Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Annyb »

Девочки, за день сдвинулось планы .. прогнозировать подготовиться к этому туру за месяц ..,но в том месте где я сейчас (только приехала)унижает начальница .а я не могу это терпеть ..и встретила ,и заселила .. и выходной в первый день дала,мол завтра все ,если устала .. и сама настояла на общем времяпровождение..взяла бутылку мартини ,припёрлась..посидели ,вроде бы нормальная женщина..потом ей начали Васька звонить по видео русскоязычные васьки, которые меня как оказывается уже знают..и мол :"а ну ,покажи её "..и эти уроды меня подъехали за работу .,я их,потом они затыкались .я еле сдержалась ...потом подошёл подошёл её друг,нормальный полностью, мне понравилось его ко мне отношение. Классно поужинали ,поболтали ..он итальянец ,но я с ним по английски общалась ..
Вечер подходит к концу . Звонит ей по видео связи её работница .женщина 44 года,которая в италии работает уже 4 года ..и иа поговорила с её другом по итальянски немного.
Так эта тварь, начала меня унижать в этом разговоре, что я уде в италии была 3 раза(по месяцу) и не говорю по итальянски..а мол эта её "девочка" ,говорит ... Я говорю, так она 4 года работает уже .. а менеджер мне в ответ :"ну она не подряд, а по три мес тут,потом домой уезжала ..и так 4 года..но потом она 2года не работала и до сих пор помнит итальянский ..и если бы не Спецоперация,то она так же бы и не приезжала бы (то есть уже клонит к тому ,что у той все хорошо, и какая она молодец ..а я мол дура ..) 3 раза была в италии и на яхту не накопилась ,и языка не знаю ...
Я в итоге высказала все,что думаю ..
Резко свернули всю обстановку ..и я сказала ей ,что еду домой. Она типо ,я же заплатила за неделю квартиры .я ей сказала, что я отдам ..она успокоилась..потом она меня обняля ,и сказала, что я наверное выпила много .. и завтра она заедет в 9 ,отвезёт на рабочую кв и что все будет хорошо..
Честно, состояние ужасное ..хочу уехать ..
Прошу помощи у того,кто разбирается в сайтах латвии ..
Не хочу это глотать,завтра в 6 еду на вокзал.
Как вы видите эту ситуацию??
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Это вы или что-то с похожим ником в теме про кыргызску, что в Турцию за десять баксов сосать ехала, писали, что на самом деле то она умная и всех нас разводит?

Теперь впрочем многое встало на свои места, вопросов больше не имею
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Annyb »

?????
Что у тебя там встало, на свои в голове , незнаю..
Я на себя имею ввиду работу в Латвии.. а киргизка за 10 евро 50/50 .. как и ты видать, вот и пенишся
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Чучундра »

Annyb писал(а): 11 апр 2022 03:24 Девочки, за день сдвинулось планы .. прогнозировать подготовиться к этому туру за месяц ..,но в том месте где я сейчас (только приехала)унижает начальница .а я не могу это терпеть ..и встретила ,и заселила .. и выходной в первый день дала,мол завтра все ,если устала .. и сама настояла на общем времяпровождение..взяла бутылку мартини ,припёрлась..посидели ,вроде бы нормальная женщина..потом ей начали Васька звонить по видео русскоязычные васьки, которые меня как оказывается уже знают..и мол :"а ну ,покажи её "..и эти уроды меня подъехали за работу .,я их,потом они затыкались .я еле сдержалась ...потом подошёл подошёл её друг,нормальный полностью, мне понравилось его ко мне отношение. Классно поужинали ,поболтали ..он итальянец ,но я с ним по английски общалась ..
Вечер подходит к концу . Звонит ей по видео связи её работница .женщина 44 года,которая в италии работает уже 4 года ..и иа поговорила с её другом по итальянски немного.
Так эта тварь, начала меня унижать в этом разговоре, что я уде в италии была 3 раза(по месяцу) и не говорю по итальянски..а мол эта её "девочка" ,говорит ... Я говорю, так она 4 года работает уже .. а менеджер мне в ответ :"ну она не подряд, а по три мес тут,потом домой уезжала ..и так 4 года..но потом она 2года не работала и до сих пор помнит итальянский ..и если бы не Спецоперация,то она так же бы и не приезжала бы (то есть уже клонит к тому ,что у той все хорошо, и какая она молодец ..а я мол дура ..) 3 раза была в италии и на яхту не накопилась ,и языка не знаю ...
Я в итоге высказала все,что думаю ..
Резко свернули всю обстановку ..и я сказала ей ,что еду домой. Она типо ,я же заплатила за неделю квартиры .я ей сказала, что я отдам ..она успокоилась..потом она меня обняля ,и сказала, что я наверное выпила много .. и завтра она заедет в 9 ,отвезёт на рабочую кв и что все будет хорошо..
Честно, состояние ужасное ..хочу уехать ..
Прошу помощи у того,кто разбирается в сайтах латвии ..
Не хочу это глотать,завтра в 6 еду на вокзал.
Как вы видите эту ситуацию??
Тебя Скандик покусала, откуда такая драма?
Ну была у вас бабская перепалка по синей волне, определяли кто кого круче.
Не кипишуй, попробуй поработать. Ничего криминальнооо не вижу. Меня бы смутил тусич этот, а уж трёп кто кому что сказал - это ерунда, имхо.
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Annyb »

Спасибо..вот лежу до сих пор думаю,сорваться в аэропорт или остаться и проверить новый город ..потому что ситуация одинаково как та,после которой уехать красиво нафуй ...так и обсурдная ,реально че срываться изза пьяного трепа ...но и пользование положением конечно..
.. верну отношения до начального уровня,будто мы и не сидели .. только работа..не могу я отходить и дальше ,как ни в чем не бывало .. тем более ,эта звезда сама ебется,когда у неё девочек нет .. она себе сама позже отомстит)
А за Латвию я болда,конечно ..надо было давно разобраться в сайтах .. вы там не были случайно ?:)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Annyb писал(а): 11 апр 2022 07:03 ?????
Что у тебя там встало, на свои в голове , незнаю..
Я на себя имею ввиду работу в Латвии.. а киргизка за 10 евро 50/50 .. как и ты видать, вот и пенишся
Ах да, заморочилась, нашла, ну конечно ж вы))
viewtopic.php?f=32&t=16745&p=410908#p410908

Зааависть как всегда, как в ограниченных головушках водится :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Annyb »

WhiteOrchid писал(а): 11 апр 2022 10:34
Annyb писал(а): 11 апр 2022 07:03 ?????
Что у тебя там встало, на свои в голове , незнаю..
Я на себя имею ввиду работу в Латвии.. а киргизка за 10 евро 50/50 .. как и ты видать, вот и пенишся
Ах да, заморочилась, нашла, ну конечно ж вы))
viewtopic.php?f=32&t=16745&p=410908#p410908

Зааависть как всегда, как в ограниченных головушках водится :lol: :lol:
Напишу это прежде тем,как почитать,что ты там нашло...
Ну такие люди всегда водились и водятся ,будет на войнах с кого шкуру снимать)))образно... смешно,когда сами неудачники и заряд энергии получают от того,когда у кого то проблемы или когда что-то грязное пизданут..займись своей жизнью, а не выискивай и радуйся у кого плохо или хуже ,суя свой нос каждому между ног..кто с кем и за сколько..

Все всегда на поверхности. Если тебя та тебя зацепила ..значит ты так же по дешёвке работаешь!!.все !!
Меняй внешность ,повышай прайс ..удачи
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Annyb »

WhiteOrchid писал(а): 11 апр 2022 10:34
Annyb писал(а): 11 апр 2022 07:03 ?????
Что у тебя там встало, на свои в голове , незнаю..
Я на себя имею ввиду работу в Латвии.. а киргизка за 10 евро 50/50 .. как и ты видать, вот и пенишся
Ах да, заморочилась, нашла, ну конечно ж вы))
viewtopic.php?f=32&t=16745&p=410908#p410908

Зааависть как всегда, как в ограниченных головушках водится :lol: :lol:
А при чем тут это к моей теме? Там прайс,там я права .. это моя позиция, я от неё не отказываюсь.
Что за высер?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Зооовидуют
Рабооотай над собой
Прайс повышай :lol: :lol: :lol:

Ухахаха почему вы все под копирку такие убогие? Причем вижу что от гражданства и страны сосания совершенно не зависит..

Уж поверь, прайс то повыше будет литовских копеек пополам, за меня не беспокойся))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение JessShik »

Annyb писал(а): 11 апр 2022 08:51 Спасибо..вот лежу до сих пор думаю,сорваться в аэропорт или остаться и проверить новый город ..потому что ситуация одинаково как та,после которой уехать красиво нафуй ...так и обсурдная ,реально че срываться изза пьяного трепа ...но и пользование положением конечно..
.. верну отношения до начального уровня,будто мы и не сидели .. только работа..не могу я отходить и дальше ,как ни в чем не бывало .. тем более ,эта звезда сама ебется,когда у неё девочек нет .. она себе сама позже отомстит)
А за Латвию я болда,конечно ..надо было давно разобраться в сайтах .. вы там не были случайно ?:)
А чего правда 3 раза в Италии была, а ра яхту не насосала?)
У нас тут на форуме все с яхтами)
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение JessShik »

Annyb писал(а): 11 апр 2022 13:14
WhiteOrchid писал(а): 11 апр 2022 10:34
Annyb писал(а): 11 апр 2022 07:03 ?????
Что у тебя там встало, на свои в голове , незнаю..
Я на себя имею ввиду работу в Латвии.. а киргизка за 10 евро 50/50 .. как и ты видать, вот и пенишся
Ах да, заморочилась, нашла, ну конечно ж вы))
viewtopic.php?f=32&t=16745&p=410908#p410908

Зааависть как всегда, как в ограниченных головушках водится :lol: :lol:
Напишу это прежде тем,как почитать,что ты там нашло...
Ну такие люди всегда водились и водятся ,будет на войнах с кого шкуру снимать)))образно... смешно,когда сами неудачники и заряд энергии получают от того,когда у кого то проблемы или когда что-то грязное пизданут..займись своей жизнью, а не выискивай и радуйся у кого плохо или хуже ,суя свой нос каждому между ног..кто с кем и за сколько..

Все всегда на поверхности. Если тебя та тебя зацепила ..значит ты так же по дешёвке работаешь!!.все !!
Меняй внешность ,повышай прайс ..удачи
Зачем ей внешность менять, видела ее, очень красивая, сочная и по хорошему прайсу работает)
Без яхты правда, но с кучей недвижимости в Москве)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Нонна »

Трепещите, тайная комната вновь открыта)) опять тут кому-то зоовидуют) ну что ты будешь делать.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Ланаwww »

Лично в реале всего дважды слышала упрёки в зависти
Один раз от девушки у которой объективно и со всех сторон все хреново.
И ещё от нитакой чей пихарь только трахает и права качает и нудит что ему не тем раком даёт, а ещё приосаниваясь жизни поучает. Там тоже была фраза "ты мне завидуешь что у меня такой мужчина"
От мал мальски благополучных такой фразы не слышала.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Ну не 18 мне, 50 кг не вешу, ламбы и яхты не имею, миллионеры к ногам не бросаются - обычная баба со своими недостатками во внешности и в работе есть где совершенствоваться…. Но те, кому зооовиииидуют, у них как бы тоже всего вышеуказанного не наблюдается :lol:

А прибалтийскому прайсу за 80€ пополам с сутерней конечно же зоооовидуют все, а как иначе! :ugeek:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Annyb »

WhiteOrchid писал(а): 11 апр 2022 14:59 Зооовидуют
Рабооотай над собой
Прайс повышай :lol: :lol: :lol:

Ухахаха почему вы все под копирку такие убогие? Причем вижу что от гражданства и страны сосания совершенно не зависит..

Уж поверь, прайс то повыше будет литовских копеек пополам, за меня не беспокойся))
Пополамщица туголобая ))третий раз для тебя повторю ..я в Латвию поеду инди ..но ты тупорылая и ничего, это ещё один мой риторический ответ
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Annyb »

WhiteOrchid писал(а): 11 апр 2022 19:50 Ну не 18 мне, 50 кг не вешу, ламбы и яхты не имею, миллионеры к ногам не бросаются - обычная баба со своими недостатками во внешности и в работе есть где совершенствоваться…. Но те, кому зооовиииидуют, у них как бы тоже всего вышеуказанного не наблюдается :lol:

А прибалтийскому прайсу за 80€ пополам с сутерней конечно же зоооовидуют все, а как иначе! :ugeek:
Чему не по завидуешь,так это твоим мозгам .. "не 50кг"говорят ,если весят больше 57..и не в 18 лет ,такой вес ..это еще +-2года- жалкое зрелище ..

Куак онуа за дешооовочек заступается .как цапануло и запомнилось)))))таа работай в своей Литве за 20 на авито пополам .. раз голова только для минета дана..

Старая неудачница ,пьянчушка,не умеешь читать :)))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение WhiteOrchid »

Им где такую убогость в головы разливают? Ужас вообще…
Понимаю, почему даже 80€ пополам не светят :))

Да что там, даже турецкие 10€ это то, глядя на что у этих жертв вырождения нации возникает первое слово «зааависть»
Спасибо Господи что таких помоев нет в моем кругу и не будет…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Vasaby »

Annyb писал(а): 11 апр 2022 23:56
WhiteOrchid писал(а): 11 апр 2022 19:50 Ну не 18 мне, 50 кг не вешу, ламбы и яхты не имею, миллионеры к ногам не бросаются - обычная баба со своими недостатками во внешности и в работе есть где совершенствоваться…. Но те, кому зооовиииидуют, у них как бы тоже всего вышеуказанного не наблюдается :lol:

А прибалтийскому прайсу за 80€ пополам с сутерней конечно же зоооовидуют все, а как иначе! :ugeek:
Чему не по завидуешь,так это твоим мозгам .. "не 50кг"говорят ,если весят больше 57..и не в 18 лет ,такой вес ..это еще +-2года- жалкое зрелище ..

Куак онуа за дешооовочек заступается .как цапануло и запомнилось)))))таа работай в своей Литве за 20 на авито пополам .. раз голова только для минета дана..

Старая неудачница ,пьянчушка,не умеешь читать :)))
Что ты несешь ? :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 12 апр 2022 00:10 Им где такую убогость в головы разливают? Ужас вообще…
Понимаю, почему даже 80€ пополам не светят :))

Да что там, даже турецкие 10€ это то, глядя на что у этих жертв вырождения нации возникает первое слово «зааависть»
Спасибо Господи что таких помоев нет в моем кругу и не будет…
А где в Турции прайс 10 евро, хочу рвануть туда и составить конкуренцию кыргызкам)
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Помогите поставить рекламу в Латвии, отблагодарю!!!

Сообщение Verveine »

Annyb писал(а): 11 апр 2022 23:52
WhiteOrchid писал(а): 11 апр 2022 14:59 Зооовидуют
Рабооотай над собой
Прайс повышай :lol: :lol: :lol:

Ухахаха почему вы все под копирку такие убогие? Причем вижу что от гражданства и страны сосания совершенно не зависит..

Уж поверь, прайс то повыше будет литовских копеек пополам, за меня не беспокойся))
Пополамщица туголобая ))третий раз для тебя повторю ..я в Латвию поеду инди ..но ты тупорылая и ничего, это ещё один мой риторический ответ

У меня кровь из глаз. Пришла просить помощи и в итоге так хамит.
Видимо и ситуация, описанная выше подана иначе.
Девушка, вам с таким жаргоном, не сюда. Тут вам не помогут.
Научитесь уважать людей.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика