Перевод денег биткоином.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Перевод денег биткоином.

Сообщение Annyb »

Девочки научите пожалуйста..или где об этом почитать ?знаю ,что на сайте уже обсуждалось,но тему так не раскрыли .. разговоры в тех ветках заходили а другую степь и вопрос оставался открытым(
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение LoveSiberia »

Annyb писал(а): 16 фев 2022 15:51 Девочки научите пожалуйста..или где об этом почитать ?знаю ,что на сайте уже обсуждалось,но тему так не раскрыли .. разговоры в тех ветках заходили а другую степь и вопрос оставался открытым(
Что конкретно интересует то? Как заграницей нал в биток вывести? Ничего сложного.
Кошелек регаешь на бирже Binance/Bybit например, ищешь Bitcoin ATM и пихаешь в него кэш и покупаешь Биток или другие монеты, если доступно. Комиссия большая. Процентов 12-14 сейчас наверное. Лимиты по операциям везде разные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Tourgirl »

LoveSiberia писал(а): 16 фев 2022 15:59
Annyb писал(а): 16 фев 2022 15:51 Девочки научите пожалуйста..или где об этом почитать ?знаю ,что на сайте уже обсуждалось,но тему так не раскрыли .. разговоры в тех ветках заходили а другую степь и вопрос оставался открытым(
Что конкретно интересует то? Как заграницей нал в биток вывести? Ничего сложного.
Кошелек регаешь на бирже Binance/Bybit например, ищешь Bitcoin ATM и пихаешь в него кэш и покупаешь Биток или другие монеты, если доступно. Комиссия большая. Процентов 12-14 сейчас наверное. Лимиты по операциям везде разные.
Про вывод из битка на карту кто бы рассказал. А то там разные товарищи сидят, я им не доверяю(
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
4
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Катана »

А что тут сложного? Заходите на BestChange.ru. и выбираете куда нужно. Готово)
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
4
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Катана »

На бинансе регистрация с документами, ввести можете, а вывести ток с доками и говорят там часто блокируют
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 16 фев 2022 16:02
LoveSiberia писал(а): 16 фев 2022 15:59
Annyb писал(а): 16 фев 2022 15:51 Девочки научите пожалуйста..или где об этом почитать ?знаю ,что на сайте уже обсуждалось,но тему так не раскрыли .. разговоры в тех ветках заходили а другую степь и вопрос оставался открытым(
Что конкретно интересует то? Как заграницей нал в биток вывести? Ничего сложного.
Кошелек регаешь на бирже Binance/Bybit например, ищешь Bitcoin ATM и пихаешь в него кэш и покупаешь Биток или другие монеты, если доступно. Комиссия большая. Процентов 12-14 сейчас наверное. Лимиты по операциям везде разные.
Про вывод из битка на карту кто бы рассказал. А то там разные товарищи сидят, я им не доверяю(
Верно сказано про бестченч. Смотри по резервам, у кого больше тот и надежнее. И выводить не сразу мильон надо а начать с мелочи, посмотришь как пройдёт, потом дальше и дальше.
Алкаш неплохая контора. All.cash

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение LoveSiberia »

Tourgirl писал(а): 16 фев 2022 16:02 Про вывод из битка на карту кто бы рассказал. А то там разные товарищи сидят, я им не доверяю(
Там дел на 5-10 минут) Регаешь Бинанс, желательно верифицируешься (это быстро), заводишь Биток через АТМ или сразу Tehzer (USTD). На Бинансе привязываешь свою карту или номер телефона для переводов через СБП.
Потом заходишь в P2P торговлю, выбираешь что и за что хочешь продать (Например USDT за фиат RUB), выбираешь способ куда вывести карта/по номеру телефона, выбираешь предложение подходящее (там список из продавцов с разными условиями/курсом/объемом на обмен), создаешь заявку и все, ждешь. Деньги пришли, проверила, подтвердила операцию. Дел реально на 5-10 мину. редко когда дольше.

То есть, ты по факту всегда имеешь возможность вывести свои деньги на карту здесь и сейчас.

Меня прикалывают клиенты. Уже зареклась поднимать с кем-то тему крипты. Реально бесполезно им объяснять, особенно тем, кто инвестирует только в акции или не инвестирует вообще. Они реально не верят, что крипту можно просто взять и вывести здесь и сейчас на свою же карту в своей валюте. Думают, она только онайлн там где-то и фиг выведешь ее) Говоришь им, что это так же легко как со своего счета на счет перекинуть - не верят))))
Катана писал(а): 16 фев 2022 16:21 На бинансе регистрация с документами, ввести можете, а вывести ток с доками и говорят там часто блокируют
И в чем проблема пройти верификацию? Кому вы нужны с вашими 10/20/50 тысяч $?
Блокируют только за мутные схемы.
Я пользуюсь почти каждый день уже долгое время. Торгую/вывожу. Никогда никаких проблем.
Bestchange ок, но много ограничений и мозготраха. Комиссии, гадость-курс и тд. Можно пользоваться только для мелких переводов или наоборот, чтобы несколько лямов обналичить из Битка в кэш.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Annyb »

LoveSiberia писал(а): 16 фев 2022 15:59
Annyb писал(а): 16 фев 2022 15:51 Девочки научите пожалуйста..или где об этом почитать ?знаю ,что на сайте уже обсуждалось,но тему так не раскрыли .. разговоры в тех ветках заходили а другую степь и вопрос оставался открытым(
Что конкретно интересует то? Как заграницей нал в биток вывести? Ничего сложного.
Кошелек регаешь на бирже Binance/Bybit например, ищешь Bitcoin ATM и пихаешь в него кэш и покупаешь Биток или другие монеты, если доступно. Комиссия большая. Процентов 12-14 сейчас наверное. Лимиты по операциям везде разные.
Спасибо большое! Например мне нужно наличку из Франции, отправить человеку биткойном ..
А где и как зарезать на этом кошельке ?могли бы Вы сбросить ссылку?🙏..а в городе атм это как терминал, поняла.. .
Я просто вообще чайник в этом :i07026:
Да ..комиссия большая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Annyb »

И в Москве, как получателю вывести на карту?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение LoveSiberia »

Annyb писал(а): 16 фев 2022 16:29 А где и как зарезать на этом кошельке ?могли бы Вы сбросить ссылку?🙏..а в городе атм это как терминал, поняла.. .
Я просто вообще чайник в этом :i07026:
Да ..комиссия большая
Во Франции только в Париже есть эти криптоматы...есть еще частные лица в городах, но они мутные и часто больше 500е обменять отказываются.
По ссылкам никогда не переходите! Кто бы не кидал! Сами найдите Binance, защищенный сайт. И все делайте сами) Разобраться не сложно, инструкции есть. Для пополнения с банкомата нужен будет адрес кошелька или QR-code. Все это будет в вашем кошельке. нужно просто самой полазить и вникнуть. Не делайте этого в торопях...натупите, накосячите и потом будете винить всех вокруг) Много инструкций и видео о ютюб. Прям конкретно вводите что надо и посмотрите видео. Как пополнить, как перевести, какую сеть перевода выбрать и тд)
Annyb писал(а): 16 фев 2022 16:29 И в Москве, как получателю вывести на карту?
Ну у получателя кошелек то есть? Куда вы ему отсылать собираетесь? Если есть, то сам должен знать как выводить. Биржа или бестченж
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Annyb »

LoveSiberia писал(а): 16 фев 2022 16:33
Annyb писал(а): 16 фев 2022 16:29 А где и как зарезать на этом кошельке ?могли бы Вы сбросить ссылку?🙏..а в городе атм это как терминал, поняла.. .
Я просто вообще чайник в этом :i07026:
Да ..комиссия большая
Во Франции только в Париже есть эти криптоматы...есть еще частные лица в городах, но они мутные и часто больше 500е обменять отказываются.
По ссылкам никогда не переходите! Кто бы не кидал! Сами найдите Binance, защищенный сайт. И все делайте сами) Разобраться не сложно, инструкции есть. Для пополнения с банкомата нужен будет адрес кошелька или QR-code. Все это будет в вашем кошельке. нужно просто самой полазить и вникнуть. Не делайте этого в торопях...натупите, накосячите и потом будете винить всех вокруг) Много инструкций и видео о ютюб. Прям конкретно вводите что надо и посмотрите видео. Как пополнить, как перевести, какую сеть перевода выбрать и тд)
Annyb писал(а): 16 фев 2022 16:29 И в Москве, как получателю вывести на карту?
Ну у получателя кошелек то есть? Куда вы ему отсылать собираетесь? Если есть, то сам должен знать как выводить. Биржа или бестченж
Ох ,спасибо..да ,хочется разобраться,но наверное это долгое время займет)).. вы айтишник?признайтесь;)))

Извините, а то ,чтт регистрация на твой паспорт ,ничего ?не будут потом искать и выходить на меня за регулярные какие то переводы,?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Vasaby »

А что не так с https://www.bestchange.ru/
Они не мозготрахи а просто агрегатор. Место в котором собраны все обменники.

На сайте https://coinatmradar.com/
Ищешь битоинмат в нужной стране. В Париже например один есть
E563182C-3119-45BC-99D9-65447C590789.jpeg
Сначала открываешь кошелёк, потом через биткоинмат его пополняешь. Потом выводишь на карту . Неважно в какой стране. :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение LoveSiberia »

Annyb писал(а): 16 фев 2022 16:39
Извините, а то ,чтт регистрация на твой паспорт ,ничего ?не будут потом искать и выходить на меня за регулярные какие то переводы,?
Ну умение разбираться с такими ресурсами не связано со способностями айтишников)) Любой/любая может разобрать быстро. Ну или почти любой))) У меня вот мама молодая современная женщина, но не знает как компьютер даже включить :D

Что касается паспорта, то это международная биржа. Ей до вас дел нет (пока что :D ). Проблемы могут быть у вас только с вашим банком если часто и много будут переводить вам денег. Но это уже неважно откуда они будут поступать.
На Бинанс можно и на левые доки сделать верификацию, но эта тема точно не для вас) Этим занимаются с конкретными целями.



Что касается Bestchange...это я для Васаби пишу и остальных...да все с ним так. Но вы должны понимать, что это тот же самый МЕНЕДЖЕР. Тот же самый посредник. Прослойка. И тд. Ну если мозгов не хватает самой выводить через P2P с биржи, то конечно, пользуйтесь обменниками) Светите свои данные, данные карт и тд)))) Кто ж запрещает...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Tourgirl »

[quote=LoveSiberia post_id=410581 time=1645012364 user_id

Что касается Bestchange...это я для Васаби пишу и остальных...да все с ним так. Но вы должны понимать, что это тот же самый МЕНЕДЖЕР. Тот же самый посредник. Прослойка. И тд. Ну если мозгов не хватает самой выводить через P2P с биржи, то конечно, пользуйтесь обменниками) Светите свои данные, данные карт и тд)))) Кто ж запрещает...
[/quote]

Меня именно это остановило
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение LoveSiberia »

Tourgirl писал(а): 16 фев 2022 16:56 Меня именно это остановило
Да это ппц. Там и трехзначных код вводить надо от карты и кучу всего еще. Со скамить как делать нефиг. Рано или поздно...Ну и базы постоянно сливаются. Будут потом всякие сидельцы названивать и пытаться развести и деньги с карты угнать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Blonda »

Меня вот буквально недавно пытались скамнуть на байнансе. Самое смешное, что я подозреваю в этом пару «умненьких форумчанок», по факту тупых донельзя. Разумеется номер, который я даю, не будет привязан к моему «сейфу, где деньги лежат» 🤦🏼‍♀️ Ну что за дебилки 🤦🏼‍♀️ Феерические.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 16 фев 2022 17:27 Меня вот буквально недавно пытались скамнуть на байнансе. Самое смешное, что я подозреваю в этом пару «умненьких форумчанок», по факту тупых донельзя. Разумеется номер, который я даю, не будет привязан к моему «сейфу, где деньги лежат» 🤦🏼‍♀️ Ну что за дебилки 🤦🏼‍♀️ Феерические.
Во! Я там даже не зарегистрировалась, а мне коды приходят :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Milowidnaya »

В ютубе есть куча видеоинструкций пошаговых, все очень доступно объясняют.

Кстати, я на форуме в похожей теме видела кто-то кидал статью с полезными линками, один из них был скам сервис. Будьте осторожны.

Кроме байненса ещё биржа коинбейс хороша, у них кошелёк идёт отдельной программой. С точки зрения безопасности солидные суммы лучше держать там. А ещё лучше на отдельном физическом. Но это уже долгосрок. Для быстрого обнала подходит и байненс.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Blonda »

Коинбэйз - последнее место, где надо держать крупные суммы. Там замораживают до фига счетов и просят объяснить происхождение средств. Знаю истории лично, когда люди не могут больше получить доступ к своим счетам. Я это ещё пару лет назад писала тут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Перевод денег биткоином.

Сообщение Annyb »

LoveSiberia писал(а): 16 фев 2022 17:12
Tourgirl писал(а): 16 фев 2022 16:56 Меня именно это остановило
Да это ппц. Там и трехзначных код вводить надо от карты и кучу всего еще. Со скамить как делать нефиг. Рано или поздно...Ну и базы постоянно сливаются. Будут потом всякие сидельцы названивать и пытаться развести и деньги с карты угнать.
Да ,захотела как лучше ,а пока разбералась ,увели с твоей же карты .. то же ща это думаю.. не привести чтобы на хвосте кого то .. не хочется свое ничего привязывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика