Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Нонна »

Я давно поняла, что грамотно прописать мужикам пиздюлей - это золотая жила. Но опять же, наверн, от типажа зависит. Если прям девочка- зайчик- колокольчик так начнет делать, то может быть не очень органично. Но у меня типаж анти колокольчик, поэтому все в тему. Тот случай, когда характер хорошо отпечатан на физиономии.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение WhiteOrchid »

Вот я такая же) может по какой-то анкете можно подумать что одуванчик, но при встрече сомнения рассеиваются :D кстати спасали от сильного геморства не раз мои наезды, где на девок более милых бы нагнали, но есть я)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Катерина2022 »

Девушки, это очень здорово, что вы так умеете и практикуете!))) Ничто так не приводит в чувство, как своевременно выданные целительные пиздюля! :i07040:

А вот у меня как раз типаж "девочки-одуванчика-колокольчика", да ещё и звонкий голос :) . Меня многие попросту не воспринимают всерьёз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Нонна »

Ну многим мужчинам как раз миленький типаж заходит, думаю может больше, чем такой со стервозностью типаж. Вообще главное, чтобы органично было.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 16 мар 2022 15:33 Вот я такая же) может по какой-то анкете можно подумать что одуванчик, но при встрече сомнения рассеиваются :D кстати спасали от сильного геморства не раз мои наезды, где на девок более милых бы нагнали, но есть я)))
У меня в случае проблем подруги говорят «блонда, фас!» :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 16 мар 2022 16:02 Ну многим мужчинам как раз миленький типаж заходит, думаю может больше, чем такой со стервозностью типаж. Вообще главное, чтобы органично было.

Так-то, да, разным мужчинам нравятся разные типажи и у всех свои поклонники будут. Но я имею ввиду, что многие мужчины стараются продавить. Да и не только мужчины. Есть такие люди и их немало, к сожалению, которые твоё желание не конфликтовать, а наоборот сгладить обстановку или найти компромисс, воспринимают, как слабость и начинают вести себя откровенно по-свински. Вот таких людей необходимо вовремя и довольно жёстко ставить на место, они сразу после этого, как шёлковые и работать с ними одно удовольствие. У меня пока это не всегда получается, хотя я работаю над собой и стараюсь.)))) И искренне восхищаюсь девушками, которые делают это легко и непринуждённо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение MissU »

мне кажется мода на худобу уходит благодаря Инстаграм. раньше в тему были модели их 90х худенькие длинноногие, а благодаря инсте всякие разные, и жопастые и с ляшками многие. лишь бы в целом вид был сексуальный и все смотрят. я вот всю жизнь стремилась быть кузнечиком, другой вид раньше и не воспринимался. но смотришь Инстаграм девушка ведут себя как королевы, фигура далека от модельной, но она оочень секси всё равно, и думаешь. -да красиво секси
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milena228
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2020 17:49
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Milena228 »

Нонна писал(а): 16 мар 2022 16:02 Ну многим мужчинам как раз миленький типаж заходит, думаю может больше, чем такой со стервозностью типаж. Вообще главное, чтобы органично было.
Интересно,почему на такую забавную тему вы отвечаете нормально? Где юмор?) не поняла Вас) или тут о Робингуд не говорят,и ничего не дергает?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Ланаwww »

В моем отеле который самый популярный, на первом этаже ресторан.
Как ??
Как можно туда ходить жрать что б сняться ?

Хочу !

Но не представляю что там можно делать кроме как жевать уткнувшись в тарелку ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Можно ли прийти в дорогой отель просто так и познакомиться с состоятельным мужчиной???

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 01 авг 2022 22:30 В моем отеле который самый популярный, на первом этаже ресторан.
Как ??
Как можно туда ходить жрать что б сняться ?

Хочу !

Но не представляю что там можно делать кроме как жевать уткнувшись в тарелку ....
Я недавно летала в Хабаровск , это не город, а страшная дыра(сорри, хабаровчане, ненавижу хабар)
И там жила в типа самом крутом отеле, там же у них рестик.
И удивилась, как много там хороших мужиков. Не была бы замужем, заинтересовалась бы )
Вполне реально сняться.
С парой мужичков познакомилась когда курила
Ещё с парой - когда по пожарной тревоге все выбежали из отеля
И в рестике.
Ну, короче, вполне реально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика