Как найти инвестора?или кто даст большую сумму под проценты?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Annyb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 18 раз

Как найти инвестора?или кто даст большую сумму под проценты?

Сообщение Annyb »

Девочки я серьёзно..
Мы в этой сфере с большими деньгами, но крутить эти деньги не умеем ..все физически зарабатывается и так же спускается ..Конечно тема такая,что может много людей пострадать от мошейников..но если выстроить прозрачный понятный алгоритм,(например,чтобы у тебя были все данные этого человека...)и так можно пассивно зарабатывать .. на процентах ..

Есть ли здесь те,кто готов дать в долг 30 ,а получить обратно 40 тыс евро ?:) на оговорённые обеими сторонами срок ..

Мне сейчас нужно срочно добавить .. поэтому это 10ка ,в разы себя окупит ,если сейчас выиграть время ..я думаю на финансы нужно смотреть именно так.

Или посоветуйте порядочного инвестора .. без закладывания квартиры и так далее ..
Я серьёзно, пишите в личку:):)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как найти инвестора?или кто даст большую сумму под проценты?

Сообщение Vasaby »

но если выстроить прозрачный понятный алгоритм,(например,чтобы у тебя были все данные этого человека...)и так можно пассивно зарабатывать .. на процентах ..
Как показывает современная жизнь, знание паспортных данных ничего абсолютно не гарантирует. Золотовалютные резервы конфискуют только в путь, страны друг у дружки. И ничего, никаких судов, все улыбаются.
Под железные гарантии под собственность можно давать. Но так чтоб собственность реальная была: квартира, дом, комната…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
SpeakerKnockerz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 мар 2022 01:46
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как найти инвестора?или кто даст большую сумму под проценты?

Сообщение SpeakerKnockerz »

Так в банке же под залог недвижимости можно получить кредит - но походу это не вариант раз так не сделано. Да и почему этот вариант неприемлим если есть твердое намерение вернуть?

А так - вижу много вариантов как заработать % имея 10-50к евро с меньшим риском чем давать в долг. Абсолютно не ясные перспективы возврата и способы гарантировано получить свои деньги при отказе возвращать. Как правило делается выбор между железобетонными деньгами с гемора сдачи инвестиционной квартиры в аренду, более рисковым вкладом в банке, еще более рисковыми инвестициями на бирже

На фондовом рынке меньше риск чем давать в долго - добрые люди на падении откупают сейчас те же голубые фишки. Но это про длинные деньги и способность ждать пока получится нужный результат) Хотя всегда может быть фокус покус с падением дальше и выкупом у хомяков по грошовой средней за 6 месяцев цене - сейчас почти ни где не безопасно)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика