Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

разговоры обо всем на свете
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Всем,Привет феечки.

Переодически прохожу какие-то курсы на расширение своего внутреннего и внешнего мира личности,цели и практики увеличения дохода(все в голове и придела и границы) так сказать поток и прет,а бывает и противоположно.
Вот сейчас у меня ничего от слова совсем букетик,который воняет в вазе ,немного неуверенность появилась из-за этого, думаю может возраст сдавать и энергии и блеска нет.
Все же когда,деньги приходят «Через Мужчину» у женщины энергитка ярче и кайфовее.
PS:работаю по специальности сейчас.


У каждый из нас такой и нитакой ,случался счастливый случай.
А именно:
Когда стечение обстоятельств и везение были на вашей стороне,и вам дарилось,давалось ,по сути просто так.Красиао и изящно.



Начну с себя в юности до 30 лет (со всеми нитакими МЧ),были случае когда ,приходила на свидание в ресторане и на выходе из мне коробочку с кольцом бриллиантиком.

Решила как-то на Бали полететь познакомилась с мч на СЗ уговорила можно сказать со мной поехать ибо страшно стало ,он оплатил отель шикарный 250тыс на 5 дней,а сам не приехал.Не разу не видела в глаза его
Хех

Дважды с нетакими Мч интрижку заводила,не давала кекса,там они чтобы чпокнуть меня в Один эмираты, другой Доминикану свозили :i07062:

Раза два -три айфоны дарили,просто за поцелуйчик.
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Притом при всем,выгляжу я сейчас лучше.
«Дорогая девушка ,уверенная в себе и избирательна» так обычно описывают.
До этого простояла была жила с родителями,скромно и со вкусом одета,но не более.

Сейчас живу в элитном Жк,бренды есть,бриллианты,из внешности волосы отрастила до копчика,виниры,грудь маленькую сделала 😂из 1 во 2 размер.

И не пойму в чем дело,настойки в голове поменялись с уверенностью или действительно энергии молодости проходит ?🥲😟
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Paula »

Можете к астрологу обратиться. Он вам все по полочкам разложит , в какой период жизни удача прет, а в какой затишье. Наверняка у вас сейчас кризисный период. Сколько лет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Paula писал(а): 24 июл 2022 02:03 Можете к астрологу обратиться. Он вам все по полочкам разложит , в какой период жизни удача прет, а в какой затишье. Наверняка у вас сейчас кризисный период. Сколько лет?
Астрология это тема☝🏻Тоже интересуюсь,переодически.

Но вот ,тема Трансерфинга Реальности,где мы сами лепим свою свою и все начинается с мысли,в это я больше верю.

Возраст 33
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

« Свою Реальность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение WhiteOrchid »

В чем заслуга «в эмираты и доминикану свозили» ?
Вы их развлекали гораздо на большую сумму чем стоимость путевки
Даже на самом замшелом СЗ уж предложат какие 500€ за день, ну или уж совсем для нитакух какой косарь за поездку недельную выцепить можно.
Я никак не пойму почему «свозить в эмираты» спонсорством считается?
Вы не в курсе что путевки на одного и на двоих в одном номере стоят практически одинаково?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение WhiteOrchid »

Хотя после «курсов по расширению внутреннего и внешнего» можно дальше не читать :i07020:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2022 02:14 Хотя после «курсов по расширению внутреннего и внешнего» можно дальше не читать :i07020:

Зря вы так))

PS:каждый человек со временем,приходит в рост души.
Это наверно называется мудрость.

А про поездки,Согласна ,не роскошь.А подложка в этом ,то что не за шакаладку или лапшу на уши.
Для вас мелочовка,вероятно.

И опять таки,кому-то проще на поток,либо пришел сунул вышел,а кому-то приятнее в любовную игру поиграться в короткий срок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение WhiteOrchid »

Так за шоколадку и получается, да что там, даже без нее

Можно ж от мужчин заработать денег и самой поехать
Либо за копеечку какую хоть чисто символически

Или уж с тем кто реально нравится и отношеньки хотя бы какие-то
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Клумбери »

Мне кажется, раньше вы просто были легкомысленней)
Как и я. Тоже были айфоны-плафоны-шматфоны 😂 сейчас дозрела до того, что готова поехать только с тем, кто очень нравится. А так могу сама себя свозить и хорошо отдохнуть. С возрастом развивается критическое мышление, но не у всех. Вы вот тут написали о том, как выглядите. Звезда ⭐️! Как то мне показывали фото одной дамы. Трое детей от разных официальных мужей. Сейчас снова в разводе и нашла себе любовника аж на 10 лет младше! Он достаточно обеспечен. Дарит ей подарки и даёт деньги. И бывшие мужья помогают с детьми. К слову, даме 38 лет. Обычная среднестатистическая женщина. Как мне сказал ее бывший муж, она любит только себя и деньги! Если мужчина ей денег не даёт, то она его отправляет в утиль. То есть там важна не личность человека, а его денежные вливания. Поэтому не во внешности дело и тем более не в том, где вы живете. Нормальному мужику, если вы понравились, то хоть в бабушкиной хрущевке. А так вы демонстрируете всем, что сама себе мужик 😂 какая молодец, все сама сама сама.
Я тут в Москву прилетела. Вышла погулять в парк. Ну естественно женихи стали подкатывать 😅 буквально вчера один звал в Доминикану на пару недель. Но мне от него ничего не нужно, тк вообще не понравился. Представьте себе, на улице жара. В парке люди загорают. Он стягивает с себя футболку. Там желе 🤣
Дамы, где в Москве красивые мужчины? Ищу глазами уже пятый день!
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Клумбери »

Девчонки, есть ли в России, в частности в Москве красивые мужчины? Я избаловала свой взор подкачанными загорелыми красавцами на пляже в Тель-Авив. Билет забронирован только на конец августа. Шо делать то?
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

:i07063:
Клумбери писал(а): 26 июл 2022 10:55 Мне кажется, раньше вы просто были легкомысленней)
Как и я. Тоже были айфоны-плафоны-шматфоны 😂 сейчас дозрела до того, что готова поехать только с тем, кто очень нравится. А так могу сама себя свозить и хорошо отдохнуть. С возрастом развивается критическое мышление, но не у всех. Вы вот тут написали о том, как выглядите. Звезда ⭐️! Как то мне показывали фото одной дамы. Трое детей от разных официальных мужей. Сейчас снова в разводе и нашла себе любовника аж на 10 лет младше! Он достаточно обеспечен. Дарит ей подарки и даёт деньги. И бывшие мужья помогают с детьми. К слову, даме 38 лет. Обычная среднестатистическая женщина. Как мне сказал ее бывший муж, она любит только себя и деньги! Если мужчина ей денег не даёт, то она его отправляет в утиль. То есть там важна не личность человека, а его денежные вливания. Поэтому не во внешности дело и тем более не в том, где вы живете. Нормальному мужику, если вы понравились, то хоть в бабушкиной хрущевке. А так вы демонстрируете всем, что сама себе мужик 😂 какая молодец, все сама сама сама.
Я тут в Москву прилетела. Вышла погулять в парк. Ну естественно женихи стали подкатывать 😅 буквально вчера один звал в Доминикану на пару недель. Но мне от него ничего не нужно, тк вообще не понравился. Представьте себе, на улице жара. В парке люди загорают. Он стягивает с себя футболку. Там желе 🤣
Дамы, где в Москве красивые мужчины? Ищу глазами уже пятый день!
Спасибо за ответ,самый вразумительный.
И соглашусь с вами,стала больше думать и легкомысленность пропала.🥲
Все же не зря,говорит -Нельзя женщине много думать.
Из Альфы самочку превратилась в Бету самочку..
Видно окружение тоже дает о себе знать.
Повторюсь,работаю сейчас по специальности и вокруг меня сейчас ,женщины которые сами себе покупают квартиры,каены,ягуары и прочее,бизнес вумен.
Они все по сути,они одинокие.
Ибо временр тратить на мужиков нет,да и в итоге выходит и энергии мотивации пропадает,когда все сама себе можешь дать и купить(это я про них) сама я не могу пока за полгода купить каен за …..мультов.
Скромнее разы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Клумбери писал(а): 26 июл 2022 10:58 Девчонки, есть ли в России, в частности в Москве красивые мужчины? Я избаловала свой взор подкачанными загорелыми красавцами на пляже в Тель-Авив. Билет забронирован только на конец августа. Шо делать то?
На патриках😂😂😂😂но там больше красивых машин,а вот мужчины тоже может пузико жилейное.

Но наши МЧ ,100% проигравают в стиле,лоски и ухоженности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2022 03:41 Так за шоколадку и получается, да что там, даже без нее

Можно ж от мужчин заработать денег и самой поехать
Либо за копеечку какую хоть чисто символически

Или уж с тем кто реально нравится и отношеньки хотя бы какие-то
А у меня это типа отношеньки были,для меня 😍🙈👯‍♂️
Ибо фригидная,не любою секс без эмоций и влечения.Вот только когда химичить начинает в теле,только и готова.

Но почитав форум ,узнала новый слэнг Для себя,Пост ))) таких называют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Клумбери »

Окс писал(а): 26 июл 2022 13:44
Клумбери писал(а): 26 июл 2022 10:58 Девчонки, есть ли в России, в частности в Москве красивые мужчины? Я избаловала свой взор подкачанными загорелыми красавцами на пляже в Тель-Авив. Билет забронирован только на конец августа. Шо делать то?
На патриках😂😂😂😂но там больше красивых машин,а вот мужчины тоже может пузико жилейное.

Но наши МЧ ,100% проигравают в стиле,лоски и ухоженности.
На патриках была! Машин красивых море! Мужиков красивых так и не увидела!
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение ThiefOfTrust »

Клумбери писал(а): 26 июл 2022 10:58 Девчонки, есть ли в России, в частности в Москве красивые мужчины? Я избаловала свой взор подкачанными загорелыми красавцами на пляже в Тель-Авив. Билет забронирован только на конец августа. Шо делать то?





Прошу меня извинить заранее за моё женское любопытство. А зачем вы приехали в Москву? Поработать или это так есть туризм. Почему спросила, с вашим паспортом вы имеете возможность посетить практически любую страну, но ваш выбор пал на РФ?
Никого не имела желания обидеть или оскорбить, просто это есть моё любопытство.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Клумбери »

ThiefOfTrust писал(а): 27 июл 2022 07:42
Клумбери писал(а): 26 июл 2022 10:58 Девчонки, есть ли в России, в частности в Москве красивые мужчины? Я избаловала свой взор подкачанными загорелыми красавцами на пляже в Тель-Авив. Билет забронирован только на конец августа. Шо делать то?




Прошу меня извинить заранее за моё женское любопытство. А зачем вы приехали в Москву? Поработать или это так есть туризм. Почему спросила, с вашим паспортом вы имеете возможность посетить практически любую страну, но ваш выбор пал на РФ?
Никого не имела желания обидеть или оскорбить, просто это есть моё любопытство.

Спасибо.
Здравствуйте! Прилетела на День Рождения своего племянника, ему 18 лет исполняется.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение MissU »

Клумбери писал(а): 26 июл 2022 17:07
Окс писал(а): 26 июл 2022 13:44
Клумбери писал(а): 26 июл 2022 10:58 Девчонки, есть ли в России, в частности в Москве красивые мужчины? Я избаловала свой взор подкачанными загорелыми красавцами на пляже в Тель-Авив. Билет забронирован только на конец августа. Шо делать то?
На патриках😂😂😂😂но там больше красивых машин,а вот мужчины тоже может пузико жилейное.

Но наши МЧ ,100% проигравают в стиле,лоски и ухоженности.
На патриках была! Машин красивых море! Мужиков красивых так и не увидела!
Да Патрики это цирк с арендованными машинами понторезами , да и тех уже нет, там счс сброд, Патрики закончились 2 года назад...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение SweetPussy »

А почему Патрики закончились? Куда все переехало ? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Клумбери »

MissU писал(а): 27 июл 2022 19:28
Клумбери писал(а): 26 июл 2022 17:07
Окс писал(а): 26 июл 2022 13:44

На патриках😂😂😂😂но там больше красивых машин,а вот мужчины тоже может пузико жилейное.

Но наши МЧ ,100% проигравают в стиле,лоски и ухоженности.
На патриках была! Машин красивых море! Мужиков красивых так и не увидела!
Да Патрики это цирк с арендованными машинами понторезами , да и тех уже нет, там счс сброд, Патрики закончились 2 года назад...

По всей Москве смотрю сброд. Пакую чемоданы.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика