реально ли

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: реально ли

Сообщение Olalala »

Ак, Блондинеточка-деточка, подвиньси, страшим надо уступать. Я первая и меня рекомендует доктор Пилюлькин.
И я еще профподготовлена лучше, так как работала в интернате для детей с отставанем в развитии.
А тут явно мой профиль.

Интересно вот что, что два дебила -это сила. А два дроча просто два дроча.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Dominic1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2022 18:50
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: реально ли

Сообщение Dominic1 »

Дорогуша давай без политики, отношения к войне не имею никакого.

LadyM писал(а): 29 июл 2022 22:06
Dominic1 писал(а): 29 июл 2022 21:20 реально жесть. если есть реальный менеджер который также работает по Украине пишите elprofessoredm
всем удачи
Вот как осваивается бабло гуманитарной помощи. Нда…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dominic1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2022 18:50
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: реально ли

Сообщение Dominic1 »

всем спасибо ответ на вопрос найден
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: реально ли

Сообщение Milowidnaya »

Dominic1 писал(а): 28 июл 2022 14:22 Если у кого то есть что то сказать по этому поводу то плиз в личку. Цена вопроса которую готов потратить в районе 20 евро. И да тысяч
Дорогой, люди с доходами ваших фантазий не решают дела там, где нужно указывать что 20 евро = 20 тысяч евро.
Дъявол в мелочах, как говориться :D
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dominic1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2022 18:50
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: реально ли

Сообщение Dominic1 »

Удачи всем вам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: реально ли

Сообщение Rusalochka »

Dominic1 писал(а): 30 июл 2022 23:59 Удачи всем вам
Да,спасибо,вам тоже.🙋🏼‍♀️Идите уже к звезде.
Второй день прощается,никак не уйдёт. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elza99
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 15:34
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: реально ли

Сообщение Elza99 »

Dominic1 писал(а): 29 июл 2022 14:34 Я не сказал что не считаю это деньгами я сказал что это небольшие деньги. и это не является пределом мечтаний. Вообще то я просто задал вопрос и просто хотел на него получить ответ не более. То что можно снять практически любую инстаграммщицу это мне давно известно, со многими дружу уже не один год. если есть сказать что то по теме буду признателен
Так раз вы такой богатый и всех знающий человек ,что же вы забыли на нашем девчачьем форуме? Халявку пытаетесь выбить ,чтобы ваши "миллионы" остались в кармане? :D :D :D :D :D Я вас огорчу, дур здесь нет :D :D А дрочей с их фантазиями про яхты, успешность и мега счета в банках тут и без вас хватает))))) Напишите лучше им и поинтересуйтесь заходами, чтобы над вами просто весело ржали, как над дурачком( Серёжка привет), а не пытаетесь пучить щеки от мнимой важности. :D :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: реально ли

Сообщение WhiteOrchid »

Ну это думаю Васаби нам цирк оставляет поржать как всегда
Только Сарабек, это же Жан-хуйан в других темах, его то бы потереть, а то уж совсем не смешно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: реально ли

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2022 20:20 У меня же есть друг в вотсапе-Лжедмитрий.Он уже стал культовым персонажем.Который дома за один евро советует купить в Италии,выгодно вложиться постоянно.
Простите ,а дом за 1€ ,наверное, жуткая развалюха в еб*нях, куда только на ослах доберёщься?
Я похожее объявление видела у аргентинцев. Реклама 4 испанских сёл, где тебе приплачивают за переезд . Одно село ,аж ,3000€ даёт. Но там 50-1000 жителей всего и ,судя по картинкам, нужен или вертолёт или каноа, чтобы туда доехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: реально ли

Сообщение Rusalochka »

OlgaXXX писал(а): 31 июл 2022 23:12
Rusalochka писал(а): 29 июл 2022 20:20 У меня же есть друг в вотсапе-Лжедмитрий.Он уже стал культовым персонажем.Который дома за один евро советует купить в Италии,выгодно вложиться постоянно.
Простите ,а дом за 1€ ,наверное, жуткая развалюха в еб*нях, куда только на ослах доберёщься?
Я похожее объявление видела у аргентинцев. Реклама 4 испанских сёл, где тебе приплачивают за переезд . Одно село ,аж ,3000€ даёт. Но там 50-1000 жителей всего и ,судя по картинкам, нужен или вертолёт или каноа, чтобы туда доехать.
У итальянцев нет никаких домов за евро.За евро ты покупаешь контракт с обязательством отреставрировать эту халупу за сколько-то лет.По факту:дешевле 200тыс € это мероприятие ещё ни у кого не выходило,тк этот объект должен быть не просто приведён в порядок в неаварийное состояние пригодное для жизни,а возвращён в тот вид,что в проекте.Например,лепнина на фасаде)))тоже должна вернуться))),если он был в историческом районе.Бросить обязательство по контракту нельзя,точнее можно,тогда его в любой момент имеют право власти забрать обратно.А после этой кабалы наш чудо-инвестор всё равно не становится его владельцем,а имеет право лишь пожить сколько-то лет.
Шикарный бизнес-план,однако. :i07137:
И да,конечно,это жуткие ебеня,на ослах ехать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KatyDoll77
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2023 15:29
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: реально ли

Сообщение KatyDoll77 »

Elza99 писал(а): 31 июл 2022 09:18
Dominic1 писал(а): 29 июл 2022 14:34 Я не сказал что не считаю это деньгами я сказал что это небольшие деньги. и это не является пределом мечтаний. Вообще то я просто задал вопрос и просто хотел на него получить ответ не более. То что можно снять практически любую инстаграммщицу это мне давно известно, со многими дружу уже не один год. если есть сказать что то по теме буду признателен
Так раз вы такой богатый и всех знающий человек ,что же вы забыли на нашем девчачьем форуме? Халявку пытаетесь выбить ,чтобы ваши "миллионы" остались в кармане? :D :D :D :D :D Я вас огорчу, дур здесь нет :D :D А дрочей с их фантазиями про яхты, успешность и мега счета в банках тут и без вас хватает))))) Напишите лучше им и поинтересуйтесь заходами, чтобы над вами просто весело ржали, как над дурачком( Серёжка привет), а не пытаетесь пучить щеки от мнимой важности. :D :D :D :D
Где симкарта??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: реально ли

Сообщение Rusalochka »

Dominic1 писал(а): 30 июл 2022 23:59 Удачи всем вам
Ну вы чё там?Потрахались что ли?Можете нам рассказать,мы подрочим. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: реально ли

Сообщение AnnaKoshmal »

>девочки всем привет. вопрос на засыпку реально ли снять девочку топ грубо говоря с обложки?
если да то сколько примерно такое может стоить

Ну, вообще смотря какая обложка и что именно имеется ввиду под топ.
А ценник у всех разный. 10-20-50$. И больше.
Если кто-то прям реально работает у них есть свой ценник.
Но вообще такого рода модели и без этого весьма неплохо зарабатывают.

А еще есть такие обложки которые модели сами покупают чтобы пропиарится.
Но я честно говоря не вижу никакого смысла в такого рода вложениях.
Обращаться через контактный телефон агента модели как правило бессмысленно по такого рода вопросам если человек это скрывает. Ведь может и какой-то журналист или дрочер просто спросить.

Реакция на форуме конечно сильно порадовала вопрос так-то абсолютно безобидный))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: реально ли

Сообщение WhiteOrchid »

Обложки в плейбой казахстан покупаются за тыщу евро, я хрен знает кто из заказчиков ведется на эту дичь еще
Как и мисс-всякая-фигня
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: реально ли

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 17 сен 2023 19:09 Обложки в плейбой казахстан покупаются за тыщу евро, я хрен знает кто из заказчиков ведется на эту дичь еще
Как и мисс-всякая-фигня
Я вполне купилась бы. Это значит что баба - профессионал, она какие-то обложки себе покупает, работает над своим брендом. А не просто вчера переехала в Москву и ей желтая вода ударила быть эскортом:)
Ассоциация такая, что человек хочет быть лучшей в этой профессии, значит, к ней можно обратиться.
Это как мастера красоты покупают себе обложки в журналах и всякие премии:) это ни на что не влияет, но говорит о человеке хорошо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: реально ли

Сообщение Чучундра »

У меня тоже есть обложка в местном журнале. Посмотреть ее можно у меня в зоне ожидания( то есть эту обложку видят люди которые уже меня выбрали, смысла в ней нет), эти журналы сейчас даже в туалетах не читают 😂 зачем купила - хз:) были лишние 50 тыс видимо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: реально ли

Сообщение Cathy »

Чучундра писал(а): 18 сен 2023 03:40 У меня тоже есть обложка в местном журнале. Посмотреть ее можно у меня в зоне ожидания( то есть эту обложку видят люди которые уже меня выбрали, смысла в ней нет), эти журналы сейчас даже в туалетах не читают 😂 зачем купила - хз:) были лишние 50 тыс видимо
Блин, ну это же так приятно - видеть себя лицом с обложки! Да и просто лицом из журнала)) мой бывший работодатель частенько покупал публикации в разных профильных журналах, и когда моё лицо, среди лиц других коллег, появлялось где-то мелко на страницах, то это было чертовски приятно! 😊
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: реально ли

Сообщение ThiefOfTrust »

Если имеете деньги что то около 10К-15К долларов тогда можно купить себе быть cover girl, но в основном это имеет такое быть для интенэйшинал изданий журнала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика