Отбирают бренды на таможне

Пока при возврате tax free

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение EllyPeppy »

Мистерия, твой выход.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Vasaby »

Угадайте, хоть один случай магазин признал браком?
У них же стальные яйки! :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Vasaby »

EllyPeppy писал(а): 25 июн 2022 01:57 Мистерия, твой выход.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение EllyPeppy »

Опять спрут
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 25 июн 2022 01:57
Tourgirl писал(а): 25 июн 2022 01:37
Cathy писал(а): 25 июн 2022 01:28

Я так поняла, что отбирают только то, за что путешественник пытается получить tax free. Просто вещи в чемодане мало интересны таможенникам. Но бирки лучше срезать.
Жаль. А вот заставили бы снять с себя все санкционные наряды, я бы не обломалась в туфлях и с укладкой голой в самолете прокатиться))
Тогда б тебя посадили б за неуважение или развратные действия. :cry: :lol: :lol: :o
Почему?
Сначала таможенник раздевает меня принудительно, потом отправляет на рейс. Вроде все законно и совсем не по моей вине🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение JessShik »

Tourgirl писал(а): 25 июн 2022 02:03
Vasaby писал(а): 25 июн 2022 01:57
Tourgirl писал(а): 25 июн 2022 01:37

Жаль. А вот заставили бы снять с себя все санкционные наряды, я бы не обломалась в туфлях и с укладкой голой в самолете прокатиться))
Тогда б тебя посадили б за неуважение или развратные действия. :cry: :lol: :lol: :o
Почему?
Сначала таможенник раздевает меня принудительно, потом отправляет на рейс. Вроде все законно и совсем не по моей вине🤷‍♀️
Ты сейчас мои эротические фантазии описываешь)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Vasaby »

Нет это ужасно! Одна мастурбирует с подругой в самолете, другие намылились голыми лететь!!
BF1D3D51-21BA-4074-804C-A63336C5B89C.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 25 июн 2022 02:09
Tourgirl писал(а): 25 июн 2022 02:03
Vasaby писал(а): 25 июн 2022 01:57

Тогда б тебя посадили б за неуважение или развратные действия. :cry: :lol: :lol: :o
Почему?
Сначала таможенник раздевает меня принудительно, потом отправляет на рейс. Вроде все законно и совсем не по моей вине🤷‍♀️
Ты сейчас мои эротические фантазии описываешь)
И мой страшный сон😅.Я уже посчитала,если меня зимой разденут по дороге домой,сколько это денег.
Можнанинада😆,а?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 25 июн 2022 01:53
Blonda писал(а): 25 июн 2022 01:24
Vasaby писал(а): 25 июн 2022 01:18

Да. Но надо отличать реальные потребности от хотелок, навязаных грамотной рекламой.
Забытая Грета Тюнберг не даст соврать :lol:
Я б нищей тогда была))
очень уважаю крупные бренды и их подход, у них стальные яйки и неубиваемое качество)
Рассмешили про неубиваемое качество))))) старые модели да, но то что выпускают сейчас…ммм.. на мне платье кожаное Д&G разорвалось прямо при примерке (мой размер)))) про сумки вообще молчу, наполнитель в Биркин гляньте у девочек на ютубе поинтересуйтесь из чего сейчас делают, они там их разбирают) многие покупают сумки уже с браком, то трещина где, то царапина, и это все прямиком из бутика!
Брюки топового бренда выдержали ровно одну стирку (обычные брюки, обычный режим стирки для них) - посыпалась краска с надписей)))
Про кривые швы на куртке прямо в магазине на манекене уж молчу.
Туфли кожаные казадей выдержали ровно один выход, все пообдиралось к чертям собачьим.
И тд и тп.
И это все видела я, не шмоточница, не шопоголик и не ярая поклонница брендов.
Угадайте, хоть один случай магазин признал браком?
Иногда шмотка условно говоря за 3 рубля не снашивается, и выглядит на миллион.
Та ну, тьфу те бренды. Покупать там только то, что в душу запало, и то, 10 раз проверить на брак и на качество.
Такое чувство что у вас чемодан старых заюзанных вещей, проверенных временем, да, в те годы реально было качество, но то что делают сейчас, зайди посмотри, или закажи, и оцени)
Я бы предположила,что всё,выше перечисленное,было из Цума🤣.Казадей в Рандеву,ахаха.
Тогда лучше на алике самой заказать,зачем платить Цумам за посредничество в этом вопросе.
Бренды-то здесь не при чём остаются.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Мне эта тема навеяла новую))
Особенно, учитывая, что тут девушка недавно писала «я приехала на выезд, была дорого одета». Вот что значит «дорого одета»? Это сколько? Бренды - 💩, это мы тоже уже поняли. Так сколько должен стоить лук на выезд или в обычной жизни? Или для похода в ресторан?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2022 14:55
Abrakadabra писал(а): 25 июн 2022 01:53
Blonda писал(а): 25 июн 2022 01:24

Я б нищей тогда была))
очень уважаю крупные бренды и их подход, у них стальные яйки и неубиваемое качество)
Рассмешили про неубиваемое качество))))) старые модели да, но то что выпускают сейчас…ммм.. на мне платье кожаное Д&G разорвалось прямо при примерке (мой размер)))) про сумки вообще молчу, наполнитель в Биркин гляньте у девочек на ютубе поинтересуйтесь из чего сейчас делают, они там их разбирают) многие покупают сумки уже с браком, то трещина где, то царапина, и это все прямиком из бутика!
Брюки топового бренда выдержали ровно одну стирку (обычные брюки, обычный режим стирки для них) - посыпалась краска с надписей)))
Про кривые швы на куртке прямо в магазине на манекене уж молчу.
Туфли кожаные казадей выдержали ровно один выход, все пообдиралось к чертям собачьим.
И тд и тп.
И это все видела я, не шмоточница, не шопоголик и не ярая поклонница брендов.
Угадайте, хоть один случай магазин признал браком?
Иногда шмотка условно говоря за 3 рубля не снашивается, и выглядит на миллион.
Та ну, тьфу те бренды. Покупать там только то, что в душу запало, и то, 10 раз проверить на брак и на качество.
Такое чувство что у вас чемодан старых заюзанных вещей, проверенных временем, да, в те годы реально было качество, но то что делают сейчас, зайди посмотри, или закажи, и оцени)
Я бы предположила,что всё,выше перечисленное,было из Цума🤣.Казадей в Рандеву,ахаха.
Тогда лучше на алике самой заказать,зачем платить Цумам за посредничество в этом вопросе.
Бренды-то здесь не при чём остаются.
Нет.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:08 Мне эта тема навеяла новую))
Особенно, учитывая, что тут девушка недавно писала «я приехала на выезд, была дорого одета». Вот что значит «дорого одета»? Это сколько? Бренды - 💩, это мы тоже уже поняли. Так сколько должен стоить лук на выезд или в обычной жизни? Или для похода в ресторан?
Боже мой блонда, ты как с Луны свалилась)) ну не все в жизни измеряется цифрами. Качественную вещь можно и сравнительно недорого купить, с хорошей посадкой по конкретно твоей фигуре. И выглядеть стильно и дорого. Нормальным мужчинам вообще фиолетово, бренд это или нет. А у тебя все сводится к - а назови сумму, а назови потолок. Это реально шиза уже какая-то.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 15:26
Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:08 Мне эта тема навеяла новую))
Особенно, учитывая, что тут девушка недавно писала «я приехала на выезд, была дорого одета». Вот что значит «дорого одета»? Это сколько? Бренды - 💩, это мы тоже уже поняли. Так сколько должен стоить лук на выезд или в обычной жизни? Или для похода в ресторан?
Боже мой блонда, ты как с Луны свалилась)) ну не все в жизни измеряется цифрами. Качественную вещь можно и сравнительно недорого купить, с хорошей посадкой по конкретно твоей фигуре. И выглядеть стильно и дорого. Нормальным мужчинам вообще фиолетово, бренд это или нет. А у тебя все сводится к - а назови сумму, а назови потолок. Это реально шиза уже какая-то.
Да я не против Зары вообще, с удовольствием туда хожу и всем советую. На сезон - отлично. Особенно базовые всякие невзрачные вещи. А вот по суммам интересно, тут все такие крутые, я же пишу, что хочу подтянуться к лучшим.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:36
Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 15:26
Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:08 Мне эта тема навеяла новую))
Особенно, учитывая, что тут девушка недавно писала «я приехала на выезд, была дорого одета». Вот что значит «дорого одета»? Это сколько? Бренды - 💩, это мы тоже уже поняли. Так сколько должен стоить лук на выезд или в обычной жизни? Или для похода в ресторан?
Боже мой блонда, ты как с Луны свалилась)) ну не все в жизни измеряется цифрами. Качественную вещь можно и сравнительно недорого купить, с хорошей посадкой по конкретно твоей фигуре. И выглядеть стильно и дорого. Нормальным мужчинам вообще фиолетово, бренд это или нет. А у тебя все сводится к - а назови сумму, а назови потолок. Это реально шиза уже какая-то.
Да я не против Зары вообще, с удовольствием туда хожу и всем советую. На сезон - отлично. Особенно базовые всякие невзрачные вещи. А вот по суммам интересно, тут все такие крутые, я же пишу, что хочу подтянуться к лучшим.
Причём тут вообще Зара.
Круто, это когда вещь тебе идёт и ты выглядишь в ней круто, и не важно купила ты ее в дорогом бутике, заре, нойнейм шоуруме или вообще купила ткани и пошила на заказ. Причём тут суммы? Какое-то бесконечное стремление помериться со всеми яйцами, вызвать какую-то зависть у подружек, как бы невзначай. Лучше не одежду, а к психологу. Вроде большая часть форума и окружения уже давно такое переросла, а тут все никак.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 15:43
Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:36
Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 15:26

Боже мой блонда, ты как с Луны свалилась)) ну не все в жизни измеряется цифрами. Качественную вещь можно и сравнительно недорого купить, с хорошей посадкой по конкретно твоей фигуре. И выглядеть стильно и дорого. Нормальным мужчинам вообще фиолетово, бренд это или нет. А у тебя все сводится к - а назови сумму, а назови потолок. Это реально шиза уже какая-то.
Да я не против Зары вообще, с удовольствием туда хожу и всем советую. На сезон - отлично. Особенно базовые всякие невзрачные вещи. А вот по суммам интересно, тут все такие крутые, я же пишу, что хочу подтянуться к лучшим.
Причём тут вообще Зара.
Круто, это когда вещь тебе идёт и ты выглядишь в ней круто, и не важно купила ты ее в дорогом бутике, заре, нойнейм шоуруме или вообще купила ткани и пошила на заказ. Причём тут суммы? Какое-то бесконечное стремление помериться со всеми яйцами, вызвать какую-то зависть у подружек, как бы невзначай. Лучше, не одежду, а к психологу.
Спасибо за дельный совет
но на вопрос ты не ответила, а перевела все на мою личность почему-то) очень удобно, кстати
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:45
Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 15:43
Blonda писал(а): 26 июн 2022 15:36

Да я не против Зары вообще, с удовольствием туда хожу и всем советую. На сезон - отлично. Особенно базовые всякие невзрачные вещи. А вот по суммам интересно, тут все такие крутые, я же пишу, что хочу подтянуться к лучшим.
Причём тут вообще Зара.
Круто, это когда вещь тебе идёт и ты выглядишь в ней круто, и не важно купила ты ее в дорогом бутике, заре, нойнейм шоуруме или вообще купила ткани и пошила на заказ. Причём тут суммы? Какое-то бесконечное стремление помериться со всеми яйцами, вызвать какую-то зависть у подружек, как бы невзначай. Лучше, не одежду, а к психологу.
Спасибо за дельный совет
но на вопрос ты не ответила, а перевела все на мою личность почему-то) очень удобно, кстати
Так а что мне тебе ответить? Какой ты ждёшь совет?
Я на такие темы как обсуждение денег, пересчитывание чужих кошельков, стараюсь не общаться, и вообще избегать таких людей) тем более твой вопрос не понятен, какую сумму в ответ ты ждёшь? Я же ответила вроде уже - одеться, чтобы выглядеть дорого (блин что за слово такое, ну ладно) можно совершенно за разные деньги.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 26 июн 2022 15:56
Так а что мне тебе ответить? Какой ты ждёшь совет?
Я на такие темы как обсуждение денег, пересчитывание чужих кошельков, стараюсь не общаться
Ну это же анонимный форум, да?
Мне вот любопытно дотягиваю я или нет до остальных. И как-то мне проще в цифрах, тут многие знают, я люблю посчитать и провести аналитику в цифрах.

Я и не считаю чужие кошельки, я свой сравниваю - Окей это или не Окей с дамами, кто мне интересен
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Клумбери »

Девочки, но уж про тряпки вести разговор это дно. Лично для меня, дорого то, что мне идёт. Я выросла из того, чтобы гоняться за брендами. Они уже никому не нужны. В Израиле в брендах ходят арабы и марокканцы. Реально богатые евреи носят шорты и майки из Кастро (израильский бренд одежды)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Blonda »

Клумбери писал(а): 26 июн 2022 16:18 Девочки, но уж про тряпки вести разговор это дно. Лично для меня, дорого то, что мне идёт. Я выросла из того, чтобы гоняться за брендами. Они уже никому не нужны. В Израиле в брендах ходят арабы и марокканцы. Реально богатые евреи носят шорты и майки из Кастро (израильский бренд одежды)
Кстати, забавно, но в России кастро считался акуеть каким брендом. В Питере был бутик, недалеко от Шанель, диор и ЛВ и я там даже когда-то что-то покупала в 2000-лохматом году за ахерительный прайс))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Отбирают бренды на таможне

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 26 июн 2022 16:22
Клумбери писал(а): 26 июн 2022 16:18 Девочки, но уж про тряпки вести разговор это дно. Лично для меня, дорого то, что мне идёт. Я выросла из того, чтобы гоняться за брендами. Они уже никому не нужны. В Израиле в брендах ходят арабы и марокканцы. Реально богатые евреи носят шорты и майки из Кастро (израильский бренд одежды)
Кстати, забавно, но в России кастро считался акуеть каким брендом. В Питере был бутик, недалеко от Шанель, диор и ЛВ и я там даже когда-то что-то покупала в 2000-лохматом году за ахерительный прайс))
Ого) никогда в России не видела Кастро. Но надо признать, одежда там качественная. Если перевести стоимость в рубли, то будет дорого) Я там обычно закупаюсь перед вылетом домой за шекели) В шекелях цена совсем не высокая.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика