Апатия полная,ничего не радует.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Marinafreedom
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 окт 2021 18:45
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Marinafreedom »

Хочется лежать лежите! Забейте на все и лежите месяц, два, вам ведь это нужно. Тоже также работала много, уход за родственником, другие дела, учеба, экзамены практики, ипотека, сон был 4-5 часов, а иногда сутками не спала😟, частые простуды. Ок квартиру купила, диплом получила, но здоровье угробила.
Как итог сильная хроническая усталость, невроз, дикий насморк на нервной почве,срк, фобии и тд. Вобщим месяца полтора я лежала, плюс попила травки пустырники там всякие, афобазол, и мне стало лучше, по крайней мере сильный насморк
прошёл, усталости нет, и я щас готова снова работать и работать, очень много работать. Но я сначала сдала некоторые анализы, так что анализы лучше сдать. Психологов и психотерапевтов мне не хотелось, это лишняя возня и общение, от которого я устала.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение MissU »

Tourgirl писал(а): 16 фев 2022 15:07 По Спб могу посоветовать, даже нашла

https://hcresort.ru санаторий отличный, неплохо разрекламированный, много известных людей (после пластики в основном)

Ну и классика Терийоки, Скандинавия, Лесная рапсодия - в последнюю лучше летом. И понравился отель в Охта парке, там тебе и сноуборд и бассейн с подогревом среди снега. Тьфу, хоть домой ехать...ещё больше загрустила

А по Москве? Вот бы такое по Москве да с уклоном на неврологию или психиатрию
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Annyb »

businka2018 писал(а): 15 фев 2022 20:30 Вопрос в заголовке.Хочется лежать мордой вниз как собака и всё.билятство не радует,заработанные деньги в том числе,на своё дело забила(хотя понимаю,что так нельзя).Но не могу собраться с силами и оторвать жопу.Что это?Сдать анализы?Гормоны?или вообще к психологу?Или я просто заебалась.Последние два года были очень тяжелые в плане болезней,плюс я работала без выходных.То билятство,то обычная работа.
Это значит устали ,не давали себе отдыхать и организм сам "завалился" и отдыхает ..защищается от нас трудоголиков))
Если прям опустошение ,то это не плохо ..это место для чего то нового ..что вы давно хотели сделать и все времени не хватало ?сделайте сейчас !!то что вам нравится!! Именно в такой ситуации, этот совет дают психологи,гадалки (сопоставляю)..,например ,вы парикмахер;)?купите классные ножницы от которых вы шиканете ..или машину ,за рулём которой кайфанете ,так или в кредит... это вас напитает энергией..
А пока лежите, послушайте Лабковского ))радио программа "взрослым о взрослых" .слушаю перед сном,ржу ..такие диббилы в эфир звонят за помощью ..бедным психологам тоже достаётся ..
Например :"Михаил, хочу пойти а эскортнице ,стесняюсь ,чтт маленький член .." А тот ему:"Чем у вас меньше, тем ей легче ..будьте здоровы ,следующий звонок ")))))

Восстановитесь ..меня лично с постели содралО...))
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Annyb »

MissU писал(а): 15 фев 2022 20:49 я с вами - подскажите куда лечь
клинику восстановительную
то ли нервное истощение то ли что

хочется полного покоя
чтобы был невролог психотерапевт - чтобы отстали с анализами
ехать недалеко
кормление не по меню а разом приносили поменьше коммуникаций и пускали туда моего тренера
москва пофиг сколько стоит
Как по мне клиника Василия Шурова хорошая .. но отзывы разные ..и попасть можете не а нему и деньги зря ..посмотрите его видео на ютубе
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение ядовитая »

Annyb писал(а): 16 фев 2022 20:33
businka2018 писал(а): 15 фев 2022 20:30 Вопрос в заголовке.Хочется лежать мордой вниз как собака и всё.билятство не радует,заработанные деньги в том числе,на своё дело забила(хотя понимаю,что так нельзя).Но не могу собраться с силами и оторвать жопу.Что это?Сдать анализы?Гормоны?или вообще к психологу?Или я просто заебалась.Последние два года были очень тяжелые в плане болезней,плюс я работала без выходных.То билятство,то обычная работа.
Это значит устали ,не давали себе отдыхать и организм сам "завалился" и отдыхает ..защищается от нас трудоголиков))
Если прям опустошение ,то это не плохо ..это место для чего то нового ..что вы давно хотели сделать и все времени не хватало ?сделайте сейчас !!то что вам нравится!! Именно в такой ситуации, этот совет дают психологи,гадалки (сопоставляю)..,например ,вы парикмахер;)?купите классные ножницы от которых вы шиканете ..или машину ,за рулём которой кайфанете ,так или в кредит... это вас напитает энергией..
А пока лежите, послушайте Лабковского ))радио программа "взрослым о взрослых" .слушаю перед сном,ржу ..такие диббилы в эфир звонят за помощью ..бедным психологом тоже достаётся ..
Например :"Михаил, хочу пойти а эскортнице ,стесняюсь ,чтт маленький член .." А тот ему:"Чем у вас меньше, тем ей легче ..будьте здоровы ,следующий звонок ")))))

Восстановитесь ..меня лично с постели содралО...))
Обожаю Лобковского.
циник
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Annyb »

ядовитая писал(а): 16 фев 2022 20:37
Annyb писал(а): 16 фев 2022 20:33
businka2018 писал(а): 15 фев 2022 20:30 Вопрос в заголовке.Хочется лежать мордой вниз как собака и всё.билятство не радует,заработанные деньги в том числе,на своё дело забила(хотя понимаю,что так нельзя).Но не могу собраться с силами и оторвать жопу.Что это?Сдать анализы?Гормоны?или вообще к психологу?Или я просто заебалась.Последние два года были очень тяжелые в плане болезней,плюс я работала без выходных.То билятство,то обычная работа.
Это значит устали ,не давали себе отдыхать и организм сам "завалился" и отдыхает ..защищается от нас трудоголиков))
Если прям опустошение ,то это не плохо ..это место для чего то нового ..что вы давно хотели сделать и все времени не хватало ?сделайте сейчас !!то что вам нравится!! Именно в такой ситуации, этот совет дают психологи,гадалки (сопоставляю)..,например ,вы парикмахер;)?купите классные ножницы от которых вы шиканете ..или машину ,за рулём которой кайфанете ,так или в кредит... это вас напитает энергией..
А пока лежите, послушайте Лабковского ))радио программа "взрослым о взрослых" .слушаю перед сном,ржу ..такие диббилы в эфир звонят за помощью ..бедным психологом тоже достаётся ..
Например :"Михаил, хочу пойти а эскортнице ,стесняюсь ,чтт маленький член .." А тот ему:"Чем у вас меньше, тем ей легче ..будьте здоровы ,следующий звонок ")))))

Восстановитесь ..меня лично с постели содралО...))
Обожаю Лобковского.
Да ,он реально чёткий..
о уборке квартиры и чтении всемирной истории в три часа ночи ,темы поднимает только он .. мне знакомо,проходили в школьное время.. когда мама злая была))

А то,что все зацепились за его "делаю ,что хочу"..дк он кроме этого говорит столько других нужных вещей..не все это слышат..
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение ядовитая »

Особенно его 6 правил - золотых.
циник
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Tourgirl »

ядовитая писал(а): 16 фев 2022 21:08 Особенно его 6 правил - золотых.
Каких?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение ядовитая »

Tourgirl писал(а): 16 фев 2022 21:11
ядовитая писал(а): 16 фев 2022 21:08 Особенно его 6 правил - золотых.
Каких?
6 правил Лобковскго. Послушай его лекции. И все поймёшь.
циник
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение pionerka »

А мне он инфоциганщину напоминает , по типу Степановой, ржачно, есть что взять, но особо всерьёз не воспринимаю.
В Израиле он бы так не взлетел.
Да и о нас он не очень мнения и вообще женщина у него работать должна.
6 правил, сухарем от них можно стать, а любовь, стихи, страдания, вечная классика и литература не вписывается в его мир по 6 правилам .
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение ядовитая »

Пионерка, всегда люблю читать твои мудрые посты.
6 правил да. Жёсткие, не каждым по зубам.
А почему бы Лабковмкий в Израиле не взлетел.?
Он вроде не тупой дядя.
циник
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение pionerka »

ядовитая писал(а): 16 фев 2022 23:20 Пионерка, всегда люблю читать твои мудрые посты.
6 правил да. Жёсткие, не каждым по зубам.
А почему бы Лабковмкий в Израиле не взлетел.?
Он вроде не тупой дядя.
Прошёл круги ада и уехал от туда, народ поумне е живёт.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение MissU »

люди на неужели вы нигде в Москве не отдыхали?
я вот нет))

ну санаторий где красиво? приятно? и циркулярный душ бы- ну и чтобы атмосферненько
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение pionerka »

В бассейне мне нравилось "Чайка" открытый на Парке культуры, зимой особенно, плаваешь и снег идёт хлопьями, купола золотые от церквей.
Потом можно в баньку и купель есть.
Сон младенца и как новенькая, ходить хотя бы раз в неделю и никакой хандры.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Катерина2022 »

pionerka писал(а): 17 фев 2022 00:02 В бассейне мне нравилось "Чайка" открытый на Парке культуры, зимой особенно, плаваешь и снег идёт хлопьями, купола золотые от церквей.
Потом можно в баньку и купель есть.
Сон младенца и как новенькая, ходить хотя бы раз в неделю и никакой хандры.
Вот кстати-да, банька отличный вариант!
Правда, мне больше турецкий хаммам зашёл. Пар, массаж, бассейн, а потом чай с чабрецом и мёдом! Как будто заново родился!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Ланаwww »

Хнык
Хотела талую воду сделать.
Поставила ее в морозилку в глиняной крынке.
А она треснула после того как вода замёрзла.
Я знала что вода расширяется при замерзании. Но я ее не полную налила.
А эту крынку мой предок изготовил.
Сейчас достала а она растресканая.
А больше нету ((
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Чучундра »

Я не психолог, но по своему опыту скажу, что когда у меня появлялась апатия, ничего не хотелось делать - я отдыхала. Вот эти вот спа, отдыхи, хаммамы и тд. Но ретроспективно я понимаю, что это мозг сигнализировал мне, что я иду куда-то не туда или остановилась. То есть меня не устраивали мои большие выборы(работа, личная жизнь)
От этого было недовольство, апатия.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение Scandic »

Встряска нужна...лично я сама устраиваю в своей жизни квесты...голова начинает работать и прекрасный выход из зоны комфорта.
Все деньги с клиента прячу и не трачу. И придумываю себе квест где найти деньги если я нигде не работаю...у какого мужика просить и куда податься чтобы денег спросить.
Вот такой вот квест....выход из зоны комфорта
Drama Queen)
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение ZaikaTvoya »

Проблемы.jpg
ПыСы Перед каждым твоим постом можно эту картинку ставить. ИМХО
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Апатия полная,ничего не радует.

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 21 фев 2022 03:26 Я не психолог, но по своему опыту скажу, что когда у меня появлялась апатия, ничего не хотелось делать - я отдыхала. Вот эти вот спа, отдыхи, хаммамы и тд. Но ретроспективно я понимаю, что это мозг сигнализировал мне, что я иду куда-то не туда или остановилась. То есть меня не устраивали мои большие выборы(работа, личная жизнь)
От этого было недовольство, апатия.
да здорово, а мне всё такое чуждо, скучно.
получаю удовольствие от деятельности, отсюда я её развожу, а потом без сил падаю, потом половина дел мне надоела, половину не хочу делать. всё начинаю и бросаю, отсюда не таких уж успехи по карьере. поэтому я тут решила какие-то дела доводить до конца, но это через силу, и вот в результате такое состояние как выгорание...

я тут сходила в пса и такое ощущение что я не в спа а на гонках. то в одной то в другое...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика