ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

О мужской скупости

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Scandic »

Сегодня был случай у девочки, она не эскорт, работает в дет саду. Говорит познакомилась с парнем. Они пару раз виделись, потом он позвал ее домой и она предложила ему вызвать такси. Он зажал ей 500 р на такси сказав что на ремонт машины много уходит и она ему отказала в поездке к нему на ночь. Он прочухал этот облом и приехал сам. Она атки настояла зайти магазин купить ей вкуснях в виде сыра, орехов, соков любимых.
После проведенной ночи, он потом еще раз к ней через день приехал, она приняла его без вкуснях. И вот сегодня он снова хочет приехать и она говорит купи в магазине колбасок любимых и бананов и он такой ей говорит мол извини что то я замотался с ремонтом машины и не приеду, лягу спать поеду. Она поняла что он тупо на нее снова зажал денег и решила слить его. Вот так вот, пока мы за деньги, баб по любви хотят ипать просто так, а она ведь просила просто вкуснях и в итоге решила слить его
Кошмар, что творится, мужики адже не могу бабе колбасу купить и бананов, трахаться едут и не хотят даже вкуснях везти. На бензин то он ведь как то денег находит? Я говорю вовремя ты его слила, нафиг этот жадный тебе нужен.Бедолаги девочки по любви, уже и на еду им жалеют денег, хотят бесплатно по любви ипать :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Patricia »

Не то, что жмут деньги купить чего нибудь для девушки, а требуют от неё оплаты бензина, еды, места и т.д. А она должна ему дать ещё во всех позах, с вывернутыми глотками и аналами)
Я иногда захожу почитать всякие бабские форумы/группы нитакух. Порой такую дичь пишут, аж пиджак подзаворачивается.
Ну для многих это ачотакова, я сильная независимая, как это можно требовать с масика шаурму купить))
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Sergey77 »

Блин, вот где парни таких находят?!?!!!
Я захотел найти кого то в сексуальное рабство, даже с женой почти согласовал (ну няня нам действительно нужна))) - так фиг кого найдёшь! Не соглашаются!

Не, ну понятно, что можно лапшы навешать всякой...
Но противненько как то...
А так - не хотят!
:(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Scandic »

Patricia писал(а): 26 апр 2022 00:05 Не то, что жмут деньги купить чего нибудь для девушки, а требуют от неё оплаты бензина, еды, места и т.д. А она должна ему дать ещё во всех позах, с вывернутыми глотками и аналами)
Я иногда захожу почитать всякие бабские форумы/группы нитакух. Порой такую дичь пишут, аж пиджак подзаворачивается.
Ну для многих это ачотакова, я сильная независимая, как это можно требовать с масика шаурму купить))
Страсти какие! Я верю что бабы мужиков портят и расслабляют их. Но ценят они тех, в кого вложились сами,деньгами,временем,усилиями.
Многие мужчины мне часто признавались.что они помнили тех женщин,в которых вложились и потратились прилично. А не давалок доступных
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

Почему такое уже не удивляет давно :i07012:
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Cathy »

Scandic писал(а): 25 апр 2022 23:54
... Кошмар, что творится, мужики адже не могу бабе колбасу купить и бананов, трахаться едут и не хотят даже вкуснях везти. На бензин то он ведь как то денег находит? Я говорю вовремя ты его слила, нафиг этот жадный тебе нужен.Бедолаги девочки по любви, уже и на еду им жалеют денег, хотят бесплатно по любви ипать :(
Вот по этой причине я из лагеря "нитакух" перешла в лагерь "любви за деньги". Ничуть не жалею. Мужики стали качественнее и секса больше.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Балерина »

Читаю , и ловлю себя на мысли , что блин нет у меня колбасок любимых и соков любимых 😂😂😂ну значит , и к лучшему , не поночует в меня никто бесплатно 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Чучундра »

Yla999 писал(а): 26 апр 2022 01:03 я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Это к психотерапевту. У тебя если какая-то травма, которая цепляется за этих пацанов. Всю жизнь будешь их видеть, и не замечать нормальных, если не поймёшь причину. Надо идти к психотерапевту, искать и лечить:)

Знаешь, это как жертвы среди всех мужиков обязательно найдут того, который будет их 3.14здить смертным боем, потому что жертва без 3,14здюлей как без пряников.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение wowsweet »

да это просто нищеброд видать )) да и девушка тоже умная маша в кавычках, еду просить покупать ... даже если мужик был бы норм , не думаю, что после просьбы закупить холодильник супер отношение и мнение было бы у него об этой мадаме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение wowsweet »

да и вообще что тут удивляться. накуй слать и всё. расчёт на лохушек- авось прокатит за просто так поебать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Mashenka007 »

Yla999 писал(а): 26 апр 2022 01:03 я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Ну это вы почему-то зациклена на таких. Это не изменить. Просто надо понимать что для жизни надо выбирать не того на кого западаешь а с кем рядом можно построить отношения.
А очень сильные эмоции это может быть пограничное расстройство личности. Люди с пограничным расстройством испытыват эмоции намного сильнее все чем обыкновенный человек. Обычно такие люди бояться быть покинутыми, эмоции у них от эйфории меняются на ненависть за короткий промежуток времени. Им постоянно кажется что их хотят бросить. Это одно из тяжелейших расстройств личности и с этим тоже надо учиться привыкать жить. Может это у вас?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Чучундра »

Вообще, Юла тему интересную подняла, хоть и редко пишет. Кстати, только щас прочитала, что ты Юла, всегда думала что Юля :)

Скандик, а кем именно работает твоя подруга в детском саду? Ну чтобы примерно понимать ее уровень дохода. Потому что может быть и норм ей с этим пацаном, он нищий, она тоже, они друг друга нашли. Сразу же начала с ним спать, не настаивает на ухаживаниях… может, там идиллия, а ты ее зря только настраиваешь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение kievgirl »

Я несколько раз пост Скандика прочитала. Она просто ему не нравится настолько, чтобы он делился едой. Но это не исключает того, что в целом он - моральный урод. Его поведение - одна из крайних форм паразитизма. Его нужно учить. Я бы сняла ночью резину за такое.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение businka2018 »

Зачем вообще опускаться до уровня общения с подобным хуйлом?И дело не в том,что мужик среднего уровня дохода.Простой работяга может вести себя нормально и делать всё для девушки,что в пределах его сил.Тут либо фильтровать на стадии знакомства уродов,либо подруга сама троху с проблемами в голове ,оттого к ней такое ебанько и клеится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Olalala »

Вкусняхи, милахи, какахи.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение natalividos »

Scandic писал(а): 25 апр 2022 23:54 Сегодня был случай у девочки, она не эскорт, работает в дет саду. Говорит познакомилась с парнем. Они пару раз виделись, потом он позвал ее домой и она предложила ему вызвать такси. Он зажал ей 500 р на такси сказав что на ремонт машины много уходит и она ему отказала в поездке к нему на ночь. Он прочухал этот облом и приехал сам. Она атки настояла зайти магазин купить ей вкуснях в виде сыра, орехов, соков любимых.
После проведенной ночи, он потом еще раз к ней через день приехал, она приняла его без вкуснях. И вот сегодня он снова хочет приехать и она говорит купи в магазине колбасок любимых и бананов и он такой ей говорит мол извини что то я замотался с ремонтом машины и не приеду, лягу спать поеду. Она поняла что он тупо на нее снова зажал денег и решила слить его. Вот так вот, пока мы за деньги, баб по любви хотят ипать просто так, а она ведь просила просто вкуснях и в итоге решила слить его
Кошмар, что творится, мужики адже не могу бабе колбасу купить и бананов, трахаться едут и не хотят даже вкуснях везти. На бензин то он ведь как то денег находит? Я говорю вовремя ты его слила, нафиг этот жадный тебе нужен.Бедолаги девочки по любви, уже и на еду им жалеют денег, хотят бесплатно по любви ипать :(
Надеюсь , это прикол)
Чушь какая то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение kievgirl »

Обычная житейская ситуация: мужчина хочет наименьшими потерями пристроить свой качан. Еда - индикатор. Мужчина, который любит, кормит.

У меня до эскорта было: накрой стол и я, возможно, сподоблюсь прийти и тебе присунуть. Я таких откровенно травила. Чтобы не загаживали собой генофонд.

Я бы на месте этой бабы в соцсетях на стенах и на фронтальных дверях подъездов вывесила всю историю с деаноном. Страна должна знать своих героев.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

natalividos писал(а): 26 апр 2022 20:08
Scandic писал(а): 25 апр 2022 23:54 Сегодня был случай у девочки, она не эскорт, работает в дет саду. Говорит познакомилась с парнем. Они пару раз виделись, потом он позвал ее домой и она предложила ему вызвать такси. Он зажал ей 500 р на такси сказав что на ремонт машины много уходит и она ему отказала в поездке к нему на ночь. Он прочухал этот облом и приехал сам. Она атки настояла зайти магазин купить ей вкуснях в виде сыра, орехов, соков любимых.
После проведенной ночи, он потом еще раз к ней через день приехал, она приняла его без вкуснях. И вот сегодня он снова хочет приехать и она говорит купи в магазине колбасок любимых и бананов и он такой ей говорит мол извини что то я замотался с ремонтом машины и не приеду, лягу спать поеду. Она поняла что он тупо на нее снова зажал денег и решила слить его. Вот так вот, пока мы за деньги, баб по любви хотят ипать просто так, а она ведь просила просто вкуснях и в итоге решила слить его
Кошмар, что творится, мужики адже не могу бабе колбасу купить и бананов, трахаться едут и не хотят даже вкуснях везти. На бензин то он ведь как то денег находит? Я говорю вовремя ты его слила, нафиг этот жадный тебе нужен.Бедолаги девочки по любви, уже и на еду им жалеют денег, хотят бесплатно по любви ипать :(
Надеюсь , это прикол)
Чушь какая то
Это Scandic! :) Удивительная девушка с необычной жизнью. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

kievgirl писал(а): 26 апр 2022 23:10 Обычная житейская ситуация: мужчина хочет наименьшими потерями пристроить свой качан. Еда - индикатор. Мужчина, который любит, кормит.

У меня до эскорта было: накрой стол и я, возможно, сподоблюсь прийти и тебе присунуть. Я таких откровенно травила. Чтобы не загаживали собой генофонд.

Я бы на месте этой бабы в соцсетях на стенах и на фронтальных дверях подъездов вывесила всю историю с деаноном. Страна должна знать своих героев.
Согласна с Вами, как раз хотела написать, что у нормального мужчины, которому нравится женщина, накормить ее - ну просто базовая настройка! Он может тупить насчёт цветов, каких-то подарков, не уметь делать комплименты.., но накормить - это святое! )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика