Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

Vasaby писал(а): 29 фев 2024 20:43
Utkavtapkax писал(а): 29 фев 2024 17:17
Vasaby писал(а): 29 фев 2024 13:21 Хочу с высот глобальной политики приземлить в суровые будни.

Намедни столкнулась с «девой» в телеге, которая ищет агента в Москве. Обычное дело.
Но!
Дева с Полтавы которая на Украине.
Казалось бы: садись в самолет лети куда там в Армению, потом в Москву, проходи границу и иди в бордель за пять тысяч в час.

Но «дева» выискивает тех кто ей поможет еще будучи дома.
Так вот дорогие мои сердобольные девчонки. По нынешним временам это преследуется не как обычное сутенерство.
Не буду вдаваться в статьи закона, они еще пишутся да и не разбираюсь я в законах двух стран. Полагаю что везде не похвалят за содействие в переходе границы недружественных стран с целью занятия незаконной деятельностью.
Бррр…
Вы можете сказать что сутенеров не жалко. Соглашусь.
Лишь бы девы, по доброте душевной не расписывали как , где и что делать да потом еще и встретить и поселить к себе незнакомку. Вы ведь не знаете кто с вами общается в телеге.
Простите за сумбурность, но в целом надеюсь понятно.
Берегите себя.
:lol: О Боги, ебанутым нет покоя. С Полтавы в Москву. А главное смысл!? Там же дорога будет как в Америку стоить, что бы что, работать на сутера и долг год отдавать за билеты. Ладно лет 5-10 назад мотались русские в Одессу отдыхать, украинки в Москву подъебаться, но сейчас то времена поменялись. Знатно случай насмешил. Тогда уж Киев. Или на худой конец Польша. Хотя не, Польша не, они нам сейчас тоже палки в колёса ставить начали с пересечением границы. Через Румынию быстрее и спокойнее будет в любую точку добраться. В Москву, ляяя, от дурне, насмешили, спасибо)
Кстати, про что будет. В РФ 2 миллиона беженцев или депортированных туда из Украины, на минутку. Так что ничего не будет. А сейчас некоторых вообще порвёт, некоторым даже денежную помощь платят и с жильём помогают, номер конечно. И это зарегистрированных только. Правильно, зачем своим помогать, лучше щедрость русской души поможет хохлам-перебежчикам :P
Речь о смысле могла бы идти если б это была реальная дева. Но мой пост именно о том что это не дева, а скорее всего разведчик, не знаю с чьей стороны.
И этот пост я написала чтоб обратить внимание на то что политика так вот встревает в нашу работу и отношения. А не для того чтобы разжечь политсрач :twisted:
Ну да, простите, что-то опять взгорячилась :oops:
Эх, даже тут. В других ветках мирно общаемся и веселимся иногда, а тут каждая со своей шизой и болью(
Та не, кто ж такого нищего разведчика будет закидывать. Там может в элитку, а не потоковый бордель. При желание, то как доехать не тайна
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Ну что, похоже энергетике Украины приходит конец.
Я не позлорадствовать пишу, не разогнать какой-то срач.
Просто хочу отметить реакцию запада на это. Точнее ее отсутствие.
Тупо молчание. Даже глубочайшей обеспокоенности пока что не замечено.
Как долго еще у Украины и ее жителей будет продолжаться иллюзия того, что их на западе считают за людей, даже та же Польша?
И почему вообще поверили им?
Это все от глупости, или от глухости?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Украину обещали поддерживать, обещали помогать. И помогают, но какую то часть помощи просто разворовывают, потрошат, как не в себе. Как последний день на земле живут люди. Уровень коррупции ещё выше чем в РФ, а в РФ он и так запредельный. Поэтому они и притормозили. На слово политиков расчитывать нельзя ни в какой стране.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Dobroslava писал(а): 12 апр 2024 04:02 Украину обещали поддерживать, обещали помогать. И помогают, но какую то часть помощи просто разворовывают, потрошат, как не в себе. Как последний день на земле живут люди. Уровень коррупции ещё выше чем в РФ, а в РФ он и так запредельный. Поэтому они и притормозили. На слово политиков расчитывать нельзя ни в какой стране.

Может быть они там реально последний день живут, всмысле того, что когда это все закончится, вряд ли останутся там жить, а свалят с наворованным подальше, в другие страны.
То есть, таким получается даже выгодно все происходящее.
Хотелось бы конечно в итоге увидеть имена и фамилии таких героев, но я реалист, я понимаю, что скорее всего, сойдет с рук это все
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

И насколько я знаю, первые правила вступление в ес - это отсутствие коррупции и военных конфликтов на террритории.
То есть, даже если конфликт закончится, еще годы и годы и годы пройдут, чтобы сформировать новое общество и экономику, пройти переоценку.
Потому что насколько сейчас это видно, ни под каким предлогом они Украину никуда не примут, смотря на происходящее, на всех этапах коррупция, от большого до маленького
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 12 апр 2024 10:42 И насколько я знаю, первые правила вступление в ес - это отсутствие коррупции и военных конфликтов на террритории.
То есть, даже если конфликт закончится, еще годы и годы и годы пройдут, чтобы сформировать новое общество и экономику, пройти переоценку.
Потому что насколько сейчас это видно, ни под каким предлогом они Украину никуда не примут, смотря на происходящее, на всех этапах коррупция, от большого до маленького
Правила на то и существуют чтобы их менять)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Да никто их не возьмет, само собой. Вообще они уже всем надоели, подустали все от этой темы, чем больше навязывают - тем больше отторжения. Даже отбитая либерда уже подустала на себе тельняжку рвать. Ток чехи наши до сих пор из трусов все выпрыгивают, выслуживаются перед большим братом.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 12 апр 2024 12:40 Да никто их не возьмет, само собой. Вообще они уже всем надоели, подустали все от этой темы, чем больше навязывают - тем больше отторжения. Даже отбитая либерда уже подустала на себе тельняжку рвать. Ток чехи наши до сих пор из трусов все выпрыгивают, выслуживаются перед большим братом.
Возьмут, даже к гадалке не ходи.


Забавно что не далее чем вчера говорили в телеге с подругой-украинкой. По факту Украина уже одной ногой в Евросоюзе: экономика интегрирована, политика согласована, перемещение для женщин практически свободное и с правом на проживание и работу. А то что кто то выразил неудовольствие или фермеры немного побузили, так для Европы это обычное дело.
Моя профессия не позволяет мне питаться иллюзиями и я должна видеть реалии, а не то что мне хочется, увы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 12 апр 2024 13:52
Нонна писал(а): 12 апр 2024 12:40 Да никто их не возьмет, само собой. Вообще они уже всем надоели, подустали все от этой темы, чем больше навязывают - тем больше отторжения. Даже отбитая либерда уже подустала на себе тельняжку рвать. Ток чехи наши до сих пор из трусов все выпрыгивают, выслуживаются перед большим братом.
Возьмут, даже к гадалке не ходи.


Забавно что не далее чем вчера говорили в телеге с подругой-украинкой. По факту Украина уже одной ногой в Евросоюзе: экономика интегрирована, политика согласована, перемещение для женщин практически свободное и с правом на проживание и работу. А то что кто то выразил неудовольствие или фермеры немного побузили, так для Европы это обычное дело.
Моя профессия не позволяет мне питаться иллюзиями и я должна видеть реалии, а не то что мне хочется, увы.
Ну увидишь. А обсуждать это с украинками - вообще смешно. Сколько украинцев знала - они все в каких-то иллюзиях и выдуманном мире. И Украина по их словам не коррумпированное госво 3его мира, а процветающее европейское гос во. Альтернативная Украина и альтернативные укры. Спроси любого - цветущая культурная непьющая нация. А кто вон там под забором бухой валяется? - Нет, это не украинцы, это русские косят под украинцев, чтобы подставить.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 12 апр 2024 02:37 Ну что, похоже энергетике Украины приходит конец.
Я не позлорадствовать пишу, не разогнать какой-то срач.
Просто хочу отметить реакцию запада на это. Точнее ее отсутствие.
Тупо молчание. Даже глубочайшей обеспокоенности пока что не замечено.
Как долго еще у Украины и ее жителей будет продолжаться иллюзия того, что их на западе считают за людей, даже та же Польша?
И почему вообще поверили им?
Это все от глупости, или от глухости?
Имею имхо, что Украина сейчас наглядно демонстрирует то, что стало бы с Россией, если бы она попробовала продолжить горбачевско-ельцинскую линию на "вхождение в систему европейских ценностей". Только ещё с раздербаниванием на мелкие куски, воюющие между собой.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 12 апр 2024 13:52
Нонна писал(а): 12 апр 2024 12:40 Да никто их не возьмет, само собой. Вообще они уже всем надоели, подустали все от этой темы, чем больше навязывают - тем больше отторжения. Даже отбитая либерда уже подустала на себе тельняжку рвать. Ток чехи наши до сих пор из трусов все выпрыгивают, выслуживаются перед большим братом.
Возьмут, даже к гадалке не ходи.


Забавно что не далее чем вчера говорили в телеге с подругой-украинкой. По факту Украина уже одной ногой в Евросоюзе: экономика интегрирована, политика согласована, перемещение для женщин практически свободное и с правом на проживание и работу. А то что кто то выразил неудовольствие или фермеры немного побузили, так для Европы это обычное дело.
Моя профессия не позволяет мне питаться иллюзиями и я должна видеть реалии, а не то что мне хочется, увы.
Ну хз, в гареме же нужны не только жены, но и всякие евнухи... в принципе вполне почетная, интересная и сытая должность, хотя и с некоторыми лишениями.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Так Украине вроде бы уже Британия поставила дальнобойные ракеты. Не понимаю почему она их не применяет.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

И ещё что бы знать ситуацию нужно мнение от украинцев, которые живут в стране, ну или часть семьи в стране. Вот они то и знают всю реальную ситуацию. А то что говорят по ТВ/ СМИ, эта официальная позиция полный фейк. Украинцы в иллюзиях не меньше чем Россияне. Вот только чужие иллюзии всегда видны, а свои обычно нет.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Спецоперация

Сообщение minikiska »

Dobroslava писал(а): 12 апр 2024 14:22 И ещё что бы знать ситуацию нужно мнение от украинцев, которые живут в стране, ну или часть семьи в стране. Вот они то и знают всю реальную ситуацию. А то что говорят по ТВ/ СМИ, эта официальная позиция полный фейк. Украинцы в иллюзиях не меньше чем Россияне. Вот только чужие иллюзии всегда видны, а свои обычно нет.
Сколько общалась с украинцами, кто там, они считают всё идет по плану, а Зеленский тащит страну, без него бы всё рухнуло. Ожидают скорого вступления в НАТО
Я конечно в это не лезу, просто интересно было мнение по ту сторону
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

У меня знакомая оттуда, из самого эпицентра, можно сказать. Все имущество, семья там. Очень умная девочка, работает в крупной фирме. Она за Россию, считает, что русские слишком сюсюкаются и зря хотели по-хорошему сначала. Зелю ненавидит, говорит, что все проблемы в стране из-за него. Не против войти в состав рф, но и не сказать, что фанатеет от этой идеи. Я молча сидела, слушала, не влезая, было любопытно. А так мне вообще мало украинцев попадается, заграницей не было никаких проблем с общением с ними, если сталкивалась за последний год, политику никто обычно не обсуждает. Ну еще в прошлом году дед из Одессы тоже говорил, что за Россию и хочет Одессу в состав рф, потому что он себя считает русским. У обоих людей, про которых выше, деньги есть (это для статистики), то есть уровень их жизни не упал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 12 апр 2024 12:35
Abrakadabra писал(а): 12 апр 2024 10:42 И насколько я знаю, первые правила вступление в ес - это отсутствие коррупции и военных конфликтов на террритории.
То есть, даже если конфликт закончится, еще годы и годы и годы пройдут, чтобы сформировать новое общество и экономику, пройти переоценку.
Потому что насколько сейчас это видно, ни под каким предлогом они Украину никуда не примут, смотря на происходящее, на всех этапах коррупция, от большого до маленького
Правила на то и существуют чтобы их менять)))
Ты наверное очень мало знаешь европейцев. Никогда, запишите это это слово на камне - никогда они в свою семью не примут пост-совок В НЫНЕШНЕМ ВИДЕ. Да, за нос водить будут, заигрывать будут, обманывать. Ну это с целью одурачить и вовлечь в сомнительную перспективу. Не более того. Поэтому мне максимально странно, ну как так, поверили, причем на разных уровнях
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Вспомните холокост, они скорее только после того как прочистят все как песочек через сито, оставят себе только самых способных и умных, заберут земли, вот по типу этого, просто чуть помягче в нынешних реалиях. Но рождаться там будут уже немцы, или поляки. Украинцы как люди им не нужны и не интересны. Переучить их жить и переделывать их менталитет они точно браться не будут
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 12 апр 2024 14:22 И ещё что бы знать ситуацию нужно мнение от украинцев, которые живут в стране, ну или часть семьи в стране. Вот они то и знают всю реальную ситуацию. А то что говорят по ТВ/ СМИ, эта официальная позиция полный фейк. Украинцы в иллюзиях не меньше чем Россияне. Вот только чужие иллюзии всегда видны, а свои обычно нет.
Всегда найдутся люди с разными точками зрения. Даже на одной лестничной клетке.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2024 13:58
Abrakadabra писал(а): 12 апр 2024 02:37 Ну что, похоже энергетике Украины приходит конец.
Я не позлорадствовать пишу, не разогнать какой-то срач.
Просто хочу отметить реакцию запада на это. Точнее ее отсутствие.
Тупо молчание. Даже глубочайшей обеспокоенности пока что не замечено.
Как долго еще у Украины и ее жителей будет продолжаться иллюзия того, что их на западе считают за людей, даже та же Польша?
И почему вообще поверили им?
Это все от глупости, или от глухости?
Имею имхо, что Украина сейчас наглядно демонстрирует то, что стало бы с Россией, если бы она попробовала продолжить горбачевско-ельцинскую линию на "вхождение в систему европейских ценностей". Только ещё с раздербаниванием на мелкие куски, воюющие между собой.
Естественно, Жирный. Они биляд после всего, что было, с 18 века, пришли бы и принесли добро и благополучие))))
Самое смешное, что страна реально сейчас становится демократической (по настоящему, а не либерально заправленной чужими идеями и скрытыми намерениями) , не знаю как вы, а я наблюдаю на местах, порядка больше, мозги кое где включаются. Да, иногда после печальных событий, но просыпаются люди, с каждым годом все больше адекватности и понятия кто есть кто, уже мозги хрена запудришь кому. Люди сами спорят, и приходят к к какому-то адекватному общему знаменателю, без помощи подсказок дяди Сэма или комплекса ущербности, который присущ прошлому поколению. Ты уже на этом не сыграешь и не докажешь, что они не полноценны.
Если все так и будет продолжаться, есть шанс выйти мощно и из конфликта, и вообще, укрепить позиции.
Печаль конечно, что приходится жить во времена перемен, но мы их не выбираем(
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17338
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 12 апр 2024 15:53
Vasaby писал(а): 12 апр 2024 12:35
Abrakadabra писал(а): 12 апр 2024 10:42 И насколько я знаю, первые правила вступление в ес - это отсутствие коррупции и военных конфликтов на террритории.
То есть, даже если конфликт закончится, еще годы и годы и годы пройдут, чтобы сформировать новое общество и экономику, пройти переоценку.
Потому что насколько сейчас это видно, ни под каким предлогом они Украину никуда не примут, смотря на происходящее, на всех этапах коррупция, от большого до маленького
Правила на то и существуют чтобы их менять)))
Ты наверное очень мало знаешь европейцев. Никогда, запишите это это слово на камне - никогда они в свою семью не примут пост-совок В НЫНЕШНЕМ ВИДЕ. Да, за нос водить будут, заигрывать будут, обманывать. Ну это с целью одурачить и вовлечь в сомнительную перспективу. Не более того. Поэтому мне максимально странно, ну как так, поверили, причем на разных уровнях
Да где уж мне.
Куда они денутся примут. Я уже считаю что приняли и в нато и в евросоюз , ну пусть не на 100 а на 80 процентов. Ну да, еще подпись не поставили и рукопожатиями не обменялись)))


Что до постсовка-прибалтика уже там. А про бывшие страны восточной европы которые уж так любили ссср я и вообще молчу. Они настолько там прочно что все давно уже забыли что когда то польша, чехия, венгрия, болгария были в союзе с СССР. А поляки чехи болгары так и вообще славяне и когда то мы с ними были одним народом.

Так что никогда не говори никогда.

Думаю кстати что и Россия вступит в Евросоюз рано или поздно. Геополитика штука такая.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика