Сколько просить

Деньги

разговоры обо всем на свете
Millymiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2022 20:44
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сколько просить

Сообщение Millymiy »

Всем привет! Познакомилась с мужчиной на сайте содержанок, договорились, что он меня будет обеспечивать, но конкретно о сумме не говорили, я дала понять, что мне нужно будет помогать во всем. После первого свидания он мне пишет -« напиши мне когда ты запишешься на процедуры удодовые и сколько это будет стоить». Вопрос: как не продешевить, но и не отпугнуть? Какую сумму писать? Помогите 🙏🏻
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Cathy »

Уходовые процедуры - от 5 за чистку и до 30 за губы/ботокс. Ну где-то в этих пределах. Но можно и на альтеру за 200 тысяч попросить😁
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Rusalochka »

Ой,а это где за 30тысяч можно и губы,и ботокс?😳
Вот только что подружка звонила из моей перди,сказала,что Ювидерм какой-то губной 1мл 28тыс кожаных рублей стоит и то не самый распиздастый,того дороже нет и не ожидается.Я в них не разбираюсь,извините.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Сколько просить

Сообщение WhiteOrchid »

Попросите хотя бы 500 евро, а потом поглядите какой он содержун
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Чучундра »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2022 02:38 Ой,а это где за 30тысяч можно и губы,и ботокс?😳
Вот только что подружка звонила из моей перди,сказала,что Ювидерм какой-то губной 1мл 28тыс кожаных рублей стоит и то не самый распиздастый,того дороже нет и не ожидается.Я в них не разбираюсь,извините.
Себестоимость ювика - 7800 рублей.
Остальное зависит от маркетинга и врача:)

Автор, мы же знаем вашего мужика. Наведите справки о нем и принимайте решение ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Blonda »

Если даст хотя бы 500е не за интим-услуги, а именно на косметолога, то с этим уже можно будет работать. Суммы, конечно, лучше сразу обсуждать словами через рот
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Сколько просить

Сообщение LolaBaby »

Карточку оформляет и вам даёт в пользование. Потому что постоянно просить и рассказывать что да куда это унизительно. И его не касается. Его дело дать денег
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Rusalochka »

LolaBaby писал(а): 31 июл 2022 08:06 Карточку оформляет и вам даёт в пользование. Потому что постоянно просить и рассказывать что да куда это унизительно. И его не касается. Его дело дать денег
У русских как раз фетиш,чтобы клянчили часто и он постоянно выглядел героем. :lol:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Vasaby »

LolaBaby писал(а): 31 июл 2022 08:06 Карточку оформляет и вам даёт в пользование. Потому что постоянно просить и рассказывать что да куда это унизительно. И его не касается. Его дело дать денег
Либо на карту переводить оговоренную сумму. А просить на косметолога и колготки- всем быстро надоест :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Сколько просить

Сообщение Dobroslava »

Я думаю это мужик пишет думает как не переплатить лишние 500 рублей
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Нонна »

Просить всегда максимум и смотреть на реакцию=) Ну смешно "сколько тебе нужно", что это за нищебродский подтекст, как Лола писала: карточку и определенную сумму в месяц. Но "содержуны" так не хотят, они хотят, чтобы ты и за прокладки отчиталась.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Vasaby »

Я не люблю, когда мужчина спрашивает: «Дать тебе денег?» билять, об этом не спрашивают! Просто дают, и все. Тебе нужны деньги? Да нет, конечно! На хуя они мне сдались, любимый?! Куда мне их тратить? Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Колготки капроновые я по три года ношу, и все никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды «ле мизерабле кестьен д'аржан» (отвратительным вопросом денег), не надо грязи в отношениях.

Не мое)) :D :D :D

Пришли ему эту цитату 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4908 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 31 июл 2022 13:43 Я не люблю, когда мужчина спрашивает: «Дать тебе денег?» билять, об этом не спрашивают! Просто дают, и все. Тебе нужны деньги? Да нет, конечно! На хуя они мне сдались, любимый?! Куда мне их тратить? Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Колготки капроновые я по три года ношу, и все никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды «ле мизерабле кестьен д'аржан» (отвратительным вопросом денег), не надо грязи в отношениях.

Не мое)) :D :D :D

Пришли ему эту цитату 8-)
Полностью согласна. Постановка вопроса либо нищего, либо мужчины, который ищет глупые и дешевые способы самоутверждения.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5960 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Vasaby »

Ну ладно, всяко может быть. Мне как то один француз предложил « заботиться обо мне» и я на форуме задавала такой же вопрос. Реально, где взять ответ сразу когда требуется.
Понятно что содержание это не бег за каждой помадой к папику, но ежемесячная сумма тоже подлежит какому то обсуждению …

А если это и мужик написал то что за беда? Пусть читает и думает.))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Milowidnaya »

Мне тоже пахнет нищебродом.
Попробуйте обыграть - милый, я не собираю чеки за салонные процедуры, на недельку N карманных будет достаточно.

Но я думаю что сольётся ( девочки выше написали почему ).
Жулики никому не доверяют.
Millymiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2022 20:44
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Millymiy »

Ой девочки…кто там писал, что я мужчина? Вам уже везде мужчины мерещатся? Что за бред? У меня не было таких ситуаций, я в этой теме новенькая, насколько я поняла этот форум и создан, чтобы понять что и как! И спасибо большое остальным за ответы. А насчёт того нищий он или нет, не нищий, у него своё производство мебели, я ему сразу сказала, что мне некомфортно говорить про цены, но он все равно задаёт вопросы, вот я и хотела с вами посоветоваться, не паранойте)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2022 02:38 Ой,а это где за 30тысяч можно и губы,и ботокс?😳
Вот только что подружка звонила из моей перди,сказала,что Ювидерм какой-то губной 1мл 28тыс кожаных рублей стоит и то не самый распиздастый,того дороже нет и не ожидается.Я в них не разбираюсь,извините.
Москва.
Могу контакты в личку скинуть. Хорошо делают. Лицензия, доктора с мед образованием, все дела.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Rusalochka »

Cathy писал(а): 31 июл 2022 15:06
Rusalochka писал(а): 31 июл 2022 02:38 Ой,а это где за 30тысяч можно и губы,и ботокс?😳
Вот только что подружка звонила из моей перди,сказала,что Ювидерм какой-то губной 1мл 28тыс кожаных рублей стоит и то не самый распиздастый,того дороже нет и не ожидается.Я в них не разбираюсь,извините.
Москва.
Могу контакты в личку скинуть. Хорошо делают. Лицензия, доктора с мед образованием, все дела.
Жируете там в своей Москве :? ,спасибо вам за заботу🤗,я не колюсь же,сто лет назад пробовала для галочки ботокс в лоб и один мл чего-то в губы.Что-то мне не понравилось,больше к этому вопросу не возвращалась.Потом хотела чего-то от зимнего холода и ветра сделать на всё лицо,косметолог предлагала на зиму,тоже не стала,долгий курс,я столько не бываю на одном месте.Я выбираю:ноу-стресс,акулье мясцо,море почаще и много членов.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Ланаwww »

Автор не инди. Начинающая.

По теме : так и сделайте ! Выберете салон, нужную вам процедуру. Именно то что на данный момент и сами хотели или планировали сделать. И ему напишите об этом. Что у вас на сейчас насущно - текущее.
Если $ переведет идите, только обязательно похвалитесь ему результатом. А дальше как пойдет . Не факт что он сразу станет в постель тащить. Некоторым в кайф такие именно игры.
А если станет тащить в постель попросите на насущное что то у него уже наличку .
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Сколько просить

Сообщение Cathy »

Rusalochka писал(а): 31 июл 2022 15:28 ... Я выбираю:ноу-стресс,акулье мясцо,море почаще и много членов.
Вот прекрасный выбор, Русалочка! Очень поддерживаю❤️

(но ботокс по осени сделаю всё же)
Можно на "ты" ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика