Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Как?

разговоры обо всем на свете
dianawww
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022 21:17
1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение dianawww »

Fragilis писал(а): 10 июн 2022 12:18 Привет автор, я давно живу в Англии. В самом начале работала по этому сайту в Лондоне. Сейчас работаю по проф сайту.
Во-первых, ни в коем случае не надо рассказывать о своём прошлом будущему избраннику. Нормальный англичанин, не куколд, просто не примет этого. Да, я спрашиваю об этом, и те клиенты, которые нормальные мужики говорят, что это было бы проблемой и не смогли бы начать отношения с бывшей простигоспаде.
Лично я для себя решила, что в Англии я искать постоянные отношения точно не буду. Но я переспала с половиной севера Англии, плюс Лондон 5 лет назад. Поэтому у меня риск слишком велик. Более того, я собираюсь переделать нос после окончания карьеры, где-то через 2 года, именно с целью, чтобы меня не узнали.
В вашем случае, с одной стороны риск не такой уж и большой. Но с другой - вы постоянно будете жить на вулкане. Доучивайтесь, стройте необременииельные отношения, но мужа ищите в другой стране.
Спасибо вам большое за ответ! Думаю так и поступлю. Обидно, что раньше головой не думала, но нужны были деньги, а когда приехала полгода нино не могла получить и устроиться хоть куда-то. Я как раз в Лондоне живу. Хоть и виделась с 15 людьми где-то, но переписывалось с очень многими. Думала переезжать на Кипр, но там ведь тоже все англичане 😭 Короче, придумаю что-то, но понятно, что и внешность менять придётся, и страну ☹️
dianawww
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июн 2022 21:17
1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение dianawww »

Rusalochka писал(а): 10 июн 2022 17:48 Если бы у бабушки был член,то она была бы дедушкой.
Будущие половинки🤣.
Не смейтесь, пожалуйста, очень переживаю, хочется уже быть в отношениях, а о последствиях раньше не думала 😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение wowsweet »

вот проблемы у людей) ладно бы висела на сайтах с лицом или в борделе , стрипаке или ещё где работала. может быть и был бы смысл заморочиться и внешность менять и страну ))))) но встретиться с парой мужчин (15 - это ничто, вот 300-500 чел - вот это уже палево начинается) на просто фин основе ))) ерунда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Verveine »

dianawww писал(а): 09 июн 2022 22:07 Привет всем девочкам,

Уже давно читаю форум и взяла для себя очень много полезностей отсюда. Обожаю здешнюю атмосферу :roll: Очень хочу обратиться за советом, может кто поможет.

Я живу в Англии, не работала на эскорт сайтах и не давала никаких объявлений о себе, не делала фотосеты и не выкладывала не скромные фото. Какое-то время была активной участницей популярного на западе сайта для sugar baby / sugar daddy отношений. Продлилось это где-то год-полтора. Поначалу мне очень нравилось, во мне всегда была потребность быть «отблагодарённой» за мое присутствие и умения как говорится, в этом есть какой-то кинк, деньги тоже люблю. За полтора года я увиделась где-то с 15 мужчинами (для меня это не много, до того как я решила этим заниматься у меня уже был норм списочек из бывших, промискуитет для меня это нормально), с 3 из них были отношения с финансовой составляющей длиной в несколько месяцев, с 1 почти год встречалась. Я не задавала никакую часовую оплату, ни денежный эквивалент за свидание со мной когда была в таких отношениях, просто просила когда и че мне там надо. Было несколько разовых мероприятий (ужин/спа и время наедине после) с ценой за свидание, мне тоже нравилось, ничего плохого в этом не вижу. Тем не менее понимаю что это проституция.

Но к сожалению где-то к концу года я поняла что меня это начало разрушать, начались проблемы с самооценкой, тревожность, панические атаки, паранойя, депрессия и я поняла что к сожалению такой формат не для меня, и лучше уйти из сферы и быть в обычных ванильных отношениях. Появилась ужасное чувство вины, обеспокоенность будущим. Я переживаю за свою репутацию, когда я решусь на отношения, что если это все вскроется? (Я планирую быть замужем за успешным человеком как и те с кем виделась, соответсвенно из одного круга) Из друзей никто не знает, но что если я буду встречаться с человеком который знаком с одним из моих sugar daddy или разовых партнёров, вдруг ему кто-то донесёт. Моей анкеты и фото нигде не нет, по фото лица нигде не пробиваюсь в интернете. Но я встречалась с одним, мы записывали видео (без моего лица) и пару фото. Части ли клиенты раскрывают личность их феи? Ещё ведь может быть вероятность что кто-то на скрытую записал. Короче, у меня реально паранойя, в Англии я буду жить ещё минимум несколько лет пока заканчиваю университет, думала потом переехать искать спутника в другой стране, но может захочу и остаться.

Я очень переживаю что однажды это все вскроется, но и не собираюсь потенциальному партнеру никогда ни в чем признаваться. Могут ли быть какие-то решения такой ситуации кроме как поменять страну? Буду очень благодарна за помощь.
Уважаемая автор, ваше прошлое при нормальных здоровых отношениях будет на десятом месте при принятии решения партнера строить с вами будущее. А вот проблемы с психикой, панические атаки, неуверенность в себе, это как раз то, над чем надо работать в настоящем. Все эти легенды, смена внешности вам могут и не понадобиться с таким раскладом состояния психики.
Обретите баланс внутри себя и вопросы отпадут сами собой.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Anechka »

wowsweet писал(а): 10 июн 2022 21:31 вот проблемы у людей) ладно бы висела на сайтах с лицом или в борделе , стрипаке или ещё где работала. может быть и был бы смысл заморочиться и внешность менять и страну ))))) но встретиться с парой мужчин (15 - это ничто, вот 300-500 чел - вот это уже палево начинается) на просто фин основе ))) ерунда
Я поняла там вообще 3 только было, а 15 - это общее число встреч, большинство которых ничем значимым не закончилось.

О чем беспокоиться автор я вообще не понимаю. Просто говорить, что встречалась по любви, Вы же не замужем были и не в отношениях, никому не изменяли. Вообще в Вашем случае проституцию сложно доказать, а если ваш избранник верит всем и всему, что о вас говорят, то нужно задуматься нужен ли он вам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Loveth »

Прости за жёсткую правду, но о каких отношениях, близости и счастье можно говорить, если ты не готова открыться пол-но-стью другому человеку?
Не будет счастья в таких недоотношениях. Да и не готова ты к ним, к принятию тёмной стороны другого, если не принимаешь даже себя.

Проблема была бы, если бы ты работала, или тем более, хотела бы и дальше работать. Проблема в том, когда признаться - не слишком рано, но и не слишком поздно. А что у тебя в прошлом было, его вообще ипать не должно. А если что-то не понравится, радуйся, не прошёл проверку, не твой человек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение wowsweet »

да щас каждая вторая хоть сколько симпатичная и настырная девка ебется за бабки. либо сосет начальнику за премию или повышение. разве нет ?) мужикам уже давно пора розовые очки снять. может тогда и заметать следы или стыдиться эскорта не надо будет ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение WhiteOrchid »

wowsweet писал(а): 11 июн 2022 02:32 да щас каждая вторая хоть сколько симпатичная и настырная девка ебется за бабки. либо сосет начальнику за премию или повышение. разве нет ?) мужикам уже давно пора розовые очки снять. может тогда и заметать следы или стыдиться эскорта не надо будет ))
Так вся молодежь, условно там парни до 25-27, они выросли на этом всем эскорте. В тиктоках шуточки всякие про эскорт, девы сосать бегут со школьной скамьи, вебки эти все, телеграмы инстаграмы. Условно говоря у нынешних сорокалетних пока были в пубертате картинкой-секс символом недостижимым была какая-нибудь Анджелина Джоли перед глазами и в интернетах, ну или там не знаю, Алина Кабаева какая.

У молодняка это Нита Кузьмина, Вика Одинцова, а то и Юля Тигренок. Соответственно эскорт это не грязь и плохо, а эскорт это классные девки из интернетов, богатые и красивые, недостижимые, а стало известно что одноклассница пошла в эскорт - ваау, круто, как будто бы к мечте прикоснулся.

Если ваши англичане не принцы наследные голубых кровей и из молодого поколения, вообще не знаю о чем париться)) а даже если и из него.. хотят то тоже, только нельзя им, социум давит ) но там и куча других совсем не эскортных «нельзя», совершенно обычную деву из стран снг или Восточной европы без олигархического анамнеза в лакшери семьях тоже особо не примут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение WhiteOrchid »

Вообще не пойму а чем это англичане от всех остальных отличаются. Дружила лет в 19 я с одной девчонкой, ну так, из компании общей, она все по странам шарахалась, на пару тройку лет меня старше. Уже в 25 я поняла чего это там она шарахалась, тогда не понимала))) но уже не общались к тому времени с ней особо. Так она за англичанина какого-то ровесника вышла замуж, живут в каком-то симпатичном пригороде, вроде все там хорошо. Не думаю что он не знал ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Катерина2022 »

dianawww писал(а): 10 июн 2022 19:40
Rusalochka писал(а): 10 июн 2022 17:48 Если бы у бабушки был член,то она была бы дедушкой.
Будущие половинки🤣.
Не смейтесь, пожалуйста, очень переживаю, хочется уже быть в отношениях, а о последствиях раньше не думала 😭
Как мне кажется, Ваша проблема в том, что Вы сами считаете, что совершили большую ошибку, начав заниматься эскортом. Может быть у Вас было определённое воспитание, в котором такие вещи однозначно осуждались и были неприемлемы. Поэтому сейчас Вы сами себя наказываете. Подумайте, почему так?
Можно долго корить себя за это. Но невозможно всю жизнь строить с оглядкой на прошлое и постоянно бояться, что оно всплывёт. У всех людей есть в прошлом поступки, которые хотелось бы забыть.
Но Вы не сделали ничего плохого. Правильно написали девушки: Вы не были в отношениях, никому не изменяли, можно выразиться - искали себя. С мужчинами же Вы не со всеми подряд были, а вероятно, избирательно, общались и т п. Можно сказать, что это и были отношения, пусть немного не стандартные, но тем не менее. Хотя сильно ли не стандартные? Вы встречались, ездили на отдых, Вам покупали подарки... Вполне себе обычные необременительные отношения. Так их и постарайтесь прежде всего САМИ воспринять.
Оставляйте прошлое в прошлом и спокойно идите в будущее. Ваш потенциальный избранник вряд ли будет Вас пытать на тему прошлого. И Вы себя тоже не мучайте. Для себя поймите, что это было ДО НЕГО. Перед ним Вы точно ни в чем не виноваты. И если вдруг и будут какие-то сплетни, относительно Вас (в чем я очень сомневаюсь), то многое зависит от того, как Вы сами на это отреагируете. Выразите ли Вы недоумение или даже обиду за подобные предположения. Или примете виноватый вид.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение EllyPeppy »

У сорокалетних в подростковом возасте в помине не было никаких Джоли и Кабаевых. Не слышали о таких. У нас тогда были всякие Джулии Робертс, Ким Бесингер, певицы типа Сандры или Шер, Майкл Джексон ))) И не было такого слова "эскорт" - никто и не думал, грязно это, или чисто. Этого не существовало. Были или на трассе страшные алкашки без возраста с синими венами на ногах, или валютные у гостиниц в коротких юбках и дико накрашенные. Больше мы ничего не знали, и много не думали на эти темы. Инета у нас тоже не было.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение EllyPeppy »

А когда начинали работать - никаких форумов, соцсетей, групп не было, и в голове не держали, что там и как, кто что о нас всех думает, что в голове у других - просто деньги нужны - работаешь, встречаешься, потом тебе не надо - отключаешься и живешь другими вещами. Боишься только ментовских закупок или неадекватов, никакой философии. Не так, что это твоя какая-то особая миссия, особый образ, социальная позиция или лайфстайл.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Cathy »

EllyPeppy писал(а): 11 июн 2022 17:59 У сорокалетних в подростковом возасте в помине не было никаких Джоли и Кабаевых. Не слышали о таких. У нас тогда были всякие Джулии Робертс, Ким Бесингер, певицы типа Сандры или Шер, Майкл Джексон ))) И не было такого слова "эскорт" - никто и не думал, грязно это, или чисто. Этого не существовало. Были или на трассе страшные алкашки без возраста с синими венами на ногах, или валютные у гостиниц в коротких юбках и дико накрашенные. Больше мы ничего не знали, и много не думали на эти темы. Инета у нас тоже не было.
А как же фильмы "Красотка" и "Интердевочка"? 😊

Тёток на трассе в нулевых я тоже помню, на крупных шоссе прямо близ мкада обычно вертелись стайками в коротких юбках и высоких чёрных сапогах.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение EllyPeppy »

Cathy писал(а): 11 июн 2022 19:09
EllyPeppy писал(а): 11 июн 2022 17:59 У сорокалетних в подростковом возасте в помине не было никаких Джоли и Кабаевых. Не слышали о таких. У нас тогда были всякие Джулии Робертс, Ким Бесингер, певицы типа Сандры или Шер, Майкл Джексон ))) И не было такого слова "эскорт" - никто и не думал, грязно это, или чисто. Этого не существовало. Были или на трассе страшные алкашки без возраста с синими венами на ногах, или валютные у гостиниц в коротких юбках и дико накрашенные. Больше мы ничего не знали, и много не думали на эти темы. Инета у нас тоже не было.
А как же фильмы "Красотка" и "Интердевочка"? 😊

Тёток на трассе в нулевых я тоже помню, на крупных шоссе прямо близ мкада обычно вертелись стайками в коротких юбках и высоких чёрных сапогах.
Ну я и говорю, что в то время были эти актрисы - Робертс, Шэрон Стоун, Николь Кидман, да много разных было красавиц, все были яркие и очень разные. А Джоли появилась в каждом утюге, когда мне было уже под 30, и ее внешность моему поколению +-5 лет уже казалась немного странной. В моем окружении она нравилась только озабоченному поколению +15+20 лет старше меня, которые после СССР дорвались до секса, и на нем помешаны. Сейчас это уже деды. Их вот удивляет и радует все сделанное-переделанное, или экзотичное.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение EllyPeppy »

О существовании Кабаевой я вообще впервые ближе к 40 годам что-то услышала, да и то, потому что Ютуб сам все подсовывает. Так бы жила, и ни сном ни духом не ведала ничего.
Девушке хочу ответить на вопрос, что партнёр для жизни нужен только такой, который во всех ситуациях жизни будет за тебя, а не против. И надо думать, как самой гораздо менее невинные сюрпризы от мужчины не получить, чем какой-то там эскорт.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение kievgirl »

Какой половинке? Кому вы нафиг упёрлись?) Полно молодых, здоровых баб без вредных привычек, с хорошими генетикой, приданным и работой. Нах половинкам подбирать каких-то стремных, непонятных баб с летающей крышей?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 12 июн 2022 04:01 Какой половинке? Кому вы нафиг упёрлись?) Полно молодых, здоровых баб без вредных привычек, с хорошими генетикой, приданным и работой. Нах половинкам подбирать каких-то стремных, непонятных баб с летающей крышей?)
Так тебя вроде и не подбирают. Или я что то путаю? :cry:
Ты очень самокритична, респект :!: :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение kievgirl »

Vasaby писал(а): 12 июн 2022 10:46
kievgirl писал(а): 12 июн 2022 04:01 Какой половинке? Кому вы нафиг упёрлись?) Полно молодых, здоровых баб без вредных привычек, с хорошими генетикой, приданным и работой. Нах половинкам подбирать каких-то стремных, непонятных баб с летающей крышей?)
Так тебя вроде и не подбирают. Или я что то путаю? :cry:
Ты очень самокритична, респект :!: :D
Не подбирают и не подберут. Я понимаю, где нахожусь, поэтому у меня нет конфликта с реальностью и всяких нехороших привычек и космической самооценки-гиперкомпенсации как следствие этого конфликта. Мои половинки - портреты мертвых американских президентов ;)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение Olalala »

Автор, не слушайте никого, и дело даже не в количестве мужчин.
Вы забеспокоились, что не достанетесь вашему исключительному избраннику "чистой"," непорочной телом и мыслями", что бы быть достойной его.
Это все лишнее и вае о ваших комплексах и вот почему:

15-150, мужиков, да и хоть 1000- практически не важно. Это просто перестать быть наивной и понять как с ними быть и как быть самостоятельной.
Еще 3 большие вещи:
на западе вы-иностранка и второй сорт, по определению. Это значит, что мужик не смог захватить желанную ему соплеменницу его социального уровня и высокой привлекательности, и он повернул голову в сторону" иммигранток". Так што брак с вами и всеми нами уже есть некоторый мезальянс. А вы в Англии- там в высший эстеблишмент у вас шансов попасть 0, , а все остпльные-нувориши -реднеки и, часто торгаши, и вы для них слишком хороши. Если у них деньги и достаточное социальное положение, то у вас молодость, красота, хорошие гены. Вас за это замуж возьмут, ну или еще какие его извраты прикрывать. Так что и не будет никакого мезальянса.
Каким бы не был ваш будущий муж, морально он точно не будет лучше вас, он скорее всего дрочит каждый день ( а если не дрочит, то еще хуже ) и вам изменит не раз в течении брака.
И еще одна причина-мужчина тоже хочет что бы его жена была снисходительна к его слабостям и любила его таким, какой он есть. А для этого надо что бы она "знала жизнь". Англичане же довольно своеобразны , если вы понимаете о чем я. Все эти частные школы, а хоть сколько обеспеченый будет непременно их одной из таких, а там твориться и творят черти что с точки зрения морали.
Ну а если это вот прям с деньгами, но не из частной школы-да плюньте на него-черная кость, не больше, это еще честь ему выйти за него вообще, за пьянь.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как скрывать своё прошлое от будущей половинки?

Сообщение kievgirl »

Я рассказывала в другой теме. Девушка. Внешне привлекательная. Умная. Интересная. С нормальной работой. Не бомж. Есть недвига, кое-какие накопления. Молодой миллионер расстался с девушкой. Официальная версия: она пыталась им манипулировать. Но вы бы слышали, как это миллионеро взвизгнуло: "she was!!!!" в ответ на моё: "She is rich, too.". В общем, он её отправил, потому что она больше не его уровня. А она бы ему очень подошла, потому что этому выродку нужен манипулятивный человек с мозгам. Этот миллионер - симпатичный, талантливый, с высоким интеллектом, но совсем не умный и мудак редкого пошиба. Вы понимаете, о чем я говорю, да? Есть гений в плане решить архисложную математическую задачу, а есть умный человек, который способен договориться с кем угоднои тем самым получить максимальную выгоду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика