Психотерапия++

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 17:08 Вот ничего плохого не скажу за ВИП столик в клубе, но чисто для себя и своего удобства, а чтобы найти топового мужчину, это вообще необязательно, как мне кажется. Если ты заметна и уверена в себе, мужчина (или его менеджер) тебя заметит и оценит и выцепит и с танцпола и откуда угодно))) не всем нужны независимые и самодостаточные дамы, хоть чисто для себя это и плюс, но мужчин частенько другое совсем привлекает, большинство любит подкатывать шары к тем, с которыми они - рыцари))
Ты мало тусила)
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 17:18 Хз, я неплохо поднялась в последние годы, спасибо, живому съему и местам, куда я тащилась. Мы говорили, чтобы мужиков на виллу не таскать, а сниматься и знакомиться - так это сам бог велел 😄 ладно, я удаляюсь, кому надо, все все поняли
Как криптоинвестор прям)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 17:25
Blonda писал(а): 11 авг 2022 17:18 Хз, я неплохо поднялась в последние годы, спасибо, живому съему и местам, куда я тащилась. Мы говорили, чтобы мужиков на виллу не таскать, а сниматься и знакомиться - так это сам бог велел 😄 ладно, я удаляюсь, кому надо, все все поняли
Как криптоинвестор прям)
Получше, чем криптовики)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 17:24
Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 17:08 Вот ничего плохого не скажу за ВИП столик в клубе, но чисто для себя и своего удобства, а чтобы найти топового мужчину, это вообще необязательно, как мне кажется. Если ты заметна и уверена в себе, мужчина (или его менеджер) тебя заметит и оценит и выцепит и с танцпола и откуда угодно))) не всем нужны независимые и самодостаточные дамы, хоть чисто для себя это и плюс, но мужчин частенько другое совсем привлекает, большинство любит подкатывать шары к тем, с которыми они - рыцари))
Ты мало тусила)
Ты совершенно ничего не знаешь обо мне) Удачи.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 17:26
Blonda писал(а): 11 авг 2022 17:24
Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 17:08 Вот ничего плохого не скажу за ВИП столик в клубе, но чисто для себя и своего удобства, а чтобы найти топового мужчину, это вообще необязательно, как мне кажется. Если ты заметна и уверена в себе, мужчина (или его менеджер) тебя заметит и оценит и выцепит и с танцпола и откуда угодно))) не всем нужны независимые и самодостаточные дамы, хоть чисто для себя это и плюс, но мужчин частенько другое совсем привлекает, большинство любит подкатывать шары к тем, с которыми они - рыцари))
Ты мало тусила)
Ты совершенно ничего не знаешь обо мне) Удачи.
Аналогично) я за последний год подняла сумму примерно как 10 лет по часам работать без выходных)) я примерно знаю, о чем говорю, когда про гламурные и тусовочные съёмные места заходит речь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Dobroslava »

[/quote]
Я внимательно читаю
А вы с серьезными намерениями или чисто подрочить, как просят доп фото / видео звонок ?
[/quote]

Хороший ответ, для человека собравшегося заниматься какой то психотерапией. Видимо в процессе кто либо, задавший неудобный вопрос тут же будет ужален ядовитыми словами.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Психотерапия++

Сообщение Ada1Highclass »

Дамы, вот гемморов и дрочеров блочить нормально? Мы же все это спокойно делаем без угрызений совести, не пытаясь вступать с ними в диалог.
Так как он бесполезен.
Часто, когда кто-то катит на кого-то бочку, хочется возразить :
А ты на себя посмотри !
Нужно признать, что мы сами можем быть для кого-то условными "геморами" и "дрочами", то есть общение нежелательно , но человек не близок и поэтому бесполезно что-то объяснять.
Мне самой абсолютно все равно, когда меня блочат. Чаще всего это какие-то левые люди.
Один раз было только очень больно, когда меня заблочил парень, с которым я несколько лет вместе жила. Но там были близкие отношения.
А если шапочке знакомство а-ля с этого форума, то разве не насрать. Тем более, тут все конкурентки и друг друга не любят априори.

Честно говоря, мне кажется глупой затеей этот ретрит. Либо его переформатировать в эскорт-вечеринку, без закоса на психологию. Просто потусить. Кстати, а где вы его собираетесь проводить, этот ретрит ? Хоть в какой стране ? Или это секрет ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Verveine »

Столько лет считаю форум и так и не поняла, откуда этот Сергей тут вообще появился. С какого хера, так сказать.
Логика ж проста, когда приходишь на профильный форум, то общаешься с человеком из профессии.
Мало того что это его никак не касается, так он ещё советы раздаёт в каждой теме.
Ещё и ретрит за бабки. Тьфу…
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Меня не блочат обычно нормальные люди и я ааа бы не навязывалась) клиенты тоже не блочат, бывшие - со всеми в добрых отношениях. одно дело лолбоеб «50е,ок?», другое - обычное общение с людьми.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 17:29
Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 17:26
Blonda писал(а): 11 авг 2022 17:24

Ты мало тусила)
Ты совершенно ничего не знаешь обо мне) Удачи.
Аналогично) я за последний год подняла сумму примерно как 10 лет по часам работать без выходных)) я примерно знаю, о чем говорю, когда про гламурные и тусовочные съёмные места заходит речь)
Успешный успех, я поняла, Блонда, не надо меня догонять и объяснять, ок?)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 19:10 Меня не блочат обычно нормальные люди и я ааа бы не навязывалась) клиенты тоже не блочат, бывшие - со всеми в добрых отношениях. одно дело лолбоеб «50е,ок?», другое - обычное общение с людьми.
А нормальные люди тебе что-то должны и не имеют право на личное пространство без тебя/твоих вопросов/твоего контакта в телефоне?
Вопрос риторический, потому что не доходит
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Имеют, конечно, но я и так особо никого не дрочу) а в среде нормальных людей как-то не принято блокировать) Я привыкла обсуждать вопросы словами через рот. В моем мире так обычно не поступают адекватные люди. Это очень хорошо, что мы живем в параллельных реальностях 🙂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Sergey77 »

Про баны (блокировки).
Лично я считаю, что банить - плохо. И никого не баню (из людей). Банить спам ботов не только можно, но и нужно.
С другой стороны - все люди иногда делают не очень хорошие поступки. И надо уметь их прощать.
Например, меня одна девушка забанила в вотсапе. И меня это расстроило. Но я её потом простил, и мы сейчас нормально общаемся.
И даже о том случае почти ей не припоминаю. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Я тоже не имею никаких претензий к тринидад, честно. Просто не в формате «я психолог, ещё и за деньги», поэтому я решила рассказать историю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 19:44 Имеют, конечно, но я и так особо никого не дрочу) а в среде нормальных людей как-то не принято блокировать) Я привыкла обсуждать вопросы словами через рот. В моем мире так обычно не поступают адекватные люди. Это очень хорошо, что мы живем в параллельных реальностях 🙂
Тебя заблочила не мать, не подружка, не бизнес-партнёр. Тебя заблочила эскортница, которую ты не знаешь лично, которая тебе никто и которая тебе на крови ни в чем не клялась. Потому что ты ей не подходишь, не подходит ваш формат вечеринки. А ты это восприняла как личное оскорбление. А когда она предложила тут всем (не лично тебе) свой вариант вечеринки, ты решила ей отомстить, кидая сюда скрины каких-то переписок.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 11 авг 2022 20:03 Я тоже не имею никаких претензий к тринидад, честно. Просто не в формате «я психолог, ещё и за деньги», поэтому я решила рассказать историю
:D :D
Ага, а то что мы создаём конкуренцию мероприятиям "вилла и винишко" - не имеет никакого отношения. :lol:

Блонда, ты ж знаешь, что я к тебе очень хорошо отношусь, несмотря на то, что ты наша конкурентка и проды клёвых историй пишешь не очень часто. :D :D :D

Давай чем критиковать лучше к нам присоединяйся! :lol:
Будешь вести мастер класс "рислинг и закат"! И рекламу придумывать!
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Психотерапия++

Сообщение Blonda »

Ну ок, мне вот фиолетово, честно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Dobroslava »

Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 20:07
Blonda писал(а): 11 авг 2022 19:44 Имеют, конечно, но я и так особо никого не дрочу) а в среде нормальных людей как-то не принято блокировать) Я привыкла обсуждать вопросы словами через рот. В моем мире так обычно не поступают адекватные люди. Это очень хорошо, что мы живем в параллельных реальностях 🙂
Тебя заблочила не мать, не подружка, не бизнес-партнёр. Тебя заблочила эскортница, которую ты не знаешь лично, которая тебе никто и которая тебе на крови ни в чем не клялась. Потому что ты ей не подходишь, не подходит ваш формат вечеринки. А ты это восприняла как личное оскорбление. А когда она предложила тут всем (не лично тебе) свой вариант вечеринки, ты решила ей отомстить, кидая сюда скрины каких-то переписок.
Какая вечеринка? Вы о чем? Это же психотерапия!

А так скажу агрессивные вы девочки, вот прям сильно.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 11 авг 2022 20:32
Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 20:07
Blonda писал(а): 11 авг 2022 19:44 Имеют, конечно, но я и так особо никого не дрочу) а в среде нормальных людей как-то не принято блокировать) Я привыкла обсуждать вопросы словами через рот. В моем мире так обычно не поступают адекватные люди. Это очень хорошо, что мы живем в параллельных реальностях 🙂
Тебя заблочила не мать, не подружка, не бизнес-партнёр. Тебя заблочила эскортница, которую ты не знаешь лично, которая тебе никто и которая тебе на крови ни в чем не клялась. Потому что ты ей не подходишь, не подходит ваш формат вечеринки. А ты это восприняла как личное оскорбление. А когда она предложила тут всем (не лично тебе) свой вариант вечеринки, ты решила ей отомстить, кидая сюда скрины каких-то переписок.
Какая вечеринка? Вы о чем? Это же психотерапия!

А так скажу агрессивные вы девочки, вот прям сильно.
Эй. Ты еще не поняла?

Это и есть сеанс психотерапии. :D

Все раскрывают свои внутренние обиды. 8-)




Я тоже выскажусь тогда :geek:
Я честно не совсем поняла насколько жто все серьезно.
Но.
Сергей пришол тут как айтишник, вставлял безобидные замечания, пока терплю. Недавно был поставлен на премодерацию и вчера снят с нее. Ибо меня затрахало проверять его посты.
Так вот мое глубокое убеждение- это какой то прикол.
Он приходит потрындеть и поржать. Психолог из него как из дерьма пуля, подозреваю что и программист такой же.

И если Тринидад решила всерьез этим заняться то велкам. Но Сергей в напарниках? Хм :o :o :o :o :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Психотерапия++

Сообщение Тринидад »

Vasaby писал(а): 11 авг 2022 22:27
Dobroslava писал(а): 11 авг 2022 20:32
Abrakadabra писал(а): 11 авг 2022 20:07

Тебя заблочила не мать, не подружка, не бизнес-партнёр. Тебя заблочила эскортница, которую ты не знаешь лично, которая тебе никто и которая тебе на крови ни в чем не клялась. Потому что ты ей не подходишь, не подходит ваш формат вечеринки. А ты это восприняла как личное оскорбление. А когда она предложила тут всем (не лично тебе) свой вариант вечеринки, ты решила ей отомстить, кидая сюда скрины каких-то переписок.
Какая вечеринка? Вы о чем? Это же психотерапия!

А так скажу агрессивные вы девочки, вот прям сильно.
Эй. Ты еще не поняла?

Это и есть сеанс психотерапии. :D

Все раскрывают свои внутренние обиды. 8-)




Я тоже выскажусь тогда :geek:
Я честно не совсем поняла насколько жто все серьезно.
Но.
Сергей пришол тут как айтишник, вставлял безобидные замечания, пока терплю. Недавно был поставлен на премодерацию и вчера снят с нее. Ибо меня затрахало проверять его посты.
Так вот мое глубокое убеждение- это какой то прикол.
Он приходит потрындеть и поржать. Психолог из него как из дерьма пуля, подозреваю что и программист такой же.

И если Тринидад решила всерьез этим заняться то велкам. Но Сергей в напарниках? Хм :o :o :o :o :o
Я с Украины и когда началась спец операция, я собрала деньги , доки , свою семью и своих собак и свалила в Европу . Собаки с чипом , с документами , я с ними летала по миру куда мне надо . Всем собакам раз в год колют вакцину от бешенства и рад в 2 года делают забор крови , отправляют в клинику в Германию ( в Европе 1 лицензированная клиника ) и потом по почте присылают гербовый документ об анализе . Без этого документа на самолёт не посадят . И этот документ пришел в Украину позже чем я уехала и я его не получила
Сергей мне помог найти эту клинику в Германии , так как в инете я не могла найти
Так что ему мой низкий поклон

А по блонде , когда было предложение на Ибицу, я жила в Барселоне и мне вообще там рядом. Как ковидобесие началось , я свалила обратно в Украину как только в июле приоткрыли границы. В Украине все свободно , подпольные рестики по записи , бары , в Испании все законопослушные и жесть какая общая унылость в воздухе висит. Да, мне концепция не подошла , а заблокировала потому что не хотела объяснятся в подробностях , что не так и слушать контраргументы.

Я Сергею сразу сказала что идея не плохая , но не здесь найдутся желающие . Согласна , что качественный срач это тоже вариант разрядки. А то спелая/шухерная это кровь с глаз идёт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика