Страница 1 из 1

Сутенерша Шакира Самедова

Добавлено: 16 июн 2022 12:31
Lavender
Сутенерша из Севастополя Виктория, телефон +7 978 036 24 61 агентство Viktoria Secrets. Или, может быть, Шакира Самедова. Или Аэлита Александрова (питерская). Но, скорее всего, настоящее имя Шакира Анатольевна Обаян.
Удерживала меня в заложниках с помощью своего охранника и требовала заплатить сумму денег. Угрожали, что отберут вообще все деньги, которыми я располагаю. И я заплатила, чтобы меня отпустили.
Обманывала меня насчет предоставления работы также, в результате чего я потеряла большую сумму денег.
На просьбы вернуть и компенсировать она не реагирует. Шакира, верни деньги.
Избивает девочек, работает в стиле "Привет 90-е", пока девочки на выезде, шмонает квартиру и ворует деньги. Не соблюдает договоренности.
Проживание самое дорогое в России. Больше нигде я не платила 1750 р в сутки за квартиру. Если она видит, что девочка нормально зарабатывает, то повышает стоимость квартиры. Или сдирает деньги за рекламу. Или сдирает деньги на откупные ментам. Если девочка плохо зарабатывает, то просто отбирает то, что есть.
Охрана недееспособна. Охранник возил сутенершу по личным делам или на выезд, когда она работала как проститутка. Девочки охранника не видели и не слышали. Охранник жаловался, что работать тяжело, так как устал бить девочек.
Меня избил и изнасиловал клиент, бывший уголовник. В течение встречи проявлял признаки неадекватности, когда его время истекло, внезапно напал на меня и начал бить наотмашь по лицу. Ну и так далее. В конце концов, я добралась до телефона и позвала на помощь.
Приехала Шакира с охранником. Сидела, улыбалась, флиртовала с насильником, принимала комплименты. Потом уехали вместе, якобы получить материальную компенсацию с уголовника. Позже Шакира сказала, что материальной компенсации не будет, уголовник сбежал от них. Потом девочкам рассказывала, что я все выдумала, оклеветала бедного уголовника, и вообще, я сама виновница всего.
При отказе от встречи с алкашом, наркоманом или уголовником звонит, применяет нецензурную брань и принуждает к интимному контакту. Принуждает пить алкоголь с клиентами.
И девочки у нее работают соответствующие. В основном, граждане Узбекистана , имеющие привычку подчистить кошельки и чемоданы у подружек, или спионерить кассу у самой же сутенерши.
Скауты Шакиры знают, что в рекламе содержится ложная информация, тем не менее, продолжают впаривать ложные обещания. Скаут Валерия, телефон +393512840818. Скаут Дмитрий, телефон +79182258272.

Re: Сутенерша Шакира Самедова

Добавлено: 16 июн 2022 18:12
Vasaby
Хм. Про Шакиру Самедову на форуме уже много чего есть search.php?keywords=Шакира+самедова

Re: Сутенерша Шакира Самедова

Добавлено: 16 июн 2022 18:32
Жанна004
Lavender писал(а): 16 июн 2022 12:31При отказе от встречи с алкашом, наркоманом или уголовником звонит, применяет нецензурную брань и принуждает к интимному контакту. Принуждает пить алкоголь с клиентами.

удивиться нечему. от сутенеров так всегда и было. не хочешь употреблять с клиентом, будет работать та, которая хочет.
только сутенеры, осознающие, что репутация работает на них, молча перестают давать клиентов.

Re: Сутенерша Шакира Самедова

Добавлено: 16 июн 2022 18:54
wowsweet
вопрос бля века. когда перестанут кормить сутеров в рф))

Re: Сутенерша Шакира Самедова

Добавлено: 18 июн 2022 17:30
Lavender
Девочки, кто в разное время пострадал от злодеяний этой Шахерезады. Пишите мне в личку. Я приглашу ее в тур на Колыму!! И вы мне в этом поможете!!

Re: Сутенерша Шакира Самедова

Добавлено: 19 июл 2022 02:52
ЭвелинаСергеевна
Я из за этой ебани 2000 км до аеропорта ездила.Шоб она сдохла обанян эта.

Re: Сутенерша Шакира Самедова

Добавлено: 15 сен 2022 18:56
Lavender
Я новая участница и не могу ответить в личных сообщениях. Поэтому отвечу здесь. Не расстраивайся, пожалуйста. Все будет хорошо. У тебя красивые ноги. А у Шакиры стремные. Она уже наказана.