Фотограф-девушка + fashion стилист в Москве

Фотограф.Москва.

Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Фотограф-девушка + fashion стилист в Москве

Сообщение Blonda »

Я улыбаюсь :) да не, это просто другая стратегия, выход на более платёжеспособный контингент и там уже отталкиваться от текущих вводных) ну не будет у неё по одному чуваку в день стабильно) или, если базу постов не проебала, то по 25, как в прошлом году работала, ещё можно своих брать)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Фотограф-девушка + fashion стилист в Москве

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 25 май 2022 15:34 Я улыбаюсь :) да не, это просто другая стратегия, выход на более платёжеспособный контингент и там уже отталкиваться от текущих вводных) ну не будет у неё по одному чуваку в день стабильно) или, если базу постов не проебала, то по 25, как в прошлом году работала, ещё можно своих брать)
Слушай ну контингент желающий всю эту порнуху и раскоряки нередко ничуть не менее платежеспособный. А то и более. Просто другой
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Фотограф-девушка + fashion стилист в Москве

Сообщение Blonda »

Другой, именно
Это то,что я рассказала по своему опыту, что каждое повышение прайса влечёт абсолютно новый срез клиентов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Фотограф-девушка + fashion стилист в Москве

Сообщение Rusalochka »

LeraMorkovka писал(а): 25 май 2022 12:09 Ок,не нрав вам Робигуды и Тигрятки, вот вам Галя за 100 к/час.
Ценообразование в блядобизнесе штука сложная :i07009:
https://telegra.ph/Galya-05-22-3
Стопэ,Тигрёнок-топчик.И тем более после разоблачения той женщины с татуарованными бровями в банном халате.Она реально крутышка👍.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Фотограф-девушка + fashion стилист в Москве

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 25 май 2022 14:52 Девы кто эти все селфи на телефон и высокие цены, вы покопайтесь, там весьма конкретный образ. Озорная малолетка едва школу закончившая (и пофиг что ей может быть 25, но образ такой), будто бы сошедшая с вебки, онлифанса или тиктока, или чего там модно у молодняка ныне.
Обязательно обожающая секс во всех проявлениях (по крайней мере внушающая это мужику)

Совершенно не всем этот образ пойдет. Русалочка, я думаю тебе пойдет, хоть я тебя и не видела но примерно представляю, Блонда а тебе я думаю не очень. Мне однозначно не пойдет. Но я уверена что у этих дев клиентов немало совсем
Спасибо,да.Я там и остановилась.Ещё лицо с максимум дебильцой и погнали.🔥🤭
Кто-то,возможно,думает,что образ дебилки притягивает дебилов.Образ крутой эдюкейтед-бизнес-вуман манит какую-то рафинированную публику.Нет,это не так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика