Как вы лошились когда были нитакухами

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
MilediX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2020 22:55
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение MilediX »

wowsweet писал(а): 06 июн 2022 03:36
Ланаwww писал(а): 06 июн 2022 03:23 Авто млин.
Я понимаю когда мужик купил желанную тачку и теперь радостно хвастается
А это просто мне фото прислал.
наверное он хотел, чтобы ты обалдела, какой он богатый, какая у него тачка и сразу же кучу селфи ему прислала😂
И дать рада была бы даже чуть ли не без денег на перспективу, на одном энтузиазме. Машину показал - типа спонсор богатый - баба по его сценарию должна сразу же растаять и её можно будет брать голыми руками.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Cathy »

IMG_20220607_000836_160.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ты" ;)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Cathy »

MilediX писал(а): 06 июн 2022 03:51 Машину показал - типа спонсор богатый - баба по его сценарию должна сразу же растаять и её можно будет брать голыми руками.
У нас в компании была девчонка, красивая, как ангел, и был у неё ухажер, видный парень, стоматолог, который дико гордился своей тачкой размером с танк (то ли "тундра", то ли "секвойя", что-то огромное и дорогое), и вот по истечении приличного количества свиданий он пригласил её домой - а там ремонт из 80х и ковёр на стене. Она еле ноги унесла. Так и закончился их роман - благодаря ковру. Потом мы ещё посмеивались над ним за глаза и дали ему кодовое имя "ковровый" 🙈
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Cathy писал(а): 07 июн 2022 03:51
MilediX писал(а): 06 июн 2022 03:51 Машину показал - типа спонсор богатый - баба по его сценарию должна сразу же растаять и её можно будет брать голыми руками.
У нас в компании была девчонка, красивая, как ангел, и был у неё ухажер, видный парень, стоматолог, который дико гордился своей тачкой размером с танк (то ли "тундра", то ли "секвойя", что-то огромное и дорогое), и вот по истечении приличного количества свиданий он пригласил её домой - а там ремонт из 80х и ковёр на стене. Она еле ноги унесла. Так и закончился их роман - благодаря ковру. Потом мы ещё посмеивались над ним за глаза и дали ему кодовое имя "ковровый" 🙈
Почему?
Нормальная тема, пацан-то молодой видимо. Раскручивается, у стоматологов учеба дорогая. Вон щас Щербаков запускает учебу - 3 дня 90к, по реставрациям. И это мелочь, постоянно надо учиться.
Накопил 3-5-7 млн, на хату нет денег, купил машину.
Он же пацан)) им на уют пофигу. Как дети. Жил там наверное с голодных студенческих времён.

Щас появится у него мадам, женит на себе, купят хату совместно нажитую, домик, клинику… Даже если мадам зарабатывает ноль целых куй десятых) молодой и перспективный жених, если человек хороший, ио почему бы и нет:)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Ой, я тоже это не люблю. Когда шоу-офф на публику, а дома капец. Хз, я знакомлюсь когда у меня первый вопрос: в каком ты районе живёшь? Чтобы сразу понимать, на одном мы будем языке общаться или он из бирюлево и тп. Ну по опыту я ни разу не встречала хорошего мужика из плохого района, причём по всему миру. Про «перспективного студента» не уверена, не знаю)))) ну и ещё сразу о статусе и любви к себе по жилищу можно много что сказать. А тачка там пусть хоть Феррари, или одет как бомж. Не показатель ни одно, ни другое. А жильё - показатель
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 07 июн 2022 12:23 Ой, я тоже это не люблю. Когда шоу-офф на публику, а дома капец. Хз, я знакомлюсь когда у меня первый вопрос: в каком ты районе живёшь? Чтобы сразу понимать, на одном мы будем языке общаться или он из бирюлево и тп. Ну по опыту я ни разу не встречала хорошего мужика из плохого района, причём по всему миру. Про «перспективного студента» не уверена, не знаю)))) ну и ещё сразу о статусе и любви к себе по жилищу можно много что сказать. А тачка там пусть хоть Феррари, или одет как бомж. Не показатель ни одно, ни другое. А жильё - показатель
Слушай, ну ты же сама рассказывала, что первые заработки тратила на бренды и вещи, а потом уже хату купила:) ну вот это оно:) по сути косила под богатую дамочку, ей не являясь. А щас выросла и стала богатой дамочкой. Это не значит, что ты из прошлого - врунишка. Это значит, что появились деньги и захотелось исполнить желания, на которые хватало денег сразу:)

Только ты девочка, и, думаю, хату ты снимала приличную и красивую. А пацан он и есть пацан.

Меня бы наоборот смутило, если бы я приехала к молодому типу, а дома там все красиво и уютно. Либо баба, либо мама. Либо такой правильный, что аж тошнит.
Хз что хуже. Если мажор, то там родители будут вникать в личную жизнь. Короче, с молодыми лучше когда они сами с усами пробиваются.

Дом моего мужика был похож на офис. Комп,ноуты, Книги, документы, ровные поверхности. Везде иконы. Сейчас под православный офис у него выделена комната, а остальная Квартира выглядит прилично.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Клумбери »

Cathy писал(а): 07 июн 2022 03:51
MilediX писал(а): 06 июн 2022 03:51 Машину показал - типа спонсор богатый - баба по его сценарию должна сразу же растаять и её можно будет брать голыми руками.
У нас в компании была девчонка, красивая, как ангел, и был у неё ухажер, видный парень, стоматолог, который дико гордился своей тачкой размером с танк (то ли "тундра", то ли "секвойя", что-то огромное и дорогое), и вот по истечении приличного количества свиданий он пригласил её домой - а там ремонт из 80х и ковёр на стене. Она еле ноги унесла. Так и закончился их роман - благодаря ковру. Потом мы ещё посмеивались над ним за глаза и дали ему кодовое имя "ковровый" 🙈
Ой, до вы шо?! В Москве полно таких «мажоров».
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 07 июн 2022 12:23 Ой, я тоже это не люблю. Когда шоу-офф на публику, а дома капец. Хз, я знакомлюсь когда у меня первый вопрос: в каком ты районе живёшь? Чтобы сразу понимать, на одном мы будем языке общаться или он из бирюлево и тп. Ну по опыту я ни разу не встречала хорошего мужика из плохого района, причём по всему миру. Про «перспективного студента» не уверена, не знаю)))) ну и ещё сразу о статусе и любви к себе по жилищу можно много что сказать. А тачка там пусть хоть Феррари, или одет как бомж. Не показатель ни одно, ни другое. А жильё - показатель
Да, для меня жильё всегда было показателем. А тачка это ерунда. Был у меня поклонник в Израиле. Тачка самая обычная. Но когда я увидела его огромную квартиру, да ещё на берегу моря… это более, чем красноречиво. И да, квартира у него в городе, где живут богатые израильтяне. И это далеко не ТА. Мужчина семью хотел, ребёнка. А я? А я молодая попрыгунья стрекоза. До сих пор жалею.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Я тут уже рассказывала эту историю, когда мальчик на простой машинке привёз меня в особняк с Бентли и геликами стоящими рядочком в длинном гараже машин на 5-7))) а днём по городу он на очень обычной среднего класса машинке ездит))

Ну так да, я и снимала всегда в хорошем районе, и квартиры достаточно уютные, чистые и в меру красивые были, какие-то лучше, какие-то хуже. И позволить себе купить в том районе я точно не могла, но снимать - могла. А если чувак на феррари Везет меня в клоповник на окраине - это уже клиника.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Да, дом холостого одинокого мужчины часто имеет неуютный вид. Для обживания помещения мужчина женщину и приводит.)))
Как правило, работающий мужчина дома только ночует. А уж в молодости бывает, что и ночует там не так часто. Квартира вполне может быть унаследована (старый жилой фонд) и более чем нормально, если там чисто и аккуратно.
Есть мужчины, которые очень трепетно относятся к своему жилью, украшают, покупают всякие штучки для уюта. Но там зачастую не приведи Бог разбить какую-то чашку или пролить что-то на вышитые подушки. Будет катастрофа века. Но это уже люди в возрасте, молодых таких не встречала.
И более всех, конечно, меня смущают люди с хорошими квартирами, в пафосных районах, но либо на съемных, либо в ипотеку на 300 лет. Это ведь не своя жизнь, а жизнь в аренду. И хорошо ещё, когда не бОльшая часть дохода уходит на "поддержание имиджа". Это то, что я называю "казаться, а не быть."
Вот с такими людьми найти общий язык мне часто бывает трудно.

Честно говоря, среди моего близкого круга общения нет ни у кого ни "клоповника", ни лакшери жилья.
У всех свои собственные (не в аренду и не в ипотеку) купленные просторные квартиры в спальных районах в новостройках.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Абсолютно никогда не видела ничего плохого ни в аренде, ни уж тем более в ипотеке. Весь мир так живет.

Когда у меня был выбор или снимать в хорошем районе или купить «зааато своееее» в ипотеку далековато от центра, я предпочла снимать. И до сих пор уверена в правильности того выбора, прошло уже до хера лет, могу это смело сказать. Мне ещё 10 лет назад ипотеку банк одобрил, что для всех было сюрпризом, но я ее не взяла.

Чисто по своему опыту говорю и сейчас я бы также сделала: лучше съем в хорошем районе в хорошем билдинге, чем своя «на что денег хватило». Это про качество жизни.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 07 июн 2022 15:01 Абсолютно никогда не видела ничего плохого ни в аренде, ни уж тем более в ипотеке. Весь мир так живет.

Когда у меня был выбор или снимать в хорошем районе или купить «зааато своееее» в ипотеку далековато от центра, я предпочла снимать. И до сих пор уверена в правильности того выбора, прошло уже до хера лет, могу это смело сказать. Мне ещё 10 лет назад ипотеку банк одобрил, что для всех было сюрпризом, но я ее не взяла.

Чисто по своему опыту говорю и сейчас я бы также сделала: лучше съем в хорошем районе в хорошем билдинге, чем своя «на что денег хватило». Это про качество жизни.
это классное мышление, но меня вот не хватит на такое. но своё у вас есть?
нет страха, что на съёме проживешь до 50 лет в красоте, а потом на что хватило купить?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Я думаю, мы сейчас берём крайности: либо люкс-жильё в аренду, либо "на то что хватило" имеется ввиду "клоповник". Я более тяготею к усреднённому варианту: хорошее жильё в комфортном районе. И если при этом необходима ипотека, то я тоже ничего страшного в этом не вижу.
Я имела ввиду те случаи, когда люди арендуют или берут огромные длительные ипотеки и вынуждены работать исключительно на поддержание такого образа жизни. Т е практически весь заработок уходит на это. Зато "супер крутая тачка" или "крутая элитная квартира". Т е не квартира и машина для тебя, а ты - для квартиры и машины. Тот случай, когда потерял работу или не дай Бог заболел и все это растаяло, как облачко в солнечный день.
Да и в общем, конечно, не данный факт беспокоит и создаёт трудности в общении с этими людьми. Просто часто, это попытка закрыть свои гештальты, детские (а может и взрослые комплексы), получается самая что ни на есть ситуация "если в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Бентли, то все равно в детстве не было велосипеда." Этот образ жизни напряжен, натужен и разумеется, это сказывается на манере общения. Снобизм, понты, пафос, насмешки, желание самоутвердиться и прочее.
Я не встречала по-настоящему богатых людей с такой манерой общения, обычно, это были очень приятные люди, пусть даже многое им и мне было непонятно, т к мы выросли в разных условиях и в их реалиях жизни не было многого, что было у меня и соответственно наоборот.
В тех же случаях, когда для человека это не является напряжным, когда он относится легко и для него это не последние деньги, когда он воспитан, приятен и живет на позитиве, то конечно, каждый сам волен выбирать, как и где ему жить, только порадуюсь за него.
У меня есть знакомый, человек обеспеченный, у него 4 ипотеки. И он живет и не парится, вовремя все выплачивает, деньги есть, весьма располагает к себе. Он относится к этому легко.
Я бы так не смогла, для меня ипотека и кредит - долг, с которым нужно разобраться как можно скорее и я бы старалась наоборот все деньги вкладывать в погашение, чтобы скорее освободиться.
Подход у всех разный.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Катерина2022 »

Конечно, в идеале, нужно жить там, где тебе самому хорошо и комфортно. И жить прежде всего себе в удовольствие.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Blonda »

Да, мы все разные. Я не боюсь кредитов, очень их люблю, как инструмент и средство. Сейчас не в России даже, но мне банк миллиончик одобрил в приложении без документов, взяла, конечно, как раз, скорее всего понадобятся скоро на развитие, а ввозить евро я больше не буду в ближайшее время. Будут лишние деньги - погашу, не будут - платёж меня более чем устраивает, неощутимый по бюджету, буду постепенно платить. Хз, пригодится или нет по факту, но ипотеки и кредиты дают хорошее пространство для манёвра для тех, кто умеет с финансами обращаться и перекручивать их, получая выгоду.

Нет, у меня страха нет, и да, безусловно, мне есть где жить) в той же концепции, как я выше писала.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Так
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Бляяяя, закрывайте форум, пиздаче диалога уже не будет!:))

Блонда, ты огонь-пушка :)) Мисс, не слушай Блонду, она тебя плохому научит) И не со зла причём:))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 07 июн 2022 18:19 Так бывает ?
Приложение работает по всей России. Открываешь ЯндексGO, gps определяет где ты и едешь. Хоть в Москве, хоть в анадыре. Чешет чота
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Билять . У кого есть спбшная . Чую там богатая история.
А если нет. То я расскажу по факту скоро
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как вы лошились когда были нитакухами

Сообщение Ланаwww »

Завтра расскажу.
Я то ехать не боюсь. Боюсь что там чмо и мне придется просто уйти
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика