Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 29 июл 2022 01:52
Окс писал(а): 29 июл 2022 00:10
WhiteOrchid писал(а): 28 июл 2022 22:54

У домохозяек нет столько денег )
Хммм…Те же жены клиентов))) многие домохозяйки же.
Поэтому и клиенты часто ноют от тупости и ограниченности жен
Что уж там они посещают я хз
Приходят к прости. А тут еще хуже, тупой и еще тупее😅🤣🤣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Ланаwww »

Одно время ходила по всем подряд этим пробным бесплатным ознакомительным тренингам
На все темы.
Так и не поняла чем же они так людей цепляют.
Я за этим и ходила. Понять как можно эффективно в мозг какать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Однако ☝🏻Исходя из того,сколько они зарабатывают.
( за один марафон в 1,5 месяца по 10 млн. ) Покупателей много.
Среднячок коуч ,самоучка 1 млн за месяц.
Цифры не выдуманы.
Вот и ответ,почему их так много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Dobroslava »

Я если честно сама бы хотела так зарабатывать, проводить курсы.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Катерина2022 »

Окс писал(а): 29 июл 2022 19:28 Однако ☝🏻Исходя из того,сколько они зарабатывают.
( за один марафон в 1,5 месяца по 10 млн. ) Покупателей много.
Среднячок коуч ,самоучка 1 млн за месяц.
Цифры не выдуманы.
Вот и ответ,почему их так много.
Вот, кстати, я хотела спросить: а правда ли они так зарабатывают? Или большая часть придумана/накручена?

Я знаю одного «коуча, эксперта по отношениям и женственности, жену успешного предпринимателя», ее курсы тоже стоят недёшево, отзывы есть по ним, все положительные, разумеется)))
А откуда знаю эту даму? Моя подруга им однушку сдаёт. И собирается выселять, т к они в последнее время стали постоянно просить об отсрочке оплаты. Платят пока, но позже установленного срока и все время им напоминать приходится и дергать.
На многочисленных видео этого коуча, она в дорогих побрякушках, интересных модельных нарядах, в дорогих локациях. По факту, платья она берет в аренду по знакомству, в локации пробирается также по знакомству. «Успешный муж-предприниматель» - обычный менеджер который стонет из-за постоянных трат и кучи кредитов, однако продолжает вкладываться в развитие бизнеса супруги.
Кто-кто, а уж всякие инфогуру лучше, чем кто-либо другой умеют «казаться, а не быть».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение MissU »

Dobroslava писал(а): 28 июл 2022 21:27 Я покупала фитнес тренинг от Яны Кузнецовой, очень разочарована, она какую то херь с резинкой показывала, хотя понятно же что свою фигуру сделала на классическом фитнесе, всë нудно, растянуто, мусор короче, а не тренинг, секреты она не палит, что бы и не делать себе конкурентов. Покупала курс Дизайн Человека, до конца не смогла прослушать настолько всё нудно было. Покупала у Вероники Степановой марафон "Мне можно" Вообще деньги на ветер! Покупала у Светланы Каримовой "Секс искусница" Повелась на мануальные техники, долго этот курс хотела купить, смотрела облизывалась, в итоге я была в шоке как на девках бабло сестры Керимовы рубят, противно стало. Сами навыдумывали чушь несусветную и выдают за секретные техники. " Секреты идеальных жён" От Светланы Керимовой, девушки, которую в жены не берёт её любовник лет так 10. На её курсы я очень много денег спустила, не повторяйте мои ошибки!
я покупала ада конце за 4300, 5 лет назад лоханулась с курсом лев вожеватов за 3000 рублей, ещё лоханулась купила кучу книг Курчатова и Ракова, потом их выбросила в помои после 2х страниц. ещё покупала какие-то книги потом их в мусор, но честно в общем на эту хренатель я потратила не больше 13 тыс, не думаю что это прям уж большие деньги ...

ещё я ходила к одному психологу за 15 тыс разок он был слишком распальцован, и неудачно к одной отдала 10 тыс за 3 сеанса, мимо кассы, и ещё был 1 за 5000, --- но это издержки это перебраните психологов, пока не поперебираешь не поймешь кто хороший, я не думаю это уж прям такие большие деньги за отсортировку.

не потратишь не поймешь, что так прям трястись над денежками

это как и косметологи бывают неудачные, и массажисты - перебирать надо.
_________
счс мне помогает совсем за другие деньги в гос клинике специалист.





у меня одна знакомая купила аж за 25 тыс курс какой-то, ну и хрен с ним, живите дальше называется, если он ей как-то помог, в целом ей бы 4 сессии у проф помогли, но если она бы и не пошла, а получила информацию вот так какая нафиг разница. у неё с границами лучше стало. не потратила ничего бы и не стало.

иногда я эти тренинги покупаю чтобы сэкономить время и пофиг, что кто-то среди них нищеброд, разведен, я это понимаю сама, но они старались и правильно расфасовали информацию. рассовывают и кладут её в рот. не всегда учитель должен быть профессионалом. есть учителя как учителя, знают теорию но применить не могут. и удобно экономя твоё время эту теорию по полочкам раскладывают. это нормально.

по аналогии не все хорошие тренеры обязательно супер качки, не факт, он может прекрасно преподавать технику и не факт иметь идеальное тело.... отнюдь. многие учителя танцев вообще полненькие ну и фиг с ним, главное мне дают информацию технику... тут тоже самое
это коррелирует конечно успех в деле и обучение но не впрямую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Ланаwww »

Неужели реально кто то покупает. Все эти супер - тренинги ничем.
Тем более сейчас так много всего и везде на любые темы.

Я б купила тренинг от гейши. Не на тему как ему больше удовольствия доставить и как стать сексуальнее - это я и так знаю , пусть не на супер - уровне , но хватает.
А на тему где и какие секретные точки у мужчины что б потенцию вырубать и почте интересные вещи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Ada1Highclass »

Я в конце нулевых ходила на тренинг для гейш . Такой зашквар.
Учили энергетическим практикам, типы мужчин, как просить подарки, как делать минет. Кстати, последнее было единственным полезным на том тренинге .
Тренинг был оффлайн, и у себя остались не очень впечатления ещё потому, что не переношу женские тусовки. Он-лайн курсов тогда не было. Но после того тренинга мне и курсы уже не охота покупать. Много упрощений, демагогии и дезинформации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Катерина2022 »

Ada1Highclass писал(а): 30 июл 2022 00:57 Я в конце нулевых ходила на тренинг для гейш . Такой зашквар.
Учили энергетическим практикам, типы мужчин, как просить подарки, как делать минет. Кстати, последнее было единственным полезным на том тренинге .
Тренинг был оффлайн, и у себя остались не очень впечатления ещё потому, что не переношу женские тусовки. Он-лайн курсов тогда не было. Но после того тренинга мне и курсы уже не охота покупать. Много упрощений, демагогии и дезинформации
А скажите пожалуйста, была ли на этих курсах какая-то по-настоящему уникальная информация? Та, которую нельзя найти самостоятельно в интернете. Какие-то авторские методики и наработки?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 29 июл 2022 23:33 Неужели реально кто то покупает. Все эти супер - тренинги ничем.
Тем более сейчас так много всего и везде на любые темы.

Я б купила тренинг от гейши. Не на тему как ему больше удовольствия доставить и как стать сексуальнее - это я и так знаю , пусть не на супер - уровне , но хватает.
А на тему где и какие секретные точки у мужчины что б потенцию вырубать и почте интересные вещи.
Это Вам лучше на курсы акупунктуры пойти.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Катерина2022 писал(а): 29 июл 2022 21:49
Окс писал(а): 29 июл 2022 19:28 Однако ☝🏻Исходя из того,сколько они зарабатывают.
( за один марафон в 1,5 месяца по 10 млн. ) Покупателей много.
Среднячок коуч ,самоучка 1 млн за месяц.
Цифры не выдуманы.
Вот и ответ,почему их так много.
Вот, кстати, я хотела спросить: а правда ли они так зарабатывают? Или большая часть придумана/накручена?

Я знаю одного «коуча, эксперта по отношениям и женственности, жену успешного предпринимателя», ее курсы тоже стоят недёшево, отзывы есть по ним, все положительные, разумеется)))
А откуда знаю эту даму? Моя подруга им однушку сдаёт. И собирается выселять, т к они в последнее время стали постоянно просить об отсрочке оплаты. Платят пока, но позже установленного срока и все время им напоминать приходится и дергать.
На многочисленных видео этого коуча, она в дорогих побрякушках, интересных модельных нарядах, в дорогих локациях. По факту, платья она берет в аренду по знакомству, в локации пробирается также по знакомству. «Успешный муж-предприниматель» - обычный менеджер который стонет из-за постоянных трат и кучи кредитов, однако продолжает вкладываться в развитие бизнеса супруги.
Кто-кто, а уж всякие инфогуру лучше, чем кто-либо другой умеют «казаться, а не быть».

К сожалению ,это правда.
По крайней мере года 2-3 назад,сейчас рынок курсов перенасыщен.

Что говорить,если блоггер провинция(реклама шру рума,автойки ,цветов) в месяц по 500Тыс рубят🙈две приятельницы так,мерс за год покупают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Катерина2022 »

Окс писал(а): 30 июл 2022 02:50
Катерина2022 писал(а): 29 июл 2022 21:49
Окс писал(а): 29 июл 2022 19:28 Однако ☝🏻Исходя из того,сколько они зарабатывают.
( за один марафон в 1,5 месяца по 10 млн. ) Покупателей много.
Среднячок коуч ,самоучка 1 млн за месяц.
Цифры не выдуманы.
Вот и ответ,почему их так много.
Вот, кстати, я хотела спросить: а правда ли они так зарабатывают? Или большая часть придумана/накручена?

Я знаю одного «коуча, эксперта по отношениям и женственности, жену успешного предпринимателя», ее курсы тоже стоят недёшево, отзывы есть по ним, все положительные, разумеется)))
А откуда знаю эту даму? Моя подруга им однушку сдаёт. И собирается выселять, т к они в последнее время стали постоянно просить об отсрочке оплаты. Платят пока, но позже установленного срока и все время им напоминать приходится и дергать.
На многочисленных видео этого коуча, она в дорогих побрякушках, интересных модельных нарядах, в дорогих локациях. По факту, платья она берет в аренду по знакомству, в локации пробирается также по знакомству. «Успешный муж-предприниматель» - обычный менеджер который стонет из-за постоянных трат и кучи кредитов, однако продолжает вкладываться в развитие бизнеса супруги.
Кто-кто, а уж всякие инфогуру лучше, чем кто-либо другой умеют «казаться, а не быть».

К сожалению ,это правда.
По крайней мере года 2-3 назад,сейчас рынок курсов перенасыщен.

Что говорить,если блоггер провинция(реклама шру рума,автойки ,цветов) в месяц по 500Тыс рубят🙈две приятельницы так,мерс за год покупают.
Ну что же, если это правда, и девушки сами зарабатывают такие деньги, в условиях, как Вы верно заметили, огромной конкуренции, то снимаю шляпу! Должно быть, это весьма талантливые и очень трудолюбивые люди.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Где-то в одном из интервью,Блиновская та же самая,рассказывала что за марафон желаний срубили 130 млн.
Это был ее личный рекорд.

Исходя,из тех данных,на какую она сумму праздновала свой юбилей( 119 млн.) то,похоже это правда.

Поэтому прекрасные дамы,на каждого есть свой покупатель и спрос.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Окс »

Катерина2022 писал(а): 30 июл 2022 02:57
Окс писал(а): 30 июл 2022 02:50
Катерина2022 писал(а): 29 июл 2022 21:49

Вот, кстати, я хотела спросить: а правда ли они так зарабатывают? Или большая часть придумана/накручена?

Я знаю одного «коуча, эксперта по отношениям и женственности, жену успешного предпринимателя», ее курсы тоже стоят недёшево, отзывы есть по ним, все положительные, разумеется)))
А откуда знаю эту даму? Моя подруга им однушку сдаёт. И собирается выселять, т к они в последнее время стали постоянно просить об отсрочке оплаты. Платят пока, но позже установленного срока и все время им напоминать приходится и дергать.
На многочисленных видео этого коуча, она в дорогих побрякушках, интересных модельных нарядах, в дорогих локациях. По факту, платья она берет в аренду по знакомству, в локации пробирается также по знакомству. «Успешный муж-предприниматель» - обычный менеджер который стонет из-за постоянных трат и кучи кредитов, однако продолжает вкладываться в развитие бизнеса супруги.
Кто-кто, а уж всякие инфогуру лучше, чем кто-либо другой умеют «казаться, а не быть».

К сожалению ,это правда.
По крайней мере года 2-3 назад,сейчас рынок курсов перенасыщен.

Что говорить,если блоггер провинция(реклама шру рума,автойки ,цветов) в месяц по 500Тыс рубят🙈две приятельницы так,мерс за год покупают.
Ну что же, если это правда, и девушки сами зарабатывают такие деньги, в условиях, как Вы верно заметили, огромной конкуренции, то снимаю шляпу! Должно быть, это весьма талантливые и очень трудолюбивые люди.

Верно!!!
Но для меня,лично девочки феи,тоже трудолюбивы ,не каждая так сможет….Это кажется,легко.В действительности,каждая прошло ,через силу и волю,чтобы достигнуть высокого уровня жизни и дохода.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Blonda »

У меня случайно получилось пару уроков от «гейши» взять в лохматом ещё году. Самое прикольное, что я оттуда запомнила: если какая-то щекотливая ситуация и мужик с тебя спрашивает (это про обычную жизнь, мент, например, гаишник или в магазине, по бюрократическим делам и тд), то она советовала начинать работать мышцами влагалища, от этого, по ее словам, глаза становятся влажными и томными и ты типа смотришь на мужика такими глазами и у него привстает, и он сразу более лояльный к тебе. Я так не делала за все много лет ни разу, про эффективность не скажу, но запомнилось, почему-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Чучундра »

Тренинги - это развлекательный контент:) поэтому люди и любят их, там весело и интересно, но по сути - это пустышка.
Мне Анжелика Артемьева нравится, я ее ставлю фоном, когда делаю маски и голову мою.

Реальное обучение (изучение языков, допустим) - это занудное дрочево, но это реально развивает мозг. Я прям реально заставляю себя, страдаю:) мне скучно, хочется бросить. Это единственный критерий того, что обучение работает. Мозг не любит работать, он любит развлекаться :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 30 июл 2022 05:19 Тренинги - это развлекательный контент:) поэтому люди и любят их, там весело и интересно, но по сути - это пустышка.
Мне Анжелика Артемьева нравится, я ее ставлю фоном, когда делаю маски и голову мою.

Реальное обучение (изучение языков, допустим) - это занудное дрочево, но это реально развивает мозг. Я прям реально заставляю себя, страдаю:) мне скучно, хочется бросить. Это единственный критерий того, что обучение работает. Мозг не любит работать, он любит развлекаться :)



Языки нужно взять базу, а потом надо ехать в страну и как бы погрузить себя в такую языковую среду. Вот просто запоминать слова и прочее да действительно есть нудное и трудное занятие. Да таким методом хорошо язык так не выучишь и не легко так учить. Сколько раз я имела видеть здесь в штатах и других странах что человек не имел владеть допустим английским через +/- 6 месяцев что уже может говорить и понимать.
Да и не только языки, любой тренинг должен иметь обязательно практическую часть и показывать хоть какой-то результат на деле. Если это имеет быть всё теоретически и на словах, да это есть без толку потраченные деньги.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение MissU »

Языки, ну лично мое мнение (я хер забила на них) я знаю английский когда то писала на нем исследования, потом язык забылся. Франц учила пригодился только сыр заказывать во Франции. Я считаю языки переоценены… будет пища будет язык. Надо будет вот Мерьем Узерли турецкий не знала и выучила ради роли…

Буду жить в Италии нужен будет для жизни тогда и буду учить, а счс мозг загружать не хочу итак информации слишком много. Мозги счс у всех перегружены из-за ритма жизни и 21 века инфопотока.

Я вот считаю если можете развлечь мозг - развлекайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Чучундра »

Мир сейчас очень комфортный, можно жить вполне хорошо, имея две извилины. Не очень понимаю концепцию, в которой нужны только те знания, которые можно применить. Теперь книжек не читать?
Не изучать мир вокруг себя?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Мотивиция ,она же Медитация Счастливый случай.

Сообщение Ada1Highclass »

Чучундра, вы очень горячитесь, называя нынешний мир комфортным .

Согласна, что важность изучения языков преувеличена.
Обучение требует большого количества времени и сил, но без практики языки моментально забываются. Если не выезжать заграницу, языки не нужны вообще. Какие-то тексты можно и гугл переводчиком перевести. А в эмиграции учится язык конкретно под страну и уже в стране. Английский уж точно не нужен так повально всем подряд, как это рекламируют.
Я когда хорошо говорила по английски. Но последние годы езжу по странам ЕС, где инглиш не нужен, и двух слов на нем теперь связать не могу. А главное, мне он в ЕС вообще бесполезен. Ну и гугл переводчик всех спасет если что
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика