Почти 27 лет а дура дурой.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Mari722
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2022 03:05
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Mari722 »

Здравствуйте, девушки! Буквально на днях нашла форум, читаю безвылазно уже сутки и обалдеваю как можно быть в моем возрасте такой «зелёной» то ли воспитание то от недостаток амбиций хз.
Дело такое - я из провинции, южный юг. С 18 лет обеспечивал меня парень, на еду и жить у моря, платьица покупал, забрал с галимийшей работы продавцом. Меня устравало я думала работать не надо уже счастье. Занималаась разными хобби, готовить любила,готовила рецепты там всякие писала короче девчачье счастье было. В 24 влюбилась пздц как в мужика (который хотел бесплатной наивной любви а я в нем бахатогопринца) сбежала с ним ну и как многие на сайте потерпев крах (детали опущены) решила сама себя обеспечивать и бесплатно не отдаваться. Тогда приметила вебку, как раз 2020 ковид, все дела, пошло как надо. Мне казалось уже баснословно что можно заработать и 50 и 200 баксов за смену онлайн (8-10 часов) учитывая что в местности зп 20-30 тыщ мес а я типо крутая даже с баксами. Потом начала смотреть всякие марафоны финансов , типо развиваться ж надо, покупать лучшее дороже и дороже - амбиций больше. Сделала тюнинг, губы, сиськи, курсы макияжа, шмотьё, хату сняла красивую шоб в эфире. Потом все ж говорят мол провинция фигня надо в столицу ехать - ну я думала думала и в Питер улетела. У меня был план. (Крайне ебанутый) поступить в одно образовательное учреждение (контору не палю) - и параллельно найти себе богатого кавалера. Мол я и учусь и поговорить могу , на вид умная, философ эдакий, красивая, (выглядела я кстати моложе своих реальных 27). Итого проучилась я там 3 месяца (диплом таки получила) от Питерской воды кожа постарела будто плюс 5 лет к моим реальным, на экзаменационном стрессе и булках нажрала лишних 7 кг , а те знакомства что я там получила оказались такими беспонтовыми!! С одним согласилась прогуляться - села к нему в машину, а он руку на шею и тянет к хую мол - Соси, благо на место поставила. Другой, фотограф, тоже своё дрочило давай доставать намекать. Но то не суть. Я объявления о себе не ставила - соотвественно заказов и не получила. Главное что познакомилась с девочкой - она похвасталась мол кВ купила, я ей ну каааак?? Как вообще возможно накопить на кВ?? Она - эскорт, салоны. Коротко и ясно. Приехала я домой к себе на юг, тк здоровье надо восстановить. Слава Богу все норм выгляжу и чувствую как и раньше все ок, но теперь не отпускает этот момент бабла. На вебку опять идти - муторное дело, реально за 300-400 баксов там ТАК НАДО ИЗВОРОТИТЬСЯ!! И это будет часов на 10. Понимаю что Питер мск с таким климатом не светит. Я в те месяцы аки крокодил была. Никто и не клюнет на такие прыщи. Смотрю местные сайты, массажки это ну чисто быдло салоны с ценами 2500р , а инди страшно. Чо делать? Я в Реале пару долгих отношений имела и фсе. И вебку. Непробивная и милая. А квартиру хоццца.и сосать готова самозабвенно. Только шоб не прибил никто не избил, пишу и потею от страха прям. И жру нервно да. Спокойно сосать себе и бабло складывать. Как на вебке. Есть ли шанс начать в провинции? Типо дом не так страшно. Лучше хоть какой салон с админом или на свой страх и риск инди?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Ира308 »

Привет! Может тогда куда нибудь на юга в туры? Заграницу. Потому что у себя в городе следить не советую - квартира такой ценой мне бы не принесла счастья, когда всему городу по пятерочке/десяточке пососала. Начните с Грузии, возможно Южной Кореи (если туда открыто). При наличии визы - Испания, Италия. Удачи Вам!
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение wowsweet »

привет. ну что бы я делала-
1) посниматься в заведениях в своём городе
2) зарегаться на атолин
3) зарегаться на проф сайтах
4) возможно все же на вебке потрудиться
Делать все пункты сразу, конечно
Непонятно, с деньгами щас окей ? если не окей, таким образом заработать, чтобы подушка б была
Если ни мск, ни спб не подходит - ну наверное за границу надо, с агенством
Если все так и норовят просунуть тебе- хороший знак 😂 надо было не теряться и ценник сказать)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение MissU »

ну я вас не обрадую. если у вас организм уже в Питере дохнет, то не знаю... понимаю там 50 лет...
мне кажется релакс у себя, без денег но с красотой

мы тут споримся с девушками эскорт или спонсор но одно!! надо пахать пахать и пахать

деньги девушки зарабатывают на стрессе, по другому никак. в эскорте и ночами гоняют в туры, нарабатывают клиентов, дада теряют молодость, а как?
а с мужчиной не легче тоже самое почти, тоже пахать развлекать, стрессы не спать, слушать, найти, хорошо выглядеть.

как и на работе офисной тоже пахать.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение LolaBaby »

MissU писал(а): 13 май 2022 00:12 ну я вас не обрадую. если у вас организм уже в Питере дохнет, то не знаю... понимаю там 50 лет...
мне кажется релакс у себя, без денег но с красотой

мы тут споримся с девушками эскорт или спонсор но одно!! надо пахать пахать и пахать

деньги девушки зарабатывают на стрессе, по другому никак. в эскорте и ночами гоняют в туры, нарабатывают клиентов, дада теряют молодость, а как?
а с мужчиной не легче тоже самое почти, тоже пахать развлекать, стрессы не спать, слушать, найти, хорошо выглядеть.

как и на работе офисной тоже пахать.
Мне кажется, это из за того, что не дома. Слоняешься там по хатам, в незнакомом городе на стрессе, как собака. Дома все знакомое, стресса минимум. Питание можешь себе обеспечить нормальное здоровое. Я в турах тоже начинаю переедать из за стресса, приходится че ухватила, пока время есть, то и лопать. Плюс все уходовые средства с собой не возьмешь, на минимальном наборе
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Чучундра »

Я пару тройку лет назад создавала такую же тему на форуме, примерно в таком же возрасте.
Это нормально, первый кризис возрастной, когда начинаешь понимать, что времени уже не так много, надо бить лапами:)
Все у вас хорошо будет:) втянетесь :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Чучундра »

Вебка, имхо, это невыгодно и жестко. Вот уж где нужно иметь лошадиное здоровье, часами себя игрушками истязать!
Все будет хорошо:)
Если вы боитесь, то я как всегда посоветую Стрип. Безопасно, охрана, с мужиком сначала знакомитесь, понимаете кто это, сами выбираете с кем уезжать… Короче, для бояк самое оно:)

И если на вебке работали, значит, умеете красиво двигаться и изображать из себя секси бекси, не дерево:)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение WhiteOrchid »

А то сидя около одного кукуся только молодеете. Особенно не заимев ничего после долгих лет сидений.
Особенно у меня большие вопросы к тем, кто не работает и не учится где-то при этом, вам деградировать самим не стремно? Это же наипечальнейшее зрелище
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Blonda »

Да все нормально, автор, не переживай.
Амбиции есть, голова есть, внешность, работоспособность есть. Расскажите нам потом историю успеха))

На юге не надо работать, особенно на сутеров, езжайте в Москву. Заработай на вебке себе подушку небольшую, на месяц-два и в путь. Питер - не то, он специфический и по спонсорам, и по работе по часам. А потом и заграницу можно спокойно уже.

Я помню, когда нашла форум, читала неделю взахлеб, и почему мне никто не говорил, «а че так можно было?». эмоции были примерно те же, что и у автора. Почитала молча, выбрала недорогое, но проверенное агентство и через неделю ушуршала уже в свой первый тур. Осмотрелась, поняла че как, и дальше уже по накатанной. Попробовала несколько стран и выбрала ту, где мне норм работается
Mari722
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2022 03:05
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Mari722 »

Спасибо большое, девушки 💋❤️Успокоили меня хоть - значит действовать 👌
Везде по любому пахать. Не ленивая если во что-то вписалась. Просто на вебке ну да был шантаж разные истории то все фигня. А тут конкретно стало страшно как почитала про ментов и неадекватов))) хотя умом понимаю что это обычная работа со своими шишками и обыкновенная статистика - раз на раз и педераст 😄
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 13 май 2022 08:33 Да все нормально, автор, не переживай.
Амбиции есть, голова есть, внешность, работоспособность есть. Расскажите нам потом историю успеха))

На юге не надо работать, особенно на сутеров, езжайте в Москву. Заработай на вебке себе подушку небольшую, на месяц-два и в путь. Питер - не то, он специфический и по спонсорам, и по работе по часам. А потом и заграницу можно спокойно уже.

Автору в Питере тяжело было жить, какая ей Москва…

В Москве мооожно много зарабатывать, тут много денег,
Но для людей ппц стрессоустойчивых и наэлектризованных, с большим запасом здоровья.

Может быть в Европу куда попробовать…
Mari722
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2022 03:05
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Mari722 »

Blonda писал(а): 13 май 2022 08:33 Да все нормально, автор, не переживай.
Амбиции есть, голова есть, внешность, работоспособность есть. Расскажите нам потом историю успеха))

На юге не надо работать, особенно на сутеров, езжайте в Москву. Заработай на вебке себе подушку небольшую, на месяц-два и в путь. Питер - не то, он специфический и по спонсорам, и по работе по часам. А потом и заграницу можно спокойно уже.

Я помню, когда нашла форум, читала неделю взахлеб, и почему мне никто не говорил, «а че так можно было?». эмоции были примерно те же, что и у автора. Почитала молча, выбрала недорогое, но проверенное агентство и через неделю ушуршала уже в свой первый тур. Осмотрелась, поняла че как, и дальше уже по накатанной. Попробовала несколько стран и выбрала ту, где мне норм работается

Блонда, я в Москве 🙈🙈🙈 Спасибо Вам огромное за поддержку! Я сделала именно так как вы сказали) Много раз вспоминала это смс и очень благодарна за эту ноту веры в меня ❤️
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Blonda »

Mari722 писал(а): 09 авг 2022 01:33
Blonda писал(а): 13 май 2022 08:33 Да все нормально, автор, не переживай.
Амбиции есть, голова есть, внешность, работоспособность есть. Расскажите нам потом историю успеха))

На юге не надо работать, особенно на сутеров, езжайте в Москву. Заработай на вебке себе подушку небольшую, на месяц-два и в путь. Питер - не то, он специфический и по спонсорам, и по работе по часам. А потом и заграницу можно спокойно уже.

Я помню, когда нашла форум, читала неделю взахлеб, и почему мне никто не говорил, «а че так можно было?». эмоции были примерно те же, что и у автора. Почитала молча, выбрала недорогое, но проверенное агентство и через неделю ушуршала уже в свой первый тур. Осмотрелась, поняла че как, и дальше уже по накатанной. Попробовала несколько стран и выбрала ту, где мне норм работается

Блонда, я в Москве 🙈🙈🙈 Спасибо Вам огромное за поддержку! Я сделала именно так как вы сказали) Много раз вспоминала это смс и очень благодарна за эту ноту веры в меня ❤️
Умничка! Погнали)) это только начало! Этот год вообще год перемен, у многих и у меня в том числе. Только вперёд и хватать все мечты и желания охапками 😉
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Blonda »

На самом деле мне очень приятно. За все эти годы на форуме, это второй человек, который сказал мне спасибо! И я сижу улыбаюсь, думаю, что все же благое дело делаю иногда)
Privetiki111
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2022 00:19
1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Privetiki111 »

Mari722 писал(а): 09 авг 2022 01:33
Blonda писал(а): 13 май 2022 08:33 Да все нормально, автор, не переживай.
Амбиции есть, голова есть, внешность, работоспособность есть. Расскажите нам потом историю успеха))

На юге не надо работать, особенно на сутеров, езжайте в Москву. Заработай на вебке себе подушку небольшую, на месяц-два и в путь. Питер - не то, он специфический и по спонсорам, и по работе по часам. А потом и заграницу можно спокойно уже.

Я помню, когда нашла форум, читала неделю взахлеб, и почему мне никто не говорил, «а че так можно было?». эмоции были примерно те же, что и у автора. Почитала молча, выбрала недорогое, но проверенное агентство и через неделю ушуршала уже в свой первый тур. Осмотрелась, поняла че как, и дальше уже по накатанной. Попробовала несколько стран и выбрала ту, где мне норм работается

Блонда, я в Москве 🙈🙈🙈 Спасибо Вам огромное за поддержку! Я сделала именно так как вы сказали) Много раз вспоминала это смс и очень благодарна за эту ноту веры в меня ❤️
Мари))) Привет! Я тоже вот-вот в Мск собираюсь и мы ровесницы с тобой😁 Читаю твой пост и прям в шоке с того как у нас с тобой все похоже)) Как увидишь сообщение – напиши плиз мне в телеграмм, поболтаем, думаю и подружимся точно😉 @jennyM111
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Blonda »

Мари, не надо, не делай фигни) ты потом не отбрехаешься от такой подружки 😄
Mari722
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2022 03:05
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Mari722 »

Blonda писал(а): 09 авг 2022 02:02 На самом деле мне очень приятно. За все эти годы на форуме, это второй человек, который сказал мне спасибо! И я сижу улыбаюсь, думаю, что все же благое дело делаю иногда)
Конечно!! Я за эти пару мес оч много чего переосмыслила. Конечно до прям гранд «истории успеха» это в пути 😄 Но я обязательно поделюсь им. Щас проект в стадии зародыша 😄 но Блонди явно сможет им гордиться :i07015: так что на связи. Ждите и жгите😄
Mari722
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2022 03:05
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Mari722 »

Чучундра писал(а): 13 май 2022 05:01 Я пару тройку лет назад создавала такую же тему на форуме, примерно в таком же возрасте.
Это нормально, первый кризис возрастной, когда начинаешь понимать, что времени уже не так много, надо бить лапами:)
Все у вас хорошо будет:) втянетесь :)
И Чучундре СПАСИБО за веру😄🥰Да , начала в своём городе. Засунула страх подальше и нырнула. Из г*вна и палок соорудила капитал (вебка/местный сайт/менеджер ) собрала чемодан и вперёд 😎
Даже впечатлений собрала)) что кстати оч важно! Впечатления и радость жизни! Задор!
Mari722
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2022 03:05
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Mari722 »

Но самое главное Девочки это опыт. Опыт опыт опыт! От себя теперь скажу - набирайте его, суйте нос во все места (относительно вашей цели) и набирайтесь любого опыта, виртуального, реального, текстового. Суйте везде глаза, уши, рот, и письку 😄😄в разумные места но побольше. Конверсия выше . Как Оскар Хартман взял и резюме в 5 тыщ мест закинул. Молодец мужик
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Почти 27 лет а дура дурой.

Сообщение Blonda »

Да вот я почему-то сразу видела, что мозги у девушки на месте. Да, опыт, благодаря ему и растём и развиваемся)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика