Как написать самой себе ревью? Нужна консультация

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Как написать самой себе ревью? Нужна консультация

Сообщение Interdevo4ka »

Нужно писать себе ревьюшки, а ревьюшники, которых я знаю, знают французский хуже меня. Да и неудобно, проще самой.
В связи с этим давно изучаю данную тему, но никак не могу сделать так, чтоб сайты (в частности, секс модель) не отбраковывали мои клиентские аккаунты. Пробовала очень многое, не получается. Мне давали и платные, и бесплатные советы, пока что ничего не помогло, но ведь ревьюшники как-то пишут (причем с ошибками на французском, и эту хрень пропускают!). Одно время пользовалась схемой, неидеальная, но пару клиентских ников создала, а потом и это спалили.
Короче, нужна платная консультация по анонимности в интернете, как сделать так, чтоб сайт тебя не спалил. Чтоб все объяснили, разжевали, ответили на тупые все тупые вопросы.
Может кто знает проверенных специалистов, без найоба.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Как написать самой себе ревью? Нужна консультация

Сообщение Ada1Highclass »

А писала ревью знакомой девочке .
Чтобы не спалиться на ошибках во французском, просто делала рерайт разных ревью с разных сайтов. Фразу оттуда, фразу отсюда, где-то синонимы поменять. Я никаких шпионских трюков не делала. Но создавала аккаунт клиента с того телефона, с которого на свой рабочий аккаунт не заходила . То есть, нужно другое устройство. Или в интернет-клуб нужно идти , хз. Возможно, стоит попробовать браузер Тор или впн. Но я много ревью не писала, только одно , надо было подруге срочно перекрыть не оч ревью. А потом я на это забила. Но что делать, чтобы не заблокировали , если пишешь много ревью, я не знаю. Нужно подумать, как максимально быть похожей на реального клиента. Писать из одного города , не слишком часто, не только положительные ревью
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как написать самой себе ревью? Нужна консультация

Сообщение Crazylazy »

У меня есть один аккаунт, с которого писала ревью себе и подруге. Делала также, смотрела другие ревью и по предложению из разных добавляла. Могу и вам написать если хотите)
Никаких секретов, заходила с того же телефона, что и свой профиль.
Возможно вас блокируют именно потому что с одного IP у вас много клиентских аккаунтов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Как написать самой себе ревью? Нужна консультация

Сообщение Interdevo4ka »

Я раньше , до ковида, вообще без проблем себе писала ревью на секс модель и подписчиков себе добавляла. А потом с этим стало строго, сайт стал следить тщательнее. Хотя может быть это потому, что я создала побольше ников (было 10 штук - не так уж и много). Но так или иначе, на данный момент у меня нет ни одного ника мембера, не пропускают регистрацию, а тем никам, которые уже успела зарегить, сайт не дает войти
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Как написать самой себе ревью? Нужна консультация

Сообщение Interdevo4ka »

Crazylazy писал(а): 04 июл 2022 14:49 Возможно вас блокируют именно потому что с одного IP у вас много клиентских аккаунтов
Не, я меняла айпи, покупала впн, пробовала тор, везде блочат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как написать самой себе ревью? Нужна консультация

Сообщение Sergey77 »

Interdevo4ka писал(а): 04 июл 2022 15:39
Crazylazy писал(а): 04 июл 2022 14:49 Возможно вас блокируют именно потому что с одного IP у вас много клиентских аккаунтов
Не, я меняла айпи, покупала впн, пробовала тор, везде блочат
Чудес не бывает. Значит, где - то наследила.

А потрахаться с кем то, кто реальные отзывы пишет - не вариант?
Подозреваю, ходоки проплаченные отзывы палят.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как написать самой себе ревью? Нужна консультация

Сообщение Vasaby »

Как админ форума я кое что понимаю в айпи адресах и с чем их едят. У нас форум открытый и нет особой острой нужды в точной идентификации пользователей. Веди себя прилично и неважно кто ты, вот и все правила.
Но если вкратце то напишу свои соображения.
Айпиадрес система видит на каждое сообщение. Если пользователь Маша написала сообщение с одного айпиадреса то это понятно. Когда пользователь Лена пишет с того же айпиадреса то это подозрительно. Это сразу же берется системой на заметку.
Можно написать через тор или прокси. Но система видит что эти айпишники принадлежат какому нибудь Digital Ocean, с них не пишут честные бюргеры. Это тоже вызывает подозрение. Скрывают свой айпиадрес те кому есть что скрывать.
Искуственный интелект. Никто не знает что это такое, но как я понимаю это обычная чуйка но только со стороны компьютера. Как пример: на нашем форуме регистрируется агент, размещает рекламу и следом персонаж с одним сообщением поет ему хвалебные мантры. Айпишники у них разные конечно, но мы прекрасно понимаем что это фейковый отзыв. Рискну предположить что и на серьезных западных сайтах так же. Такие системы есть , они достаточно дорогие.
Добавлю еще один момент. Человек- животное общественное. Не сидела на сайтах отзывов, но полагаю что там есть старые уважаемые пользователи и новички, и старые напрямую заинтересованы в честности отзывов, они реально ходят по телочкам и трахают их. Так вот старички вполне могут высказывать свои соображения администрации и к ним будут прислушиваться. Стучать - слишком грубое слово конечно но они стучат :D возможно они переписываются друг с другом в личке, чтобы чпокнуть ту или иную девочку,

Может быть стоит заказывать отзывы уже существующим реальным персонажам с большой историей и авторитетом? Наверное это будет недешево, но возможно гораздо эффективнее чем пытаться фейк выдать за истину :P
Ну вот вкратце так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика