Запрещённый багаж

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Запрещённый багаж

Сообщение Lotusflower »

Девочки, я боюсь воров. У знакомой недавно пришёл вор в Праге, а это самое безопасное место. Говорят начали ходить по эскортницам украинские воры. Как у других было не знаю, а вот у знакомой этой было так. Он зашёл, не хотел раздеваться, потом на русском заговорил типа «О, ты с Украины, я тоже - как славно!» А дальше «Так малая давай мне 5 штук и я погнал». Она ему доказала, показав переписку с подругой, что денег нет, что сидела без работы 4 дня . Он забрал у неё из рук телефон и сказал , что он ей больше не понадобится. Ушёл. Девочка со страху , первый раз такое за всю её работу , не пошла никуда. Ни на ресепшен который в другом сдании, ни в полицию. Боится лишиться этой квартиры и конечно боится полиции (хоть в Праге это легально и можно всё рассказать как есть). Сидела в шоке в номере несколько часов. Потом через эпл вотч по фейстайм связалась с оператором и подругой. Короче, они активно стали ходить по Пражским девам. Номера у них и местные и другие европейские. Мне страшно, они могут так придти в любой стране. Задумалась о покупке баллончика. Нашла в тц «Кобру н1» . Теперь думаю можно ли его в багаже провезти? Там только 30 мл. , маленький. Почему-то кажется что не заметят в косметичке, рядом с такой же по величине бутылочкой с сухим шампунем. Кто провозил газовые и перцовые баллончики в багаже? Сильно это опасно? Может лучше купить по прилёту в страну? Пожалуйста посоветуйте. В инструкции по провозу в багаже запрещено конечно, но на деле то обычно всё иначе…
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение kievgirl »

Первое. В ручной клади ты баллон точно не провезешь. В багажном отсеке - возможно. Если поймают, штраф. Хороший баллон - это баллон, который продают сотрудникам органов по удостоверению. Такой баллон можно купить через Дарк либо группы в телеге. Если поймают, штраф. Второе. Ты не успеешь им воспользоваться. Третье. Купи камеру, которая подключается через вай-фай, контролируется через телефон и сохраняет в облако. Они видят эту камеру и сразу убегают. Украинские воры гастролируют по Евросоюзу. Был месяц назад вор-одиночка. Чё-то, было, начал, я отошла в бок, открыв обзор камере. Сьебал со скоростью кометы. Был белорус. Которому баба позвонила и спросила: Ну что там? Увидел камеру и тоже свинтил.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Lotusflower »

А обычные клиенты не свалят увидев камеру?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Cathy »

Баллончик нельзя, но лак для волос или обувной waterproof можно. Хоть несколько по всей квартире расставь. Лаки даже карманные бывают, в любую сумочку поместятся.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение pionerka »

Я так поняла Киев , если чует, то камеру показывает непринужденно-специально, может под коробкой или там за книжкой.
У меня так стояла, обычные убегали и потом ещё год языком чесали в дроче группах своих, что я с камерой работаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение kievgirl »

pionerka писал(а): 21 фев 2022 02:02 Я так поняла Киев , если чует, то камеру показывает непринужденно-специально, может под коробкой или там за книжкой.
У меня так стояла, обычные убегали и потом ещё год языком чесали в дроче группах своих, что я с камерой работаю.
Она стоит на журнальном столике среди вещей и совершенно не привлекает внимание. Видит только тот, кто бежит по периметру квартиры и заглядывает в каждый угол. Ещё бандюки очень боятся больших окон с выходом на окна дома напротив. Я живу на пятачке, где три престижных резиденции с живой охраной, камерами и интеркомом с функцией записи видео. И во все три резиденции просачиваются бандиты. Спасает только камера. Чтобы вступать с бандитами в бой, я ещё ума не лишилась. Даже при равных силах высокий риск получить физические увечья и порчу чужой собственности. Поэтому только переговоры с демонстрацией камеры.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Vasaby »

Баллончик провозить не надо. Всегда можно на месте купить. По моему и электрошокер тоже.

Не думаю что у полиции другие баллоны.
Газ бывает двух видов- нейролептик( нервно-паралитический) и лакриматор( слезоточивый)
Нервно паралитический запрещён. Дело даже не в особой гуманности, а в том что ветер подует не в ту сторону и непойми кто от него пострадает: будет под себя ходить в лежачем положении и глупо улыбаться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Juliana92 »

kievgirl писал(а): 21 фев 2022 02:19
pionerka писал(а): 21 фев 2022 02:02 Я так поняла Киев , если чует, то камеру показывает непринужденно-специально, может под коробкой или там за книжкой.
У меня так стояла, обычные убегали и потом ещё год языком чесали в дроче группах своих, что я с камерой работаю.
Она стоит на журнальном столике среди вещей и совершенно не привлекает внимание. Видит только тот, кто бежит по периметру квартиры и заглядывает в каждый угол. Ещё бандюки очень боятся больших окон с выходом на окна дома напротив. Я живу на пятачке, где три престижных резиденции с живой охраной, камерами и интеркомом с функцией записи видео. И во все три резиденции просачиваются бандиты. Спасает только камера. Чтобы вступать с бандитами в бой, я ещё ума не лишилась. Даже при равных силах высокий риск получить физические увечья и порчу чужой собственности. Поэтому только переговоры с демонстрацией камеры.
Kievgirl, скажите, пожалуйста, а где Вы камеру купили, какую и за сколько? Я совсем дремучая🤨🙈
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 21 фев 2022 02:23 Баллончик провозить не надо. Всегда можно на месте купить. По моему и электрошокер тоже.

Не думаю что у полиции другие баллоны.
Газ бывает двух видов- нейролептик( нервно-паралитический) и лакриматор( слезоточивый)
Нервно паралитический запрещён. Дело даже не в особой гуманности, а в том что ветер подует не в ту сторону и непойми кто от него пострадает: будет под себя ходить в лежачем положении и глупо улыбаться.


В полиции используют другие баллоны, это точно. Написала за штаты. Газовый баллончик не есть вариант, сами и получите от него не приятные ощущения в закрытом помещении, перцовые надо часто менять. Лак для волос хороший вариант но надо делать с очень близкого расстояния им. Лучше всего тэйзер, чем простой шокер, позволяет иметь дистанцию.
Но здесь вы себе нашли головную боль, потому что вот такой "клиент" если вы на первый раз как то сумели отбиться от него, то он может отомстить вам.

Я имею другой вопрос, как это он зашёл! А где скрининг и предоплата где? Большинство сразу таких фильтруется ещё до прихода к вам.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение WhiteOrchid »

В России баллончик достанут из багажа сразу на входе в аэропорт, не знаю как в других местах
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Нонна »

Проституция в Праге "легальна" так же как и "легальна" наркота, то есть, блин, нет, нелегальна, но находится в серой зоне, это во-первых. Во-вторых, все равно не понимаю почему подруга сразу не пошла в полицию, в-третьих, подруга их прозванивает? Как можно взять хохловскую рожу, у них же по корявиш инглиш сразу все понятно? В-четвертых, кражи в Праге увеличились не только на прости, магазины вон обносят, даже ресторанчики, где выручки нет. А в полицию идти обязательно нужно, чего бояться то?П.С. баллончик купите на месте в любом армейском магазине, берите хату с камерами в подъезде. Успехов.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Нонна »

https://www.armyshop.cz/Katalog/Hledat? ... owpaging=0

Лови, а номер был чистый у хохла грабителя? Напиши мне в лс, пожалуйста, как вернешься, ;) :roll:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Lotusflower »

Нонна писал(а): 21 фев 2022 12:39 Проституция в Праге "легальна" так же как и "легальна" наркота, то есть, блин, нет, нелегальна, но находится в серой зоне, это во-первых. Во-вторых, все равно не понимаю почему подруга сразу не пошла в полицию, в-третьих, подруга их прозванивает? Как можно взять хохловскую рожу, у них же по корявиш инглиш сразу все понятно? В-четвертых, кражи в Праге увеличились не только на прости, магазины вон обносят, даже ресторанчики, где выручки нет. А в полицию идти обязательно нужно, чего бояться то?П.С. баллончик купите на месте в любом армейском магазине, берите хату с камерами в подъезде. Успехов.
Камеры есть во всех домах куда эти воры зашли. И домофон, и ресепшен. Сама я в шоке что это такое происходит у них. Она на агенство работает. Номера этой банды мне так и не дали. Такая вот боязливая и безответственная девушка, потому и не сказала ни по камерам посмотреть , ни в полицию не пошла. Кстати, такие и работают в агенствах всю жизнь. Привыкли , что кто-то должен за них всегда всё организовывать и решать. Мне этого не понять, но что же я могу поделать - не в праве кого-то менять или заставить делать по другому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Sergey77 »

Нонна писал(а): 21 фев 2022 12:39 Как можно взять хохловскую рожу, у них же по корявиш инглиш сразу все понятно?
Фи быть такой нетолерантной и неполиткорректной! :D :D :D
- Оставь лучше голосовое сообщение.
- Пачиму ты нихочиш, штобы я тибе песал?
- Люблю твой голос.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Нонна »

Lotusflower писал(а): 21 фев 2022 13:44
Нонна писал(а): 21 фев 2022 12:39 Проституция в Праге "легальна" так же как и "легальна" наркота, то есть, блин, нет, нелегальна, но находится в серой зоне, это во-первых. Во-вторых, все равно не понимаю почему подруга сразу не пошла в полицию, в-третьих, подруга их прозванивает? Как можно взять хохловскую рожу, у них же по корявиш инглиш сразу все понятно? В-четвертых, кражи в Праге увеличились не только на прости, магазины вон обносят, даже ресторанчики, где выручки нет. А в полицию идти обязательно нужно, чего бояться то?П.С. баллончик купите на месте в любом армейском магазине, берите хату с камерами в подъезде. Успехов.
Камеры есть во всех домах куда эти воры зашли. И домофон, и ресепшен. Сама я в шоке что это такое происходит у них. Она на агенство работает. Номера этой банды мне так и не дали. Такая вот боязливая и безответственная девушка, потому и не сказала ни по камерам посмотреть , ни в полицию не пошла. Кстати, такие и работают в агенствах всю жизнь. Привыкли , что кто-то должен за них всегда всё организовывать и решать. Мне этого не понять, но что же я могу поделать - не в праве кого-то менять или заставить делать по другому.
Понятно, еще один супер менеджер.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Жанна004 »

Cathy писал(а): 21 фев 2022 01:06 но лак для волос
я раньше часто пользовалась карманными лаками для волос.
они никак не остановят мужика. только если прыснуть в глаз на расстоянии пяти сантиметров, но это вряд ли получится, чтобы он ничего не заметил пока поднесешь))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Жанна004 »

Lotusflower писал(а): 20 фев 2022 16:02Задумалась о покупке баллончика. Нашла в тц «Кобру н1» . Теперь думаю можно ли его в багаже провезти?
почему не купить на месте?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Tourgirl »

Перцовый баллончик можно везде купить, он на маленький лак для волос похож. Помню, был серебристый с красной крышечкой. Но когда геморров выгоняла, очень помогал торшер неподалёку от входа.
Баллончик пока схватишь, пока кнопку нащупаешь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Запрещённый багаж

Сообщение Tourgirl »

Хотя в мск из сумки один клоун известный пытался деньги вытащить. Помогло. Но я сама тоже наглоталась
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика