Airbnb закрылся для России и Беларуси

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Airbnb закрылся для России и Беларуси

Сообщение Жанна004 »

Sergey77 писал(а): 05 апр 2022 06:23Деньги списываются при бронировании.
И в случае любого сомнения хозяева просят показать документы, после чего очень хитрый пользователь остаётся без жилья, денег и аккаунта.
ага, именно. «пришлите ваше фото с паспортом у лица».
сорок минут до заселения. я с чемоданом на улице. начинается дождь. было сделано специально именно перед заездом. происходило в прошлом году, когда агентства начали массово занимать платформу.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Airbnb закрылся для России и Беларуси

Сообщение Жанна004 »

anna123 писал(а): 06 апр 2022 10:42 Кто мне объяснит, почему сегодня мне удалось забронировать на booking.com отель в Ташкенте по неработающей заграницей карте Mastercard ? Или в ближнем зарубежье эти карты работают?
важно проверить, пришла ли в отель оплата. при текущей ситуации деньги с карты списаться могут, однако не факт, что они пришли к конечному получателю. у меня так было.
liona2022
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2022 17:14
2

Re: Airbnb закрылся для России и Беларуси

Сообщение liona2022 »

А кто как бронирует сейчас во Франции, поделитесь пожалуйста) собираюсь впервые)))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Airbnb закрылся для России и Беларуси

Сообщение Tourgirl »

Жанна004 писал(а): 06 апр 2022 14:15
Sergey77 писал(а): 05 апр 2022 06:23Деньги списываются при бронировании.
И в случае любого сомнения хозяева просят показать документы, после чего очень хитрый пользователь остаётся без жилья, денег и аккаунта.
ага, именно. «пришлите ваше фото с паспортом у лица».
сорок минут до заселения. я с чемоданом на улице. начинается дождь. было сделано специально именно перед заездом. происходило в прошлом году, когда агентства начали массово занимать платформу.
Агенство это оптимальный вариант там. Были хуже случаи, как у туристов. Когда приезжаешь, вроде то же самое, что на фото, но пахнет «бабушками или кошками». Ну и с постельным проблема. На фото было белое, как по стандарту. А по факту цветастое в катышках, пахнет сыростью и стиральным порошком. Сайт все претензии отклонял. Так что и французы на это нарываются. Просто приходилось искать отель по близости
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика