Как вы лошились когда были нитакухами

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ира308 »

Ланаwww писал(а): 08 июн 2022 02:41
Ира308 писал(а): 08 июн 2022 00:52
Rusalochka писал(а): 08 июн 2022 00:23

Скорее всего,компромат у него уже был в распоряжении с самого начала.И ему просто хотелось,чтобы посасывали бесплатно от случая к случаю.Всё равно бы бросил.
Поэтому ты-молодец,а он пусть ходит необсосанный,лошара.🤣
Ну он подозревал, потому что мои подруги тусили за бугром и он понимал, что они эскорт. Я же играла нитакушечку, а потом он телефон весь мой высмотрел))) одному минет за 15к обещаю, другому минет в Доминикане, а он без минета, но лижет. Вот и расстроился парень. Ладно, спасибо ему, что был в моей жизни. Научил меня тому, что надо быть собой и мужчину искать среди гостей))))
Бедный парень.
Реально ведь после таких баб появляются мудешники.
С чего он бедный?))) Лизал бесплатно, а другие за это и не только платят 100 тысяч ночь))) Лана, в личку
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ира308 »

LauraStar писал(а): 08 июн 2022 03:25 Была нетакая) Спала с СЗ. Искала любовь) Женатики в основном. Год с одним спали, он все вздыхал, у самого ребенок был новорожденный) Пропадал. Ну я и слилась. Он до сих пор на мамбе висит. Были пару одноразовые, но они так агрессивно просили секса без ухаживаний, что я не знаю кто на них ведется. Я еще помню писала - что случилось то?) А они блочили)))
В клиентскую бесплатную любовь я не верю. Берите деньги. Всегда) Женитьбе это не мешает)
Ай молодца😉❤️🔥
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 08 июн 2022 02:17
Blonda писал(а): 07 июн 2022 19:26 Ну да, я на своём чиле ещё научу плохому))) это точно))
Но я, в целом, всегда так жила - хорошее, то что нравится, радует или ничего. Не все одобряют))) но, допустим, если не могу позволить себе машину, которую хочу, я буду ездить на такси, а не покупать ведро с болтами.
Да там смысл шутки в том, что Блонда, которая кучу лет работает в эскорте, говорит Мисс (которая с копейки живет щас), что ей не страшно брать кредиты.
Я и говорю, Чтобы Мисс не слушала твои эти легкие речи про «уровень жизни» и «сознание миллионера», так как ты работаешь :))
А мисс спонсора ищет :)
Поэтому ей страшно, а тебе нет 😆
Чуч, да у меня всегда так было почти. Я же и пишу, что ещё 10 лет назад откинула идею ипотеки, хотя и могла бы. Ну это в целом лайфстайл и «разрешить себе». Когда кайфуешь от жизни и ищешь кайфушку во всем. Заземляешься. Момент. Наслаждаешься моментом. Хз, я голожопая также жила примерно. Я тут уже неоднократно писала, что покупка недвижимости никак не меняет твой образ жизни. Вообще. Никак.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 08 июн 2022 06:15
Чучундра писал(а): 08 июн 2022 02:17
Blonda писал(а): 07 июн 2022 19:26 Ну да, я на своём чиле ещё научу плохому))) это точно))
Но я, в целом, всегда так жила - хорошее, то что нравится, радует или ничего. Не все одобряют))) но, допустим, если не могу позволить себе машину, которую хочу, я буду ездить на такси, а не покупать ведро с болтами.
Да там смысл шутки в том, что Блонда, которая кучу лет работает в эскорте, говорит Мисс (которая с копейки живет щас), что ей не страшно брать кредиты.
Я и говорю, Чтобы Мисс не слушала твои эти легкие речи про «уровень жизни» и «сознание миллионера», так как ты работаешь :))
А мисс спонсора ищет :)
Поэтому ей страшно, а тебе нет 😆
Чуч, да у меня всегда так было почти. Я же и пишу, что ещё 10 лет назад откинула идею ипотеки, хотя и могла бы. Ну это в целом лайфстайл и «разрешить себе». Когда кайфуешь от жизни и ищешь кайфушку во всем. Заземляешься. Момент. Наслаждаешься моментом. Хз, я голожопая также жила примерно. Я тут уже неоднократно писала, что покупка недвижимости никак не меняет твой образ жизни. Вообще. Никак.
Да блин:) Блонда!
Как я поняла, ты сравнительно недавно стала работать по турам, а то что тут пишут «с 15 лет» - это темы и прочие нерегулярные заработки по кайфу с богатыми мужиками, Листерман, эпизодическая проституция с перерывами. Но тем не менее, это давало возможность снимать и покупать что-либо (вещи, косметику, откладывать деньги)
Мисс ищет спонсора, проституция для неё - это фу, есть нитакая работа, как я поняла.
Она может хоть как заземляться, но чтобы что-то снимать или покупать, нужно зарабатывать. Чтобы что-то снимать, покупать и НЕ ПАРИТЬСЯ, нужно зарабатывать столько, чтобы быть в плюсе и знать что завтра ты не вылетишь с красивой съемной квартиры.
Ты КОСИШЬ под наивную дурочку, которая «летает и не думает». У тебя с башкой все в порядке, считаешь ты хорошо. И делаешь так как выгодно с финансовой точки зрения. И мужиков умеешь продавливать на вливания, потому что знаешь чего хочешь.

А Мисс реально немного наивная, такая девочка-девочка, щас послушает тебя и пипец. Она ж не знает, что ты только на словах феечка динь-динь, а на деле ты мозг.
Я про это говорю:)

Короче, Мисс, чтобы не бояться трат как блонда, почитай про то, как Блонда работает, причём на двух фронтах ;) на трёх, если вспомнить тему про личную жизнь. Параллельно, блин. Это труд:)
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Kissmiss »

Короче, девочки, есть у меня и сейчас возлюбленный, попала к нему, когда только начинала работать и когда ещё стеснялась брать деньги вперёд, сразу не спросила, а потом вино-домино и он такой красивый и я и осталась, собственно… потом ещё звал меня неоднократно, но денег не давал и нигде даже не гулял… и эта херня продолжается 2 года уже, приезжает, когда хочет, нихера не дарит, заводит отношения иногда, денег не даёт, отношение ко мне гадкое, внимания мало… а я дура все жду его и ничего сделать с собой не могу и ужины наготавливаю в ожидании него … это песец, девочки… самой за себя стыдно !
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Sergey77 »

Kissmiss писал(а): 08 июн 2022 09:08 Короче, девочки, есть у меня и сейчас возлюбленный, попала к нему, когда только начинала работать и когда ещё стеснялась брать деньги вперёд, сразу не спросила, а потом вино-домино и он такой красивый и я и осталась, собственно… потом ещё звал меня неоднократно, но денег не давал и нигде даже не гулял… и эта херня продолжается 2 года уже, приезжает, когда хочет, нихера не дарит, заводит отношения иногда, денег не даёт, отношение ко мне гадкое, внимания мало… а я дура все жду его и ничего сделать с собой не могу и ужины наготавливаю в ожидании него … это песец, девочки… самой за себя стыдно !
с другой стороны - ты ему ведь тоже за секс не платишь! :D
То есть он, фактически, трахается за еду! :lol:

Слушай, Kissmiss, а может ты в рабыни хочешь? Очеь нужна! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 08 июн 2022 06:43
Blonda писал(а): 08 июн 2022 06:15
Чучундра писал(а): 08 июн 2022 02:17

Да там смысл шутки в том, что Блонда, которая кучу лет работает в эскорте, говорит Мисс (которая с копейки живет щас), что ей не страшно брать кредиты.
Я и говорю, Чтобы Мисс не слушала твои эти легкие речи про «уровень жизни» и «сознание миллионера», так как ты работаешь :))
А мисс спонсора ищет :)
Поэтому ей страшно, а тебе нет 😆
Чуч, да у меня всегда так было почти. Я же и пишу, что ещё 10 лет назад откинула идею ипотеки, хотя и могла бы. Ну это в целом лайфстайл и «разрешить себе». Когда кайфуешь от жизни и ищешь кайфушку во всем. Заземляешься. Момент. Наслаждаешься моментом. Хз, я голожопая также жила примерно. Я тут уже неоднократно писала, что покупка недвижимости никак не меняет твой образ жизни. Вообще. Никак.
А Мисс реально немного наивная, такая девочка-девочка, щас послушает тебя и пипец. Она ж не знает, что ты только на словах феечка динь-динь, а на деле ты мозг.
Я про это говорю:)

Короче, Мисс, чтобы не бояться трат как блонда, почитай про то, как Блонда работает, причём на двух фронтах ;) на трёх, если вспомнить тему про личную жизнь. Параллельно, блин. Это труд:)
кредит я не возьму, мне страшно...

я могла бы откладывать только так и жила, но деньги счс таааак инфлируют(( но я всё равно тупо по старинке откладывала в тумбочку. не получается у меня вкладывать - фигня получается.

я счс ну не по совету блонды, но как бы совет меня подбодрил недели три перестала таааак вот экономить
устала. я экономила и откладывала, оочень тяжело так жить

счс я трачу столько сколько надо сколько будет длиться не знаю я как бы "отдыхаю от эконом режима"
смысл в том, что тратить легко и приятно))) в милые салончики, легкий ремонт недорогой я всё равно сделаю и какое удовльствие не париться или купить технику получше не искать че дешево
косметику не парюсь набрала обаджи в 2 экземпляра теперь в 3 пойду съездила куда-то

но не откладываю((. но тонус повысился жизненный

комп пошла починила за 60 тыс и пофигу надули или нет, починили быстро - надули пофигу, зато живу дальше...

заказываю себе ппц каждый день из ресторанов еду, но мля я люблю вкусно пожрать. парадокс, иначе я набираю вес.

я тоже мля живу на сьеме места где не могу купить себе квартиру(((( съезжать буду но в лайтовом режиме. месяца через 3 ещё покайфую. без напряжёнки.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение MissU »

я влюблена к сожалению в одного бизнесмена,. но пока ещё не опустилась, чтобы к нему домой ездить и обслуживать(( а сколько раз хотелось,

это впервые в жизни я вот так сама написала, он конечно, забрал меня, но и домой я за свой счёт поехала, тогда мне хотелось поскорее сбежать не объясняя ничего. и вино принесла, нарядилась накрасилась, тыс 20 оставила в салоне, начали обниматься целоваться, потом пошло ниже, начался минет, и я сбежала осознав, что он в меня не вложил финансово


ну что с ним. ну редко как встречались так и встречаемся раз в полгода, я делаю вид, что он мне среднеинтересен, но интересен как мужчина, я не прочь, но за мной ухаживать надо, а ему пофигу
вкладываться он не будет(( не такой он типаж, может быть не сразу и трудно ( но нравится просто как мужчина. по гештальду проработала я отца маму, он перестал нравиться прям чтобы с ума сходила, нет теперь у нём нет ни фигуры отца, никого, но всё равно мужчину я хочу(( он такой жёсткий и жесток как железо, сдался мне такое чудо холодное, но нравится такая черта в мужчинах. млею
а так он недавно ляпнул как неплохо разбирается в волосах, блондинках перегидролях, выравниваниях длины волос, ясен пень гуляет без меня(
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 08 июн 2022 11:40 я влюблена к сожалению в одного бизнесмена,. но пока ещё не опустилась, чтобы к нему домой ездить и обслуживать(( а сколько раз хотелось,

это впервые в жизни я вот так сама написала, он конечно, забрал меня, но и домой я за свой счёт поехала, тогда мне хотелось поскорее сбежать не объясняя ничего. и вино принесла, нарядилась накрасилась, тыс 20 оставила в салоне, начали обниматься целоваться, потом пошло ниже, начался минет, и я сбежала осознав, что он в меня не вложил финансово


ну что с ним. ну редко как встречались так и встречаемся раз в полгода, я делаю вид, что он мне среднеинтересен, но интересен как мужчина, я не прочь, но за мной ухаживать надо, а ему пофигу
вкладываться он не будет(( не такой он типаж, может быть не сразу и трудно ( но нравится просто как мужчина. по гештальду проработала я отца маму, он перестал нравиться прям чтобы с ума сходила, нет теперь у нём нет ни фигуры отца, никого, но всё равно мужчину я хочу(( он такой жёсткий и жесток как железо, сдался мне такое чудо холодное, но нравится такая черта в мужчинах. млею
а так он недавно ляпнул как неплохо разбирается в волосах, блондинках перегидролях, выравниваниях длины волос, ясен пень гуляет без меня(
Господи, какая ж ты няшная:)
Ну вот через экран чувствуется доброта :)
Мы тут в соседней теме обсуждали что такое «прожженная» и пришли к мнению, что это плохо. Но вот хочется взять немного прожженности и пересадить тебе.
Забирай мою, а?:)
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ира308 »

MissU писал(а): 08 июн 2022 11:40 я влюблена к сожалению в одного бизнесмена,. но пока ещё не опустилась, чтобы к нему домой ездить и обслуживать(( а сколько раз хотелось,

это впервые в жизни я вот так сама написала, он конечно, забрал меня, но и домой я за свой счёт поехала, тогда мне хотелось поскорее сбежать не объясняя ничего. и вино принесла, нарядилась накрасилась, тыс 20 оставила в салоне, начали обниматься целоваться, потом пошло ниже, начался минет, и я сбежала осознав, что он в меня не вложил финансово


ну что с ним. ну редко как встречались так и встречаемся раз в полгода, я делаю вид, что он мне среднеинтересен, но интересен как мужчина, я не прочь, но за мной ухаживать надо, а ему пофигу
вкладываться он не будет(( не такой он типаж, может быть не сразу и трудно ( но нравится просто как мужчина. по гештальду проработала я отца маму, он перестал нравиться прям чтобы с ума сходила, нет теперь у нём нет ни фигуры отца, никого, но всё равно мужчину я хочу(( он такой жёсткий и жесток как железо, сдался мне такое чудо холодное, но нравится такая черта в мужчинах. млею
а так он недавно ляпнул как неплохо разбирается в волосах, блондинках перегидролях, выравниваниях длины волос, ясен пень гуляет без меня(
Вы прелесть! Через экран чувствуется наивчик:) Реально не идите в тему - от вас ничего не останется:) Ну или сходу миллионер замуж заберёт..
Согласна с Чучей - доброта через экран чувствуется. И настоящая лёгкость а-ля Керри Бредшоу, а не вымученная)))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Vasaby »

MissU писал(а): 08 июн 2022 11:40 я влюблена к сожалению в одного бизнесмена,. но пока ещё не опустилась, чтобы к нему домой ездить и обслуживать(( а сколько раз хотелось,

это впервые в жизни я вот так сама написала, он конечно, забрал меня, но и домой я за свой счёт поехала, тогда мне хотелось поскорее сбежать не объясняя ничего. и вино принесла, нарядилась накрасилась, тыс 20 оставила в салоне, начали обниматься целоваться, потом пошло ниже, начался минет, и я сбежала осознав, что он в меня не вложил финансово


ну что с ним. ну редко как встречались так и встречаемся раз в полгода, я делаю вид, что он мне среднеинтересен, но интересен как мужчина, я не прочь, но за мной ухаживать надо, а ему пофигу
вкладываться он не будет(( не такой он типаж, может быть не сразу и трудно ( но нравится просто как мужчина. по гештальду проработала я отца маму, он перестал нравиться прям чтобы с ума сходила, нет теперь у нём нет ни фигуры отца, никого, но всё равно мужчину я хочу(( он такой жёсткий и жесток как железо, сдался мне такое чудо холодное, но нравится такая черта в мужчинах. млею
а так он недавно ляпнул как неплохо разбирается в волосах, блондинках перегидролях, выравниваниях длины волос, ясен пень гуляет без меня(
Ваши рассуждения навеяли мне новую тему и опрос. Прошу! viewtopic.php?t=17127

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение kette »

Самое первое интимное свидание было самым плохим в моей жизни.
Договорилась с парнем о куннилингусе, он в объявлении предлагал за мп, но вперед я взять постеснялась, еще и наврала, что мне понравилось. Пальцы мне совал, больно сделал.

Не дал денег, а мне неудобно было их просить даже перед его уходом.
Так он на следующий день предложил мне бесплатно 69 в моей дорогой квартире, разумеется. И услуги такси за минет.
Вот такай "романтика". Сейчас я бы с ним даже за деньги не встретилась.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение kette »

Хорошо хоть на 69 не согласилась и больше не встречалась с ним, но осадок после переписки и встречи был.
Ни шоколадки даже не принес, ни комплимента не сделал.
Он с короной равенства и просто с короной на голове, мол, сам по себе подарок.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение LauraStar »

Наверно зависит от внутреннего мира) Мне быстро бы наскучило, если бы меня только трахали и нигде не выгуливали, еще жрали из моего холодильника, матеря) Это какой то примитивный маргинальный уровень, извините. Скучно. Еще наркоманы такие встречи любят. Вмазался и лежит кайфует в мечтах о будущем ...Ну и подружек наверно таких ищут
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Fragilis »

Всякое было, даже не хочется вспоминать. Главное, сделать работу над ошибками, посмотреть на нитакие отношения со стороны и больше не делать ошибок.
хотя любовь зла...... :-))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение wowsweet »

в животном мире самцы бьются за самку. сперматозоиды движутся к яйцеклетке. не наоборот биляд! почему девушки думают и мало того, делают - борются за мужика? это антиприродно. давайте будем дарить цветы и цацки мужикам ?) не хотите ? а чо ж вы тогда вкладываетесь, делаете приятно мужику в замен на то, что он оценит потуги и че то даст или предложит. НЕТ, НЕ ПРЕДЛОЖИТ И НЕ ДАСТ НИЧЕГО. попользуется и под зад коленом. мужик - он либо мужик априори , либо мямля халявщик - КОТОРОГО НИ ОДНА ПЗДА НЕ ПЕРЕДЕЛАЛА и в принципе это не возможно !
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

wowsweet писал(а): 08 июн 2022 20:20 в животном мире самцы бьются за самку. сперматозоиды движутся к яйцеклетке. не наоборот биляд! почему девушки думают и мало того, делают - борются за мужика? это антиприродно. давайте будем дарить цветы и цацки мужикам ?) не хотите ? а чо ж вы тогда вкладываетесь, делаете приятно мужику в замен на то, что он оценит потуги и че то даст или предложит. НЕТ, НЕ ПРЕДЛОЖИТ И НЕ ДАСТ НИЧЕГО. попользуется и под зад коленом. мужик - он либо мужик априори , либо мямля халявщик - КОТОРОГО НИ ОДНА ПЗДА НЕ ПЕРЕДЕЛАЛА и в принципе это не возможно !
Вот золотые слова, что ещё ни один человек другого не переделал. Сам человек по собственному желанию может измениться, возможно, под влиянием другого человека, но это будет все равно его личное решение. И было бы замечательно, если все мы сразу видели бы, что человек из себя представляет: вот этот -инфантил, этот невротик, а тот - сердцеед, халявщик и т.п. Порой это и правда видно сразу и именно на эти качества женщина и западает (из-за своих личных комплексов и неврозов). Но часто бывает, что каждый из нас старается представить некую лучшую демо-версию себя. Спустя некоторое время только проявляем уже истинную суть. Но там уже любовь-морковь, розовые очки, мы летаем в облачках и конечно же не анализируем досконально какой-то поступок. Более того, находим оправдания, лишь бы не рушить нашу картину мира. Многие умные опытные люди, казалось бы, очень хорошо знающие и понимающие жизнь, не избежали этой ситуации.
Со стороны, всегда виднее. Но когда попадаешь в это положение сам, все воспринимается совершенно иначе. Я знаю как минимум 4 человека, работающих семейными психологами, у которых в собственной семейной жизни все очень и очень негладко.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Fragilis писал(а): 08 июн 2022 20:05 Всякое было, даже не хочется вспоминать. Главное, сделать работу над ошибками, посмотреть на нитакие отношения со стороны и больше не делать ошибок.
хотя любовь зла...... :-))
Я думаю, у всех нас есть что-то, о чем мы вспоминаем без особой радости и гордости и думаем: "как же можно было быть такой дурой?!" :) Это вполне нормально.
И очень верно Вы заметили, что главное- сделать выводы из собственных ошибок. Но тут, правда,часто бывает, что как в фильмах про попытки изменить прошлое "Эффект бабочки" или 11.22.63 (такой классный сериал, очень мне понравился), что мы не делаем этой конкретной ошибки, но совершаем массу других. :) Так что полностью избежать их вряд ли удастся, все мы наступим на необходимое нам количество граблей. Главное, наверное, чтобы обошлось без большого урона. Как в анекдоте "...руки и ноги - цел, голова-цел? Так вылезай и побежали!"
Насчёт посмотреть на отношения со стороны, то это, безусловно, полезно. Но окончательный вывод делать наверное будет не совсем верно, поскольку, это ведь совершенно другие люди, у Вас все равно будет все иначе. Опять-таки, не веду речь про явные деструктивные отношения или людей с зависимостями, с ними, как правило, все у всех одинаково.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Вообще, очень здорово не залипать на негативном опыте и не переносить его на всех подряд. Это бывает непросто , особенно, если последние, скажем, 5-10 мужчин были козлами. :) К следующему мужчине вероятнее всего может возникнуть некоторое предубеждение и опаска. Я не говорю о том, что нужно все выкинуть из головы и вновь повторять прежние ошибки. Конечно, выводы нужно учитывать. Но и нужно стараться видеть нового человека, по возможности, объективно. Это жутко сложно. Но только это может помочь построить более менее гармоничные отношения. Мозг ведь будет искать и находить подтверждение нашим установкам. Как хорошим, так и плохим.

Вспомнила, когда знакомилась на с з, то мне написал мужчина. Вежливо поздоровался, что-то небанальное спросил, на фото очень приятной внешности, в стильном костюме, словом, произвёл, хорошее первое впечатление. Я зашла в его анкету, а там в графе "о себе" ... Мамочки, столько мата и оскорблений в адрес тех, кому не следует ему писать. Целая простыня о том, кого он НЕ ищет и пару слов о желанной кандидатуре.
Я подумала тогда, как в анекдоте, мол, такой молодой и столько проблем :D и отвечать ему не стала. Хотя, повторюсь, мне лично он ничего плохого не написал, напротив, все предельно корректно. Потом мне стали писать самые разные чудики. :D И у меня тоже возникло большое желание написать в графе "о себе" , кто именно НЕ должен мне писать и тоже в крайне неприличных выражениях :D Остановило то, что я вспомнила свою реакцию на ту анкету мужчины и подумала, а вдруг кто-то подходящий захочет познакомиться и также его это отвернет. Все же лучше вежливость и нейтралитет. :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Olalala »

wowsweet писал(а): 08 июн 2022 20:20 в животном мире самцы бьются за самку. сперматозоиды движутся к яйцеклетке. не наоборот биляд! почему девушки думают и мало того, делают - борются за мужика? это антиприродно. давайте будем дарить цветы и цацки мужикам ?) не хотите ? а чо ж вы тогда вкладываетесь, делаете приятно мужику в замен на то, что он оценит потуги и че то даст или предложит. НЕТ, НЕ ПРЕДЛОЖИТ И НЕ ДАСТ НИЧЕГО. попользуется и под зад коленом. мужик - он либо мужик априори , либо мямля халявщик - КОТОРОГО НИ ОДНА ПЗДА НЕ ПЕРЕДЕЛАЛА и в принципе это не возможно !
Нуну, не следует одно из другого, ну никак. Во-первых мужики перманентно и неустанно свои сперматозоиды продвигают к нам всеми правдами и неправдами и всеми способами. Даже криминальными.

Во-вторых еще никто не видел сперматозоид с букетом цветов или с колечком, или хоть с лишним жирком на обед яйцеклетке.
Ну а не предложит и не даст, если не просить и если допускать. Вот тут и логичненько выходит- прежде чем давать доставать хобот производителей сперматозоидов надо заставить отдать ресурсы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика