Время закончилось, на выход

разговоры обо всем на свете
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Mashenka007 »

У меня есть постоянник , он учёный. Практически без одного достижения Нобелевский лауреат, он весь в своей науки, он постоянно забывает о букингах. Пыталась его вычитывать - ему не нравиться, пропал на полгода, ходил непонятно к кому.
А один раз понёс много денег за несколько часов и говорит мне надо идти. Приду попозже, и попозже не пришёл. Мне пришлось его потом долго вылавливать чтоб эти деньги отработать, так как новые уже хотелось!
BloodySabbath
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 фев 2022 00:21
2
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение BloodySabbath »

«Да, после тебя клиент. Уже ждёт под дверью». Обычно ведь так и бывает, что один ещё не вышел, а второй уже на месте. Куда там пересиживать. Кончил-не кончил - на выход
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение LauraStar »

Mashenka007 писал(а): 03 июн 2022 01:23 У меня есть постоянник , он учёный. Практически без одного достижения Нобелевский лауреат, он весь в своей науки, он постоянно забывает о букингах. Пыталась его вычитывать - ему не нравиться, пропал на полгода, ходил непонятно к кому.
А один раз понёс много денег за несколько часов и говорит мне надо идти. Приду попозже, и попозже не пришёл. Мне пришлось его потом долго вылавливать чтоб эти деньги отработать, так как новые уже хотелось!
Он просто компенсировал время тех потерять ваших. Смысл их вылавливать..
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Mashenka007 »

Это кстати мой самый первый ,в прямом смысле этого слова, клиент. Как только я начала сама на себя работать, он пришёл самый первый на мою рекламу. И по сей день ходит. Как же я могу его выкинуть. он мой любимчик. Я ему только недавно сказала что он у меня первый мужчина, он не знал.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Mashenka007 »

Я при нём и бровь об угол холодильника рассекала до крови, нагнулась за водой подняла резко голову и об угол железного холодильника, и разбивала колени подскльзнулась на полу об разлитый силиконовый лубрикант. Он все терпит, все ходит.
И живот у меня когда-то при нем прихватил вздулся после тайского ресторана, мне плохо стало, думала скорую будем вызывать. 😂 Он испугался.
С таким верным другом можно бы было хоть на край света, жалко что мне такие не нравятся как мужчины. 😞
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение ядовитая »

LauraStar писал(а): 02 июн 2022 11:52 А что делать с теми кто постоянно переносит время встречи? Такой 1 появился . Я раз подождала, второй, третий
На четвертый как раз был за ним другой. Я выгнала его через 45 минут, и что вы думаете? Он обиделся и больше я его не видела)
И правильно сделала. Ибо нефиг куйней ему страдать.
циник
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение olya530bmw »

:D был у меня пост несколько лет. Приезжала к нему на час, брала как за час, но по факту могла сидеть и два и три часа. Вызывал он меня несколько раз в неделю. Он просто был мне приятен как человек, палку кинет и сидим общаемся, чай пьём, ну такое. А потом внезапно этот самый клиент добавил мне большую часть денег на квартиру. Я была в шоке. Просто привёз нужную сумму и ещё сверху.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Cathy »

olya530bmw писал(а): 07 июн 2022 21:26 ... А потом внезапно этот самый клиент добавил мне большую часть денег на квартиру. Я была в шоке. Просто привёз нужную сумму и ещё сверху.
Дай бог здоровья и процветания этому прекрасному человеку! 😁
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Olalala »

И что б еще и другим добавлял на квартиры.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Kissmiss »

Я рассказываю, что я ведьма и мне сейчас нужно начинать работать, в смысле колдовать и типа давай, уходи, тебе пора. Я серьезно ))
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lyipopo »

Нагло говоришь время вышло, осталось 5 минут (с невинными глазами) даже если отсталось еще двадцать
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение alina812 »

olya530bmw писал(а): 07 июн 2022 21:26 :D был у меня пост несколько лет. Приезжала к нему на час, брала как за час, но по факту могла сидеть и два и три часа. Вызывал он меня несколько раз в неделю. Он просто был мне приятен как человек, палку кинет и сидим общаемся, чай пьём, ну такое. А потом внезапно этот самый клиент добавил мне большую часть денег на квартиру. Я была в шоке. Просто привёз нужную сумму и ещё сверху.
хороший пример того, что за добро добром, но к сожалению в жизни не все такие клиенты, а как раз с точностью до наоборот, подтверждая пословицу "не делай добра - не получишь худа" и никогда не знаешь какой из них какой, из коиентов в смысле
мне если приятно с человеком общаться, я его не выгоняю, если дел нет или кого следующего, а если не симпатичен, то "ой, я убегаю... "
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение katya2000 »

Ну за несколько лет работы, были такие случаи раза 3:
1 случаи: был на канторе, мы там жили в двух квартире с девочкой, к нам пришел клиент, с алкоголем, взял нас двоих, торговался несколько минут, потом в итоге заплатил сколько нужно, потом сидели, и потом когда мы ему сказали, что время уже закончилось и надо уходить или платить еще, то он начал возмущаться " как так, ведь у нас ничего не было, тогда возращайте деньги ", в итоге он взял нас еще на час и мы сразу пошли в спальню, чтобы к нам вопросов не было. В итоге когда время кончилось, он пошел на кухню дальше пить и отказывался уходить, честно там даже была фраза " Время кончилось, уебываю отсюда нах " не помогла, он говорил что-то на подобии " У вас же все равно никого пока нет, я же ничем не мешаю ", та девочка уже разпсиховалась и сама ушла, у меня тоже ему что-то вдалбливать желания не было, в итоге кто-то от канторы пришел и выгнал его.
Случаи 2: Был во франции, пришел клиент дед в Тулузе, много говорит, за 10 минут до конца часа отправила в душ, потом снова говорит, так задержался на 20 минут. Пришел 2 раз , тоже самое. 3 раз поставила время на 30 раньше минут, он начал возмущаться, я ему объесняла, что он уходит позже чем нужно, но не помогло, в итоге старалась молчать и пресекать разговоры, но он меня прям просил ответить, в итоге не помогло. 4 раз снова пришел, но в этот раз у меня произошел с ним конфликт, он начал сувать свои язык мне в рот, я его откусила, потому что я много раз говорила, что я не целуюсь, он не кончил, за 15 минут до конца времяни я отправила его в душ, в итоге: он мылся минут 15, вытерался минут 10 (так непринужденно), одевался минут 10, а потом мне заявляет " Я хочу возрат средств, потому что я не кончил и в этом виновата ты " - да это лишь повод попиздеть, в итоге выгнала его и сказала, что я это не решаю и закрыла перед ним дверь. Он и в 5 раз записался, но я его уже принимать не стала.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение anna123 »

Lyipopo писал(а): 16 мар 2023 18:12 Нагло говоришь время вышло, осталось 5 минут (с невинными глазами) даже если отсталось еще двадцать

Не прокатит. Был у меня недавно клиент на 2 часа, так я ему, минут за 15 до конца, говорю, мол, все, время вышло.
А он мне показывает время на своем телефоне и говорит " Нет". Он, когда пришел, оказывается завел будильник на " через 2 часа".
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lyipopo »

anna123 писал(а): 17 мар 2023 08:53
Lyipopo писал(а): 16 мар 2023 18:12 Нагло говоришь время вышло, осталось 5 минут (с невинными глазами) даже если отсталось еще двадцать

Не прокатит. Был у меня недавно клиент на 2 часа, так я ему, минут за 15 до конца, говорю, мол, все, время вышло.
А он мне показывает время на своем телефоне и говорит " Нет". Он, когда пришел, оказывается завел будильник на " через 2 часа".
Редкостный п***ас
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Fragilis »

Ещё бывает, договариваешься допустим на 2ч встречу с 12 до 14ч, так они иногда начинают проситься уже без пятнадцати 12. Мол я уже здесь, можно ли войти. Если позволить войти, то все без исключения будут сидеть до 14ч. Они помнят что с 12 до 14. А что раньше зашли уже не помнят. Поэтому я сейчас всем говорю ждать до условленного времени, типа я ещё готовлюсь. Неохота им дарить эти 15мин или напоминать выгонять.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lyipopo »

Fragilis писал(а): 17 мар 2023 16:00 Ещё бывает, договариваешься допустим на 2ч встречу с 12 до 14ч, так они иногда начинают проситься уже без пятнадцати 12. Мол я уже здесь, можно ли войти. Если позволить войти, то все без исключения будут сидеть до 14ч. Они помнят что с 12 до 14. А что раньше зашли уже не помнят. Поэтому я сейчас всем говорю ждать до условленного времени, типа я ещё готовлюсь. Неохота им дарить эти 15мин или напоминать выгонять.
Отсчет времени начинается с момента встречи, а не тогда, когда себе придумает клиент. Он может и в 10 придти, тогда в 12 конец, при том что в 12 он должен уже выйти за двери приняв душ и одевшись. Поэтому за 20 минут до конца оглашаю что время скоро истекает, будь добр начать сборы на выход (или сама иду в душ, если я у него)
Пишите ему какое то, любое, сообщение по его приходу, что бы доказать точное время когда он пришел (для особо упоротых, которые до последней минуты высиживают). А так вообще сворачивайте встречу за пол часа до конца
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Blonda »

Да я просто не беру никогда пришедших заранее, не вижу проблемы. Раньше притащились - стойте и ждите своего времени, мне ещё покурить и выдохнуть надо
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Lialia »

Потом те, которые клиентов выгоняют сильно заранее, жалуются, что у них постов нет)
Я минут за 10 или 5 интересуюсь хочет ли он дольше остаться (продлить). Те, кто не хочет платить, сразу идут в душ и уходят
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Время закончилось, на выход

Сообщение Fragilis »

Lyipopo писал(а): 17 мар 2023 17:06
Fragilis писал(а): 17 мар 2023 16:00 Ещё бывает, договариваешься допустим на 2ч встречу с 12 до 14ч, так они иногда начинают проситься уже без пятнадцати 12. Мол я уже здесь, можно ли войти. Если позволить войти, то все без исключения будут сидеть до 14ч. Они помнят что с 12 до 14. А что раньше зашли уже не помнят. Поэтому я сейчас всем говорю ждать до условленного времени, типа я ещё готовлюсь. Неохота им дарить эти 15мин или напоминать выгонять.
Отсчет времени начинается с момента встречи, а не тогда, когда себе придумает клиент. Он может и в 10 придти, тогда в 12 конец, при том что в 12 он должен уже выйти за двери приняв душ и одевшись. Поэтому за 20 минут до конца оглашаю что время скоро истекает, будь добр начать сборы на выход (или сама иду в душ, если я у него)
Пишите ему какое то, любое, сообщение по его приходу, что бы доказать точное время когда он пришел (для особо упоротых, которые до последней минуты высиживают). А так вообще сворачивайте встречу за пол часа до конца
Я хочу чтобы встреча прошла приятно, а не зудеть как назойливая муха с секундомером: время пошло, время закончилось.
Люли культурные, сами собираются когда условленное время закончилось. Ко мне ездят со всей страны потому что у меня очень хорошие ревью.
Зачем вся эта морока, сообщения, напоминание. Когда можно его продержать до начала уговоренного времени и уже ничего не надо напоминать - он сам засобирается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика