Начать работу молодой полной девушке

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Нонна »

Loo писал(а): 28 мар 2022 16:45
Нонна писал(а): 28 мар 2022 16:06 Все и правда относительно, нравятся разные: в том числе и телосложением. Так что дерзайте, автор. В принципе, в жизни больше всего преуспевают не самые красивые, не самые талантливые, даже не самые умные, а самые наглые и самые предприимчивые. Иногда вот так посмотришь: ну куда уже свиным то рылом да в калашный ряд, а нет, просунется в этот ряд и еще нормально все будет. Как пример - кто пустил вечно отекше - опухшую ДжиДжи Хадид с дряблым телом, двойным подбородком и вечными отеками как после недели запоя в мандели? Мама и папа сказали "мандель", вот она и мандель и не волнует ее ничего. Так что чем черт не шутит, попробуйте и полной поработать - вдруг вы привлечете как раз аудиторию любителей полненьких, ток в салоны эти копеечные не идите, а работайте инди.
Нонночка, папе Джиджи и Беллы модные дома явно сами приплатили, чтобы те, вышли на подиум. Там денег в семье жопой жуй-не удивительно.
Ну не нравится пример отекшей Джиджи, вспомните, что Олечка Бузова поет, она певица :lol: И кто-то вроде в здравом уме ей платит на ее концертах или корпоратах. Наглость города берет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 28 мар 2022 16:06 Все и правда относительно, нравятся разные: в том числе и телосложением. Так что дерзайте, автор. В принципе, в жизни больше всего преуспевают не самые красивые, не самые талантливые, даже не самые умные, а самые наглые и самые предприимчивые. Иногда вот так посмотришь: ну куда уже свиным то рылом да в калашный ряд, а нет, просунется в этот ряд и еще нормально все будет. Как пример - кто пустил вечно отекше - опухшую ДжиДжи Хадид с дряблым телом, двойным подбородком и вечными отеками как после недели запоя в мандели? Мама и папа сказали "мандель", вот она и мандель и не волнует ее ничего. Так что чем черт не шутит, попробуйте и полной поработать - вдруг вы привлечете как раз аудиторию любителей полненьких, ток в салоны эти копеечные не идите, а работайте инди.
Нонна, все , что Вы пишете, верно, но для этого нужно как минимум уметь правильно себя поставить и подать. Сможет ли это сделать девушка без образования, без жилья, без денег? Она может поставить любую цену, но придут ли по ней? Повторюсь, может там довольно эффектная барышня, но тогда проще найти мужчину/несколько на той же мамбе, подрабатывать с ними и учиться. Опять же, в Москве например огромная конкуренция, по фотографиям там Шишкова готова "приехать в любой район, часик - 3000", сами знаете.
Автору нужна обязательно хорошая фотосессия, красивое белье, как-то выделиться среди сотен анкет. Есть ли у неё на это средства? К сожалению, очень велика вероятность, что ее пригласят в салон, наобещают гор золотых, а по факту окажутся копейки, посидит пару дней, ничего не заработает, влезет в долги за еду и ночлег и начнёт работать как и все за эти копейки. За те же 2-3 тысячи- 2 часа. И был ли смысл ехать так далеко и ставить себя в заведомо худшие условия?
Позволить себе выбирать условия, салоны, клиентов можно только тогда, когда у тебя есть где жить и что кушать по крайней мере.
К тому же автор очень романтизирует эту сферу. Одно дело- отдыхать с приятными мужчинами, веселиться, выпивать и секс. Другое дело- в салоне незнакомые мужики неизвестно какие просто выбирают тебя как мясо на унизительном кастинге, ещё могут громогласно оскорбить, пытаться продавить на разные сервисы за бесплатно. Сами знаете, с молодыми девушками мужики часто такое проделывают.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Я в салонах никогда не работала и не была. Может я зря демонизирую их? Может есть нормальные салоны, с человеческим подходом к сотрудницам и хорошими условиями? У меня стереотип, что это просто конвейер по выжиманию максимального ресурса из девушки. Я сейчас не говорю об элитном сегменте, там наверное все-таки по-другому все.

И мое мнение: если у автора безвыходная ситуация, очень нужны деньги и нет других вариантов, то да-тут выбирать не приходится.
Но если же, в принципе, есть где жить и на что питаться, есть возможность учиться в учебном заведении в своём районе/области, то это нужно обязательно делать, подрабатывая параллельно на мамбе, осваивая соседнюю область, например.
Если же смущает з/п за 20 тысяч, а собственно, что Вы умеете делать, за что Вам можно платить больше?
Можно выучиться на те же ногти, про массаж я Вам писала, скопить немного денег, приехать в более крупный город, работать и подрабатывать там. Это и легально и даёт Вам какое-то пространство вариантов.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Правильно пишут тут, что средний класс постепенно уходит в небытие, народ частью побогатеет, но в большинстве своём-обеднеет. Трахаться, простите, мужчины не перестанут, конечно. И я думаю, что салоны цены может удержат, если не повысят. Но з/п у мужчин останется прежней, если не меньше, да и с учётом подорожаний им придётся ужиматься. И если раньше была куча претензий к девушкам, то представляете, как сейчас они будут требовать отработать буквально каждый оторванный от себя рубль?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение WhiteOrchid »

Ой а помните тут девушка одна была на форуме, которая конфликтовала с одной татаркой, обвиняемой в грабежах
Так там пышечка кг под 150 была и ничего, во Франциях вроде работала по ценникам как у всех наравне со всеми

При этом абсолютно хабалистая и неграмотная при этом, еще Васаби вроде угрозы слала. Я раньше думала что для успешной работы конкретного плюс сайза (я не про 70, 80 и тд, а 100 и более кг) нужно быть милой, домашней, умненькой еще желательно. Чтобы типа отличаться от всех остальных. Ан нет, и не имея этого всего можно вполне работать

Вот как я вижу зарабатывают в категории конкретного такого плюс сайза именно те, кто этим наслаждается и гордится этим
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение ядовитая »

Интересно, автора послушать?
После всех добрых советов.
циник
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Sundance »

Эх, где мои 18 лет… Работать в шалмане за 2000/час пополам с сутером сможете и через тридцать лет. Лучше похудеть до нормальных значений и податься на шейхов/менеджеров. Либо на мамбе за адекватный прайс. Педофилов сейчас дохера.
простая и наивная девушка из далёкого аула
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Нонна »

К шейхам на темы берут с ростом 160? Да и просто на темы? Очень сомневаюсь. Вы ей и ей подобным сейчас насоветуете: Чуча 300тыс с лишним весом в адский кризис обещает, Санденс темы для шейхов с ростом 160.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Чучундра »

Нонна писал(а): 29 мар 2022 16:53 К шейхам на темы берут с ростом 160? Да и просто на темы? Очень сомневаюсь. Вы ей и ей подобным сейчас насоветуете: Чуча 300тыс с лишним весом в адский кризис обещает, Санденс темы для шейхов с ростом 160.
Чуча (автозамена написала Суча, лол), обещает ОТ МИНУСА до 300 тыс. Нонна, давно ли ты стала оптимистом и твой стакан всегда наполовину полон?:)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение MissU »

ну девушка такие цены озвучила жесть, что мешает по такому же ценнику просто работать официанткой? или курьером? да хоть кассиром
всё-таки смысл эскорта, стриптиза, содержанство, потратить меньше усилий/времени и больше денег.

а если баш на баш, то какой смысл вообще?
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Sundance »

Нонна писал(а): 29 мар 2022 16:53 К шейхам на темы берут с ростом 160? Да и просто на темы? Очень сомневаюсь. Вы ей и ей подобным сейчас насоветуете: Чуча 300тыс с лишним весом в адский кризис обещает, Санденс темы для шейхов с ростом 160.
С любым ростом берут, если возраст 17-18.
простая и наивная девушка из далёкого аула
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Sundance »

А ведь ещё можно промышлять многократной продажей девственности ;)
простая и наивная девушка из далёкого аула
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Нонна »

Я однозначно утверждать не буду - сама не ездила, но то, что я слышала, даже на обычные темы, не то, что к шейхам - рост минимально 170, да там еще всего до кучи: грудь своя тройка и т.д. Возраста явно не хватит. Продажей может и можно промышлять, только тут многие хотели, но не понимали как технически ее продавать. Но вот этот вариант можно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 29 мар 2022 18:06
Нонна писал(а): 29 мар 2022 16:53 К шейхам на темы берут с ростом 160? Да и просто на темы? Очень сомневаюсь. Вы ей и ей подобным сейчас насоветуете: Чуча 300тыс с лишним весом в адский кризис обещает, Санденс темы для шейхов с ростом 160.
Чуча (автозамена написала Суча, лол), обещает ОТ МИНУСА до 300 тыс. Нонна, давно ли ты стала оптимистом и твой стакан всегда наполовину полон?:)
Я же всегда пытаюсь максимально трезво подойти к процессу. Лучше приготовиться заранее и сделать какой-то бэк ап.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Monikabelucci »

За такую строилось езжайте в Москву/Питер делать ноготочки/ресницы/волосы.
1500-3000 рублей за секс чистыми?)
Вы в сфере красоты больше денег заработаете без гемора )))) :D
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение ядовитая »

Катерина2022 писал(а): 28 мар 2022 18:44
Нонна писал(а): 28 мар 2022 16:06 Все и правда относительно, нравятся разные: в том числе и телосложением. Так что дерзайте, автор. В принципе, в жизни больше всего преуспевают не самые красивые, не самые талантливые, даже не самые умные, а самые наглые и самые предприимчивые. Иногда вот так посмотришь: ну куда уже свиным то рылом да в калашный ряд, а нет, просунется в этот ряд и еще нормально все будет. Как пример - кто пустил вечно отекше - опухшую ДжиДжи Хадид с дряблым телом, двойным подбородком и вечными отеками как после недели запоя в мандели? Мама и папа сказали "мандель", вот она и мандель и не волнует ее ничего. Так что чем черт не шутит, попробуйте и полной поработать - вдруг вы привлечете как раз аудиторию любителей полненьких, ток в салоны эти копеечные не идите, а работайте инди.
Нонна, все , что Вы пишете, верно, но для этого нужно как минимум уметь правильно себя поставить и подать. Сможет ли это сделать девушка без образования, без жилья, без денег? Она может поставить любую цену, но придут ли по ней? Повторюсь, может там довольно эффектная барышня, но тогда проще найти мужчину/несколько на той же мамбе, подрабатывать с ними и учиться. Опять же, в Москве например огромная конкуренция, по фотографиям там Шишкова готова "приехать в любой район, часик - 3000", сами знаете.
Автору нужна обязательно хорошая фотосессия, красивое белье, как-то выделиться среди сотен анкет. Есть ли у неё на это средства? К сожалению, очень велика вероятность, что ее пригласят в салон, наобещают гор золотых, а по факту окажутся копейки, посидит пару дней, ничего не заработает, влезет в долги за еду и ночлег и начнёт работать как и все за эти копейки. За те же 2-3 тысячи- 2 часа. И был ли смысл ехать так далеко и ставить себя в заведомо худшие условия?
Позволить себе выбирать условия, салоны, клиентов можно только тогда, когда у тебя есть где жить и что кушать по крайней мере.
К тому же автор очень романтизирует эту сферу. Одно дело- отдыхать с приятными мужчинами, веселиться, выпивать и секс. Другое дело- в салоне незнакомые мужики неизвестно какие просто выбирают тебя как мясо на унизительном кастинге, ещё могут громогласно оскорбить, пытаться продавить на разные сервисы за бесплатно. Сами знаете, с молодыми девушками мужики часто такое проделывают.
Это - отврат, когда стоишь в ряд а тебя выбирают
циник
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Stella188 »

Ada1Highclass писал(а): 27 мар 2022 17:20 Внешность не обязательно должна быть кукольной. Главное, чтобы не слишком яркой, без выраженный акцентов и без крайностей. Всё-таки работа эскорт ближе к модельной, это не актриса. Поэтому тут выигрывает приятная нейтральная внешность.
Как показатель - если под вас очень легко найти похожие фейки - внешность идеальная для эскорта. Если есть яркие приметы (очень большая грудь, волосы до пят, рост под 2 метра или вы дюймовочка) - то могут быть затруднения для стабильной работы в большом объеме
Ну вот у меня рост под 2 метра работы всегда было очень много))) сейчас правда замуж вышла)
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение caramelita »

Спасибо за советы!! некоторые странные правда ну ок.
Цены я и писала чтобы показать что это мало и почему хочу переехать в другое место работать пробовать. А вы мне делать ногти советуете. Во первых я не хочу делать ногти, мне как то лучше трахаться чем делать ногти, а во вторых у себя в городе я на ногтях столько не заработаю, а если в большом городе то там и в интим сфере заработок будет в любом случае больше чем на ногтях.
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение caramelita »

А вот насчет массажа идея понравилась, спасибо!!
В любом случае я решила что поеду работать, а после того как появится хоть немного накоплений буду думать что дельше.
Сейчас 2 варианта реальных или в москву 6-7000 час все включено работа под инди или в питер в нормальный салон по 3-4000
На этой неделе решаю и еду
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение JessShik »

Stella188 писал(а): 01 апр 2022 09:51
Ada1Highclass писал(а): 27 мар 2022 17:20 Внешность не обязательно должна быть кукольной. Главное, чтобы не слишком яркой, без выраженный акцентов и без крайностей. Всё-таки работа эскорт ближе к модельной, это не актриса. Поэтому тут выигрывает приятная нейтральная внешность.
Как показатель - если под вас очень легко найти похожие фейки - внешность идеальная для эскорта. Если есть яркие приметы (очень большая грудь, волосы до пят, рост под 2 метра или вы дюймовочка) - то могут быть затруднения для стабильной работы в большом объеме
Ну вот у меня рост под 2 метра работы всегда было очень много))) сейчас правда замуж вышла)
Поддерживаю, у меня тоже внешность очень яркая, с формами, не 50 кг, и работы очень много куда бы не приехала, потому внешне выделяюсь среди раскоряченных уток с пробкой в жопе. Четко пишу что в туре только 2 недели, и мужики ко мне бегут, лишь бы успеть трахнуть, а тп никуда не денутся и многие на столько тп, что мужчины их уже друг от друга не отличают
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика