Кто работал в Анталии?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 18:11 Вопрос до сих пор открыт девочки.Может все таки кто-то работал в Анталии?
Почему из всего многообразия уепских борделей Турции вы выбрали САМЫЙ уепский?
Вы думаете турки из Антальи с 500 лир пополам будут любезны к вам исключительно?

Представьте Москву там условную пятнашку в час от дорогих сутеров пополам и Сочинский бордель какой с трешкой пополам и соответствующим контингентом например. Где вероятность получить по башке больше?
И в том где пятнашка она есть несомненно.
Вот также Стамбул там и это вот.
И в Стамбуле к девкам с ножом приходили и что только нет.
Но!!!!! В таких помоях этого КРАТНО больше!

Дева, послушайте взрослых теть. Дело ваше. Но у меня лично всегда загадка была кто ездит в такие места вообше(
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Vasaby »

А что значит - деньги хорошие для моей страны?
Трахать ведь тебя будут а не страну, так знай себе цену то :lol:

И квартиру машину дачу ты будешь покупать, а не страна подарит.

А за такой прайс, по моему только на трамвайный билет можно заработать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alinangel
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2021 19:17
2
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Alinangel »

aikusya0706 писал(а): 14 фев 2022 16:40 Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
автор понимаю тебя, любая тема сводится к тому что меньше чем за 300 евро ехатся западло
Хотя не уверена что по факту все кто это пишет столько зарабатывают)
По теме - Анталия не самый лучший город Турции для работы, Стамбул подороже, но зато Анталия спокойнее. Ценник можно найти и побольше, 800-1000 тл если молодая.
я работала 800/час, 1200/2 часа, 4000/ночь.
То что у азиаток там с работой хуже я не заметила, там главное молодость, туркам до 20-22 девочки нравятся даже если не идеальная фигура например. я сама с Киргизии.
Когда я работала не было проблем с обманами, абьюзом и каким то трешем (в отличие от североного кипра - вот туда точно не советую).

По итогу
плюсы - всегда есть работа, стабильно ( у меня было 4-6 работ в день, иногда часовки иногда двухчасовки, иногда и на ночь) + турки берут допы, если конечно делаешь их.
по деньгам все честно было, нормальные бытовые условия при небольшой плате за жилье, туркам важнее молодость чем фигура, поэтому я выигрывала конкурецию у девочек постройнее потому что молодая. ну и в целом мне турки нравились.

минусы - оч большая конкуренция поэтому низкие цены, мбр всегда включен в цену, и вообще турки разбалованые, надо их заинтересовывать, допами или каким то особым отношением, целоваться любят и это не доп.

Турки не особо богатые и щедрые поэтому заплатили за час - могут трахать час
Вобщем надо быть физически готовой, позитивной и не стеснительной тогда можно нормально поработать, у меня негатива не было, только денег хотелось бы побольше конечно
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Блин почему меньше 300 западло? Неужто цен кроме 300 евро и 30 евро не бывает в природе? Ну уж 100, 150, про двести уж и не говорю, вижу человек довольствуется малым. Но просто зачем заведомо в рабские условия труда ехать?

Следующий этап будет что мы все завидуем и устраняем конкуренцию, так как все хотим поехать в это чудесное заведение ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Мне кажется никто в этом мире не сделал никому ничего настолько плохого, чтоб советовать человеку ехать за 96 !!!!! Евро ночь чистыми …
Автор. Вы на клининге в москве заработаете кратно больше, и я серьезно сейчас
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Alinangel писал(а): 15 фев 2022 22:09
aikusya0706 писал(а): 14 фев 2022 16:40 Девочки,помогите информацией желательно без флуда. Кто работал в Анталии? переписываюсь с "работодателями" обещают 50/50, час 500 лир, ночь 3000. Расскажите о подводных камнях, чего ожидать?нет ли безгандонщины и насилия? p.s Азиатка, ранее не работала заграницей,на эту сумму согласна,не ругайтесь прошу)
автор понимаю тебя, любая тема сводится к тому что меньше чем за 300 евро ехатся западло
Хотя не уверена что по факту все кто это пишет столько зарабатывают)
По теме - Анталия не самый лучший город Турции для работы, Стамбул подороже, но зато Анталия спокойнее. Ценник можно найти и побольше, 800-1000 тл если молодая.
я работала 800/час, 1200/2 часа, 4000/ночь.
То что у азиаток там с работой хуже я не заметила, там главное молодость, туркам до 20-22 девочки нравятся даже если не идеальная фигура например. я сама с Киргизии.
Когда я работала не было проблем с обманами, абьюзом и каким то трешем (в отличие от североного кипра - вот туда точно не советую).

По итогу
плюсы - всегда есть работа, стабильно ( у меня было 4-6 работ в день, иногда часовки иногда двухчасовки, иногда и на ночь) + турки берут допы, если конечно делаешь их.
по деньгам все честно было, нормальные бытовые условия при небольшой плате за жилье, туркам важнее молодость чем фигура, поэтому я выигрывала конкурецию у девочек постройнее потому что молодая. ну и в целом мне турки нравились.

минусы - оч большая конкуренция поэтому низкие цены, мбр всегда включен в цену, и вообще турки разбалованые, надо их заинтересовывать, допами или каким то особым отношением, целоваться любят и это не доп.

Турки не особо богатые и щедрые поэтому заплатили за час - могут трахать час
Вобщем надо быть физически готовой, позитивной и не стеснительной тогда можно нормально поработать, у меня негатива не было, только денег хотелось бы побольше конечно
Хрень про 20/22 ))) мы с подругами (всем под 30 а то и за ) работали преспокойно, причем фигура моя самая неидеальная из всех нас троих была после карантина то :D и это стамбул
Да говорят у киргизок меньше
Мы все славянки
Но это не значит что на такие условия надо ехать !!!!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение jetron »

aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 17:54
Чучундра писал(а): 15 фев 2022 17:14
WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 16:37

В смысле? А посмотреть, что даже в самом убогом борделе рф выйдет и то дороже ? Это не дано?
Если дева азиатка из Киргизии с акцентом, то в рф борделях она будет за ту же сумму работать, если не меньше. В наших дорогих ебенях Киргизия оч дешевая, и это при огромном спросе на азиаток. Акцент, все дела. У Казахстана и Бурятии повеселее дела.
Судя по никнейму «айкуша» сделала такой вывод, что дева из Киргизии, есть такой фильм «Айка», про девушку из Киргизии… Если ошиблась, простите.

Автор, тут мало кто в таких недорогих местах работал, но есть полезная тема

Если вы красивая и хорошо знаете русский, общаетесь без сильного акцента, может, реально рассмотреть Россию?..

viewtopic.php?f=32&t=10391&hilit=%D0%A2 ... 0%BD%D0%B0
Да,вы все верно подметили.Россия пугает большим количеством знакомых.А менталитет моего народа не терпит нашу с вами профессию.Отвернутся все включая родственников.
В мск работают дофига киргизок и никто их не убивает несмотря на то что пол Москвы из Киргизстана и др респ. Или езжайте в Питер, тут ваших поменьше. Хотя те же копейки будут.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Vasaby »

автор понимаю тебя, любая тема сводится к тому что меньше чем за 300 евро ехатся западло
Хотя не уверена что по факту все кто это пишет столько зарабатывают)
Ну как бы да. Усилия должны соответствовать результату. Зачем городить огород и ехать за границу чтобы получить там бутерброд и подзатыльник?

Не знаю насколько важна национальность. Важно красивая девушка или нет. Можно быть восточной красавицей, а можно славянской жабой. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Мне кажется тут уже при таких прайсах не в красоте дело совсем. Ну выбор автора кто спорит кому проще набить потоком чем высиживать по дорогому заказу. Ну не должны люди по таким ценникам ипаться, просто потому что не должны!
Автор еще и так понимаю что билеты на вас да? Это вообще что-то запредельное
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Blonda »

Вспомнила тут про «тк, кто зарабатывает меньше 100тыс не должны размножаться в принципе» :D

Вот тут также про мужиков, кто по 50$ что-то ищет, они ипаться в принципе не должны, лишь дрочить дома и мечтать
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение pionerka »

Да, бесполезно отговаривать.

Романтика у девушки ....дорога, Турция.

Автор, хотя бы на билет обратно деньги возьмите и телефонами запастись в Анкаре и Стамбуле сутерни, если что сбежать от туда было куда.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 23:05 Мне кажется никто в этом мире не сделал никому ничего настолько плохого, чтоб советовать человеку ехать за 96 !!!!! Евро ночь чистыми …
Автор. Вы на клининге в москве заработаете кратно больше, и я серьезно сейчас
Хз как в Москве, но у нас в фатерлянде за уборку 100 квадратных метров мы платим 70 евро. Это не генеральная уборка, а рядовая. Часа четыре.
За день девочки успевают у 2-4 клиентов побывать.
То есть, думаю, как минимум не меньше.

Понятно, что это не так интересно, как туры - надо наработать клиентуру и для этого сидеть на одном месте. :D
Правда, это не мужикам, а их женам надо писать, а девочки с форума почему то не любят с женами общаться. :lol:
Но есть и мега плюс - клиенты обычно очень постоянные и заказывают 2-3 раза в месяц...
Да и "геморы" сильно другие по уровню опасности. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Sergey77 »

WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 23:07 Хрень про 20/22 ))) мы с подругами (всем под 30 а то и за ) работали преспокойно, причем фигура моя самая неидеальная из всех нас троих была после карантина то :D
Блин, Орхидейка!
Сперва Блонда про неидеальную попу рассказывает, теперь ты про свою фигуру... :(
Шо ж вы мои мечты про яхту с вами дискредитируете? :cry:
Тебя что, тоже в накидку надо заворачивать?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 15 фев 2022 23:36 Вспомнила тут про «тк, кто зарабатывает меньше 100тыс не должны размножаться в принципе» :D

Вот тут также про мужиков, кто по 50$ что-то ищет, они ипаться в принципе не должны, лишь дрочить дома и мечтать
Проблема в том, что 500 лир это даже не 50$ ))) и от них дева еще половину получает…
50 баксов чистыми вообще нет проблем, для «довольствуюсь малым лишь бы поток» очень даже ок, кто спорит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 15 фев 2022 18:12
aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 18:11 Вы правы, я из Кыргызстана.РФ не рассматриваю т.к есть риск попасть к знакомым.Наш менталитет мягко говоря не одобряет нашу с вами профессию.Могут и убить
Действительно. РФ такая крохотная что яблоко кинуть некуда чтоб в знакомого не попасть :lol: :lol:
Васаби, ну ты же мудрая мамба!
Ну конечно крохотная. Киргизы есть везде, и если к ней придёт, то пофигу, что незнакомы. Проблем будет куча. Он же узнает, что она СВОЯ.
У меня подружка из мусульманской республики, до которой нам лететь 12 часов с пересадками. Не скажу какая, но там бабы покрытые ходят.
Так к ней пришёл как-то ее земляк, начал унижать, преследовал ее, угрожал. Обещал ее везде ославить и тд.
А потом я узнала, что она не может поехать в эту республику, так как ей там небезопасно, могут убить.

И если нет доков российских, то я бы не рискнула так. И если семья откажется, то для восточной женщины это не то же самое, что и для российской.

Айкуша, тут вряд ли кто-то работал на таких условиях. Почитайте ветки про Турцию, может, найдёте контору поприличнее?.. Почитайте ветки про работу за бугром. Чем выше ценник, тем лучше отношение у клиентов.
aikusya0706
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2022 16:19
2
Откуда: Кыргызстан

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение aikusya0706 »

WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 23:20 Мне кажется тут уже при таких прайсах не в красоте дело совсем. Ну выбор автора кто спорит кому проще набить потоком чем высиживать по дорогому заказу. Ну не должны люди по таким ценникам ипаться, просто потому что не должны!
Автор еще и так понимаю что билеты на вас да? Это вообще что-то запредельное
Билет обещают кредитовать.Жилье за их счет. Решила 100 раз подумать теперь) но надеюсь кто нибудь найдется кто работал там на таких условиях.Все еще жду отзывы
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Ланаwww »

Что вы тут пишете.
Вы пишете так будто автор не киргизка.
Расскждаете о ценнике

Даже юность от низкого ценника не спасет. Вы киргизок видели: маленькое корявое туловище, всегда плохая кожа странного цвета и структуры.
А если киргизка похожа на обычного человека всего лишь, то там самомнение до небес. Но это не об авторе
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 16 фев 2022 06:25
Vasaby писал(а): 15 фев 2022 18:12
aikusya0706 писал(а): 15 фев 2022 18:11 Вы правы, я из Кыргызстана.РФ не рассматриваю т.к есть риск попасть к знакомым.Наш менталитет мягко говоря не одобряет нашу с вами профессию.Могут и убить
Действительно. РФ такая крохотная что яблоко кинуть некуда чтоб в знакомого не попасть :lol: :lol:
Васаби, ну ты же мудрая мамба!
Ну конечно крохотная. Киргизы есть везде, и если к ней придёт, то пофигу, что незнакомы. Проблем будет куча. Он же узнает, что она СВОЯ.
У меня подружка из мусульманской республики, до которой нам лететь 12 часов с пересадками. Не скажу какая, но там бабы покрытые ходят.
Так к ней пришёл как-то ее земляк, начал унижать, преследовал ее, угрожал. Обещал ее везде ославить и тд.
А потом я узнала, что она не может поехать в эту республику, так как ей там небезопасно, могут убить.

И если нет доков российских, то я бы не рискнула так. И если семья откажется, то для восточной женщины это не то же самое, что и для российской.

Айкуша, тут вряд ли кто-то работал на таких условиях. Почитайте ветки про Турцию, может, найдёте контору поприличнее?.. Почитайте ветки про работу за бугром. Чем выше ценник, тем лучше отношение у клиентов.
Ааа вон оно что. Теперь поняла.

Но вообще то в Турции мусульман побольше чем в России. Пусть не киргизы, но все таки мусульмане. А за такой прайс наверно придётся работать с воинами Аллаха где нибудь на сирийской границе. Или с ласковыми и отзывчивыми курдами.
Бррр, аж вздрогнула как представила. :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение WhiteOrchid »

aikusya0706 писал(а): 16 фев 2022 07:55
WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 23:20 Мне кажется тут уже при таких прайсах не в красоте дело совсем. Ну выбор автора кто спорит кому проще набить потоком чем высиживать по дорогому заказу. Ну не должны люди по таким ценникам ипаться, просто потому что не должны!
Автор еще и так понимаю что билеты на вас да? Это вообще что-то запредельное
Билет обещают кредитовать.Жилье за их счет. Решила 100 раз подумать теперь) но надеюсь кто нибудь найдется кто работал там на таких условиях.Все еще жду отзывы
Вам объяснить как оно будет?
Вы этот билет будете неделю отрабатывать. В лучшем случае!

Не знаю сколько стоит билет из вашей страны, из России всегда есть дешевые есть дорогие. И по счастливой случайности почему-то чем болек стремное агентство. Тем почему-то дороже билет. При имеющихся условно там за 150 евро билетах баба отрабатывает почему-то 500, 700 и выше.
С нормальными кстати нет. Билет согласовывается, менеджер если надо берет и все прозрачно.
А с такими заведениями и не такие фокусы могут быть. И это еще то, что мы можем предположить… то, что не можем, страшно представить.
Они прекрасно будут понимать что девы, кто пошли к ним, в полном отчаянии и идти им некуда и не на что. От того и прогибать будут на все что вздумается.
Кстати, а деньги случаем там не потом отдают?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
aikusya0706
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2022 16:19
2
Откуда: Кыргызстан

Re: Кто работал в Анталии?

Сообщение aikusya0706 »

WhiteOrchid писал(а): 16 фев 2022 13:00
aikusya0706 писал(а): 16 фев 2022 07:55
WhiteOrchid писал(а): 15 фев 2022 23:20 Мне кажется тут уже при таких прайсах не в красоте дело совсем. Ну выбор автора кто спорит кому проще набить потоком чем высиживать по дорогому заказу. Ну не должны люди по таким ценникам ипаться, просто потому что не должны!
Автор еще и так понимаю что билеты на вас да? Это вообще что-то запредельное
Билет обещают кредитовать.Жилье за их счет. Решила 100 раз подумать теперь) но надеюсь кто нибудь найдется кто работал там на таких условиях.Все еще жду отзывы
Вам объяснить как оно будет?
Вы этот билет будете неделю отрабатывать. В лучшем случае!

Не знаю сколько стоит билет из вашей страны, из России всегда есть дешевые есть дорогие. И по счастливой случайности почему-то чем болек стремное агентство. Тем почему-то дороже билет. При имеющихся условно там за 150 евро билетах баба отрабатывает почему-то 500, 700 и выше.
С нормальными кстати нет. Билет согласовывается, менеджер если надо берет и все прозрачно.
А с такими заведениями и не такие фокусы могут быть. И это еще то, что мы можем предположить… то, что не можем, страшно представить.
Они прекрасно будут понимать что девы, кто пошли к ним, в полном отчаянии и идти им некуда и не на что. От того и прогибать будут на все что вздумается.
Кстати, а деньги случаем там не потом отдают?
Билет стоит около 200$ , деньги по исх словам после каждого клиента сразу, т.е водитель отвозит меня к клиенту, клиент дает мне деньги, водитель забирает меня и там же забирает 50%
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика