Где купить левую симку

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Где купить левую симку

Сообщение eveningprimrose »

Сори за создание новой темы , но может у кого-то есть сайты по покупке симок с доставкой в регионы? Буду очень благодарна 🙏🏻
У меня раньше был крутой сайт, но я его потеряла 😭😭 если что это не реклама
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение Vasaby »

На Горбушке покупала. Подошла к первому попавшемуся прилавку спросила- симки есть?
- сколько надо?
-одну :D


Мне были готовы коть килограмм продать.
Только вот билайн брать ненадо. Там по полтиннику в день списывается и отказаться невозможно.

На любом в принципе сайте можно, они недорогие. Нет смысла обманывать. В москве потом узнала и другие места где продают.

Если для работы то покупала туристические сим карты. Они в любой провинции в салонах сотовых операторов продаются, типа Симтрэвэл.
Потом регистрируются на любые данные.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение misspriz »

всё привет!если вдруг кому надо-только что с Савёловского рынка, нашла симки в мобильном павильоне, по 350 штука)
18 лет это не возраст-это диагноз
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение AlinaYani »

Vasaby писал(а): 06 мар 2022 02:37 На Горбушке покупала. Подошла к первому попавшемуся прилавку спросила- симки есть?
- сколько надо?
-одну :D


Мне были готовы коть килограмм продать.
Только вот билайн брать ненадо. Там по полтиннику в день списывается и отказаться невозможно.

На любом в принципе сайте можно, они недорогие. Нет смысла обманывать. В москве потом узнала и другие места где продают.

Если для работы то покупала туристические сим карты. Они в любой провинции в салонах сотовых операторов продаются, типа Симтрэвэл.
Потом регистрируются на любые данные.
А их не блокируют ? У меня была левая симка, работала четыре года, сейчас приходит периодически смс что данные паспортные надо ввести в госуслуги , иначе работать не будет. Заблокировали ее, теперь там только ватсап и телега с вай фая. Ни дозвонится ни дописаться
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение minikiska »

Эх, раньше на Китай городе прям у метро продавали, так удобно было
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение ЭленРипли »

На Тульской вчером всегда чувак продаёт,выход к Даниловскому рынку,на Павелецком всегда,да на любой вокзал!ну вы чего.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение Vasaby »

AlinaYani писал(а): 23 авг 2023 15:18
Vasaby писал(а): 06 мар 2022 02:37 На Горбушке покупала. Подошла к первому попавшемуся прилавку спросила- симки есть?
- сколько надо?
-одну :D


Мне были готовы коть килограмм продать.
Только вот билайн брать ненадо. Там по полтиннику в день списывается и отказаться невозможно.

На любом в принципе сайте можно, они недорогие. Нет смысла обманывать. В москве потом узнала и другие места где продают.

Если для работы то покупала туристические сим карты. Они в любой провинции в салонах сотовых операторов продаются, типа Симтрэвэл.
Потом регистрируются на любые данные.
А их не блокируют ? У меня была левая симка, работала четыре года, сейчас приходит периодически смс что данные паспортные надо ввести в госуслуги , иначе работать не будет. Заблокировали ее, теперь там только ватсап и телега с вай фая. Ни дозвонится ни дописаться
Ну тыже сама пишешь что четыре года работала а потом заблочили) поэтому никто сказать не может что будет через четыре года и бужет ли вообще.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение AlinaYani »

Vasaby писал(а): 23 авг 2023 20:22
AlinaYani писал(а): 23 авг 2023 15:18
Vasaby писал(а): 06 мар 2022 02:37 На Горбушке покупала. Подошла к первому попавшемуся прилавку спросила- симки есть?
- сколько надо?
-одну :D


Мне были готовы коть килограмм продать.
Только вот билайн брать ненадо. Там по полтиннику в день списывается и отказаться невозможно.

На любом в принципе сайте можно, они недорогие. Нет смысла обманывать. В москве потом узнала и другие места где продают.

Если для работы то покупала туристические сим карты. Они в любой провинции в салонах сотовых операторов продаются, типа Симтрэвэл.
Потом регистрируются на любые данные.
А их не блокируют ? У меня была левая симка, работала четыре года, сейчас приходит периодически смс что данные паспортные надо ввести в госуслуги , иначе работать не будет. Заблокировали ее, теперь там только ватсап и телега с вай фая. Ни дозвонится ни дописаться
Ну тыже сама пишешь что четыре года работала а потом заблочили) поэтому никто сказать не может что будет через четыре года и бужет ли вообще.
Она работала пока не приняли закон о том что все симки должны быть зарегистрированы. А сейчас как я поняла если купить, ее в течении месяца -двух заблокируют, что крайне неудобно (((
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение minikiska »

91BA443F-29D8-4136-AE8E-464C6BE8F166.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение Blonda »

Это очень хорошо, если не ездишь по телеге, конечно. Для девочек не вижу большой проблемы, а вот что мужики не могут иметь одноразовый номер - супер.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение WhiteOrchid »

Я не пойму а в чем проблема, вотсап отменили? Зачем строго и обязательно именно симка левая? Или сайты требуют физический номер на который звонить?
Прошлый век какой-то звонки да смс эти все
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение Iren95 »

Роскомнадзор обнаружил 9 млн сим-карт с неактуальными персональными данными. Если их владельцы не подтвердят информацию в ближайшие дни, их должны отключить от связи.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9695 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение Vasaby »

Это уже который год говорят и пужают

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение Dobroslava »

Вообще-то для компаний это выгодно теневые сим карты, потому как деньги капают, их имеют в основном мужчины это примерно 30% от всех сим карт. Это по минимуму. И урезать 30% дохода, это для жадных до копеек капиталистов как то очень dohyja получается.
А симка с интернетом это рублей 500/800, нормально так в месяц капает им. В год это 9000 примерно. Допустим пользователей 100 миллионов 30% от ста это 30 миллионов. Вот эти 30 миллионов платят по 500/800 рублей. Каждый месяц. Вы представляете какая это прибыль? Только за один месяц? Роскомнадзор можно купить за эти деньги с потрохами.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Где купить левую симку

Сообщение WhiteOrchid »

Да за компании не беспокойтесь, где денег с нас взять найдут) каждый раз после активности русской симки за рубежом проверяю чего они там мне навесили. То смс несуществующие я якобы отправляю, то в роуминге вместо часа по их мнению провела несколько часов, хотя я точно знаю когда и где интернет включала. Остальное время отключен. Здесь 100, здесь 200 р, из-за таких сумм народ обычно не разбирается, а «десять старушек рубль» как говорится.
С тех несчастных инострашек что полтора землекопа заскакивают сейчас в рф, вместо тарифа за 500 р ну например , впаривают за 1500-2000, наблюдала прям недавно. А он там на 3 дня приехал и не имеет понятия, 5 , 10 или 15 долларов связь должна стоить
Так что у сотовых компаний всегда все будет хорошо))))
А, еще на всякие там симки что народ покупает типа в автоматические ворота или в переносной модем, где ни звонков ни платных услуг нет и не может быть, клепают подписки. Типа там 40 рублей месяц, но человек не замечает, год прошел пятихатка набежала
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика