Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

разговоры обо всем на свете
Ответить
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

Fragilis писал(а): 07 май 2022 17:25 Автор, для молодой девушки отношения с м намного старше могут быть разрушительными. Опытные мужчины манипулируют молоденькими.
Езжайте в большой город, регистрируйтесь на профильном сайте без засвета лица, с самого начала отстаивайте свои границы что вы делаете а что нет. Не ведитесь на манипуляции, не заводите отношения с клиентами вне работы - они только и ждут, когда можно влюбить в себя деву и ахать её дёшево. Через несколько лет начнёте их видеть насквозь. Как ведут себя влюбленные, и как те, которые хотят использовать. Заработаете денег, потом завяжете и замуж, лучше за иностранца.
Удачи!
спасибо большое🤍
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Нонна »

Покорная и без денег. Пздц. Автор, а у вас что в жизни не так, что вы какому-то обмудку бесплатно даете о себя ноги вытирать? Хотя и платно, один фиг. Отскаблите чтоль самооценку из-под плинтуса.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Blonda »

Какой здоровый будет начинать отношения заведомо с эскортницей?

Какой здоровый вообще попадёт к ней?

Драма там была не потому что она ее устраивала, а реальная драма жизни, увы. Обстоятельства складывались крайне печально и неожиданно и с разных сторон почти одновременно прилетало.

Не обязательно устраивать драму, но как бы дать понять мужику, что он не последний писюн на планете - никогда лишним не будет. А про то, чтобы похвалить, что ты мозги не клюёшь - обычная манипуляция и вон как хорошо сработала, ты и вякнуть боишься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение MissU »

автор, а сколько вы с ним встречаетесь?



вообще, я автор такая же как вы "добрая и удобная". и это небезнадёжная стратегия. просто да я с Блондой согласна тоже.
но вас я понимаю,
есть мужчины щедрые, которых доброта умиляют, они хотят дать за неё больше, но таких стало мало, увы, плюс видимо обстановка в стране такая что им тяжело. и они довольно быстро проявляются, не обязательно за ним в другой город переезжать, они щедры сразу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Ланаwww »

Mitikomalandro69 писал(а): 07 май 2022 18:20
Blonda писал(а): 07 май 2022 18:10
MissU писал(а): 07 май 2022 17:46

ДААА?? мне Блонда ты тоже Америку открываешь.
все не ценят? все любят сложных?

мне кажется не слишком просто с характером надо быть да?
Да не сложных, а просто отстаивающих свои интересы и не шибко Заинтересованных, не смотрящих на чувака, как на последний шанс в их жизни. У всех методы разные, как это сделать. Вот это вот искреннее чувство, когда женщина не боится потерять конкретно ЭТИ отношения - бесценно и рвёт башню мужикам. Как Катя выше писала про независимость, это отсюда. Чисто по моему опыту и на истину не претендую. Не обязательно все эти качества сочетать в одном человеке - хорошего по немножку :D

Только на этой неделе подруга ушла из отношений с клиентом. Полгода псу под хвост. Она как раз старалась быть удобной, не парила ему мозг, готовила, носки стирала, но, к слову, какие-то подарочки все-таки получала. И пока там была драма в начале - было все ок. Как только она присела, успокоилась, лишний раз его не дергала, «чтобы не потерять» - любовь у него испарилась, увы. Причём девушка богаче своего избранника по совокупности активов так раза в два, если не в три 😅
хочу сказать, что с этим мужчиной драму лучше не устраивать, он такое не любит. ему дома ее делают, а со мной он хочет спокойствия и покорности. как он мне сказал: я знаю, что ты умнее меня, но не показывай этого. в общем, с этим сложно потому что нужно унижаться и за человека себя не считать, но в тоже время он расслабляется. у нарциссов всегда так, мне психолог объясняла. благодарна ей и вам что пишите тут. думаю, драма нужна травмированным, кто привык. но это не исключает тот факт, что и мой описанный мужчина тоже не то, что слишком, он вообще нездоровый. все люди и правда разные 100%

Автор и умнее чем этот мужчина. ;)
И психически здоровее. :o

Только по факту у него все хорошо а автор бегает советов просит находясь в очень шатком положении.
И пока думает что она умнее и психически устойчивее чем эти ебари , так и будет то одному то другому копейки выжидать.

Может сперва признать что вы дура
А он умнее вас
И что это не у него с психикой проблемы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Катерина2022 »

Этот мужчина обычный манипулятор. Он хорошо разбирается в людях и умеет давить на нужные ему рычаги. Поэтому он и достиг высоких карьерных результатов. Кстати, среди хороших руководителей очень много нарциссов.

Быть доброй и понимающей - это не плохо. Плохо, когда это начинает вредить самому человеку. То есть когда доброта, мягкость и нежность переходят в безотказность, зависимость и бесхребетность.

Внутренний стержень, чувство собственного достоинства, уважение к другому, но в первую очередь-к себе никак не мешают быть человеку добрым и понимающим, однако очень сильно мешают манипуляторам, желающим использовать его.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Катерина2022 »

В нашей культуре очень восхваляется женская "гибкость" и мудрость. Почему-то многие воспринимают это как умение бесконечно прогибаться и прощать.
На мой взгляд быть "гибкой" - это означает самой легче и проще воспринимать многие жизненные ситуации, не делать лишней драмы, там где она не нужна и быстро адаптироваться к изменяющимся условиям.
А быть мудрой - это уметь просчитать различные варианты развития событий, не действовать сгоряча и выбрать или сформировать самой наиболее благоприятный сценарий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

вот столько уже всего сказано. а по факту - нечего даже обсусоливать, как только подобная ерунда встречается - дверь закрыла , диалог удалила. и все. я даже не пытаюсь вникнуть, что-то там понять, войти в положение мужчины )) я не про ситуации, мол, дорогая, я задерживаюсь, подожди ещё час - когда с предоплатой или он в моменте кидает за неудобство, ну и что - то в таком роде. а вот как у автора ))) вот такой пздц))))))) людей , мужчин, клиентов - да невообразимо много. в конкретном городе, в другом городе, в этой стране, в другой стране, во всем мире ))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение LolaBaby »

Если б он боялся спалить любовницу, то он бы даже не переписывался. Фсб его читает и все знает, хоть это вацап, хоть телега. Фсб Читает и то и другое у лиц такого масштаба. Просто ссыт в уши, нашел бесплатную дурынду, «развлекайте меня, веселите меня, я, может быть, что нибудь дам»
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение ThiefOfTrust »

Mitikomalandro69 писал(а): 07 май 2022 04:14
ThiefOfTrust писал(а): 07 май 2022 01:49 Вот тоже имела подумать что вы нам не всё имели написать! На каких условиях вы приехали к нему? Вы чего от него желали денег или отношений? У вас имело быть всё так плохо что вы поехали за одним клиентом? Да вы ему позволили собой манипулировать, нарцисс или раб имеют быть разные подходы к таким личностям чтобы получить деньги от них, если конечно они их имеют.
Моё мнение вам надо с собой разобраться в первую очередь и понять что вы хотите получить из ваших отношений!

Не имела желания вас обидеть, но очень много имеет быть противоречий в вашем рассказе.

Спасибо.

Здравствуйте! Приехала сама, думала, побольше денег отхвачу, сэкономлю на кв, разберусь с собой, не буду мучать себя встречами с сз, выше написала, что для меня это аут был. Через силу ходила. Противоречия есть, да, в голове тоже из много. Хочу чтобы было по классике, я тебе минуэты, пируэты, а ты мне денег. Встретились и разбежались, и так по кругу. Чтобы один-два постоянных были, а не искать надо было. Тупо спонсора, короче. Спасибо за отзывчивость:) Хожу к психологу уже.



Спасибо за ваш ответ.
Не имею права вам что то рекомендовать, но вы на 1-2 клиентах денег не заработаете! Писала здесь и ещё для вас напишу, эскорт имеет быть контактным видом спорта, больше контактов лучший результат, в плане денег.

Сами себя спросите зачем вы пришли в эскорт? Быть независимой? Стать любовницей одному или двум клиентам? Денег не будет! Не имеете личной предрасположенности пропускать через себя несколько разных мужчин ежедневно, тогда вы здесь теряете ваши лучшие годы!

Не получится сидеть на постоянных клиентах и не искать новых, ковид это хорошо всем доказал.

Ещё раз извините за прямой ответ. Ваша жизнь, вам и жить как вы имеете желать для себя. Другие девочки выше тоже вам правильно написали.

Удачи Вам.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 09 май 2022 02:29
Blonda писал(а): 07 май 2022 18:10
MissU писал(а): 07 май 2022 17:46

ДААА?? мне Блонда ты тоже Америку открываешь.
все не ценят? все любят сложных?

мне кажется не слишком просто с характером надо быть да?
Да не сложных, а просто отстаивающих свои интересы и не шибко Заинтересованных, не смотрящих на чувака, как на последний шанс в их жизни. У всех методы разные, как это сделать. Вот это вот искреннее чувство, когда женщина не боится потерять конкретно ЭТИ отношения - бесценно и рвёт башню мужикам. Как Катя выше писала про независимость, это отсюда. Чисто по моему опыту и на истину не претендую. Не обязательно все эти качества сочетать в одном человеке - хорошего по немножку :D

Только на этой неделе подруга ушла из отношений с клиентом. Полгода псу под хвост. Она как раз старалась быть удобной, не парила ему мозг, готовила, носки стирала, но, к слову, какие-то подарочки все-таки получала. И пока там была драма в начале - было все ок. Как только она присела, успокоилась, лишний раз его не дергала, «чтобы не потерять» - любовь у него испарилась, увы. Причём девушка богаче своего избранника по совокупности активов так раза в два, если не в три 😅
Надеюсь, она не на твои отношения с Викингом насиотрелась вначале?) ‘и на старуху бывает проруха’, к сожалению..У меня знакомая, тоже с ‘приданным’ постоянно вляпывалась в отношеньки с клиентами, которые ее быстро бросали. Причем, как внешне приятная, так и в общении-ну просто душка и очаровашка, а с мужиками в отношения-никак (хотя клин-это клин, а не мужик, имхо). Это наверное, закон равновесия: есть деньги-нет любви и наоборот.
Викинга она знает и он ей очень понравился тоже по энергетике)
Но тут проблема в том, что девушка очень много работала и не до конца умеет выстраивать общение в нитаком формате, к сожалению. Учится, тренируется теперь))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение WhiteOrchid »

LolaBaby писал(а): 08 май 2022 05:09 Если б он боялся спалить любовницу, то он бы даже не переписывался. Фсб его читает и все знает, хоть это вацап, хоть телега. Фсб Читает и то и другое у лиц такого масштаба. Просто ссыт в уши, нашел бесплатную дурынду, «развлекайте меня, веселите меня, я, может быть, что нибудь дам»
Что-то мне кажется по описанию что чувак такого формата, который не интересует даже фсб
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Sergey77 »

:i07152:
Много думал...

Девушки, если что - у меня есть клёвое предложение - идите ко мне в сексуальное рабство! :D
Вдруг у кого-то желание такое есть. :D
Опять же, если именно ко мне не хочется - есть варианты. ;)
Я одной девушке недавно предложил ко мне в рабство, и вот результат:
20220509_000139.jpg
Так что нас уже двое потенциальных рабовладельцев. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И вон Орхидейка тоже несколькими сообщениями раньше похожие пожелания высказывала. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 09 май 2022 03:15 :i07152:
Много думал...

Девушки, если что - у меня есть клёвое предложение - идите ко мне в сексуальное рабство! :D
Вдруг у кого-то желание такое есть. :D
Опять же, если именно ко мне не хочется - есть варианты. ;)
Я одной девушке недавно предложил ко мне в рабство, и вот результат:
20220509_000139.jpg
Так что нас уже двое потенциальных рабовладельцев. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И вон Орхидейка тоже несколькими сообщениями раньше похожие пожелания высказывала. :D


От яхты к slave owner, я имею завидовать вашей безграничной фантазии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение ЭленРипли »

WhiteOrchid писал(а): 09 май 2022 02:54
LolaBaby писал(а): 08 май 2022 05:09 Если б он боялся спалить любовницу, то он бы даже не переписывался. Фсб его читает и все знает, хоть это вацап, хоть телега. Фсб Читает и то и другое у лиц такого масштаба. Просто ссыт в уши, нашел бесплатную дурынду, «развлекайте меня, веселите меня, я, может быть, что нибудь дам»
Что-то мне кажется по описанию что чувак такого формата, который не интересует даже фсб
Солидарна с вами)) " ...что б у подружки Фокса был такой задрипанный вид..." )))))
Фсб не может по определению "интересоваться" региональным зюзей у которого девушка 25к на квартиру выпрашивает ))) .
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Ланаwww »

ЭленРипли писал(а): 09 май 2022 14:50
WhiteOrchid писал(а): 09 май 2022 02:54
LolaBaby писал(а): 08 май 2022 05:09 Если б он боялся спалить любовницу, то он бы даже не переписывался. Фсб его читает и все знает, хоть это вацап, хоть телега. Фсб Читает и то и другое у лиц такого масштаба. Просто ссыт в уши, нашел бесплатную дурынду, «развлекайте меня, веселите меня, я, может быть, что нибудь дам»
Что-то мне кажется по описанию что чувак такого формата, который не интересует даже фсб
Солидарна с вами)) " ...что б у подружки Фокса был такой задрипанный вид..." )))))
Фсб не может по определению "интересоваться" региональным зюзей у которого девушка 25к на квартиру выпрашивает ))) .
Могут.
Но им до писи какая у него девушка и сколько выпрашивает

У меня был клоун который писал что на карту сбербанка может только предоплату на такси сделать потому что корпоративная этика ему не позволяет переводить деньги на карты других банков. Деньги там были 400 рэ ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Ира308 »

Лично я на Вашем месте создала бы сравнительную таблицу для себя.
Эскорт vs Содержание. Плюсы и минусы того и другого
Давно известно, что содержанка - это, как правило ленивая и/или неудачливая эскортница.
Лично для меня эскорт не имеет почти никаких преимуществ перед содержанием кроме чистого кэша. Сюда ещё веселье и новые знакомства. Но не чаще 1-2 раз в неделю. Чаще в моем понимании - это too much. Минусы - гробленная репутация (если часто в своём городе) и гробленное здоровье (если туры), особенно в зрелом возрасте.
Содержание - это некая иллюзия стабильности и ещё то, что не стыдно сказать нигде. Это спокойствие, что ты под крылом и одновременно паника, что завтра пинок под жопу. И кстати считаю очень удачным Содержание в половину Эскорта.
Допустим месячный доход в эскорте 400 тысяч - содержание в 200 тысяч very good. А если месячный доход в эскорте 800, то мистер Спонсор меньше 400 ко мне может не заглядывать.
Это лично моё такое видение и не навязываю его Вам. Вы можете хотеть содержание, аналогичное вашему заработку в эскорте. Вопрос найдёте ли.
И ещё цели:
Что Вы хотите от жизни? Купить квартиру? Пока кайфовать? Увести Спонсора у жены? Это важно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 09 май 2022 06:37
Sergey77 писал(а): 09 май 2022 03:15 :i07152:
Много думал...

Девушки, если что - у меня есть клёвое предложение - идите ко мне в сексуальное рабство! :D
Вдруг у кого-то желание такое есть. :D
Опять же, если именно ко мне не хочется - есть варианты. ;)
Я одной девушке недавно предложил ко мне в рабство, и вот результат:
20220509_000139.jpg
Так что нас уже двое потенциальных рабовладельцев. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И вон Орхидейка тоже несколькими сообщениями раньше похожие пожелания высказывала. :D


От яхты к slave owner, я имею завидовать вашей безграничной фантазии.
:D :D :D
Не, ну а чё!
Есть целая тема про сексуальное рабство. И я рабыню хочу! :lol:

Кстати, ТОТ, знаешь, что самое смешное?
Я вот почитал твое сообщение про содержание:
ThiefOfTrust писал(а): 16 апр 2022 05:57
Да это не есть просто, но имеет быть реальная вещь и я не имела в виду в этом конкретном случае кого то богатого, возможно вариант с обеспеченным мужчиной на первое время есть где спать и имеет что кушать уже не плохо. Денег не тратит своих и может спокойно осмотреться. Ну да придётся в любовь играть и спать с ним, ну такие условия.
Конечно надо постараться и здесь не имеем 100% гарантии что можно так встретить сайко или не дай бог маньяка но и в реальной жизни мы тоже не имеем быть застрахованы от такого.
Вот знаю одну девочку, замужем имеет ребёнка, довольно обеспеченная семья, муж МВА из вортона издевался над ней сексуально принудительно, ну и в один день она чуть не умерла. Ну а так он имеет и образование, зарабатывает и всё такое и что тут сказать можно.
и осознал, что мое предложение о рабстве выглядит почти адекватно! :lol:
По крайней мере в любовь играть не надо, и издеваться я не планирую...
И кормить буду вкусно!
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение MissU »

Ира308 писал(а): 09 май 2022 23:36 Лично я на Вашем месте создала бы сравнительную таблицу для себя.
Эскорт vs Содержание. Плюсы и минусы того и другого
Давно известно, что содержанка - это, как правило ленивая и/или неудачливая эскортница.
Лично для меня эскорт не имеет почти никаких преимуществ перед содержанием кроме чистого кэша. Сюда ещё веселье и новые знакомства. Но не чаще 1-2 раз в неделю. Чаще в моем понимании - это too much. Минусы - гробленная репутация (если часто в своём городе) и гробленное здоровье (если туры), особенно в зрелом возрасте.
Содержание - это некая иллюзия стабильности и ещё то, что не стыдно сказать нигде. Это спокойствие, что ты под крылом и одновременно паника, что завтра пинок под жопу. И кстати считаю очень удачным Содержание в половину Эскорта.
Допустим месячный доход в эскорте 400 тысяч - содержание в 200 тысяч very good. А если месячный доход в эскорте 800, то мистер Спонсор меньше 400 ко мне может не заглядывать.
Это лично моё такое видение и не навязываю его Вам. Вы можете хотеть содержание, аналогичное вашему заработку в эскорте. Вопрос найдёте ли.
И ещё цели:
Что Вы хотите от жизни? Купить квартиру? Пока кайфовать? Увести Спонсора у жены? Это важно.
Ира, а вы в Москве?
нет ощущения, что народу меньше стало приличного? походила в клубы хорошие Той вообщем, ощущение одни женщины. не кажется, что русские разъехались?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4938 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 10 май 2022 01:07
ThiefOfTrust писал(а): 09 май 2022 06:37
Sergey77 писал(а): 09 май 2022 03:15 :i07152:
Много думал...

Девушки, если что - у меня есть клёвое предложение - идите ко мне в сексуальное рабство! :D
Вдруг у кого-то желание такое есть. :D
Опять же, если именно ко мне не хочется - есть варианты. ;)
Я одной девушке недавно предложил ко мне в рабство, и вот результат:
20220509_000139.jpg
Так что нас уже двое потенциальных рабовладельцев. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И вон Орхидейка тоже несколькими сообщениями раньше похожие пожелания высказывала. :D


От яхты к slave owner, я имею завидовать вашей безграничной фантазии.
:D :D :D
Не, ну а чё!
Есть целая тема про сексуальное рабство. И я рабыню хочу! :lol:

Кстати, ТОТ, знаешь, что самое смешное?
Я вот почитал твое сообщение про содержание:
ThiefOfTrust писал(а): 16 апр 2022 05:57
Да это не есть просто, но имеет быть реальная вещь и я не имела в виду в этом конкретном случае кого то богатого, возможно вариант с обеспеченным мужчиной на первое время есть где спать и имеет что кушать уже не плохо. Денег не тратит своих и может спокойно осмотреться. Ну да придётся в любовь играть и спать с ним, ну такие условия.
Конечно надо постараться и здесь не имеем 100% гарантии что можно так встретить сайко или не дай бог маньяка но и в реальной жизни мы тоже не имеем быть застрахованы от такого.
Вот знаю одну девочку, замужем имеет ребёнка, довольно обеспеченная семья, муж МВА из вортона издевался над ней сексуально принудительно, ну и в один день она чуть не умерла. Ну а так он имеет и образование, зарабатывает и всё такое и что тут сказать можно.
и осознал, что мое предложение о рабстве выглядит почти адекватно! :lol:
По крайней мере в любовь играть не надо, и издеваться я не планирую...
И кормить буду вкусно!
:D :D :D



Спасибо что читаете мои посты, только пожалуйста читайте внимательней! Там было ключевая фраз
в этом конкретном случае
Которая меняет то и под каким углом вы всё выше написали.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика