Как и где найти обеспечиного мужчину?

разговоры обо всем на свете
Ответить
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение NelliNe »

Нет, не мил, не знаю зачем она с ним, он противный и жирный.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 28 дек 2022 02:08
Abrakadabra писал(а): 28 дек 2022 02:00 Как можно тратить остаток своей жизни, проведя его с нелюбимым мужиком, но зато с цацками, уборщицей, и поваром?
Со временем ценности настолько кардинально меняются, что страх. Особенно когда понимаешь, что жизнь скоротечна. Я бы потратила это время только на любимого человека (взаимная любовь).
Может быть для кого-то жить с нелюбимым ради денег и рожать детей от него ок и норм, но мне страшно становится, зачем она такая жизнь.
1. Стерпится - слюбится 8-)
2. В паре, как правило, один любит, а второй позволяет себя любить. Это - вполне устойчивая стабильная комбинация. И позволять себя любить тоже надо уметь.
Хотя, конечно, если прям до тошноты, то ой.
1) нет смысла тратить на это свою одну единственную жизнь. Только если реально прижали обстоятельства…Но даже потом, при улучшении жизни, захочется кого-то для души, для чувств, настоящих
2) возможно, но есть и взаимная сильная любовь, возможно кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше, но взаимная - это рай. Позволять себя любить, не любя самой - это сложно, это энергозатратно, это как выражать взаииииимность клиентам, только 24/7. Любить кого-то безответно - что ж, энергозатратно, но тут хотя бы ты горишь, ты живешь, а огонь этот со временем погаснет, придется смириться.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Как и где найти обеспечиного мужчину?

Сообщение Abrakadabra »

Круто когда и обеспеченный, и по любви все.
Не по любви - это работа. Просто с одним куем, особенно в сегодняшних реалиях, легче, чем собирать сотню по кочкам. Но это все та же несчастливая жизнь.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика