Как и где найти обеспечиного мужчину?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Olalala »

Про перл:" плакала, сося йух" я даже вот не заню кроме :shock:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Sugar »

MissU писал(а): 30 апр 2022 22:13
Olalala писал(а): 30 апр 2022 20:32
Мисс U , скажите, что вас хакнули, а то я от всего вашего рассказа при.уевала все больше с каждой фразой.
честно надо мужчин выбирать лучше и фильтр сильнее ставить и всё спрашивать кем работаешь чего добился с кем общаешься

а судя по всему 2 последние так себе среднячки раз думает что отель снял-значит секс. есть мужчины которые не только номер но и этаж способны снять, и не ждать сразу секса хотя бы не давить

честно говоря, я тут сама ошиблась, решила, что мужчины на уровне и расслабилась что с одним что со вторым. первый был в очень крутой тусовке, я не думала что там бывают проходимцы,
а второй с работы знакомый реального чела, что я чего-то тоже уши распустила.

а дебилоидам я границы обьяснять не буду, это итак элементарно.

нормальные мужчины понимают полунамёки, а про отель я отчётливо сказала, что я засыпаю раз, что я ни на что не намерена кроме вида два, и что мне домой надо через час. это не значит, что после 2й встречи тащить за час всё впихнуть...


а по поводу отеля, я привыкла к мужчинам определённого уровня, вот такие и дома у себя не пристают, и к одному тоже в гости ходила, у него весь этаж с охраной, я и домой ездила и реально пили чай.
Miss U. А тот парень, который утомлял многоболтанием куда делся?
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 30 апр 2022 20:32
MissU писал(а): 29 апр 2022 14:07 Не знала в какую тему писать…

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??

Мисс U , скажите, что вас хакнули, а то я от всего вашего рассказа при.уевала все больше с каждой фразой. Точно кажется либо хакнули, либо регрессия к 15 летнему возрасту..
Олалаш, ну тут как по другому?
Мисс заинтересована в мужиках сильнее, чем они в ней. Видимо, там богатые и сытые дядьки, они все понимают про Мисс, видят ее надежду в глазах. Ну и не прочь присунуть, мисс девушка красивая.
Мисс понимает, что если не даст, то ей вряд ли позвонят и будут бегать/ухаживать.

То есть там изначально очень неравны силы. Оттуда и нервозность, желание хоть как-то зацепить, не упустить.

В эскорте с этим проще, тебе уже заплатили, ты сидишь спокойная, ты хозяйка ситуации. Мужик спокоен, ему однозначно перепадёт, не сейчас, так через 10 минут:)
А там какой-то изначальный развод, и в этом разводе Мисс надо сделать так, чтобы ей хоть что-то досталось.
Это сложно, почти нереально.

Это придёт с опытом. Щас она разозлится и научиться флиртовать, обозначать границы, ВСТАВАТЬ И УХОДИТЬ, если что-то пошло не туда. Не переживать «ой, а вдруг я испорчу обстановку и буду выглядеть как дурочка»..
Потому что поймёт, что либо так, либо «виды на Москву», а трахаться со всеми ей быстро надоест.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 30 апр 2022 22:13
Olalala писал(а): 30 апр 2022 20:32
Мисс U , скажите, что вас хакнули, а то я от всего вашего рассказа при.уевала все больше с каждой фразой.
честно надо мужчин выбирать лучше и фильтр сильнее ставить и всё спрашивать кем работаешь чего добился с кем общаешься

а судя по всему 2 последние так себе среднячки раз думает что отель снял-значит секс. есть мужчины которые не только номер но и этаж способны снять, и не ждать сразу секса хотя бы не давить

честно говоря, я тут сама ошиблась, решила, что мужчины на уровне и расслабилась что с одним что со вторым. первый был в очень крутой тусовке, я не думала что там бывают проходимцы,
а второй с работы знакомый реального чела, что я чего-то тоже уши распустила.

а дебилоидам я границы обьяснять не буду, это итак элементарно.

нормальные мужчины понимают полунамёки, а про отель я отчётливо сказала, что я засыпаю раз, что я ни на что не намерена кроме вида два, и что мне домой надо через час. это не значит, что после 2й встречи тащить за час всё впихнуть...


а по поводу отеля, я привыкла к мужчинам определённого уровня, вот такие и дома у себя не пристают, и к одному тоже в гости ходила, у него весь этаж с охраной, я и домой ездила и реально пили чай.
Мда..., Вы сделали весьма неожиданные выводы. :)
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Siesta »

Мисс, Вам к психологу закатиться или на неделю в бордель ( предпочтительнее). Быстрее розовые сопли уйдут.
Ни один мужик не понимает намёков женских, тем более полунамёков, только прямой разговор.
Приблуда тёткинская разговаривать аллегориями.
По психологии мужской чёнить посмотрите, почитайте, послушайте, иначе куй жевать плача будете до 50.

Границы- это совсем не элементарно, как Вы пишите.
На середнячках встратили, любой премиальный спермонос Вас сожрёт ментально за 10 минут, он таких десяток на переговорах имеет.
Если мужик снял отель=секс.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Чучундра »

Siesta писал(а): 01 май 2022 15:14 Мисс, Вам к психологу закатиться или на неделю в бордель ( предпочтительнее). Быстрее розовые сопли уйдут.
Ни один мужик не понимает намёков женских, тем более полунамёков, только прямой разговор.
Приблуда тёткинская разговаривать аллегориями.
По психологии мужской чёнить посмотрите, почитайте, послушайте, иначе куй жевать плача будете до 50.

Границы- это совсем не элементарно, как Вы пишите.
На середнячках встратили, любой премиальный спермонос Вас сожрёт ментально за 10 минут, он таких десяток на переговорах имеет.
Если мужик снял отель=секс.
Согласна на 100%. От себя добавлю, что мужики прекрасно понимают намеки, но отлично их игнорируют и делают так как им надо.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Чучундра »

Loo писал(а): 01 май 2022 15:37 Я вообще не понимаю, почему этот топик ‘вуман.сру’ тут еще комментируют..
Мне нравится Мисс, она добрая :) все были такими наивными няшами :)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 01 май 2022 15:31
Siesta писал(а): 01 май 2022 15:14 Мисс, Вам к психологу закатиться или на неделю в бордель ( предпочтительнее). Быстрее розовые сопли уйдут.
Ни один мужик не понимает намёков женских, тем более полунамёков, только прямой разговор.
Приблуда тёткинская разговаривать аллегориями.
По психологии мужской чёнить посмотрите, почитайте, послушайте, иначе куй жевать плача будете до 50.

Границы- это совсем не элементарно, как Вы пишите.
На середнячках встратили, любой премиальный спермонос Вас сожрёт ментально за 10 минут, он таких десяток на переговорах имеет.
Если мужик снял отель=секс.
Согласна на 100%. От себя добавлю, что мужики прекрасно понимают намеки, но отлично их игнорируют и делают так как им надо.
Я тоже согласна! А ещё "ресурсные" мужчины любят и умеют продавливать. Собственно, поэтому они и ресурсные.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

Вообще, все мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что любому нормальному мужчине от женщины нужен секс. Не богатый внутренний мир, не какие-то психологические игры (я о нормальном сейчас говорю))). Вопрос в том, нужен ли ему секс с этой конкретной женщиной или секс в принципе?
Если только секс или женщина не заинтересовала настолько, чтобы уважать ее принципы и добиваться дальше, то тут получатся истории, что встретились-предложил поехать к нему-отказалась-расстались. Если же женщина интересна и ценна, то тут конечно будет ухаживать и играть по правилам женщины (или хотя бы делать вид). А уже после секса, мужчина решает,комфортно ли ему рядом с этой женщиной? Каково его состояние? И если ему хорошо, то он остаётся или сам идёт дальше в отношениях, особо глубоко не анализируя.
Разумеется, есть куча исключений. Это и "охотничий инстинкт" и "коллекционирование" дам... Но мы речь ведём о среднем условно нормальном полноценном мужчине.)))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ланаwww »

Siesta писал(а): 01 май 2022 15:14 Мисс, Вам к психологу закатиться или на неделю в бордель ( предпочтительнее). Быстрее розовые сопли уйдут.
Ни один мужик не понимает намёков женских, тем более полунамёков, только прямой разговор.
Приблуда тёткинская разговаривать аллегориями.
По психологии мужской чёнить посмотрите, почитайте, послушайте, иначе куй жевать плача будете до 50.

Границы- это совсем не элементарно, как Вы пишите.
На середнячках встратили, любой премиальный спермонос Вас сожрёт ментально за 10 минут, он таких десяток на переговорах имеет.
Если мужик снял отель=секс.

В том то и проблема. Что хочется всего и сразу. Середнячки это фуууу. Надо самого премиального!
И не смушает что даже с середнячками правильной коммуникации нету.
Научится надо нормально контактировать с нормальными середнячками. А потом уже агриться на покруче . Но что б с середнячками нормально взаимодействовать их надо научиться уважать
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4343 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Siesta »

Вот да! 1000 раз да! Коммуникация - основа и азы.
А чё агриться?

Я б заагрилась на месте мужика, снял отель, драгоценное время на потратил, секса нет, зарёванная девка, секса не получил, настроение тоже, день не удался. Ни у него, ни у неё.
Полунамёки-это искусство. Риторика. Оценит не каждый на «видах Москвы».
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ланаwww »

Ок)
У Юлы в голове насрано
У МиссЮ голова вавка.

Как раз сегодня хотела написать. Тему отдельную создавать не хочу
Клиенты - обещалкины ;!!
Что с ними делать, как , почему.
Второй клиент уходит от меня !!!
Первый пообещал дать денег на мою хотелку. Я не "намекала" . Сам! Сумма ощутимая для него. Не обеднел бы. Но все таки . Ну и я ж напомнила. Он слился с концами. А был отличный мужик и тариф + давал.

Второй. Обещал опять же мне кое что купить. Я кивнула. Угу, да. Решила больше эту тему не поднимать. Только если сам вспомнит и захочет. Но чую он тоже сольётся.

Ну отчего так !
И как надо реагировать на подобное? Что б и дурой не быть и мужик не сваливал.
Я понимаю он ляпнул , а потом делать не очень то и хочется, но ляпнул же и уже и не очень хочется общение продолжать когда что то пообещал

Я не об "могу большой бизнес тебе открыть, " или "я тем кто мне предан квартиры дарю"

Я о простых вещах вполне реальных. И сказано было "пойдем и купим" , "дам деньги на..."
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 01 май 2022 21:17 Ок)
У Юлы в голове насрано
У МиссЮ голова вавка.

Как раз сегодня хотела написать. Тему отдельную создавать не хочу
Клиенты - обещалкины ;!!
Что с ними делать, как , почему.
Второй клиент уходит от меня !!!
Первый пообещал дать денег на мою хотелку. Я не "намекала" . Сам! Сумма ощутимая для него. Не обеднел бы. Но все таки . Ну и я ж напомнила. Он слился с концами. А был отличный мужик и тариф + давал.

Второй. Обещал опять же мне кое что купить. Я кивнула. Угу, да. Решила больше эту тему не поднимать. Только если сам вспомнит и захочет. Но чую он тоже сольётся.

Ну отчего так !
И как надо реагировать на подобное? Что б и дурой не быть и мужик не сваливал.
Я понимаю он ляпнул , а потом делать не очень то и хочется, но ляпнул же и уже и не очень хочется общение продолжать когда что то пообещал

Я не об "могу большой бизнес тебе открыть, " или "я тем кто мне предан квартиры дарю"

Я о простых вещах вполне реальных. И сказано было "пойдем и купим" , "дам деньги на..."
Ох, да, как говорится: "мужик сказал-мужик сделал" зачастую-это два разных мужика.
Трепачи обыкновенные.
Возможно просто болтанул.
А может наоборот очень расположился и хотел проявить себя щедрым и сделать Вам приятно. В тот момент конкретно хотел. А потом выяснилось, что ему ещё резину менять нужно, какие-то непредвиденные расходы появились... Вы же сами написали, что сумма для него ощутимая.
А вообще я Вас очень понимаю, это действительно неприятно, сама с этим сталкивалась.
Порядочный мужчина не станет так с девушкой поступать. Он лучше лишний раз промолчит, но сделает. А здесь, как говорится, "пи...ть - не мешки ворочать."
На будущее лучше наверное не обращать внимания на эти обещания. Захочет-сделает. Но не ожидать этого. Лучше маленький сюрприз, чем большое разочарование.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Lialia »

Ланаwww писал(а): 01 май 2022 21:17 Ок)
У Юлы в голове насрано
У МиссЮ голова вавка.

Как раз сегодня хотела написать. Тему отдельную создавать не хочу
Клиенты - обещалкины ;!!
Что с ними делать, как , почему.
Второй клиент уходит от меня !!!
Первый пообещал дать денег на мою хотелку. Я не "намекала" . Сам! Сумма ощутимая для него. Не обеднел бы. Но все таки . Ну и я ж напомнила. Он слился с концами. А был отличный мужик и тариф + давал.

Второй. Обещал опять же мне кое что купить. Я кивнула. Угу, да. Решила больше эту тему не поднимать. Только если сам вспомнит и захочет. Но чую он тоже сольётся.

Ну отчего так !
И как надо реагировать на подобное? Что б и дурой не быть и мужик не сваливал.
Я понимаю он ляпнул , а потом делать не очень то и хочется, но ляпнул же и уже и не очень хочется общение продолжать когда что то пообещал

Я не об "могу большой бизнес тебе открыть, " или "я тем кто мне предан квартиры дарю"

Я о простых вещах вполне реальных. И сказано было "пойдем и купим" , "дам деньги на..."
Если мужик обещает что-то купить, надо хватать его и идти на шопинг вместе.
Был у меня один клиент, мы встретились после моего дня рождения и он сказал, что хотел бы купить мне подарок, спросил что я хочу. Я ответила - сумочку.
После того, как наша встреча закончилась, он предложил довезти меня до дома, а я ему в ответ «давай сразу в тц заедем, порадуем меня».
В итоге у меня дома красуется сумочка Гуччи, с тем клиентом ещё неоднократно встречались.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ланаwww »

Один обещалкин обещал когда писал издалека из командировки.
Другой в четыре утра ))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение wowsweet »

я тут не в тему😂 — кто в мск и на проф сайтах - вы берёте предоплату за встречу ? сколько? или просто за такси? если выезд в отель
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ishuvihod »

Vasaby писал(а): 15 мар 2022 04:03
Angel2019 писал(а): 15 мар 2022 02:41 Ой билять, началось утро в деревне…

Значит такс, записывайте:
1. Покупаете журнал Форбс и выбираете себе от туда «жертв»
2. Сталкерите их, находите их домашний адрес и сидите около дома в кустах
3. Как увидите «жертву» резко выбегайте из кустов и предлагайте стать sugar daddy
4. Готово, вы в шоколаде
Если не получится, повыть на Луну в субботнее воскресенье 31 февраля и повторить список.
Удачи!
Я книжку про шпионов как то читала. Так там методом знакомства с потенциальным носителем информации была автоавария.
Как познакомиться шпиону с директором оборонного завода например? А стукни его машину своей, выйди извинись, заплати, предложи выпить, познакомься, найди общие интересы… и так далее.

Наша профессия схожа со шпионской. :twisted: :oops: :twisted:
Устроиться в столовую официанткой. Столовую завода.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ishuvihod »

MissU писал(а): 29 апр 2022 14:07 Не знала в какую тему писать…


Вот уже второе свидание в смысле со вторым мужчиной, что за манера в первое или второе свидание руку мою между ног совать.

Причём первый на вид интеллигентный, в бизнесе, не прям ВИП, но очень приличный почти 50,

А теперь блин вроде как стараюсь и дистанцию держать, но и атмосферу не портить недоступностью, поглажу мужчину, приобнимаю, так они сразу распоясываются и руку мою к себе на член кладут(
А у меня вся романтика в сортир((



Либо на первой либо на второй встрече.


Хотя бы 1 свиданку бы подождали.


Ещё один эпизод на прошлой недели. На вид хороший мужчина на вид интеллигентный по общению. Пригласил на вторую встречу, точнее выдернул с работы на полчаса,
потом поехали в отель, с дуру согласилась вид посмотреть. 20 раз обговорили что мы только вид, и мне надо было рано вставать. И до отеля мы максимум за ручки держались, и он 30 раз был предупреждён, «что я никакая, типо работаю типо серьезно»

Мы сначала на чай договорились на полчаса поболтать, ну в итоге мне самой его мало было, рестик закрывался, я сказала часик смогу посидеть но не более.
Все было идеально до входа в отель, и голос, и манера, и общение и в предыдущем рестике и во втором, мне уже самой стало комфортно приобнять его.

Поехали в отель, о ужас сразу стал приставать, я слюни распустила, что он ухаживать будет. Он и цветочки спрашивал, в итоге очень быстро у него и штаны оказались спущенные, и руки у меня между ног,
я расплакалась во время минета, не знаю как вообще это произошло, да не от минете, а от того, что он не собирался ухаживать или так быстро спустил штаны.


А до встречи в отель он ещё и на вы ко мне обращался, чуть ли не по отчеству. Да и в целом интеллигентный мне казался

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??
МиссЮ, разворачивайся и уходи. Такие не будут деньги вкладывать. Это наглые козлы.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ishuvihod »

MissU писал(а): 29 апр 2022 14:07 Не знала в какую тему писать…


Вот уже второе свидание в смысле со вторым мужчиной, что за манера в первое или второе свидание руку мою между ног совать.

Причём первый на вид интеллигентный, в бизнесе, не прям ВИП, но очень приличный почти 50,

А теперь блин вроде как стараюсь и дистанцию держать, но и атмосферу не портить недоступностью, поглажу мужчину, приобнимаю, так они сразу распоясываются и руку мою к себе на член кладут(
А у меня вся романтика в сортир((



Либо на первой либо на второй встрече.


Хотя бы 1 свиданку бы подождали.


Ещё один эпизод на прошлой недели. На вид хороший мужчина на вид интеллигентный по общению. Пригласил на вторую встречу, точнее выдернул с работы на полчаса,
потом поехали в отель, с дуру согласилась вид посмотреть. 20 раз обговорили что мы только вид, и мне надо было рано вставать. И до отеля мы максимум за ручки держались, и он 30 раз был предупреждён, «что я никакая, типо работаю типо серьезно»

Мы сначала на чай договорились на полчаса поболтать, ну в итоге мне самой его мало было, рестик закрывался, я сказала часик смогу посидеть но не более.
Все было идеально до входа в отель, и голос, и манера, и общение и в предыдущем рестике и во втором, мне уже самой стало комфортно приобнять его.

Поехали в отель, о ужас сразу стал приставать, я слюни распустила, что он ухаживать будет. Он и цветочки спрашивал, в итоге очень быстро у него и штаны оказались спущенные, и руки у меня между ног,
я расплакалась во время минета, не знаю как вообще это произошло, да не от минете, а от того, что он не собирался ухаживать или так быстро спустил штаны.


А до встречи в отель он ещё и на вы ко мне обращался, чуть ли не по отчеству. Да и в целом интеллигентный мне казался

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??
Если он так ведёт, сразу в топку.

Я раз, когда мужик настаивал, просто ему ухо рукой вывернула. Ну, поорал, что за такое убить можно. Но отступил.

И по яйцам слегка могла дать.

Только когда он отступает, держит дистанцию, длительно. Только тогда давать.

Только с таким есть надежда, что будет вкладывать.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Ishuvihod »

MissU писал(а): 29 апр 2022 14:07 Не знала в какую тему писать…


Вот уже второе свидание в смысле со вторым мужчиной, что за манера в первое или второе свидание руку мою между ног совать.

Причём первый на вид интеллигентный, в бизнесе, не прям ВИП, но очень приличный почти 50,

А теперь блин вроде как стараюсь и дистанцию держать, но и атмосферу не портить недоступностью, поглажу мужчину, приобнимаю, так они сразу распоясываются и руку мою к себе на член кладут(
А у меня вся романтика в сортир((



Либо на первой либо на второй встрече.


Хотя бы 1 свиданку бы подождали.


Ещё один эпизод на прошлой недели. На вид хороший мужчина на вид интеллигентный по общению. Пригласил на вторую встречу, точнее выдернул с работы на полчаса,
потом поехали в отель, с дуру согласилась вид посмотреть. 20 раз обговорили что мы только вид, и мне надо было рано вставать. И до отеля мы максимум за ручки держались, и он 30 раз был предупреждён, «что я никакая, типо работаю типо серьезно»

Мы сначала на чай договорились на полчаса поболтать, ну в итоге мне самой его мало было, рестик закрывался, я сказала часик смогу посидеть но не более.
Все было идеально до входа в отель, и голос, и манера, и общение и в предыдущем рестике и во втором, мне уже самой стало комфортно приобнять его.

Поехали в отель, о ужас сразу стал приставать, я слюни распустила, что он ухаживать будет. Он и цветочки спрашивал, в итоге очень быстро у него и штаны оказались спущенные, и руки у меня между ног,
я расплакалась во время минета, не знаю как вообще это произошло, да не от минете, а от того, что он не собирался ухаживать или так быстро спустил штаны.


А до встречи в отель он ещё и на вы ко мне обращался, чуть ли не по отчеству. Да и в целом интеллигентный мне казался

Блин неужели до 3й встречи хотя бы дотерпеть не могут??
МиссЮ, зацепила Ваша тема. Хочется Вас обнять.

Вы абсолютно правы, что премиум мужик может быть намного воспитанник середеячка-быдла.

И вообще, всё лотерея, и запасть на Вас может сильно именно премиум.

Могу написать только.

Что не давайте им авансов. Улыбайтесь. Не обнимайте. Держите дистанцию. И наблюдайте за ним, как за обьектом. Пусть мужик думает, как Вас расположить.

Хреново повёл - развернулась на 180 градусов и ушла. И сбрасывать телефон.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика