Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 28 фев 2024 17:17 Ты дебил, да?
Комумваще нужны твои мозги? Ием более их у тебя линейно мало. Тебя ваще скоро ИИ заменит и пойдешь совоим базовым доходом в интерактивные очки смотреть на голых баб.
Все борятся за ресурсы и за рынки сбыта. И те и другие скоро придут к концу. В уже обозримом будущем. Мы на шарике, если ты забыл и свалить с него не можем, и становится чет тесновато. Так вот сейчас и решается кому чего достанется. И, учитывая новых игроков-трансгобальные корпорации, ( а до этого были только национальные и основанные на государственности кланы), а так же новые чудесные технологии, которые позволяют создавать новое оружие воздействия ( я не только про то, которое стреляет, а скорее совсем не про него).
А мы, Россия, правоприемник СССР, который в савою очередь ( не-правоприемник) приемник Российской империи, мы всегда обладали большими запасами, потенциалами, но, в силу территориальной рассредоточенности, сплотились позднее, гораздо позднее, чем , например европейские клановые государства , у которых очень мало ресурсов, но есть технологии, уже века, как эти ресурсы из других изымать.
Конечно дебил - стал бы нормальный здесь сидеть с утра до вечера и читать про эскорт ? :? да и что такое вообще норма ? :)

ИИ заменит всех 8-) ну почти :|

А мы, Россия, правоприемник СССР, который в савою очередь ( не-правоприемник) приемник Российской империи - объясните пожалуйста дебилу, что значит в Вашем понимании правоприемник ? Что значит разогнать большинство дворян после 1917 и празновать день победы под власовским флагом после 93 года? :?:

Как сплотились, мне расказывать не надо - я там жил, я знаю. :(

А вообще я за "мир во всем мире".
Давайте лучше члены обсуждать - вот у меня пока еще в стоячем состоянии 22см в длину, правда в ширину мерить мне как-то в голову еще не приходило до того как я почитал этот познавательный форум :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 28 фев 2024 19:50 Давайте лучше члены обсуждать - вот у меня пока еще в стоячем состоянии 22см в длину, правда в ширину мерить мне как-то в голову еще не приходило до того как я почитал этот познавательный форум :oops:
Ежели это правда, то - для многих многовато, ежели вагинально. Только в анал, хорошо разработанный, с любителями этого дела.
Зато двумя руками сразу дрочить можно)))

Аник в тему (про ширину))) с имитацией украинского акцента, но без националистических пробросов:
- Пэтро, а якого размера у тебя пэнис?
- 5 сантИметров.
- А шо так мало?
- Да то ж диамэтр!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 фев 2024 03:41
wanker писал(а): 27 фев 2024 17:48
Olalala писал(а): 27 фев 2024 17:31 Может, есть много сомневающихся, что действительно боремся за независимость и за возврат в первый эшелон. Может все делаем именно как и говорят. А независимость и прочее лишь идеология.
Читала, забыла где, про 7 исторических мировых центров власти: Ватикан, Англия, Франция, Германия, Северные государства ( Голландия, Дания), США и транснациональные группировки, имеющие насегодня колоссальное влияние. Остальные типа так или иначе к ним вассальны.
Пост верит, что сначала Путин & Co поигрывал, но теперь ведет свою политику.
ГДЕ Ж НАМ ЗНАТЬ ТО наверняка? .
Как по мне, из известного он вполне коэрентен.
Мне вообще на это все как бы неинтересно, оппортунист я, мечтала дожить в сытости и довольствии. И детки есть. Ради них мне бы хотелось стабильности. Но, чет так все шатко.
Так все за что-то борятся: независимость, порабощение или просто за право трахать мозги, чтобы бегали куда тебе нужно за бесплатна, то есть даром... :)

А про центры власти - чем Вам Российская Федерация не центр власти? Ответственна за все СНГ как-никак :i07118:

Вот правда детками я похвастаться не могу, по крайней мере пока :(
Как то по другому пробую сказать
Страна не из первого эшелона имеет возможность:-
- стать васслальной страной с стране первого эшелона, то-есть распоряжаться богатствами, внешней политикой и всеми важными вопросами будет не она и "наместники" ввиде одобренного президента, а страна- хозяин.
Заьэтот вариант борятся страны первого эшелона, он очень им удобен. Страна-вассал получает некотрые доходы, более высокий уровень потребления по сравнению с предыдущим. Но не может распоряжаться ни своими недрами, ни другими ресурсами, ни вести свою внешнию и частично внутреннюю политику.Страна хозяин так же лишает ее всех передовых технологий и любых возможностей приобрести какие-либо инструменты освобождения. Так же страну делят на более мелкие куски , каждыйй с кажущейся автономией, но без какй-либо реальной силы. Примерно: так-технику купить можно, а вот на месте ее произвести не возможно, или невозможно целиком.

-страна имеет огромные ресурсы и потенциал и не хочет иметь никаких хозяев, кураторов и прочих, диктующих ей их волю, сама вести и внутреннюю и внешнюю политику и распоряжаться любыми своими ресурсами. Вот тут, жители и будут иметь более низкий уровень потребления.
страны -кураторы или страны первого эшелона тоже конкурируют между собой. Например, Штаты, как самые молодые смогли очень упрочить свое влияние именно в 20м веке. Например, англичане ну никак не поспевали сделать свою бомбу, а очень було надо. Тогда штаты дали им свою, но, не безвозмездно. Что бы агличане могли бомбу применить, они должны получить согласование со штатами. Грубо говоря надо нажать сразу 2 кнопки в шлтатах и в англии. Так что Англия ядерная держава, но с оговоркой.
Вот такая игра монополия.
Для европы тоже тяжелые времена, так как возможность обеднеть в отстутствииресурсов настолько высока, что не за горами скатывание во второй эшелон.
Этого активно добиваютсы штаты.

Как самые молодые, они самые борзые. Борзее их только транснац. Группоровки, которые борятся и за влияние в отдельно взятых странах и за отмену мировой государственности как необходимого явления. Примерно, как с монархией, сегодня вроде есть короли и королеввы, но, чисто как аксесуары.
В европе вроде и есть президенты, но чет как-то уже сильно прям сомневашеся, насколько у них реальная, а не марионеточная власть.


:
У меня такое вот мелкое имхо по этому поводу:
Человеки - они примерно как пауки-водомерки. Бегают по плёнке поверхностного натяжения, подбирают там свои ништяки, и тому и рады. А под ними глубиныыыы... но они про это особо не думают.

Ну вот в землю закапываются на километр-другой максимум (обычно намного меньше). Самое глубокое - 14 км Кольской сверхглубокой, да и то с трудом. А там - 6 ТЫСЯЧ километров до "центра ядра". И чота там такое кипит-бурлит, о чем представление имеем весьма условное. А, бывает, тряхнет или там разольется - и кирдык не только наземным сооружения, но и всяко-разным типа супер надёжным бункерам. И хз почему так.

Суета йопт и томление духа 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 28 фев 2024 21:20 Ежели это правда, то - для многих многовато, ежели вагинально. Только в анал, хорошо разработанный, с любителями этого дела.
Зато двумя руками сразу дрочить можно)))

Аник в тему (про ширину))) с имитацией украинского акцента, но без националистических пробросов:
- Пэтро, а якого размера у тебя пэнис?
- 5 сантИметров.
- А шо так мало?
- Да то ж диамэтр!
У меня рост просто 181 см :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Спецоперация

Сообщение SashaD »

Ненавижу большие члены, НЕНАВИЖУ. Зачем они отрастают такие? Кому это нужно???
:i07151:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Так,я походу всё правильно понимаю?
Завтра будет обращение,посвящённое Молдавии?🤔
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

20240228_202701.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

20240228_202606.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

20240228_202638.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

И опять Жирик есть на любой случай😑.
20240228_202622.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

SashaD писал(а): 28 фев 2024 22:08 Ненавижу большие члены, НЕНАВИЖУ. Зачем они отрастают такие? Кому это нужно???
Чтобы мальчик перед мальчиком у писсуара мог похвастаться 😂 другого логичного объяснения не вижу)) ну и в интернете «22см», можно на 2, в принципе, делить 😆
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

Blonda писал(а): 28 фев 2024 22:32
SashaD писал(а): 28 фев 2024 22:08 Ненавижу большие члены, НЕНАВИЖУ. Зачем они отрастают такие? Кому это нужно???
Чтобы мальчик перед мальчиком у писсуара мог похвастаться 😂 другого логичного объяснения не вижу)) ну и в интернете «22см», можно на 2, в принципе, делить 😆
:roll:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

SashaD писал(а): 28 фев 2024 22:08 Ненавижу большие члены, НЕНАВИЖУ. Зачем они отрастают такие? Кому это нужно???
Я люблю💪🤤.
💎
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 28 фев 2024 22:51
SashaD писал(а): 28 фев 2024 22:08 Ненавижу большие члены, НЕНАВИЖУ. Зачем они отрастают такие? Кому это нужно???
Я люблю💪🤤.
А большой - это скок? 17 - большой? :oops:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 28 фев 2024 22:54
Rusalochka писал(а): 28 фев 2024 22:51
SashaD писал(а): 28 фев 2024 22:08 Ненавижу большие члены, НЕНАВИЖУ. Зачем они отрастают такие? Кому это нужно???
Я люблю💪🤤.
А большой - это скок? 17 - большой? :oops:
Ну,18 и дальше,мне кажется.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

20240228_205813.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 28 фев 2024 22:57
Нонна писал(а): 28 фев 2024 22:54
Rusalochka писал(а): 28 фев 2024 22:51

Я люблю💪🤤.
А большой - это скок? 17 - большой? :oops:
Ну,18 и дальше,мне кажется.
:lol: Не такое мне много :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Lysya »

Rusalochka писал(а): 28 фев 2024 22:26 Так,я походу всё правильно понимаю?
Завтра будет обращение,посвящённое Молдавии?🤔
Вам не кажется, что как то рано? Я чото очкую.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Lysya »

Rusalochka писал(а): 28 фев 2024 22:57 20240228_205813.jpg
Спасибо, что об этом пишете.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Lysya писал(а): 29 фев 2024 00:07
Rusalochka писал(а): 28 фев 2024 22:26 Так,я походу всё правильно понимаю?
Завтра будет обращение,посвящённое Молдавии?🤔
Вам не кажется, что как то рано? Я чото очкую.
Мы что-то не знаем до конца.Нам же не показывают Молдавию онлайн нигде.
Были всегда разговоры с начала конфликта,что у наших оппонентов постоянно руки чешутся захватить тот склад😏.
Может там критическая ситуация уже.
Как бы отвлекают внимание учениями рядом с Беларусью,угрозой вторжения,Прибалтика орёт про Калининград,предполагая,что мы рассредоточим силы по этим участкам,а в то же время они тихонько хотят залезть в склады,про которые Жирик говорил.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика