Инцест. Что думаете?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение ЖЫрныйА »

katya2000 писал(а): 05 мар 2022 21:07
ЖЫрныйА писал(а): 05 мар 2022 15:04
Vasaby писал(а): 05 мар 2022 12:13А тут вместе росли или папа с роддома принес а потом в пятнадцать лет … брррр :lol: :D :cry: :cry: :cry: :cry: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ладно бы в 15 (хотя тоже жопа, и даже не то, что 15, а то, что отец). А в 6 - не хотите? Обучить дочку делать минет и рассказать ей, что это игра такая.
И причем дети и не расскажут маме, потому что они не понимают, что плохое сделали, только в взрослом возрасте осознание придет, что произошло, если будео помнить.
Так, более того, папа сказал "это наша игра - наш секрет от мамы".
И девочка не рассказывала маме ничего. Но однажды случайно проговорилась. Мама насторожилась и стала расспрашивать подробнее. А потом папу посадила. От чего он вскорости и умер.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение MissU »

ну это там где мрак и мракобесие. в деревнях русских такое могло быть, когда отцы - животные.

это извращение, мне кажется даже трансы нормальнее.
а европа к тому ведёт. очень много детской пропаганды педофилии. там вообще их толерантность, детей учат "сексуально" обучают чуть ли не с 11 лет, свобода тела, всё это для развращения делается педо-лобби, тк в элите полно извращенцев.
уничтожение христианских ценностей , это уже давно и в целом смогли. тупые толерантные европейские инфантилы всё "сожрут". есть иконы с православное Богородицей бородатой.

когда они открыли дверь для гей лобби, они открыли ящик Пандоры, дальше пойдут педофильские лобби, и т д. итп до деградации (((

эти прививки детям особенно в пубертате влияеют на гормоналку, в школах есть уроки в переодевания одежду между полами, в целом идёт ооч большое гей и транс лобби
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 05 мар 2022 22:55
katya2000 писал(а): 05 мар 2022 21:07
ЖЫрныйА писал(а): 05 мар 2022 15:04 Ладно бы в 15 (хотя тоже жопа, и даже не то, что 15, а то, что отец). А в 6 - не хотите? Обучить дочку делать минет и рассказать ей, что это игра такая.
И причем дети и не расскажут маме, потому что они не понимают, что плохое сделали, только в взрослом возрасте осознание придет, что произошло, если будео помнить.
Так, более того, папа сказал "это наша игра - наш секрет от мамы".
И девочка не рассказывала маме ничего. Но однажды случайно проговорилась. Мама насторожилась и стала расспрашивать подробнее. А потом папу посадила. От чего он вскорости и умер.
Да вот я тоже думаю что дите не сможет никакую тайну хранить. Проговорится. Взрослому то скажешь десять раз не запомнит. А ребенка годами можно учить зубы чистить например.


Ну открыли вы мне мир уродов. Паноптикум целый.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Vasaby »

MissU писал(а): 05 мар 2022 23:38 ну это там где мрак и мракобесие. в деревнях русских такое могло быть, когда отцы - животные.

это извращение, мне кажется даже трансы нормальнее.
а европа к тому ведёт. очень много детской пропаганды педофилии. там вообще их толерантность, детей учат "сексуально" обучают чуть ли не с 11 лет, свобода тела, всё это для развращения делается педо-лобби, тк в элите полно извращенцев.
уничтожение христианских ценностей , это уже давно и в целом смогли. тупые толерантные европейские инфантилы всё "сожрут". есть иконы с православное Богородицей бородатой.

когда они открыли дверь для гей лобби, они открыли ящик Пандоры, дальше пойдут педофильские лобби, и т д. итп до деградации (((

эти прививки детям особенно в пубертате влияеют на гормоналку, в школах есть уроки в переодевания одежду между полами, в целом идёт ооч большое гей и транс лобби
Снохачи упоминаются у тургенева Отцы и дети.

По поводу педофильства в европе, я честно говоря сомневаюсь.

Детей учат половому образованию, так ведь это им интересно. Все говорят о сексе в 7- 12 лет. По идее надо бы знать как беременеть и то да се.

Хотя конечно я в европейские методы обучения не лажила, скажать про них ничего не могу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 06 мар 2022 01:59
ЖЫрныйА писал(а): 05 мар 2022 22:55
katya2000 писал(а): 05 мар 2022 21:07
И причем дети и не расскажут маме, потому что они не понимают, что плохое сделали, только в взрослом возрасте осознание придет, что произошло, если будео помнить.
Так, более того, папа сказал "это наша игра - наш секрет от мамы".
И девочка не рассказывала маме ничего. Но однажды случайно проговорилась. Мама насторожилась и стала расспрашивать подробнее. А потом папу посадила. От чего он вскорости и умер.
Да вот я тоже думаю что дите не сможет никакую тайну хранить. Проговорится. Взрослому то скажешь десять раз не запомнит. А ребенка годами можно учить зубы чистить например.
Там проблема несколько в другом. Если есть желание посадить папу-педофила-инцестуала, то одного заявления ребёнка недостаточно. Я не в курсе всех подробностей, жена помогала лечить психику дочери знакомой в процессе этой процедуры. Там серия допросов, в ходе которой выясняется, не навет ли это, не сочиняет ли ребёнок чего, не померещилось ли (такое тоже бывает, уйма случаев). Всё это проводится максимально щадяще по отношению к ребёнку, но тем не менее психотравма, по словам жены, получается ого, и это плюс ко всем этим инцестуальным проблемам.
Ну, и судьба педофила на зоне, насколько я знаю, мягко говоря, незавидна. И срока суровые. Поэтому желательно без ошибок.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Vasaby »

Ты знаешь, судя по тому что особо не стесняются а в открытую публикуют свои похождения и фантиазии то по моему он и в жизни всем об этом рассказывает.
Да блин, залезь к нему в комп и посмотри историю и сохраненные пароли на сайтах!
Как говорят немцы: знают двое знает и свинья.
Это песец ка4ой то извините за мой французский.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение katya2000 »

ЖЫрныйА писал(а): 05 мар 2022 22:55
katya2000 писал(а): 05 мар 2022 21:07
ЖЫрныйА писал(а): 05 мар 2022 15:04 Ладно бы в 15 (хотя тоже жопа, и даже не то, что 15, а то, что отец). А в 6 - не хотите? Обучить дочку делать минет и рассказать ей, что это игра такая.
И причем дети и не расскажут маме, потому что они не понимают, что плохое сделали, только в взрослом возрасте осознание придет, что произошло, если будео помнить.
Так, более того, папа сказал "это наша игра - наш секрет от мамы".
И девочка не рассказывала маме ничего. Но однажды случайно проговорилась. Мама насторожилась и стала расспрашивать подробнее. А потом папу посадила. От чего он вскорости и умер.
Ну я рассказываю свои историю, я в зрослом возрасте поняла, что произошло, даже никогда уже знала что такое секс, а когда просто вспомнила случаи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Гайка »

Какая гадость, не дай бог так на старости лет с ума сойти, что со своими детьми в койку ложиться. Про педофилов вообще молчу, желаю им всем сдохнуть, чтоб не плодили себе подобных извращенцев
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение wanker »

Мое отношение к инцесту нейтральное. :|
Это всего лишь инструмент сохранения материальных (если они есть конечно) ценностей в среде кровных родственников. 8-)

Буду благодарен, если кто-то напишет ответ на вопрос: чем было вызвано Ваше убеждение, что брак между кровными родственниками недопустим? :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение SashaD »

Вертикальный инцест - отстой, попахивает педофилией, а я считаю, что всех педофилов надо отстреливать. Горизонтальный инцест (если по обоюдному в сознательном возрасте, а не изнасилования) - нейтрально
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Гайка »

wanker писал(а): 25 фев 2024 15:42 Мое отношение к инцесту нейтральное. :|
Это всего лишь инструмент сохранения материальных (если они есть конечно) ценностей в среде кровных родственников. 8-)

Буду благодарен, если кто-то напишет ответ на вопрос: чем было вызвано Ваше убеждение, что брак между кровными родственниками недопустим? :?
Природа так задумала, что должно быть разнообразие генов, размножение с родственниками несет в себе опасность для потомства, поэтому человек испытывает подсознательно отвращение как к рвоте, дерьму и прочему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение wanker »

Гайка писал(а): 29 фев 2024 10:54 Природа так задумала, что должно быть разнообразие генов, размножение с родственниками несет в себе опасность для потомства, поэтому человек испытывает подсознательно отвращение как к рвоте, дерьму и прочему.
Как понять что задумала природа? :?

Это не подъебка если что, а попытка узнать что-то новое :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Гайка »

wanker писал(а): 29 фев 2024 16:03
Гайка писал(а): 29 фев 2024 10:54 Природа так задумала, что должно быть разнообразие генов, размножение с родственниками несет в себе опасность для потомства, поэтому человек испытывает подсознательно отвращение как к рвоте, дерьму и прочему.
Как понять что задумала природа? :?

Это не подъебка если что, а попытка узнать что-то новое :oops:
Природа задумала разнообразие генов , дабы избежать проявление дефектных генов у потомства. Поэтому у большинства людей секс с близкими родственниками вызывает отвращение, потому что они носители тех же самых генов и если там есть дефектные, то вероятность, что они проявятся у потомства высокая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение wanker »

Гайка писал(а): 29 фев 2024 16:45 Природа задумала разнообразие генов , дабы избежать проявление дефектных генов у потомства. Поэтому у большинства людей секс с близкими родственниками вызывает отвращение, потому что они носители тех же самых генов и если там есть дефектные, то вероятность, что они проявятся у потомства высокая
То есть это дело каждого человека (человек = природа) выбирать, что ему нравится ? Я правильно понял Вашу мысль? :i07024:

Я просто пытаюсь понять как природа передает свои замыслы людям. Через желания человека получается ?
Или я пришел к неверному выводу ? :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 29 фев 2024 17:03
Гайка писал(а): 29 фев 2024 16:45 Природа задумала разнообразие генов , дабы избежать проявление дефектных генов у потомства. Поэтому у большинства людей секс с близкими родственниками вызывает отвращение, потому что они носители тех же самых генов и если там есть дефектные, то вероятность, что они проявятся у потомства высокая
То есть это дело каждого человека (человек = природа) выбирать, что ему нравится ? Я правильно понял Вашу мысль? :i07024:

Я просто пытаюсь понять как природа передает свои замыслы людям. Через желания человека получается ?
Или я пришел к неверному выводу ? :?
Вот Вы трахаться хотите - потому что трахаться хотите, или потому что природа сказала "плодитесь и размножайтесь"? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Гайка »

wanker писал(а): 29 фев 2024 17:03
Гайка писал(а): 29 фев 2024 16:45 Природа задумала разнообразие генов , дабы избежать проявление дефектных генов у потомства. Поэтому у большинства людей секс с близкими родственниками вызывает отвращение, потому что они носители тех же самых генов и если там есть дефектные, то вероятность, что они проявятся у потомства высокая
То есть это дело каждого человека (человек = природа) выбирать, что ему нравится ? Я правильно понял Вашу мысль? :i07024:

Я просто пытаюсь понять как природа передает свои замыслы людям. Через желания человека получается ?
Или я пришел к неверному выводу ? :?
Естественно, человек так задуман, что он хочет заниматься сексом с тем, кто в теории даст хорошее потомство. Вы же не хотите трахать старую сифозную бабку (первертов в расчет не берем) ? Ну скорее всего нет, вы хотите трахать молодую и упругую девушку/женщину, которая в теории может выносить, родить и выкормить ребенка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение wanker »

В общем все всё у одну кучу намешали, но я похоже всё равно разобрался: природа говорит каждому своё :i07024:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Гайка »

wanker писал(а): 29 фев 2024 17:29 В общем все всё у одну кучу намешали, но я похоже всё равно разобрался: природа говорит каждому своё :i07024:
Я говорю вещи, которые очевидны большинству людей, но вы действительно похоже ничего не поняли
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение wanker »

Гайка писал(а): 29 фев 2024 17:42
wanker писал(а): 29 фев 2024 17:29 В общем все всё у одну кучу намешали, но я похоже всё равно разобрался: природа говорит каждому своё :i07024:
Я говорю вещи, которые очевидны большинству людей, но вы действительно похоже ничего не поняли
Ваше описание понятия "природа", больше подподает под описание слова "мораль"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BB%D1%8C

Я тоже в языках иногда путаю слова :cry:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Гайка »

wanker писал(а): 29 фев 2024 18:38
Гайка писал(а): 29 фев 2024 17:42
wanker писал(а): 29 фев 2024 17:29 В общем все всё у одну кучу намешали, но я похоже всё равно разобрался: природа говорит каждому своё :i07024:
Я говорю вещи, которые очевидны большинству людей, но вы действительно похоже ничего не поняли
Ваше описание понятия "природа", больше подподает под описание слова "мораль"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BB%D1%8C

Я тоже в языках иногда путаю слова :cry:
Кратко еще раз объясню: нормального здорового человека возбуждают нормальные здоровые люди фертильного возраста. Те, кого возбуждают дети, близкие родственники,старики, инвалиды, экстремально толстые/тощие, трупы, животные и тд и тп - извращенцы, потому что секс с ними противоестественен, он не принесет здорового потомства, продолжения рода. Это тоже самое, если у человека вызывает аппетит просроченная еда, рвота, экскременты и прочее, наш мозг испытывает отвращение к этим субстанциям, к запаху, потому что это опасно для организма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика