Страница 1 из 1

Заказ от пары

Добавлено: 25 июн 2022 22:57
Tourgirl
Не пойму, почему так редко. Вроде бы и всем хорошо, и к нашей бы профессии негатив поубавился бы
Приехала на два часа, продлили на час. Больше кэша не хватило
Ну до сквирта жены или кто она там ему у меня не дошло, но анал у них был первый раз в жизни. И абсолютно не понимаю, почему меня не заказывают на такие темы?
Денег то мне побольше, а физической работы по факту меньше. Зато эмоций к всех море. В рекламу что ли поставить мессэдж🙄

Re: Заказ от пары

Добавлено: 26 июн 2022 00:22
Клумбери
Классная тема, кстати! Я ещё студенткой в клубе познакомилась с парой. Им было 30+. Приглашали меня в клубы, рестораны. Было у нас трио) я заводила ее мужа, просто целовалась с ним, у него вставал, далее все делала жена. Я для них была что то типа глотка свежего воздуха. Работы минимум, а денежка в кармане.

Re: Заказ от пары

Добавлено: 26 июн 2022 00:32
Blonda
Я работала с парами часто, уже стало моей спецификой, потом по сарафану уже начинают друг другу советовать. Беру двойную цену. Работа больше психологическая, как раззадорить, но при этом не стать причиной конфликта. Норм, выруливала всегда

Re: Заказ от пары

Добавлено: 26 июн 2022 01:03
Rusalochka
Ахаха,Лана,заходи :lol: .

Re: Заказ от пары

Добавлено: 26 июн 2022 06:26
ThiefOfTrust
Пары разные бывают в наше время ;)

Но если будем отталкиваться от классического варианта, то и направления тоже могут быть разными с парами. Я имею пары как клиентов и запросы у них имеют быть разные. Вы как бы приманка, а дальше жена и вы отдыхаете за хорошие деньги :D , другой вариант где жена есть cuckquean и вы имеете полноценный секс контакт в присутствии жены или когда хотят вас оба или вы для жены. Вот как то так.
Вот с чем согласна на 100% так с тем вы не должны вызывать ревности и доставлять лишние проблемы. На пары кстати надо делать скрининг на обоих и обязательно F2F встреча перед вашим выступлением.
Пару лет назад была история где пара заказала девочку и муж не имел уделить жене должного внимания и жена порезала обоих. :(

Спасибо.

Re: Заказ от пары

Добавлено: 26 июн 2022 07:05
wowsweet
у меня была одна встреча с парой, классные такие30+, так так сумбурно и непонятно, видать сами не договорились до конца что и как. Ж вообще ушла на середине в ванную, у нас не было договорённости о контакте с ней, только с М, но все равно я не против была что шлёпнет меня, погладит и тд, и я ее тоже )) зато муженек ебарь террорист на неё 0 внимания, может из за этого психанула и ушла. я хз вообще
знаете че, лучше с ПАРОЙ МУЖЧИН ! с м+ж тот ещё темный лес

Re: Заказ от пары

Добавлено: 26 июн 2022 07:48
Vasaby
Честно говоря у меня в МЖМ тоже какие то негативы встречались чаще. Хотя есть и удачные встречи, но там были не женатые пары а просто любовники, для разнообразия так сказать. А семейные - та еще мина замедленного действия.

Re: Заказ от пары

Добавлено: 27 июн 2022 00:12
Loveth
Не согласна, что меньше работы, обычно там ещё как следует надо повозиться, тройничок делать уметь надо, чтоб каждый был занят на протяжении всего действия.
Всё очень просто, мало спроса. Правда, поеждожения ещё меньше - жалуются, что девочку для пары не найдёшь, не хотят почему-то. Хотя как по мне, секс с женщиной намного легче секса с м и их членами.
Абсолютное большинство встреч были классными, но увы, одноразовыми. Чаще всего инициатива исходит от женщины. Ревности и пр при мне не было ни разу, встреч было много.

Re: Заказ от пары

Добавлено: 27 июн 2022 01:52
JessShik
Нет ничего круче хорошего мжм