые люди вежливое напоминание не должно иметь агрессивного ответа. Мне и самой на длинных дэйтах не помешает по быстрому освежиться особенно летом :oops:

Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Вонючки клиенты

Сообщение ядовитая »

Вонючки есть и в Рашке.
Его хоть как мой, вонАет. 🥴.
Ещё негры, вонючки
Тяжело работать
циник
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Вонючки клиенты

Сообщение Тринидад »

Вместе в душ и выдраить как ребёнка
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Вонючки клиенты

Сообщение Loveth »

Это ещё что. Бывают на голову прибитые.

Бвл клиент, приехал из другого города на машине, мылся только утром перед поездкой, встреча в отеле. Захожу, оказывается там нет мыла. Вообще. То есть руки не помыть, пришлось спускаться вниз к дезинфектору...
Короче, поставил лишь тогда перед фактом "душа" без мыла. И знал ведь, гад, не предупредил, и в магазин за угол лень было тащиться...предложила ему мои влажные салфетки, не взял!!! Пришлось самой протирать его влажный стручок... Слава богу не вонял, иначе отказала бы нафик. Но сам факт!!! я была в шоке.
Кстати, этот мудила мне потом негативный отзыв ещё накатал. Не понравилось ему, видите ли, что я спускалась в рабочее время вниз за дезинфектором для рук.
И такие бывают :i07052:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика