Бизнес клубы

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Бизнес клубы

Сообщение Blonda »

Кто сталкивался?

Я впервые узнала года 3 назад. Кто-то писает кипятком от них, кто-то говорит, что дешёвый развод лохов, пытающихся прикоснуться к элите.

Первая мысль была про возможный удачный съем там. Вторая, что там больше понтовщиков, чем реальных бизнесменов.

Кто что слышал, думает, может, кто-то состоит в каком клубе?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Бизнес клубы

Сообщение MissU »

Ой конечно развод на лохов) на тех лохов, которые сами ищут бизнесменов 🤦🏻‍♀️ Не мудрено если там будут одни эскортницы… даже стартаперов разводняков может уже и не быть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бизнес клубы

Сообщение Ishuvihod »

Ой, по поводу съёма.

Топы ездят весной-летом-осенью учиться в Сочи. Можно смотреть дорогие программы обучения. Живут обычно рядом).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Бизнес клубы

Сообщение ThiefOfTrust »

Это есть не простой вопрос, если мы говорим где люди собираются для нетворкинг и вход туда практически для любого желающего который даже немножко заплатил, вы будите иметь потерянное время.
Бизнес клубы которые от айви лиги туда можно попасть по приглашению, но там скорее всего мужа ищут. Есть частные социальные клубы туда только по приглашению и лично у меня туда попасть шансы равны 0 тк там точно определят кто вы потому что проверяют полностью, если туда сможете попасть то ваша карьера удалась, но как написала там не только образование важно, но и происхождение. У дочки какого то африканского вождя шансов есть больше чем у меня.
Есть ещё частные джентельменские клубы очень дорогие вступительные взносы, вот там можно и поработать.
Так же кроме бизнес клубов можно подработать в VIP ложах на разных соревнованиях, в штатах это бейсбол, баскетбол, хоккей, ну теннис, в Европе футбол, регби и теннис тоже. Как рабочий вариант, но здесь нужно болеть за две команды ;)

https://pursuitist.com/the-top-5-member ... bs-in-nyc/

Это только имеют быть моё личное мнение и истиной не являются.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Бизнес клубы

Сообщение WhiteOrchid »

Мне кажется надо всем смотреть первый сезон сериала «Дело», где Луна решила пойти в бизнес клуб за богачом) к сожалению с теми, кем оказался этот парень по итогу (спойлерить не буду) там шансов познакомиться гораздо выше ..)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бизнес клубы

Сообщение Blonda »

Не помню уже, на карантине тогда смотрели с подругой))

Тот спасибо, в принципе, то, о чем я думала, расписала. Меня один клуб заинтересовал, туда только по приглашению, надо будет поискать связи)

Подруга одна нитакуха крутится в самом типа топовом бизнес-клубе России уже несколько лет, че-та даже бойфренда не нарыла, не то, чтобы мужа :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Бизнес клубы

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 16 май 2022 10:18 Не помню уже, на карантине тогда смотрели с подругой))

Тот спасибо, в принципе, то, о чем я думала, расписала. Меня один клуб заинтересовал, туда только по приглашению, надо будет поискать связи)

Подруга одна нитакуха крутится в самом типа топовом бизнес-клубе России уже несколько лет, че-та даже бойфренда не нарыла, не то, чтобы мужа :)
просто я не знаю ни одного более менее нормального из друзей кто бы тусовался в бизнес клубе)), наоборот, отторжение и критическое мышление, если кто-то их ищет из не бизнеспартнёров...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Бизнес клубы

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 16 май 2022 10:18 Не помню уже, на карантине тогда смотрели с подругой))

Тот спасибо, в принципе, то, о чем я думала, расписала. Меня один клуб заинтересовал, туда только по приглашению, надо будет поискать связи)

Подруга одна нитакуха крутится в самом типа топовом бизнес-клубе России уже несколько лет, че-та даже бойфренда не нарыла, не то, чтобы мужа :)
Мошенником он оказался и аферистом) сам искал кого развести. Вот таких то там как раз тьма тьмущая
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Бизнес клубы

Сообщение Ланаwww »

У нас одно время в городе было много мероприятий . Не для топов. Но для бизнесменов, начинающих, молодежи.
Даже я в студенчестве организацией подобного занималась.
Разный там народ был, в том числе и вполне солидный .
Подруга так замуж вышла.
Шла адресно за активным амбициозным.
Но не представляю как бы там кто то снимался
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Бизнес клубы

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 16 май 2022 21:48 У нас одно время в городе было много мероприятий . Не для топов. Но для бизнесменов, начинающих, молодежи.
Даже я в студенчестве организацией подобного занималась.
Разный там народ был, в том числе и вполне солидный .
Подруга так замуж вышла.
Шла адресно за активным амбициозным.
Но не представляю как бы там кто то снимался
Ага, я в таком была, там всякие фонды ещё, типа умника и сколково.
Я там не снималась, научку монетизировала, деньги на исследования нам клянчила.
Получилось вполне успешно, с этих денег у меня теперь есть патент, висит на стене в кабинете. И в резюме публикации. Ну вот и все, в принципе.
Мужики были разные, но все молодые, кто там тусовался, щас успешные:)

Имхо, хороший старт для молодых студенток с мозгами. Не чтобы писю продать, а чтобы самой получить опыт, знакомства и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Бизнес клубы

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 16 май 2022 10:18 Не помню уже, на карантине тогда смотрели с подругой))

Тот спасибо, в принципе, то, о чем я думала, расписала. Меня один клуб заинтересовал, туда только по приглашению, надо будет поискать связи)

Подруга одна нитакуха крутится в самом типа топовом бизнес-клубе России уже несколько лет, че-та даже бойфренда не нарыла, не то, чтобы мужа :)






Тоже имею знакомых которые якобы они в эскорте или в хороших компаниях работают, но монетизировать или продвинуться по карьерной лестнице что то имеет им мешать как обычно.
Вы сами знаете по Франции у одной работа есть у другой работы нет, так и здесь так всё зависит от человека и его способностей.
Знакомая моя в эскорте до ковида зарабатывала примерно 8К-9К в месяц, и вот я ей говорила за такими деньгами в эскорт не идут! Сейчас вообще пусто у неё и да я имею быть её врагом конечно.

Моё только мнение и вам решать конечно что делать с ним, но если попадёте в серьёзный бизнес клуб, моя рабочая схема имеет быть такой менторшип + мой интересный проект + интелект/знания + конечно моя писичка. 4 составляющие, как стул на четырёх ножках держится. У меня так имело работать да и сейчас работает. Всегда должна быть писечка + что то ещё в таких местах.
Как всегда, это только мои мысли, а не указания, вы всегда живите своей головой.

Удачи вам.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика