Прощай инстаграмм. Привет телеграм.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Прощай инстаграмм. Привет телеграм.

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 13 мар 2022 14:21
Чучундра писал(а): 13 мар 2022 04:05
Blonda писал(а): 13 мар 2022 04:01 Я хз, уже пару лет как не сижу в инсте, удалила аккаунт и потеряла интерес. А прям трагедь для людей. Что там такого, бля? 🤦🏼‍♀️
Работа
Ну тут я согласна про Бьюти-сферу, так в новых местах ищу маникюр. Но если живет человек на одном месте, мне кажется, он по рекомендациям идёт, а не по инсте. Вспомнила, кстати, моя итальянская маникюрша, говорила, что я первая и единственная, кто к ней по инсте пришёл
Это не так работает:)
Чтобы бьюти мастеру развиваться, ему нужно ВСЕГДА пиариться. И так в любых услугах. Вон Алиев самый дорогой хирург в Москве, но все равно выкладывает работы стабильно и ему ведут Инстаграм.

Я ленивая, и иногда забиваю на инсту. А че, запись стабильная, сарафанное радио. Но это моя ошибка.
По идее действовать нужно так.
Пиаришься, забиваешь запись на месяц вперёд стабильно.
Завышаешь ценник. Часть клиентов ушло. Часть осталась.
Приходят новые. Стабильно работаешь, учишься. Повышаешь ценник, часть клиентов уходит…
Ну и так далее, до лютого оверпрайса (как у того же Алиева).

Сарафанное радио - это прекрасно, но это один из инструментов пиара.

Это работает почти во всех услугах, так как в сутках 24 часа и в какой-то момент ты просто выходишь на «плато».

В эскорте не уверена в этой страгетии, так как когда косметолог начинает на моделях и «супер акциях», он так набивает руку и становится лучше, а если девушка начнёт с эконом сегмента и огромного потока, то есть вероятность сойти с ума и дальше уже не пойти.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Прощай инстаграмм. Привет телеграм.

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 13 мар 2022 14:38
Blonda писал(а): 13 мар 2022 14:21
Чучундра писал(а): 13 мар 2022 04:05

Работа
Ну тут я согласна про Бьюти-сферу, так в новых местах ищу маникюр. Но если живет человек на одном месте, мне кажется, он по рекомендациям идёт, а не по инсте. Вспомнила, кстати, моя итальянская маникюрша, говорила, что я первая и единственная, кто к ней по инсте пришёл
Это не так работает:)
Чтобы бьюти мастеру развиваться, ему нужно ВСЕГДА пиариться. И так в любых услугах. Вон Алиев самый дорогой хирург в Москве, но все равно выкладывает работы стабильно и ему ведут Инстаграм.

Я ленивая, и иногда забиваю на инсту. А че, запись стабильная, сарафанное радио. Но это моя ошибка.
По идее действовать нужно так.
Пиаришься, забиваешь запись на месяц вперёд стабильно.
Завышаешь ценник. Часть клиентов ушло. Часть осталась.
Приходят новые. Стабильно работаешь, учишься. Повышаешь ценник, часть клиентов уходит…
Ну и так далее, до лютого оверпрайса (как у того же Алиева).

Сарафанное радио - это прекрасно, но это один из инструментов пиара.

Это работает почти во всех услугах, так как в сутках 24 часа и в какой-то момент ты просто выходишь на «плато».

В эскорте не уверена в этой страгетии, так как когда косметолог начинает на моделях и «супер акциях», он так набивает руку и становится лучше, а если девушка начнёт с эконом сегмента и огромного потока, то есть вероятность сойти с ума и дальше уже не пойти.

вообще расскажи, очень интересно.

я раньше ходила к врачам такой категории, да мне не жалко было и платить, но счс по месяц и по 3-6 ждать я не хочу, и ухожу попроще, тоже самое с косметологами - поняла что мне важнее время а не мастер.

и вот в такой психологии - новенькие не потеряется?
я вообще постоянник по психологии и однолюб, но как и любой человек со своими ресурсами/ ждать и подстраиваться уже не могу.

а ещё расскажи как у тебя счс с ценами? просто интересно как тебя тронула инфляция с препаратами?
как планируешь повышать? как клиенты реагируют на повышение? кто отпадет? кто не отпадёт?

вообще интересно вот что, индустрия красоты ППЦ как стала доступна. очень много себя переделали, короче милая средняя девушка при небольших вложениях становится красоткой. ну что там говорить? губы проколоть стоило 11 тыс? а раньше тыс 17 5 лет назад

конкуренция выросла

а счс как будет?

счс все крутиться в 2 раза больше будут на поддержание штанов - какой-нибудь приезжей уже на грудь не соберешь так быстро,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Прощай инстаграмм. Привет телеграм.

Сообщение WhiteOrchid »

Вотсап однозначно для нашей деятельности и старые добрые смс. Мне важно чтоб через год или два написал с номера, а я видела что и когда он мне писал до этого. Эти удаления мужиками тележных чатов одно наверное из первых почему я не сижу для работы там вообще

Вотсап пусть что-то удалил, но мне важно зайти и увидеть что и когда. При этом рабочие номера я меняю с определенной периодичностью, но вотсап позволяет все истории за все годы как-то переносить на новые номера
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Прощай инстаграмм. Привет телеграм.

Сообщение Ланаwww »

Моя гениальная идея как через Инстаграмме находить нужную мне ца, выстрелила на прошлой неделе. Разово. Хотя этой идее месяца 4. Но получилось только на прошлой неделе. Вот неясно это случайная случайность или моя идея реально близка к гениальной
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Прощай инстаграмм. Привет телеграм.

Сообщение Vasaby »

Для наших извините за выражение звезд наступил час ихк :lol:

Ну ничего, научатся и в телеге подписчиков покупать. В контакте так Даву миллиард читать будет. Там эта система отлажена :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Прощай инстаграмм. Привет телеграм.

Сообщение WhiteOrchid »

Да вот в чем дело, не будет там как в инсте. Условно говоря мне пофигу, на бузову на какую подписалась, хоть на Киркорова да забыла, раз в сто лет в ленте попадется, а как подписчик я у них есть. Чтоб на телегу чью-то подписываться я должна прям конкретно интересоваться тем или иным блогером, да и уведомления отключаю - и так новостных каналов дофига читать не успеваю. Поэтому никогда не накрутят столько же как там

Это для наших известных сестер отличная золотая жила. Робингуд и тд банят в инсте все равно, а в телеге никто не трогает. И подронькать много кто подпишется
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Прощай инстаграмм. Привет телеграм.

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 16 мар 2022 01:10 Для наших извините за выражение звезд наступил час ихк :lol:

Ну ничего, научатся и в телеге подписчиков покупать. В контакте так Даву миллиард читать будет. Там эта система отлажена :lol: :lol:
У меня такая же конверсия.
Потому что подписались в телеге самые преданные пациенты, которым важно когда у меня свободное окно и кто меня прям любит.
Многие подписывались просто от балды, кто-то подписался и забыл про инсту, это же много лет все происходило:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика