Полезный пост для определения истинных желаний

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Полезный пост для определения истинных желаний

Сообщение tdtatiana1 »

нужд/уровня своей энергии/ настроений



Перепечатываю из жж с небольшими изменениями

Думаю будет всем полезно. Вдогонку к беседе про ресурсы

******

Некто пустил слух : "Борис Гребенщиков перевёл 12 миллионов евро в фонд помощи Украине.
"Я играл в Берлине у Бранденбургских ворот, мероприятие худо-бедно собрало 12 миллионов евро. Эта сумма тоже пошла на помощь Украине"
говорит по словам автора поста Гребенщиков

пишу:


Гребенщиков изумительные песни писал.

С глубоким, глубочайшим содержанием--интересным по сей день. Талантливейший человек


Бери его сложные тексты и анализируй-само по себе удовольствие. отрывок из одной его песни в био свое на жж ставила. Взяла для описания своей личности -- жизненного пути/кредо



****

что у вас всех с жадностью до денег? Совсем дыра в кармане?


Сколько надо было народу согнать в Берлине, чтобы собрать такую сумму? Или "донаты" по инету скидывали? Кто? "Интеллигенты"? Они скупые безденежные черти без воображения, нахаляву всегда норовят послушать--прикарманить из зависти/мании величия. Дескать сами мы не хуже



чтобы собрать 12 миллионов евро, надо миллион людей по 12 евро за билет( их точно на таком пятачке не могло быть)



по сети кто-то скидывал "донаты" на Украину? Кто эти люди и какими интересами они руководятся? Откуда отчисления за пение? кому, в какие "фонды"?



Или там сто тысяч по 120 евро за билет на пожилого гнома( простите, БГ, не удержалась, но неужели к вам на концерт ходят сейчас? Вы все-таки не так выглядите и поете как в 80е... Вместе с Костей Кинчевым,
еще раз пардон, не сочтите за грубость. Или правда у вас такие преданные поклонники? Надо же...Как они смогли законсервироваться...Рок вedь дело МОЛОДЫХ)


Автор высера, расскажите лучше как деньги заработать.


Тут такие "финансисты" собрались, закачаешься
Давайте послушаем ваш бизнес план как в современном мире деньги делают. Пошевелите мозгами
*****

Кстати интересная тема--подкидываю. " Я и мой бюджет/отношение к деньгам/как использую свои РЕСУРСЫ. Что для меня РЕСУРС. На что готов потратиться/пожертвовать в жизни. Какие вещи для меня важны--в чем мои потребности"

*****

Было бы интересно почитать. Креативьте--работайте! Только честно!
****

Можно и о деньгах/ресурсах писать творчески, а не только считать завистливо копеечку в чужом кошельке

******

как психолог советую отозваться текстом на мой пост--многое про себя поймете и разберетесь со своей жизнью, прописав свои РЕАЛьНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ и НУЖДЫ

даже не представляете в каком тумане блуждает почти каждый ёжик человек и сколько себе врет по поводу своих реальных потребностей , увязая на всю жизнь в рабстве и служении "обЧественному мнению"/понтам , не имея воли и честности признаться в истинных желаниях-- разобраться в том, что ему на самом деле нужно, а что чужими голосами/обществом навязано и совершенно лишнее


Почти уверена, что многим будет СТРАШНО столкнуться лоб к лбу с мыслью о том, что их потребности свелись к бутылочке и экрану с каментиком в аноне

Спрашивается: как дошел до жизни такой? Но давайте посмотрим правде в глаза--если это не так и потребности заключаются не в уходе в мир фантазий, а в чем-то другом, почему они не удовлетворяются?

В чем причина?

1)Неуверенность в себе, что можешь пойти и ВЗЯТь? Даже самую крошечку?

2)Аскет и ничего не нужно?

3) Считаешь, что у тебя никаких вообще ресурсов для бОльшего нет?

4) Уже пожил, отжил, сыт по горло существованием, наелся всем и хватит. Ныне только живой мертвец. Без тела--с одним виртуальным духом


5) Что-то другое? Тогда ЧТО?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика