Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

Блин, Матильда, это уже позорище просто. Работами своими в своей ветке рекламируйся, а не спамом
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

wowsweet писал(а): 11 май 2022 01:57 не имею права говорить про остальной мир, но блин в россии )))) лучший фотограф - это сама девушка и ее телефон. я работала по проф сайту не в мск - так вообще темный лес и куча вопросов А ТОЧНО ТВОИ ФОТО??????? а в мск по сз - так А СКИНЬ БЕЗ РЕТУШИ, А НЕ ФЕЙК?????? тратишь порой кругленькие суммы за пять-десять готовых фоточек, а получаешь гемор от мужчин. а не восторженные отзывы) зато плять фотка в белье в зеркало или селфи на фоне стены - вообще без вопросов и без геморства. зашибись)
Вот с этим я полностью согласна! Я уже думала ввести услугу: «Профессиональное селфи», помогать девочкам снимать самим себя на телефон. Так как мне кажется селфи и проф фотки должны быть у девушек в анкете. А не все умеют хорошо себя снимать

Вот с этим я полностью согласна! Я уже думала ввести услугу: «Профессиональное селфи», помогать девочкам снимать самим себя на телефон. Так как мне кажется селфи и проф фотки должны быть у девушек в анкете. А не все умеют хорошо себя снимать
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Mashenka007 »

MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 02:33
Mashenka007 писал(а): 06 май 2022 21:09 Нормально ли писать фотографам , которые не эскорт фотографы, с рабочей страницы в инстаграммме, к которой привязан веб-сайт где все понятно кто ты? Или лучше так не делать?
Были ли случаи чтоб какие-то знаменитые фотографы отказывались снимать когда узнавали что фото для эскортных целей?
Мне кажется что 99 процентов это будет отказ.
А зачем заморачиваться? Напишите ему на вотсап, скажите что на годовщину хотите сделать подарок мужу и все. Вы клиент, вы ничего не обязаны объяснять!

А так, я бы просто нашла будуарного фотографа, кто профильно эти и снимает. Например я :i07003: matildashvein.com
Да а потом они у меня весь мой заработок которые я заработала на их фото отсудят, и ещё сверху за моральный ущерб. Дураков тут у нас к счастью нету.
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 21 май 2022 02:36 Блин, Матильда, это уже позорище просто. Работами своими в своей ветке рекламируйся, а не спамом
Кто тебе это сказал? Кто такое ограничение поставил?
Самое забавное, захожу на форум раз в три месяца, а все один и те же люди. Что же я тебе покоя не даю? Вроде работу у тебя не забираю, так чего ты каждое мое сообщение комментируешь?
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

Mashenka007 писал(а): 21 май 2022 02:42
MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 02:33
Mashenka007 писал(а): 06 май 2022 21:09 Нормально ли писать фотографам , которые не эскорт фотографы, с рабочей страницы в инстаграммме, к которой привязан веб-сайт где все понятно кто ты? Или лучше так не делать?
Были ли случаи чтоб какие-то знаменитые фотографы отказывались снимать когда узнавали что фото для эскортных целей?
Мне кажется что 99 процентов это будет отказ.
А зачем заморачиваться? Напишите ему на вотсап, скажите что на годовщину хотите сделать подарок мужу и все. Вы клиент, вы ничего не обязаны объяснять!

А так, я бы просто нашла будуарного фотографа, кто профильно эти и снимает. Например я :i07003: matildashvein.com
Да а потом они у меня весь мой заработок которые я заработала на их фото отсудят, и ещё сверху за моральный ущерб. Дураков тут у нас к счастью нету.
Если так переживаете, возьмите курс мобильной фотографии, сделайте себе красивые селфи. Или найдите профильного фотографа, кто точно будет уважать конфиденциальность
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 02:46
Blonda писал(а): 21 май 2022 02:36 Блин, Матильда, это уже позорище просто. Работами своими в своей ветке рекламируйся, а не спамом
Кто тебе это сказал? Кто такое ограничение поставил?
Самое забавное, захожу на форум раз в три месяца, а все один и те же люди. Что же я тебе покоя не даю? Вроде работу у тебя не забираю, так чего ты каждое мое сообщение комментируешь?
Эммм, я тебя вообще игнорила все это время и даже твои работы не обсуждала, которые мне не нравятся. Но это реально уже трэш и задолбало во всех темах всех фотографов читать рекламу посредственности, которая даже себя преподнести нормально не может, как фотографа, а пытается примазаться к нормальным
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 21 май 2022 02:52
MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 02:46
Blonda писал(а): 21 май 2022 02:36 Блин, Матильда, это уже позорище просто. Работами своими в своей ветке рекламируйся, а не спамом
Кто тебе это сказал? Кто такое ограничение поставил?
Самое забавное, захожу на форум раз в три месяца, а все один и те же люди. Что же я тебе покоя не даю? Вроде работу у тебя не забираю, так чего ты каждое мое сообщение комментируешь?
Эммм, я тебя вообще игнорила все это время и даже твои работы не обсуждала, которые мне не нравятся. Но это реально уже трэш и задолбало во всех темах всех фотографов читать рекламу посредственности, которая даже себя преподнести нормально не может, как фотографа, а пытается примазаться к нормальным
Ааа зашла к другим фотографам, оказывается это твой стиль общения, обсирать девушек фотографов. Слушай, я тебе не конкурент, у меня своё дело, которое прекрасно работает. Мне хватает раз в три месяца сюда зайти, оставить пару сообщений и все три месяца идут девочки на съёмки. Потому что крутые работы, я приятный человек, делаю макияж и укладки, снимаю видео, есть одежда на аренду. В общем полный спектр услуг.
А ты и дальше сиди всех девушек фотографов обсирай, только помни пожалуйста: «кидая какашки в других, ты замараешься сама, а до человека может и не долететь» :i07019:

Так что дорогая Блонда, спасибо за привлечение внимания ко мне, надеюсь ещё через пару месяцев пообщаемся!
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

Да после таких горе-фотографов я сама думаю уже камеру в руки взять. Смешно читать, что я сру «женщин-фотографов”. Я говорю правду о рукожопах обоих полов, когда уже сложилось видение и понимание, что требуется в мире для нормального прайса, а не в колхозе.

Дай угадаю. Наверное, я чуть дольше в эскорте и делаю фото, имидж девушкам, сайты, чем ты в фотографии?))

Я не придерживаюсь какого-то одного стиля, много хороших фотографов. Но хорошее - это дорого. Дёшево вам хорошо никто не сделает. Также, как и в эскорте. Сделает «приемлемо» - да. Хорошо - нет.

Девчонки, пошли бы ко мне на съемку в Европе, Дубае, России, Америке?))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение wowsweet »

вот имхо. я не акула эскорта где-то за границей )) возможно там есть культ фото
но что вижу в рф - уже выше где-то писала. КУЛЬТА фоточек нет! хоть на айфон в зеркало - если красивая, фигуристая, с красивым лицом - всё пойдёт. а от этих дОрОгИх ФоТо одни проблемы. вылизаная картинка, вот прям шикарно - а мужикам подавай БЕЗ РЕТУШИ. для них нет разницы сколько стоят фото - проф фото=ретушь=заколебать вопросами и просьбами скинуть селфи. ну и ещё момент - контингент мужчин. вот на сз если мужик пишет свои эти 20к - ты хоть усрись, хоть за хуильен $$$ фоточки скинешь - да куй он воскликнет и сразу напишет , не знаю, 70т за встречу. не бывает такого! и так же на проф сайте. если мужик может заплатить прайс и понравилась девушка- не будет он думать, а сколько там стоят фото . вкусовщина уже - стиль фото и обработки
если я не страшила, которую надо часами обрабатывать в фотошопе - серьезно есть разница, сфоткаюсь ли я у фотографа за 15шку или за 115т ??)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 21 май 2022 14:12
Blonda писал(а): 21 май 2022 13:03 Да после таких горе-фотографов я сама думаю уже камеру в руки взять. Смешно читать, что я сру «женщин-фотографов”. Я говорю правду о рукожопах обоих полов, когда уже сложилось видение и понимание, что требуется в мире для нормального прайса, а не в колхозе.

Дай угадаю. Наверное, я чуть дольше в эскорте и делаю фото, имидж девушкам, сайты, чем ты в фотографии?))

Я не придерживаюсь какого-то одного стиля, много хороших фотографов. Но хорошее - это дорого. Дёшево вам хорошо никто не сделает. Также, как и в эскорте. Сделает «приемлемо» - да. Хорошо - нет.

Девчонки, пошли бы ко мне на съемку в Европе, Дубае, России, Америке?))
Блонд, научишь селфи крутые пилить и ‘фейсапом’ пользоваться, я первая в очереди!
А чего там фейсапом пользоваться? Там буквально 2-3 основные функции: уточнить форму, мягкость, лицо, и отредактировать свет/резкость/контрастность. Главное, не борщить, иначе смешно очень получается))))

Хотя я не люблю селфи, даже обычные фото с айфона для работы тоже на ретушь отправляю, более натурально и легко получается, чем самопал через фейсап
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 21 май 2022 14:38
Blonda писал(а): 21 май 2022 14:21
Loo писал(а): 21 май 2022 14:12
Блонд, научишь селфи крутые пилить и ‘фейсапом’ пользоваться, я первая в очереди!
А чего там фейсапом пользоваться? Там буквально 2-3 основные функции: уточнить форму, мягкость, лицо, и отредактировать свет/резкость/контрастность. Главное, не борщить, иначе смешно очень получается))))

Хотя я не люблю селфи, даже обычные фото с айфона для работы тоже на ретушь отправляю, более натурально и легко получается, чем самопал через фейсап
Ты только не смейся, но я ‘сапожник без сапог’. Кого угодно и что угодно могу ‘на тапок’ сфоткать и получится-огонь! И без фильтров. Мне часто говорят, что ‘рука легкая’ и мог бы выйти из меня достойный фотографи(а вышло, что вышло)). А вот себя и желания нет фотографировать, а если это деляю-результатом недовольна обычно.
Та же фигня)
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

Loo писал(а): 21 май 2022 14:54 Вообщем, если кто может научить или порекомендовать кого-то, чтобы пользоваться всякими прогами для селфи-пишите в л/с.
Я могу сделать персональный курс для тебя, 10.000₽=2 часа. Один час мы снимаем в студии, я расскажу про свет, позинг. Второй час разберём программы в которых потом все это монтировать/обрабатывать.
Студия оплачивается отдельно
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

Loo писал(а): 21 май 2022 15:14
MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 15:08
Loo писал(а): 21 май 2022 14:54 Вообщем, если кто может научить или порекомендовать кого-то, чтобы пользоваться всякими прогами для селфи-пишите в л/с.
Я могу сделать персональный курс для тебя, 10.000₽=2 часа. Один час мы снимаем в студии, я расскажу про свет, позинг. Второй час разберём программы в которых потом все это монтировать/обрабатывать.
Студия оплачивается отдельно
Слушай, а зачем мне студия, если селфи не подразумевают этого?) Вот, сижу я к примеру, в ресторане, дома, в ванной, т.е неформальная, живая обстановка -сфотккала себя, надожила фильтр, чуть обработала и вуаля! Я же не буду свет выставлять в помещении?)
Студия нужна, чтобы почувствовать себя комфортно, чтобы разобраться как снимать даже при дневном свете. У тебя много рабочих селфи из ресторана? Давай будем честными, общественное место это не то где ты можешь сделать реально удачное и рабочее фото. На удачное фото нужно потаратить время, встать в позу, посмотреть чтобы ничего лишнего не было в кадре и тд.

Я не говорю про ставить свет в студии. Понятно, что этим заморачиваться не станешь. Но просто понимать, как вот днём снять себя красиво, чтобы не зажиматься, не переживать как на тебя смотрят другие люди. Для этого нужна студия. Там уже все готово для фото.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Чучундра »

Loo писал(а): 21 май 2022 15:14
MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 15:08
Loo писал(а): 21 май 2022 14:54 Вообщем, если кто может научить или порекомендовать кого-то, чтобы пользоваться всякими прогами для селфи-пишите в л/с.
Я могу сделать персональный курс для тебя, 10.000₽=2 часа. Один час мы снимаем в студии, я расскажу про свет, позинг. Второй час разберём программы в которых потом все это монтировать/обрабатывать.
Студия оплачивается отдельно
Слушай, а зачем мне студия, если селфи не подразумевают этого?) Вот, сижу я к примеру, в ресторане, дома, в ванной, т.е неформальная, живая обстановка -сфотккала себя, надожила фильтр, чуть обработала и вуаля! Я же не буду свет выставлять в помещении?)
А как фотаться в помещении и не знать откуда свет? Там же разница огромная получается.
На селфи легче сфотаться в правильном свете, хотя бы банально повернувшись лицом к источнику света, чем потом себя ретушировать
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

Чучундра писал(а): 21 май 2022 15:25
Loo писал(а): 21 май 2022 15:14
MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 15:08

Я могу сделать персональный курс для тебя, 10.000₽=2 часа. Один час мы снимаем в студии, я расскажу про свет, позинг. Второй час разберём программы в которых потом все это монтировать/обрабатывать.
Студия оплачивается отдельно
Слушай, а зачем мне студия, если селфи не подразумевают этого?) Вот, сижу я к примеру, в ресторане, дома, в ванной, т.е неформальная, живая обстановка -сфотккала себя, надожила фильтр, чуть обработала и вуаля! Я же не буду свет выставлять в помещении?)
А как фотаться в помещении и не знать откуда свет? Там же разница огромная получается.
На селфи легче сфотаться в правильном свете, хотя бы банально повернувшись лицом к источнику света, чем потом себя ретушировать
У девушки немного другой вопрос был. Если я правильно поняла, она имела ввиду про лампы в студии, что ей не зачем знать как эти лампы ставить/включать и тд. Я про то и говорю, что многие не умеют пользоваться просто дневным светом, не говоря уже про переносной свет в студии.

Очень много неудачных селфи, хотя нужно всего лишь исправить несколько мелких моментов
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Чучундра »

MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 15:45
Чучундра писал(а): 21 май 2022 15:25
Loo писал(а): 21 май 2022 15:14
Слушай, а зачем мне студия, если селфи не подразумевают этого?) Вот, сижу я к примеру, в ресторане, дома, в ванной, т.е неформальная, живая обстановка -сфотккала себя, надожила фильтр, чуть обработала и вуаля! Я же не буду свет выставлять в помещении?)
А как фотаться в помещении и не знать откуда свет? Там же разница огромная получается.
На селфи легче сфотаться в правильном свете, хотя бы банально повернувшись лицом к источнику света, чем потом себя ретушировать
У девушки немного другой вопрос был. Если я правильно поняла, она имела ввиду про лампы в студии, что ей не зачем знать как эти лампы ставить/включать и тд. Я про то и говорю, что многие не умеют пользоваться просто дневным светом, не говоря уже про переносной свет в студии.

Очень много неудачных селфи, хотя нужно всего лишь исправить несколько мелких моментов
Да какие лампы, она просто хочет делать красивые селфи в обычной жизни и обрабатывать их в фейстюне:)
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение MatildaShvein »

Чучундра писал(а): 21 май 2022 15:47
MatildaShvein писал(а): 21 май 2022 15:45
Чучундра писал(а): 21 май 2022 15:25
А как фотаться в помещении и не знать откуда свет? Там же разница огромная получается.
На селфи легче сфотаться в правильном свете, хотя бы банально повернувшись лицом к источнику света, чем потом себя ретушировать
У девушки немного другой вопрос был. Если я правильно поняла, она имела ввиду про лампы в студии, что ей не зачем знать как эти лампы ставить/включать и тд. Я про то и говорю, что многие не умеют пользоваться просто дневным светом, не говоря уже про переносной свет в студии.

Очень много неудачных селфи, хотя нужно всего лишь исправить несколько мелких моментов
Да какие лампы, она просто хочет делать красивые селфи в обычной жизни и обрабатывать их в фейстюне:)
Вот и я про тоже)) только стараюсь более этично подобрать слова. Самое хорошее, что мы поняли друг друга
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
velikanovaphoto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2022 03:09
1
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение velikanovaphoto »

Девушки, кто в Москве, ко мне приходите 😁 И ретушь натуральная, и позы красивые, и опыт есть и в фото, и в проходках😁 Больше года в теме 😉
Mimishka777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2022 11:22
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Mimishka777 »

Блонда,поделись пожалуйста контактами фотографа в Париже)
Аватара пользователя
rosalita
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 14 авг 2022 05:04
1
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение rosalita »

Blonda писал(а): 23 фев 2022 13:17 Что лучше и ылитнее? 700 в день стабильно и спокойно спать или 700 с темы на всю ночь раз в 2 недели? :?
мечтать же невредно. Всегда кажется что хорошо там где нас нету :) :D
Эскорт работа для девушек в США!
500-600$ час, коммисия 100$ с заказа!
whatsapp +31637678115
https://www.escortjobinusa.com/ru/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика