Инцест. Что думаете?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Olalala »

Инцест -неотьемлемый элемент библейских сказаний. В несколько раз именно от него и происходит все человечество.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение SashaD »

Гайка писал(а): 29 фев 2024 21:06
wanker писал(а): 29 фев 2024 18:38
Гайка писал(а): 29 фев 2024 17:42

Я говорю вещи, которые очевидны большинству людей, но вы действительно похоже ничего не поняли
Ваше описание понятия "природа", больше подподает под описание слова "мораль"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BB%D1%8C

Я тоже в языках иногда путаю слова :cry:
Кратко еще раз объясню: нормального здорового человека возбуждают нормальные здоровые люди фертильного возраста. Те, кого возбуждают дети, близкие родственники,старики, инвалиды, экстремально толстые/тощие, трупы, животные и тд и тп - извращенцы, потому что секс с ними противоестественен, он не принесет здорового потомства, продолжения рода. Это тоже самое, если у человека вызывает аппетит просроченная еда, рвота, экскременты и прочее, наш мозг испытывает отвращение к этим субстанциям, к запаху, потому что это опасно для организма.
Если бы было все так, как вы говорите, то тогда в мире рождались бы только здоровые дети, потому что не было бы пар с несовместимыми генами и никто не хотел бы ахаться с носителями скрытых ущербных генов, потому что все чувствовали бы их на подсознательном уровне. Сексуальное возбуждение далеко не всегда связно с желанием размножиться

Инцест тема глубоко татуированная, но по факту в детстве среди сиблингов встречается чаще, чем обществу кажется. Лично знаю людей у которых такое было, знаю о таких случаях и через третьи руки. Чаще всего старший сиблинг принуждает младшего и это выливается в нехилые такие травмы (знаю людей, которые были и старшими, и младшими). Младшим больше по мозгам, конечно, бьет, но и старшие могут потом из-за содеянного страдать.
Если люди взрослые и, скажем, племянники или даже брат с сестрой, я не вижу объективных причин, почему им НЕЛЬЗЯ устраивать инцест :?
:i07151:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение ThiefOfTrust »

Инцест чаще всего имеет случаться в полу или полностью закрытых комьюнитис, в штатах это будут ортодоксальные евреи, амишис и мормоны. Но конечно есть исключения.

Спасибо.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение wowsweet »

я бы хотела с парнями-близнецами)) красавчиками противоположностями, как в фильме Двуличный любовник 🔥 ох там и жара была)
Rik88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2024 14:44

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Rik88 »

Вы о чем вообще? В большинстве восточных культур процветает инцест только это называют близкородственные браки. Там девочек 12 лет уже сватают за родственников. Нет никаких разницы доя них это твоя дочь или твоя племянница. Почему то на это никто не обращает внимание.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Vasaby »

Это ведет к вырождению

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Rik88
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2024 14:44

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Rik88 »

Vasaby писал(а): 06 мар 2024 16:45 Это ведет к вырождению
Согласен. Ещё к наследственным заболеваниям, но когда из 8 выживают 2 то это уже естественный отбор.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Инцест. Что думаете?

Сообщение Olalala »

Инцест не сразу ведет к вырождению. В первом поколении риск выше, но не так что б прям большой. Рождаются вполне нормальные дети. А вот в последующих поколениях, там риск уже большой.
Тема весьма скользкая. И малоизученая.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика