Помощь от клиента

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Помощь от клиента

Сообщение ЖЫрныйА »

Lialia писал(а): 28 июл 2022 02:32
Abrakadabra писал(а): 28 июл 2022 02:30
Vasaby писал(а): 28 июл 2022 02:22

А по моему ты только что описала имеено такого человека. Хороших много. Они и подарки дарят и не требуют за них ничего. Но я в егда понимаю что бесплатный сыр в мышеловке- это у меня русское такое :lol: и если чел мне что то подарил то я стараюсь ему как то отплатить: или пообщаюсь или посижу в кафе или секс шмекс, да почему нет.

Просто надо давать понять разницу между нами - это мой бизнес дарлинг ничего личного: виза, билеты, квартира сами себя не оплатят :D
Я считаю, что помощь - это помощь, а сотрудничество - это сотрудничество, когда взамен изначально что-то предполагается и обговаривается. А вот эти вот «между» - это все манипуляции. Я не считаю, что подарки надо отрабатывать
Я тоже не считаю, что подарки надо отрабатывать.
Это все в голове. После проработки установки «я должна» становится гораздо легче жить
Если подарки отрабатывать, то это не подарки, а товарообмен. Хотя тонкая материя, конечно.

А ещё бывает - когда поначалу дарят реально "от всей души", а потом начинает душить жаба :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Помощь от клиента

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 28 июл 2022 02:35 Иногда человеку конечно хочется сделать в ответ что-то приятно, но самой, по доброму зову души,,а не на вот эти «приезжай если хочешь»)))
Я, когда в больничке после операции лежал, все девчонки приехали, хотя бы по разу, а некоторые чуть не каждый день. И ништяков натащили, хотя особо ничего и не просил. Блин, одну попросил немножко детского питания, так она коробок 5 приперла... как ещё перла, там килограммов 10-15 было. Ну, и все такие: "ты давай не помирай, мы тебя любим!"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Помощь от клиента

Сообщение Lialia »

ЖЫрныйА писал(а): 28 июл 2022 02:42
Abrakadabra писал(а): 28 июл 2022 02:35 Иногда человеку конечно хочется сделать в ответ что-то приятно, но самой, по доброму зову души,,а не на вот эти «приезжай если хочешь»)))
Я, когда в больничке после операции лежал, все девчонки приехали, хотя бы по разу, а некоторые чуть не каждый день. И ништяков натащили, хотя особо ничего и не просил. Блин, одну попросил немножко детского питания, так она коробок 5 приперла... как ещё перла, там килограммов 10-15 было. Ну, и все такие: "ты давай не помирай, мы тебя любим!"
А вы ещё с девчонками общаетесь? Как жена относится?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Помощь от клиента

Сообщение Lialia »

Vasaby писал(а): 28 июл 2022 02:14 При чем тут манипуляция и абьюз? Не бросайтесь умными словами.
Хороших людей много и возможно этот из них. Просто чувак помог в трудное время.
После этого посчитал что стал с тобой на короткую ногу. Ну и в чем он не прав? 2000 долларов это все таки не кот чихнул. :lol:
Просишь совета как быть? Дак отработай эти две тысячи :!: встреться с ним столько времени чтобы это соответствовало твоему прайсу. Все имеет свою цену.
А потом когда настанет время дай понять человеку что его лимит закончен. Например деликатно и культурно спроси- сколько часов он хочет быть с тобой? Это сразу отрезвляет и расставляет всех на свои места. :i07004:
Насчёт абьюза - речь уже шла о другом клиенте, который начал заикаться о том, что поможет мне с нитакой деятельностью, если я брошу эскорт) у него самого девушка есть и его видете ли бесило, что он стал свидетелем моего живого съёма и мужики просили мой номер.
Мужики, жаждущие спасти вас от проституции в большинстве случаев абьюзеры. Вот покажите мне человека с этого форума, кто здесь не по своей воле.
Девочки, попавшие в рабство это отдельная история
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Помощь от клиента

Сообщение ЖЫрныйА »

Lialia писал(а): 28 июл 2022 02:44
ЖЫрныйА писал(а): 28 июл 2022 02:42
Abrakadabra писал(а): 28 июл 2022 02:35 Иногда человеку конечно хочется сделать в ответ что-то приятно, но самой, по доброму зову души,,а не на вот эти «приезжай если хочешь»)))
Я, когда в больничке после операции лежал, все девчонки приехали, хотя бы по разу, а некоторые чуть не каждый день. И ништяков натащили, хотя особо ничего и не просил. Блин, одну попросил немножко детского питания, так она коробок 5 приперла... как ещё перла, там килограммов 10-15 было. Ну, и все такие: "ты давай не помирай, мы тебя любим!"
А вы ещё с девчонками общаетесь? Как жена относится?
Да нормально относится, лишь бы семье в целом и мне в частности проблем не создавали.
Ну, и секса с ними практически ни с кем нет. Да и то, что есть - не секс, чисто подрочить под настроение. А к подрочить она меня не ревнует.
Вот парочку более серьёзных заходов отстреливала жёстко, причём дала мне зайти достаточно далеко - чтобы увидел, во что я сейчас вляпаюсь.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Помощь от клиента

Сообщение Lialia »

ЖЫрныйА писал(а): 28 июл 2022 03:05
Lialia писал(а): 28 июл 2022 02:44
ЖЫрныйА писал(а): 28 июл 2022 02:42 Я, когда в больничке после операции лежал, все девчонки приехали, хотя бы по разу, а некоторые чуть не каждый день. И ништяков натащили, хотя особо ничего и не просил. Блин, одну попросил немножко детского питания, так она коробок 5 приперла... как ещё перла, там килограммов 10-15 было. Ну, и все такие: "ты давай не помирай, мы тебя любим!"
А вы ещё с девчонками общаетесь? Как жена относится?
Да нормально относится, лишь бы семье в целом и мне в частности проблем не создавали.
Ну, и секса с ними практически ни с кем нет. Да и то, что есть - не секс, чисто подрочить под настроение. А к подрочить она меня не ревнует.
Вот парочку более серьёзных заходов отстреливала жёстко, причём дала мне зайти достаточно далеко - чтобы увидел, во что я сейчас вляпаюсь.
Главное, чтобы всех все устраивало :D
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Помощь от клиента

Сообщение Angel2019 »

Скажите что вы супер биси, но можете его втиснуть в свой «рабочий» график, если он так жаждет встречи)
Манипуляцией на манипуляцию 😁
:i07138:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Помощь от клиента

Сообщение Fragilis »

Если клиент говорит: 'Дай знать когда захочешь встретиться' - это, почти с уверенностью можно сказать, он приглашает бесплатно. Обычно это случается, если ему удалось выйти за рамки обычных торгово - рыночных отношений. Например, как у вас, помочь.
В таких случаях я говорю что работаю тогда-то и тогда-то. Захочет - запишется.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика