Оладух с Рэддита и невеста-свингерша

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Оладух с Рэддита и невеста-свингерша

Сообщение Vasaby »

Рэддит, это американский Пикабу.
Люди там пишут свои истории и просят совета.
И вот что мне пришло в рассылке :oops: :oops: :D :D :D

Итак, моя (я — мужчина 25 лет) невеста (женщина 27 лет) только что переехала в новую квартиру и подружилась с парой, которая жила в том же квартале. Однажды вечером, когда она была со мной, она спросила меня, задумывался ли я когда-нибудь о том, что я упускаю возможность увидеть рядом с ней других сексуальных партнеров? Я ответил, что не думал об этом, и спросил, с чего вдруг она задала этот вопрос? А ты, спросил я, задумывалась об этом? Она ответила, что, если честно, это приходило ей в голову. Я сказал, что мы начали встречаться молодыми, и что многие люди испытывают страх упущенной возможности. Ты хочешь расстаться? Она ответила, что не хочет, но что мы могли бы стать свингерами. Потом она сказала, что ее новые друзья — свингеры, и, по их словам, это очень весело и что благодаря этому их брак остается интересным, классным и крепким.
Я сказал, что это не для меня, и я никогда не смогу на это пойти. Так что тебе надо решить, можешь ты поддерживать наши моногамные отношения или нет. Она ответила, что это всего лишь фантазия, и что у нас должна быть возможность признаваться в наших фантазиях, даже если мы не собираемся действовать в соответствии с ними.
Так вот, мне пришлось на неделю уехать на встречу по работе. В тот день, когда я возвращался, я получил от нее странное сообщение: «Не могу дождаться, когда ты вновь завоюешь меня». Я подумал, что, наверное, это какая-то неприличная игра слов, поэтому ответил ей в том же духе. Мы обменивались сообщениями, пока я не вернулся домой из аэропорта, и она ждала меня очень взволнованная. Когда я вошел, она бросилась ко мне в объятия и не отходила от меня ни на шаг. Когда мы добрались до спальни, она сказала, что сейчас испытывает особую близость ко мне, и что она знала, что я буду готов к этому. К чему, спросил я. Она ответила: «Ну, завоюй, отбей меня после того, как я занималась сексом с кем-то другим, это возрождает любовь между парой, об этом мне сказали мои друзья». В этот момент меня как током ударило, я был возмущен до глубины души, но каким-то образом сохранил хладнокровие и попросил ее объясниться? Тогда она рассказала, что, как сказали ей ее друзья-свингеры, после того, как пара занималась сексом с другими, они занимаются любовью друг с другом и возрождают свою любовь. И что у нее только что был секс втроем с ее друзьями. Поэтому она была очень возбуждена, радуясь, что я верну ее себе. А я лишь попросил ее собрать свои вещи и немедленно убраться из моего дома, или я вызову полицию. Она была ошарашена, заплакала и попыталась объясниться. Но я набрал 911 у нее на глазах и держал палец на кнопке набора номера, так что она ушла в слезах.
На следующее утро в 10 утра раздался звонок в дверь, и на пороге опять была она, только на этот раз с ней была пара ее «друзей-свингеров». Вопреки голосу моего рассудка, я пригласил их войти, и они попытались объяснить мне свой образ жизни и его преимущества (я чувствовал, словно меня загнали в угол свидетели Иеговы*). А потом они мне сказали, что я прямо сейчас мог бы заняться сексом втроем со своей девушкой и женой их пары (и она была красавицей). Я сказал, что нет, спасибо, и, пожалуйста, уходите. Они были шокированы, и моя невеста снова завелась, и они начали спорить со мной, что я мешаю своей невесте жить своей жизнью, и насколько я слеп, не видя этого будущего образа жизни, и бла-бла-бла. Я пригрозил вызвать охрану здания, и только тогда они ушли.
Так вот, я перестал общаться со своей невестой и блокировал ее в телефоне, в сетях, везде. Неделю спустя она пришла ко мне в офис, и, поскольку там все ее знали, я не хотел устраивать там сцену. Она сказала, что расторгла договор аренды своей новой квартиры и съехала оттуда. А еще она сказала, что прекратила все контакты с этими друзьями после того дня, когда я их выгнал, и теперь живет со своей лучшей подругой, которая на нее очень обижена. Потом она извинилась передо мной за то, что причинила мне боль, и сказала, что записалась на индивидуальные консультации, чтобы выяснить, почему она сделала то, что сделала. Кроме того, она сказала, что ей нет оправданий, но была бы признательна, если бы мы могли поддерживать связь, даже если мы больше не вместе. Потом она сказала, что всегда будет любить меня и, может быть, однажды мы снова будем вместе, на что она надеется. Потом она обняла меня, и мы расстались. Это было полгода назад, и она сообщает мне о своих успехах. Она сменила работу, регулярно проходит сеансы психотерапии и завела новых друзей.
Так что, Реддит, у меня вот какой вопрос: мне очень нравится эта девушка, и да, она совершила огромную ошибку, но она признала свою вину и активно работает над собой. Будет ли глупо с моей стороны, если возобновлю наши отношения? Или же это необоснованный оптимизм, и слишком тешу себя иллюзиями?

Источник https://inosmi.ru/20211028/250795918.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика